Yamaha XV 1700 Warrior

Аватара пользователя
Алексей RA
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 13:39
Мотоцикл: FLHTCU
Имя: Алексей
Контактная информация:

Сообщение Алексей RA » 21 сен 2007, 17:15

Jack писал(а):
Автор Алексей RA писал(а): У валькирии звук как у ЗИЛ 130
сомнительно! или это валя без глушителей?
а ЗИЛ без глушителей?
с прямотоком 6 в 6 :D
Anarchy forever

Аватара пользователя
ANTON
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 11:41
Мотоцикл: F6C была...
Имя: Антон
Контактная информация:

Сообщение ANTON » 22 сен 2007, 11:48

Алексей RA писал(а):
fas писал(а): Едишь ты спокойненьго на 100 км/ч. Откручиваешь ручку, и ...... в даль...... Даже не думаешь, что надо на пониженную переключиться.
А если скорость меньше 100 ...начинаешь переключаться постоянно,а валькирия и на маленьких скоростях с 5ой разгоняется :D
Ну ниже 80 на пятой я и на вальке катать не советую, хотя думается вреда ей от этого не много, а вот для твина ой-ой, звук у неё с родным выхлопом действительно пылесосный уже после 2500об\мин но на даль неплохо (на80-100кмч едешь и в интеграле птичек слыхать :lol: ). Сегодня с утра катнул кружок по городу, действительно напоминает машину с коробкой автоматом, но резвую. Правда холодно уже для резины(сзади падла неродная - постоянно буксоюзит) пердней "родная", ей пофиг. А по части литровых цилиндров - как скакать начинает давай на пониженную а то колено долго не протянет. А затыкаться он и не будет, унжектор, млин.

Аватара пользователя
ANTON
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 11:41
Мотоцикл: F6C была...
Имя: Антон
Контактная информация:

Сообщение ANTON » 01 окт 2007, 12:49

2fas: Это был он?

Аватара пользователя
fas
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 10430
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:03
Мотоцикл: RoGa
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение fas » 01 окт 2007, 13:36

ANTON писал(а):2fas: Это был он?
А ты не понял? :lol:
Мотобарахолка https://www.facebook.com/groups/138588123240234/

Аватара пользователя
ANTON
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 11:41
Мотоцикл: F6C была...
Имя: Антон
Контактная информация:

Сообщение ANTON » 01 окт 2007, 13:54

fas писал(а):
ANTON писал(а):2fas: Это был он?
А ты не понял? :lol:
Мдя-а-а, в живую он интересней, но я вас всё равно обогнал, вот! И не надо петь что у меня расход больше и резина дороже, это всё потомучто твой ездиит медленней :wink:

leo045
Чопперюга Москвы
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 12:25
Мотоцикл: XV1700 Warrior
Имя: Лёня
Контактная информация:

Сообщение leo045 » 01 окт 2007, 14:23

ANTON писал(а):
fas писал(а):
ANTON писал(а):2fas: Это был он?
А ты не понял? :lol:
Мдя-а-а, в живую он интересней, но я вас всё равно обогнал, вот! И не надо петь что у меня расход больше и резина дороже, это всё потомучто твой ездиит медленней :wink:
кто понял жизь тот не спешит..
Кинг конг жив!

Аватара пользователя
ANTON
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 11:41
Мотоцикл: F6C была...
Имя: Антон
Контактная информация:

Сообщение ANTON » 01 окт 2007, 15:40

Особенно в конкурсе на самую медленную езду :wink:

Аватара пользователя
fas
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 10430
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:03
Мотоцикл: RoGa
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение fas » 01 окт 2007, 15:50

Антох, вот я не понял.... ты думал , что я на Интрудере чтоль?? :shock:
Мотобарахолка https://www.facebook.com/groups/138588123240234/

Аватара пользователя
ANTON
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 11:41
Мотоцикл: F6C была...
Имя: Антон
Контактная информация:

Сообщение ANTON » 01 окт 2007, 16:13

fas писал(а):Антох, вот я не понял.... ты думал , что я на Интрудере чтоль?? :shock:
Я думал ты на чём-то тёмно синем с трясучим задом :)

Аватара пользователя
Алексей RA
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 13:39
Мотоцикл: FLHTCU
Имя: Алексей
Контактная информация:

Сообщение Алексей RA » 02 окт 2007, 13:29

Дааа... Валькирия ваще без бензина ездит...На 140 км 17 литров,а вариор 11 при такой же скорости :lol:
Anarchy forever

Аватара пользователя
ANTON
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 11:41
Мотоцикл: F6C была...
Имя: Антон
Контактная информация:

Сообщение ANTON » 02 окт 2007, 14:03

Алексей RA писал(а):Дааа... Валькирия ваще без бензина ездит...На 140 км 17 литров,а вариор 11 при такой же скорости :lol:
Он у тебя мимо течёт наверное, или его кто-то сливает. Мы с соляном под гусём заправились, валили в среднем 150, потом по пробке на первой километров 20 ползли, так мне этих 17 литров на 220 км хватило!!! да ещё и спидометр у меня кажись уменьшает, процентов на 5 врёт. Покайся грешник! :evil: загонял зверюшку! :evil: Ты её пожалей и жрать мало будет. И будет тебе счастье :D, много-много счастья :D :D :D

Аватара пользователя
ZABR
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:03
Мотоцикл: GTL
Имя: Александр
Контактная информация:

Сообщение ZABR » 02 окт 2007, 14:49

ANTON писал(а):
Алексей RA писал(а):Дааа... Валькирия ваще без бензина ездит...На 140 км 17 литров,а вариор 11 при такой же скорости :lol:
Он у тебя мимо течёт наверное, или его кто-то сливает. Мы с соляном под гусём заправились, валили в среднем 150, потом по пробке на первой километров 20 ползли, так мне этих 17 литров на 220 км хватило!!! да ещё и спидометр у меня кажись уменьшает, процентов на 5 врёт. Покайся грешник! :evil: загонял зверюшку! :evil: Ты её пожалей и жрать мало будет. И будет тебе счастье :D, много-много счастья :D :D :D
- Нет!, - Валькирия, - по определению должна жрать, - много!
- И хрен чего с этим зделаеш!
- А то тут началось поливание грязью спидометра..., а как же "хвалёное Хондовское какчество"? :D
Дорогу осилит идущий...

Аватара пользователя
Алексей RA
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 13:39
Мотоцикл: FLHTCU
Имя: Алексей
Контактная информация:

Сообщение Алексей RA » 02 окт 2007, 15:24

ANTON писал(а): Он у тебя мимо течёт наверное, или его кто-то сливает. Мы с соляном под гусём заправились, валили в среднем 150, потом по пробке на первой километров 20 ползли, так мне этих 17 литров на 220 км хватило!!! да ещё и спидометр у меня кажись уменьшает, процентов на 5 врёт. Покайся грешник! :evil: загонял зверюшку! :evil: Ты её пожалей и жрать мало будет. И будет тебе счастье :D, много-много счастья :D :D :D
У нас в среднем 180 было и без пробок.Валькирию можно удушить и до 6 на 100 если ехать 90 км/ч-только зачем тогда Валькирия нужна?
Anarchy forever

Аватара пользователя
Алексей RA
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 13:39
Мотоцикл: FLHTCU
Имя: Алексей
Контактная информация:

Сообщение Алексей RA » 02 окт 2007, 15:27

ZABR писал(а): - А то тут началось поливание грязью спидометра..., а как же "хвалёное Хондовское какчество"? :D
А спидометр у меня сломался давно :o Он не знал что он высококачественный :lol: :lol: :lol:
Anarchy forever

Аватара пользователя
WSCOM
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 12:44
Мотоцикл: Honda XL1000V Varadero
Контактная информация:

Сообщение WSCOM » 02 окт 2007, 18:41

А у ХД-шных твин камов расход 5 литров по трассе...
З.Ы. Все! Все будут ездить на эндуро!
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Аватара пользователя
ANTON
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 11:41
Мотоцикл: F6C была...
Имя: Антон
Контактная информация:

Сообщение ANTON » 03 окт 2007, 10:43

Алексей RA писал(а):
ANTON писал(а): Он у тебя мимо течёт наверное, или его кто-то сливает. Мы с соляном под гусём заправились, валили в среднем 150, потом по пробке на первой километров 20 ползли, так мне этих 17 литров на 220 км хватило!!! да ещё и спидометр у меня кажись уменьшает, процентов на 5 врёт. Покайся грешник! :evil: загонял зверюшку! :evil: Ты её пожалей и жрать мало будет. И будет тебе счастье :D, много-много счастья :D :D :D
У нас в среднем 180 было и без пробок.Валькирию можно удушить и до 6 на 100 если ехать 90 км/ч-только зачем тогда Валькирия нужна?
Всёравно много! Думаю дело не только и не столько в замученности сколько в большом количестве резких ускорений они там на расход сильно влияют, особенно если учесть массу вальки с седоком :wink: и вариора. С физикой не поспоришь, тут у вальки масса покоя раза в полтора точно больше получится, + фильтр воздушный неродной наверно, свечи старые, карбы нечищенные, резина задняя нестандартная... :wink: :lol: :lol: :lol: ...да и ехали небось против ветра...

Аватара пользователя
fas
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 10430
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:03
Мотоцикл: RoGa
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение fas » 03 окт 2007, 11:13

Я , что-то, уже не улавливаю смысл постов, но скажу. У меня всё поменяно и всё настроено. А масса не намного и меньше. В Варриоре всё железное. В отличии от Вальки :lol: Если я не ошибаюсь , то он весит около 295 кг. Сухая масса. Тяжёлый, сука! А по посадке и ускорению, он провоцирует зажигать. Вот от этого и расход. Я до Гуся и больше половины пути обратно ехал на одном баке (15 литров).
Мотобарахолка https://www.facebook.com/groups/138588123240234/

Аватара пользователя
ANTON
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 11:41
Мотоцикл: F6C была...
Имя: Антон
Контактная информация:

Сообщение ANTON » 03 окт 2007, 12:06

fas писал(а):Я , что-то, уже не улавливаю смысл постов, но скажу. У меня всё поменяно и всё настроено. А масса не намного и меньше. В Варриоре всё железное. В отличии от Вальки :lol: Если я не ошибаюсь , то он весит около 295 кг. Сухая масса. Тяжёлый, сука! А по посадке и ускорению, он провоцирует зажигать. Вот от этого и расход. Я до Гуся и больше половины пути обратно ехал на одном баке (15 литров).
Та я не тибе, с тобой усё понятно, он у тебя и инжекторный и едет в час по чайной ложке :wink: : раз всосал-два всосал, раз всосал-два всосал, а у нас с анархистом за это время уже по 12 раз усосался :lol: :lol: :lol: Еслибы я в колонне ехал и один, у меня бака также хватило бы, вот! И ваще, у тя зад трясётся и мотор с холостых долго раскручивается. Моя как инья, найдёт к чему домотаться! Кстати то что он не брыкается на малых оборотах а едет толчками возможно сбережёт двигатель при попадании на хреновый бензин(устойчивость к детонации)

leo045
Чопперюга Москвы
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 12:25
Мотоцикл: XV1700 Warrior
Имя: Лёня
Контактная информация:

Сообщение leo045 » 03 окт 2007, 14:19

ANTON писал(а):
fas писал(а):Я , что-то, уже не улавливаю смысл постов, но скажу. У меня всё поменяно и всё настроено. А масса не намного и меньше. В Варриоре всё железное. В отличии от Вальки :lol: Если я не ошибаюсь , то он весит около 295 кг. Сухая масса. Тяжёлый, сука! А по посадке и ускорению, он провоцирует зажигать. Вот от этого и расход. Я до Гуся и больше половины пути обратно ехал на одном баке (15 литров).
Та я не тибе, с тобой усё понятно, он у тебя и инжекторный и едет в час по чайной ложке :wink: : раз всосал-два всосал, раз всосал-два всосал, а у нас с анархистом за это время уже по 12 раз усосался :lol: :lol: :lol: Еслибы я в колонне ехал и один, у меня бака также хватило бы, вот! И ваще, у тя зад трясётся и мотор с холостых долго раскручивается. Моя как инья, найдёт к чему домотаться! Кстати то что он не брыкается на малых оборотах а едет толчками возможно сбережёт двигатель при попадании на хреновый бензин(устойчивость к детонации)
А еще Твин как сердце стучит, а не молотит как швейная машинка и вообще...
Кинг конг жив!

Аватара пользователя
ANTON
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 11:41
Мотоцикл: F6C была...
Имя: Антон
Контактная информация:

Сообщение ANTON » 03 окт 2007, 15:30

А еще Твин как сердце стучит, а не молотит как швейная машинка и вообще...
Как сердце стучит только тот Твин у которого цилиндры срабатывают с интервалом не более 90градусов и соответственно кубатурой от литра. При этом япошки часто грешат в угоду надёжности, мощности и ровности работы разносят угол срабатывания как им упрётся. Как швейная машинка работает задроченная рядная четвёрка, а валька как зил, а потом как пылесос, просто у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у

Аватара пользователя
ZABR
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:03
Мотоцикл: GTL
Имя: Александр
Контактная информация:

Сообщение ZABR » 03 окт 2007, 16:51

- За то V-твин, - красивый, а не какое-то нагромождение хромучих железок! Вот!
Дорогу осилит идущий...

Аватара пользователя
ANTON
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 11:41
Мотоцикл: F6C была...
Имя: Антон
Контактная информация:

Сообщение ANTON » 03 окт 2007, 16:55

Опяти ты? :twisted:
ZABR писал(а):- За то V-твин, - красивый, а не какое-то нагромождение хромучих железок! Вот!
Я ж сказав, твины бывают разные, и твой, не тот который сейчас, а с реально стучащим сердцем у тебя ещё впереди! :wink:

Аватара пользователя
Soldier
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 24 май 2006, 13:54
Мотоцикл: GL 1800 F6B
Имя: вадим
Контактная информация:

Сообщение Soldier » 30 ноя 2007, 15:54

имхо у варриора один недостаток.
цена.
имею мнение что она несколько завышена.
вот
SRR
"У каждой аварии есть имя, фамилия и должность"
(с) Л. Каганович
АНАРХИЯ-МАТЬ ПОРЯДКА!!!

Аватара пользователя
fas
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 10430
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:03
Мотоцикл: RoGa
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение fas » 30 ноя 2007, 16:25

Soldier писал(а):имхо у варриора один недостаток.
цена.
имею мнение что она несколько завышена.
вот
Нормальная для 1700 цена.
Дешевле чем ВТыкс 1300
Мотобарахолка https://www.facebook.com/groups/138588123240234/

Аватара пользователя
Soldier
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 24 май 2006, 13:54
Мотоцикл: GL 1800 F6B
Имя: вадим
Контактная информация:

Сообщение Soldier » 10 дек 2007, 12:42

Может и так.
Субъективно это все. Просто лично предпочел бы и не втыкс и не варриор а сузу 1800-ю. Забыл как она буковками называется.
SRR
"У каждой аварии есть имя, фамилия и должность"
(с) Л. Каганович
АНАРХИЯ-МАТЬ ПОРЯДКА!!!

Ответить

Вернуться в «Yamaha»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей