Сукачёв закатал пешехода

Аватара пользователя
Rebel250
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 18:08
Мотоцикл: Honda Shadow Spirit
Имя: Татьяна
Контактная информация:

Сообщение Rebel250 » 27 май 2009, 16:22

если я буду за всех думать-моя думалка треснет!!!! :(
починяю котЭ..

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16436
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 27 май 2009, 16:24

... а еще я в неё ем :lol: :lol: :lol:
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Сообщение Dragon » 27 май 2009, 16:28

Docent писал(а):... а еще я в неё ем :lol: :lol: :lol:
в неё ищо курить можна...
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16436
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 27 май 2009, 16:41

А заметь, сколько пива и вискаря в неё можно налить 8)
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Меченный
ПредсЯдатель клуба самоубийц
Сообщения: 18075
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:38
Мотоцикл: Очень Красивый
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение Меченный » 27 май 2009, 17:07

Горынычу скорейшего выздоровления и оказаца правым.
У каждого есть право на выбор.
89261191ззз.

Аватара пользователя
Klopic
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 16:39
Мотоцикл: VTX 1800N
Имя: Александр
Номер телефона: 8-910-426-56-43
Контактная информация:

Сообщение Klopic » 27 май 2009, 17:49

Так то оно всё так,а теперь представьте,что сбитый пешеход ваш родственник,друг,ребёнок.
Я не знаю сколько Сукачёв водит мот,тут на форуме похоже все с рождения ездють и никто никогда не был пешеходом,все всегда соблюдают ПДД,я никого не собираюсь учить(мал я ещё для этого),у каждого есть своя голова.
Просто вспомнился один анекдот:типа одна автоледи разговаривает с другой(только севшей за руль)-Ну как ощущения,получается ездить?
-Да пока не очень,под горку тронуться сложно,знаки путаю,педали тоже,но вот пешеходов уже ненавижу!
Мысль-это оргазм мозга . Те , кто способен его испытать - получают истинное насаждение , остальным приходится имитировать.
Мы слишком редко видимся , чтобы при встрече пить чай...

Аватара пользователя
Rebel250
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 18:08
Мотоцикл: Honda Shadow Spirit
Имя: Татьяна
Контактная информация:

Сообщение Rebel250 » 27 май 2009, 18:27

меня в прошлом году сбил в междурядье РАЗДОЛбайкер на интрудере!!!!
По твоей логике мне теперь всех интрудеристов ненавидеть??или всех,ездящих в междурядье,или вообще всех мотоциклистов!!!???Они ж ,б..ь,безбашенные все как один!!!
пы.сы.меня чуть не сбили и на зебре при моем разрешающем!!
что дальше?
починяю котЭ..

Аватара пользователя
BergLowe
Чопперюга Москвы
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 15:20
Мотоцикл: Yamaha XV1700
Имя: Михаил
Контактная информация:

Сообщение BergLowe » 27 май 2009, 18:51

Klopic писал(а):Так то оно всё так,а теперь представьте,что сбитый пешеход ваш родственник,друг,ребёнок.
Я не знаю сколько Сукачёв водит мот,тут на форуме похоже все с рождения ездють и никто никогда не был пешеходом,все всегда соблюдают ПДД,я никого не собираюсь учить(мал я ещё для этого),у каждого есть своя голова.
Просто вспомнился один анекдот:типа одна автоледи разговаривает с другой(только севшей за руль)-Ну как ощущения,получается ездить?
-Да пока не очень,под горку тронуться сложно,знаки путаю,педали тоже,но вот пешеходов уже ненавижу!
Не за рулем родился, безусловно. И пешеходом 20 лет ходил, и до сих пор ногами пользуюсь для передвижения. Просто я и своих родственников, друзей - тащу за собой на переход и на зеленый свет.
Как сейчас помню - прошлой весной по дороге с работы до дома (10км) - 5!!! (пять) пехешодов настойчиво бросались под колеса моего автомобиля, ну вот как это назвать???
Слишком много у нас говорят и борятся с бескультурием водителей, забывая наглухо о бескультурии пешеходов.
Suzuki Intruder 400 '95 -> Kawasaki VN1500 A7 '93 -> Yamaha XV1700 '04

Аватара пользователя
Fabel
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 май 2009, 22:20
Мотоцикл: В процессе выбора
Имя: Павел
Номер телефона: 8-926-6306637
Контактная информация:

Сообщение Fabel » 27 май 2009, 18:57

На самом деле мне параллельно кто не прав в данном случае.. Гарик поет душевно, скорейшего ему выздоровления.
По поводу пешеходов и мотоциклов, мне кажется у народа есть некий стереотип мотоцикл=велосипед, типа не трамвай - объедет. То есть: если машин они опасаются и особо не рискуют, то даже видя мотоцикл - рискуют, подсознательно надеясь то он отвернет, остановится на месте, перелетит по воздуху и т.п.
Сначала мы испортим самолеты(с)

Аватара пользователя
Klopic
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 16:39
Мотоцикл: VTX 1800N
Имя: Александр
Номер телефона: 8-910-426-56-43
Контактная информация:

Сообщение Klopic » 27 май 2009, 19:50

Походу напрасно я всё писал.Сукачёв ваш кумир,Сукачёв ездит на харлее,на дороге никто никому ничего не должен......
Привет.
Мысль-это оргазм мозга . Те , кто способен его испытать - получают истинное насаждение , остальным приходится имитировать.
Мы слишком редко видимся , чтобы при встрече пить чай...

Аватара пользователя
BergLowe
Чопперюга Москвы
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 15:20
Мотоцикл: Yamaha XV1700
Имя: Михаил
Контактная информация:

Сообщение BergLowe » 27 май 2009, 20:04

Klopic писал(а):Походу напрасно я всё писал.Сукачёв ваш кумир,Сукачёв ездит на харлее,на дороге никто никому ничего не должен......
Привет.
не верно6 не кумир, хоть и на харлее, но пешеходы действительно не правильно оценивают степень опасности своих действий.
А кто там прав, кто виноват - решит группа разбора
Suzuki Intruder 400 '95 -> Kawasaki VN1500 A7 '93 -> Yamaha XV1700 '04

Аватара пользователя
FR
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 05:37
Мотоцикл: VT1100 Аццкий Боббер
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение FR » 27 май 2009, 20:05

У Гарика лодыжка левая сломана,но операция прошла успешно
Riders on the storm...

Аватара пользователя
Танцор
Чопперюга Москвы
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 17:21
Мотоцикл: лавка
Имя: Танцор
Контактная информация:

Сообщение Танцор » 27 май 2009, 20:25

... у каждого свои тараканы в голове.
Но есть факт, что постоянные пешеходы (и знакомые мои такие есть), усиленно думают, "что не трамвай объедет" и реально прутся в наглую, специально, а потом орут на водятлов если не пропускают...

а на днях вообще приху...л, когда от организма услышал "мол, автомобилистам штрафы подняли, за пешеходов, типа теперь вообще можно ходить где хочешь и как хочешь, полюбому пропустят"....
...я не врач, но это уже диагноз.

Аватара пользователя
BergLowe
Чопперюга Москвы
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 15:20
Мотоцикл: Yamaha XV1700
Имя: Михаил
Контактная информация:

Сообщение BergLowe » 27 май 2009, 22:21

дозвонился на Серебряный Дождь в программу Дубаса, попросил пешеходов быть внимательнее...
Гарику - скорейшего выздоровления, равно как и пешеходу.
Suzuki Intruder 400 '95 -> Kawasaki VN1500 A7 '93 -> Yamaha XV1700 '04

Аватара пользователя
IlyaCh
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 10:50
Мотоцикл: жОлтый харлей
Имя: Илья
Номер телефона: 903-1174995
Контактная информация:

Сообщение IlyaCh » 27 май 2009, 23:08

Новосходненское шоссе в этом месте просматривается будь здоров, варианта вижу два, либо пешеход выпрыгивал из-за грузовика (паркуются там на обочине регулярно), либо Гарик был в состоянии измененного сознания (кроме как с дачи там больше не откуда ехать, явно с кем то где то зависал) и во второе мне верится больше, но это мое ИМХО, несмотря что это Сукачев надеюсь разбор будет по закону.
Про пешеходов, был недавно очень удивлен - ситуация такая что мне пришлось поездить недельку на мазде 2, то что я подвергнусь невероятному хамству со стороны водителей было очевидно (девчачья машинка то), но когда пешеход на запрещающий сигнал светофора увидев только меня едущего, НАГЛО попер через дорогу глядя на меня, я несколько охренел :shock: , т.е. и у них уже выработался некий стереотип. Согласен что надо вводить обязательный курс ПДД в школах.

Аватара пользователя
Зло
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 01:13
Мотоцикл: BMW R1200GS LC
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8926167723пять
Контактная информация:

Сообщение Зло » 28 май 2009, 02:39

недавно был случай с моим другом - поворачивал под левую стрелку с Варшавки. надо было пересечь встречку Варшавки. ехал первым. за ним еще два водителя. встречное движение остановилась. а по правому ряду летел гастарбайтер на 2115 :) приехал он другу в заднее крыло очень хорошо. а следовавшие за ним 2 машины не успели среагировать и последний догнал второго. приехали Гайцы. забрали у всех права. на разборе гастарбайтер начал говорить, что ехал на зеленый, хотя 3 человека говорят обратное. менты поступили проще. если все ехали на зелёный, то светофоры отменяются и у кого главная дорога тот не виноват :)
это как руководство к действию - садимся на каток и разогнавшись побыстрее едем по главной дороге и нам на все наплевать. а при разборе говорим что ехали на зеленый.
это я к чему- если скажем пешеходы переходят дорогу на зебре, а нам горит зеленый и мы не дай бог их закатаем, то....... ????? мы не правы????
по моему логично, что водилы авто вылезают и стреляют в пешеходов. достали уже. мозги надо, выходя из дома, с собой брать. :twisted: пешеходу чтобы остановиться надо секунду. а авто или моцик так быстро не остановишь. скорость то у нас не пешеходная.
на машине то я еду и особо не волнуюсь, что снесу пешехода. на моцике последствия куда больше.
Гарика жаль. ни за что пострадал. а тому чучелу влом было дойти 30 метров до перехода :twisted:
а Гайцы падонки с повышением штрафов за непропускание пешеходов еще рейды устраивают. после перехода стоит фура и они за ней. и собирают по 1500. у нас около дома была такая картина маслом. а чтобы пешехода на те же 1500 штрафовать это им ума не хватает :twisted: думаю они бы больше с пешеходов собрали чем с водителей.

Аватара пользователя
Igor218
Чопперюга Мира
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:08
Мотоцикл: FXDXT
Контактная информация:

Сообщение Igor218 » 28 май 2009, 08:05

Я называю этот вид двуногих, - "проффесиональный пешеход".
Это двуногое животное, не отягощенное интеллектом и инстинктами.
Не умеет ездить ни на каком т/с, при этом так-же в принципе не знает ПДД. Дорогу расценивает как такое-же место для неспешных прогулок, как и парк или собственная гостинная. Пересекает проезжую часть под немыслимыми направлениями, не обращая внимания на т/с находящиеся далее чем три метра.
По интеллекту "проффесиональный пешеход", уступает большинству собак. Т.к. многие собаки, как правило переходят дорогу по пешеходному переходу и только на зеленый свет.
Well, show me the way, To the next whiskey bar
Oh, don't ask why, Oh, don't ask why

Аватара пользователя
Зло
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 01:13
Мотоцикл: BMW R1200GS LC
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8926167723пять
Контактная информация:

Сообщение Зло » 28 май 2009, 09:57

кстати ДА! собаки и то культурнее на дороге :D

Аватара пользователя
Гусар
Чопперюга Москвы
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 20:56
Мотоцикл: Yamaha XVS1300A Midnight Star, XV1900
Имя: Влад
Номер телефона: +79163301615
Контактная информация:

Сообщение Гусар » 28 май 2009, 10:08

Вчера, чуть собачонку не задавил... :roll:
ISRA #30708

Аватара пользователя
BlackGod
Чопперюга Москвы
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 17:52
Мотоцикл: FLHTP 08
Имя: Юрий
Контактная информация:

Сообщение BlackGod » 28 май 2009, 12:31

с новыми поправками, сука-ебанные пешеходы стали еще более наглыми.
Водиле на непропускание 1000 рублей. А если долбоеб пешеход идет ни разу не по зебре 200 рублей. причем гаишник при отсутсвтии документов хрен что предъявит. До сих пор пользуются заявлением - я бомж, документов нет. За 200 рублей гаишник не будет связываться с пешеходом, он его нахуй пошлет и приступит к собиранию бабла относительно честным способом с автомобилистов.

Езжу стараюсь аккуратно и прогнозируемо, но блять на нашем звездном пешеходы после нововведений просто охуели. идут по дорогам поперек как священные коровы и бабки и молодежь и вроде как уже взрослые с виду. какое тут прогнозирование ДТП и поведение других участников движения. Это хуже чем джигит-баба-и солдат срочник за рулем в одном лице. Идет прямо, оглянулся и попиздячил на перекор. Типа если я его не пропущу = 1000 рублей потеряю, а блять, если он мне на колеса намотается, если точно не пропущу, это значит нормально.

Жаль сукачева. а пешеходу наукой будет. мотоцикл сука не велосипед.
Зажигалки Чоппер-Форума тут : http://www.chopperforum.ru/topic15590.html

Аватара пользователя
Face
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6364
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 17:53
Мотоцикл: Втыкс...
Имя: Александр
Контактная информация:

Сообщение Face » 28 май 2009, 12:41

Желаю всем не попадать в такие или подобные ситуации... :) :D Т.к. учитывая наше законо-во и вообще отношение к мотоц-там и прочитав все выше, все это лотерея, т.е. не знаешь кто прав или виноват...точнее сказать это очень размытое понятие... :)
Все что естественно,то не безопасно...

Аватара пользователя
Igor218
Чопперюга Мира
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:08
Мотоцикл: FXDXT
Контактная информация:

Сообщение Igor218 » 28 май 2009, 15:32

100% проффеси-анальный пешеход
Мужчина, сбитый Гариком Сукачевым, обещает жестоко отомстить




Мужчина, которого на днях за рулем мотоцикла сбил рок-музыкант Гарик Сукачев, как оказалось, меньше года назад попал в аналогичную аварию. О прошлом ДТП врачи Боткинской больницы, куда и был отправлен потерпевший после неприятной встречи со "звездным" Harley Davidson, узнали со слов самого 37-летнего Алексея Мартынова, жителя подмосковных Химок.

Оказывается, в начале осени 2008 года он также оказался на больничной койке после аварии. И тот раз его также сбил мотоцикл. Правда, тогда травмы были менее серьезными.

Сейчас Алексей получил перелом таза и седалищной кости справа, перелом левого бедра и полный вывих правой голени с переломом большой берцовой кости. По словам медиков, последняя травма очень редкая – в практике она встречается мало и лечится тяжело.

"Будучи уже в реанимации после операции, он кричал, что как только поправится - купит машину и посшибает "этих уродов", - рассказал LIFE.RU сотрудник Боткинской больницы.

Возможно, в больнице Алексею придется провести несколько месяцев.

Напомним, что Гарик Сукачев за рулем своего мотоцикла ехал по Новосходненскому шоссе в сторону центра, когда на дорогу неожиданно выскочил пешеход, пытавшийся перебежать проезжую часть. Не успев вовремя затормозить, байк Сукачева сбил человека напротив Химкинского кладбища.

У музыканта в результате ДТП сломана левая лодыжка. Его экстренно доставили в Центральный институт травматологии и ортопедии.
(С)http://autorambler.ru/journal/events/28 ... 560950784/
Well, show me the way, To the next whiskey bar
Oh, don't ask why, Oh, don't ask why

Аватара пользователя
Starbreaker
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 18:27
Мотоцикл: HD FLSTC'00
Имя: Руслан
Контактная информация:

Сообщение Starbreaker » 28 май 2009, 15:59

Круто... теперь этот шизофреник реально после выхода может на дороге специально убрать кого-нибудь, сославшись на "не увидел". :(

Аватара пользователя
Меченный
ПредсЯдатель клуба самоубийц
Сообщения: 18075
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:38
Мотоцикл: Очень Красивый
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение Меченный » 28 май 2009, 16:29

Starbreaker писал(а):Круто... теперь этот шизофреник реально после выхода может на дороге специально убрать кого-нибудь, сославшись на "не увидел". :(
Ну тогда тот кого он "не увидел"(если жив останеца) натянет ему глаз на жопу в прямом смысле этого слова.
У каждого есть право на выбор.
89261191ззз.

Аватара пользователя
Mrak
Чопперюга Москвы
Сообщения: 10298
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 22:36
Мотоцикл: FLHTCI03
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение Mrak » 28 май 2009, 16:32

с нетерпением ждем сводок новостей. У нас вроде Немец был знатоком Химок, мож он превентивный удар нанесет? :D
+7-926-8O0-8192
http://motostrangers.ru - все о харлеях
Изображение

Ответить

Вернуться в «Аварии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей