Yamaha XVS 1300 V-Star (A Midnight Star)

XVS1300A Midnight Star

Ну его нах...
101
43%
Ужо такой есть...
66
28%
Продал надоел...
9
4%
Куплю обязательно...
59
25%
 
Всего голосов: 235

Аватара пользователя
Максон
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3672
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 11:51
Мотоцикл: Сутенёр
Имя: Максон
Контактная информация:

Re: Yamaha XVS 1300 V-Star (A Midnight Star)

Сообщение Максон » 24 ноя 2013, 22:52

Bereshi писал(а):
Doom писал(а):
Sokos писал(а): Ну вот и хорошо :wink: Дим,а я приобрету себе хд для начинающих детей....мне нравится
Конструктив тебе? Да одного того,что нет низов на моте,коробка клац-клац,ручка газа вжик-вжик....но это не спорт....этого мало для мотоцикла в американском стиле?
Посадка,колени выше бака,тоже неплохо....ремень внеземных денег стоит.....боковым ветром сдувается без лопуха и турпака как пушинка
У ХД низы хорошие... Часть людей перегазовывают в поворотах, чтобы не заглох, переживают. На всех ХД колени выше бака. У всех, кого знаю, ремень не рвался, как и трос сцепления. Не видел, чтобы их сдувало. Вес и площадь боковой поверхность и равнозначных мотоциклов примерно одинаковая, значит сдувает одинаково. Но частично это зависит от водителя.
Не на всех ХД колени выше бака. Даже не на большинстве. :think:
Но у меня к Вам, уважаемый Дум, обращение о другом - раз уж Вы же продаёте мотоциклы Ямаха, или я что-то неправильно понял? Почему Вы не отвечали на вопрос о проблемах, связанных с миднайтом, точнее на вопрос о лязге в районе вилки при проезде стыков дорожного полотна. Вы что, никогда прежде не слышали об этой проблеме? Но даже в этом случае мне непонятна Ваша реакция, точнее - её отсутствие, ведь этот вопрос возникает тут уже не первый раз и совершенно очевидно, что эта проблема типична для XVS 1300. Что же получается - Вам просто нечего сказать братьям? Вот я и пытаюсь понять для себя, что первично - корпоративные интересы Ямахи, или Ваша некомпетентность.
Не принимайте мои слова близко к сердцу... Ваша позиция отмолчаться в сторонке совершенно типична для Ямахи и я с ней сталкивался регулярно в течении последнего года.
Да,и пожалуйста побольше конструктива,с цитатами из мануала и Вольтера! :mrgreen:
Бойцы ядовитой воды и дыpявой доpоги - М Ы!!!!!!

Vatson
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 19:47
Мотоцикл: Suzuki С109R
Имя: Виталий
Контактная информация:

Re: Yamaha XVS 1300 V-Star (A Midnight Star)

Сообщение Vatson » 25 ноя 2013, 10:21

Почему Вы не отвечали на вопрос о проблемах, связанных с миднайтом, точнее на вопрос о лязге в районе вилки при проезде стыков дорожного полотна.
Скажу на языке харлеистов.
"Это такая фича, к ней просто привыкнуть надо" :D
Это символизирует что он не из пластмассы, а из метала и ты как рыцарь в латах, должен при передвижении, греметь, шуметь и всеобще быть привлекательным и максимально заметным.

Аватара пользователя
MacLeods
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 5751
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 13:49
Мотоцикл: VTX1,3, 109m, Raider, FatBob-были. RoadKing Sp 114
Имя: Сергей МакЛауд
Номер телефона: +79150220000
Контактная информация:

Re: Yamaha XVS 1300 V-Star (A Midnight Star)

Сообщение MacLeods » 25 ноя 2013, 10:30

я вот все не пойму - про какое бряцанье вы говорите все? у нас что до прямотоков как то ниче не было слышно, а уж с прямотоками и подавно ))
http://vk.com/club73135358
https://www.facebook.com/groups/338276839659705/
Изделия из кожи любой сложности.

Vatson
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 19:47
Мотоцикл: Suzuki С109R
Имя: Виталий
Контактная информация:

Re: Yamaha XVS 1300 V-Star (A Midnight Star)

Сообщение Vatson » 25 ноя 2013, 10:57

MacLeods писал(а):я вот все не пойму - про какое бряцанье вы говорите все? у нас что до прямотоков как то ниче не было слышно, а уж с прямотоками и подавно ))
я тоже сперва не понимал о чем идет сия дискуссия, пока не начал ездить по тратуарам, ну и небольшие бордюры попадались.
Так вот, когда на скорости маленькой, 5-10 км/ч колесо амортизирует то раздается стук, как кончиком отвертки стукнуть по ротору.

Аватара пользователя
MacLeods
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 5751
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 13:49
Мотоцикл: VTX1,3, 109m, Raider, FatBob-были. RoadKing Sp 114
Имя: Сергей МакЛауд
Номер телефона: +79150220000
Контактная информация:

Re: Yamaha XVS 1300 V-Star (A Midnight Star)

Сообщение MacLeods » 25 ноя 2013, 11:09

Vatson писал(а):
MacLeods писал(а):я вот все не пойму - про какое бряцанье вы говорите все? у нас что до прямотоков как то ниче не было слышно, а уж с прямотоками и подавно ))
я тоже сперва не понимал о чем идет сия дискуссия, пока не начал ездить по тратуарам, ну и небольшие бордюры попадались.
Так вот, когда на скорости маленькой, 5-10 км/ч колесо амортизирует то раздается стук, как кончиком отвертки стукнуть по ротору.
хм, а зачем на нем так ездить? ))
в общем у меня миднайт прошел 30т. жену ни в городе ни за городом не напрягает.
раньше парил широкий родной руль, но когда заменили - ваще отлично все стало.
http://vk.com/club73135358
https://www.facebook.com/groups/338276839659705/
Изделия из кожи любой сложности.

Vatson
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 19:47
Мотоцикл: Suzuki С109R
Имя: Виталий
Контактная информация:

Re: Yamaha XVS 1300 V-Star (A Midnight Star)

Сообщение Vatson » 25 ноя 2013, 12:23

MacLeods писал(а):
Vatson писал(а):
MacLeods писал(а):я вот все не пойму - про какое бряцанье вы говорите все? у нас что до прямотоков как то ниче не было слышно, а уж с прямотоками и подавно ))
я тоже сперва не понимал о чем идет сия дискуссия, пока не начал ездить по тратуарам, ну и небольшие бордюры попадались.
Так вот, когда на скорости маленькой, 5-10 км/ч колесо амортизирует то раздается стук, как кончиком отвертки стукнуть по ротору.
хм, а зачем на нем так ездить? ))
.
Ну мне до работы по другому иногда просто не добраться.
Приходится одну улицу почти всю переодически по тратуару объезжать, а её пересекают штук пять выездов с прелигающей, ну понятно бардюрный камень до примерно 5см в высоту, вот и штурмую его.

Аватара пользователя
Максон
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3672
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 11:51
Мотоцикл: Сутенёр
Имя: Максон
Контактная информация:

Re: Yamaha XVS 1300 V-Star (A Midnight Star)

Сообщение Максон » 25 ноя 2013, 13:36

А в Гамбурге то брусчатка небось везде. :D :D :D
Бойцы ядовитой воды и дыpявой доpоги - М Ы!!!!!!

Повар
Чопперюга Москвы
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 19:57
Мотоцикл: ямаха xvs-1300
Имя: юрий
Номер телефона: 89164183096
Контактная информация:

Re: Yamaha XVS 1300 V-Star (A Midnight Star)

Сообщение Повар » 25 ноя 2013, 13:52

Максон писал(а):А в Гамбурге то брусчатка небось везде. :D :D :D
пака до туда докатишся позабудешь о клацанье ваще!!
клацанье в вилке сопоставимо есле можно со сверчками в обшивке автомобиля. которые дают о себе знать иногда. а веть никто машинки из за сверчков не продает!! а тут тааакая раздраженность некоторых из за таааакой мелочи!!)

Аватара пользователя
Bereshi
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 02:26
Мотоцикл: Victory Cross Country Tour
Имя: Georg
Контактная информация:

Re: Yamaha XVS 1300 V-Star (A Midnight Star)

Сообщение Bereshi » 25 ноя 2013, 14:13

Максон писал(а):А в Гамбурге то брусчатка небось везде. :D :D :D
Вот именно. А ещё - автобаны без ограничения скоростного режима, и на них очень не хватает шестой. А ещё - сыро, и абс тоже лишним бы не оказался. :D Но, вообще то, мот - всего лишь техника, поэтому предъявлять претензии к набору более, или менее удачно скомпонованных деталей - глупо. А вот к людям, продающим технику и обязанным нести за неё ответственность - очень даже нужно.
Die Menschen die diese Welt zerstören, tragen Krawatten und keine Tattoos.

Vatson
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 19:47
Мотоцикл: Suzuki С109R
Имя: Виталий
Контактная информация:

Re: Yamaha XVS 1300 V-Star (A Midnight Star)

Сообщение Vatson » 25 ноя 2013, 14:33

Bereshi писал(а):
Максон писал(а):А в Гамбурге то брусчатка небось везде. :D :D :D
Вот именно. А ещё - автобаны без ограничения скоростного режима, и на них очень не хватает шестой. А ещё - сыро, и абс тоже лишним бы не оказался. :D Но, вообще то, мот - всего лишь техника, поэтому предъявлять претензии к набору более, или менее удачно скомпонованных деталей - глупо. А вот к людям, продающим технику и обязанным нести за неё ответственность - очень даже нужно.
Может просто кто то очень много кушать????

Аватара пользователя
Bereshi
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 02:26
Мотоцикл: Victory Cross Country Tour
Имя: Georg
Контактная информация:

Re: Yamaha XVS 1300 V-Star (A Midnight Star)

Сообщение Bereshi » 25 ноя 2013, 14:44

повар писал(а):
Максон писал(а):А в Гамбурге то брусчатка небось везде. :D :D :D
пака до туда докатишся позабудешь о клацанье ваще!!
клацанье в вилке сопоставимо есле можно со сверчками в обшивке автомобиля. которые дают о себе знать иногда. а веть никто машинки из за сверчков не продает!! а тут тааакая раздраженность некоторых из за таааакой мелочи!!)
Сопоставимо, да. Только ответь - о чём говорит скрип в обшивке нового, только что купленного автомобиля? Правильно, о том что этот автомобиль - дешёвка. В нормальном автомобиле скрип и дребезг в обшивке отсутствуют напрочь, а если и появляются, то только после аварии и последующего за ней демонтажа обшивки. :wink:
И ещё - ты купишь автомобиль (не утилитарный, разумеется, а такой, на котором предстоит ездить и получать удовольствие от процесса), если заранее знаешь об этом скрипе? Я - нет. Проводя параллели - дребезг на XVS 1300 очень трудно определить за время тест-драйва, тем более, если под колёсами не брусчатка, а нормальный асфальт. Соответственно, продавец, если он официальный представитель компании, или просто заботится о своей репутации, должен либо предупредить о наличии проблемы, либо устранить её за свой счёт и в адекватный промежуток времени. Ни того, ни другого сделано не было и проблема дребезга в вилке автоматически превратилась в проблему невыполнения продавцом своих прямых обязанностей, понимаешь? :doh:
Совершенно другое дело, если покупаешь технику с рук. Тогда, при подписании документов, последним идёт лист, где написано (перевод не дословный, разумеется), что покупатель принимает технику в том виде и состоянии, как она есть на данный момент и все последующие претензии к продавцу - не принимаются. Но и в этом случае, если покупатель обнаружит скрытые дефекты, о которых продавец умолчал (к примеру - техника была битой, или подверглась затоплению и т.д.), то даже спустя много много лет после совершения сделки можно требовать её расторжения с последующей выплаты компенсаций. Умалчивание доказывается элементарно - о любом важном дефекте должна быть отметка в документах. :shhh:
К чему я это всё пишу? А к тому, что от продавца ожидается порядочность и честность, так как обманывать покупателя - себе дороже, и за это последует неминуемая расплата. :hand:
Die Menschen die diese Welt zerstören, tragen Krawatten und keine Tattoos.

Аватара пользователя
Bereshi
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 02:26
Мотоцикл: Victory Cross Country Tour
Имя: Georg
Контактная информация:

Re: Yamaha XVS 1300 V-Star (A Midnight Star)

Сообщение Bereshi » 25 ноя 2013, 14:46

Vatson писал(а):
Bereshi писал(а):
Максон писал(а):А в Гамбурге то брусчатка небось везде. :D :D :D
Вот именно. А ещё - автобаны без ограничения скоростного режима, и на них очень не хватает шестой. А ещё - сыро, и абс тоже лишним бы не оказался. :D Но, вообще то, мот - всего лишь техника, поэтому предъявлять претензии к набору более, или менее удачно скомпонованных деталей - глупо. А вот к людям, продающим технику и обязанным нести за неё ответственность - очень даже нужно.
Может просто кто то очень много кушать????
Ты на каком языке сейчас излагаешь свою мысль? Извини, я не понимаю.
Die Menschen die diese Welt zerstören, tragen Krawatten und keine Tattoos.

Vatson
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 19:47
Мотоцикл: Suzuki С109R
Имя: Виталий
Контактная информация:

Re: Yamaha XVS 1300 V-Star (A Midnight Star)

Сообщение Vatson » 25 ноя 2013, 14:47

Bereshi писал(а):
Vatson писал(а):
Bereshi писал(а): Вот именно. А ещё - автобаны без ограничения скоростного режима, и на них очень не хватает шестой. А ещё - сыро, и абс тоже лишним бы не оказался. :D Но, вообще то, мот - всего лишь техника, поэтому предъявлять претензии к набору более, или менее удачно скомпонованных деталей - глупо. А вот к людям, продающим технику и обязанным нести за неё ответственность - очень даже нужно.
Может просто кто то очень много кушать????
Ты на каком языке сейчас излагаешь свою мысль? Извини, я не понимаю.
всмысле зажрался

Аватара пользователя
MacLeods
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 5751
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 13:49
Мотоцикл: VTX1,3, 109m, Raider, FatBob-были. RoadKing Sp 114
Имя: Сергей МакЛауд
Номер телефона: +79150220000
Контактная информация:

Re: Yamaha XVS 1300 V-Star (A Midnight Star)

Сообщение MacLeods » 25 ноя 2013, 14:50

Bereshi писал(а):
Vatson писал(а): Может просто кто то очень много кушать????
Ты на каком языке сейчас излагаешь свою мысль? Извини, я не понимаю.
Посмотри кино Ширли мырли.
А ваще я так понимаю что нам тебя не понять ))
мы тут новую технику редко покупаем, что бы потом что-то предъявлять поставщику. да и если предъявишь, то то же мало кто отреагирует (хд конечно отреагирует имхо).
а у тебя получилось, чсто негатив от официалов ямахи перенес на мотик.
http://vk.com/club73135358
https://www.facebook.com/groups/338276839659705/
Изделия из кожи любой сложности.

Аватара пользователя
Максон
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3672
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 11:51
Мотоцикл: Сутенёр
Имя: Максон
Контактная информация:

Re: Yamaha XVS 1300 V-Star (A Midnight Star)

Сообщение Максон » 25 ноя 2013, 14:56

Bereshi писал(а):
Vatson писал(а):
Bereshi писал(а): Вот именно. А ещё - автобаны без ограничения скоростного режима, и на них очень не хватает шестой. А ещё - сыро, и абс тоже лишним бы не оказался. :D Но, вообще то, мот - всего лишь техника, поэтому предъявлять претензии к набору более, или менее удачно скомпонованных деталей - глупо. А вот к людям, продающим технику и обязанным нести за неё ответственность - очень даже нужно.
Может просто кто то очень много кушать????
Ты на каком языке сейчас излагаешь свою мысль? Извини, я не понимаю.
Ооо,яйки,курки,партизанен пуф-пуф! :mrgreen:
Бойцы ядовитой воды и дыpявой доpоги - М Ы!!!!!!

Аватара пользователя
Bereshi
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 02:26
Мотоцикл: Victory Cross Country Tour
Имя: Georg
Контактная информация:

Re: Yamaha XVS 1300 V-Star (A Midnight Star)

Сообщение Bereshi » 25 ноя 2013, 15:14

Максон писал(а):
Bereshi писал(а):
Vatson писал(а): Может просто кто то очень много кушать????
Ты на каком языке сейчас излагаешь свою мысль? Извини, я не понимаю.
Ооо,яйки,курки,партизанен пуф-пуф! :mrgreen:
м-да... разговор о технических особенностях XVS 1300 достиг таких пугающих интеллектуальных высот, что соответствовать ему становится слишком трудной и невыполнимой задачей. :doh:
Удачи на дороге!
Die Menschen die diese Welt zerstören, tragen Krawatten und keine Tattoos.

Аватара пользователя
Gost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11365
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 15:56
Мотоцикл: Yamaha Royal Star, FLTR
Имя: Алексей
Номер телефона: 89263774032
Контактная информация:

Re: Yamaha XVS 1300 V-Star (A Midnight Star)

Сообщение Gost » 25 ноя 2013, 17:38

и вапще XVS 1300 имеет не правильное количество цилиндов, и тряпка какаято вместо кардана намотана 8-)
что не по плечу то пох*й
TROLL NEED FOOD !!
Доктор лоботомолог.

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Re: Yamaha XVS 1300 V-Star (A Midnight Star)

Сообщение Doom » 25 ноя 2013, 17:56

Sokos писал(а):
Doom писал(а):
У ХД низы хорошие... Часть людей перегазовывают в поворотах, чтобы не заглох, переживают. На всех ХД колени выше бака. У всех, кого знаю, ремень не рвался, как и трос сцепления
Дим,а ты в любой поворот на самых-самых низах вкатываешься?

На моих всех хд,колени ниже бака....
Ремень рвется иногда,если ездить(посмотрел на автору пробеги,один лишь Миднайт 2007 года 34 т.км,а это лишь 21 т.миль,да и то в пути)
И когда на мотоцикле с таким пробегом может износиться ремень или трос сцепления или газа? Если на нем в сезон проезжают одну замену масла....
Вот посмотри сам,как народ активно продает малопробежные офигительные миднайты http://moto.auto.ru/motorcycle/used/yamaha/xvs-1300-a/
А почему, казалось бы Миднайт 2009 года прошедший лишь обкатку,продается по цене Спортстера,да и то не 2009 года http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sal ... 98aaa.html
Да еще и с торгом.....я думаю если владельцу предложить 250 тыс. то он радостно "завернет и вынесет" эту модель ямахи
Володя, я во все повороты вкатываюсь по разному.
На всех ХД в нашем салоне колени выше бака :)
Что сравнивать стоимость запчастей, мы же стоимость мотоциклов не сравниваем. Ремень редко рвется. Несколько замен тросиков - вот и выходит пол ремня.
Володя, ХД бы так же продавали, если бы столько же было. Возьми Америку, их там во всю продают.
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Re: Yamaha XVS 1300 V-Star (A Midnight Star)

Сообщение Doom » 25 ноя 2013, 18:07

Bereshi писал(а): Не на всех ХД колени выше бака. Даже не на большинстве. :think:
Но у меня к Вам, уважаемый Дум, обращение о другом - Вы же продаёте мотоциклы Ямаха, или я что-то неправильно понял? Почему Вы не отвечали на вопрос о проблемах, связанных с миднайтом, точнее на вопрос о лязге в районе вилки при проезде стыков дорожного полотна. Вы что, никогда прежде не слышали об этой проблеме? Но даже в этом случае мне непонятна Ваша реакция, точнее - её отсутствие, ведь этот вопрос возникает тут уже не первый раз и совершенно очевидно, что эта проблема типична для XVS 1300. Что же получается - Вам просто нечего сказать братьям? Вот я и пытаюсь понять для себя, что первично - корпоративные интересы Ямахи, или Ваша некомпетентность.
Не принимайте мои слова близко к сердцу... Ваша позиция отмолчаться в сторонке совершенно типична для Ямахи и я с ней сталкивался регулярно в течении последнего года.
Мы продаем многие мотоциклы американского, японского и европейского производства.
У некоторых В-Стар 1300 иногда лязгают диски. Это типичная работа некоторых В-Стар 1300. Тут и так был ответ на этот вопрос.
У ВТХ 1300 иногда плохо настраиваются карбюраторы
У некоторых Харлеев часто рвутся тросы, приходится их вывозить на эвакуаторах, что то откручивается, приходится возить ключи. У некоторых сопливят прокладки.
После 700 километров на спортстере некоторые ходят в раскарячку несколько дней, а некоторые после 300 километров. Тоже типичная ситуация.
У некоторых Драг Старов 650 ломаются карданы
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
ИРА КОТ
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 20:34
Мотоцикл: Yamaha XVS 1300
Имя: Ирина
Номер телефона: 8-903-791-82-0восемь
Контактная информация:

Re: Yamaha XVS 1300 V-Star (A Midnight Star)

Сообщение ИРА КОТ » 25 ноя 2013, 22:40

Навеяло...-
"Если вы на женщин слишком падки,
В прелестях ищите недостатки..."(С)

Но Береши и к этой неточности придерется... :doh:

Bereshi, не обижайтесь, вот лично я вижу разительное несовпадение менталитетов :think:
"Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа!"(Ф.Раневская)
Бывший ник-нейм Положительный кот.

Аватара пользователя
Alexandus
Чопперюга Мира
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 17:59
Мотоцикл: V-Star1300Tourer
Имя: Алексей
Номер телефона: 891723175десять
Контактная информация:

Re: Yamaha XVS 1300 V-Star (A Midnight Star)

Сообщение Alexandus » 26 ноя 2013, 00:17

Ух ты как много я тут пропустил...))) Зачетная дискуссия..любо-дорого почитать)))

LexusZlo
Чопперюга Москвы
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 10:56
Мотоцикл: Yamaha V-star 1300
Имя: Алексей
Контактная информация:

Re: Yamaha XVS 1300 V-Star (A Midnight Star)

Сообщение LexusZlo » 26 ноя 2013, 16:35

Подскажите пожалуйста, есть ли на полуночника ветровики типа "каферейсер"? :) Чота нигде не видел или может кто знает какие универсальные подходят.
http://www.kawasaki.ru/Objects/CB/w380h ... 4CB884.jpg

Vatson
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 19:47
Мотоцикл: Suzuki С109R
Имя: Виталий
Контактная информация:

Re: Yamaha XVS 1300 V-Star (A Midnight Star)

Сообщение Vatson » 26 ноя 2013, 16:47

LexusZlo писал(а):Подскажите пожалуйста, есть ли на полуночника ветровики типа "каферейсер"? :) Чота нигде не видел или может кто знает какие универсальные подходят.
http://www.kawasaki.ru/Objects/CB/w380h ... 4CB884.jpg
Ты себе представляешь как такой обрубок будет смотреться на миднайте. :eusa-naughty:

Аватара пользователя
Gost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11365
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 15:56
Мотоцикл: Yamaha Royal Star, FLTR
Имя: Алексей
Номер телефона: 89263774032
Контактная информация:

Re: Yamaha XVS 1300 V-Star (A Midnight Star)

Сообщение Gost » 26 ноя 2013, 16:49

LexusZlo писал(а):Подскажите пожалуйста, есть ли на полуночника ветровики типа "каферейсер"? :) Чота нигде не видел или может кто знает какие универсальные подходят.
http://www.kawasaki.ru/Objects/CB/w380h ... 4CB884.jpg
http://www.cruisercustomizing.com/natio ... /NC-N21904
что не по плечу то пох*й
TROLL NEED FOOD !!
Доктор лоботомолог.

Аватара пользователя
Krueger
Чопперюга Москвы
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 19:43
Мотоцикл: Dyna Wide Glide
Имя: Max
Контактная информация:

Re: Yamaha XVS 1300 V-Star (A Midnight Star)

Сообщение Krueger » 26 ноя 2013, 18:43

Vatson писал(а):
LexusZlo писал(а):Подскажите пожалуйста, есть ли на полуночника ветровики типа "каферейсер"? :) Чота нигде не видел или может кто знает какие универсальные подходят.
http://www.kawasaki.ru/Objects/CB/w380h ... 4CB884.jpg
Ты себе представляешь как такой обрубок будет смотреться на миднайте. :eusa-naughty:
Только ветер в харю,только хардкор! :mrgreen:
Don't worry,be happy/

Ответить

Вернуться в «Yamaha»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя