Поворот+разметка+МАСЛО=прилёг

Аватара пользователя
Yurgen
Чопперюга Мира
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 10:31
Мотоцикл: Royal Star Tour Deluxe
Имя: Юрий
Номер телефона: 910-779-03-23
Контактная информация:

Re: Поворот+разметка+МАСЛО=прилёг

Сообщение Yurgen » 19 сен 2016, 15:36

CID писал(а): А ты то когда , и чего с ногами?
Судя по датам на фотках, совсем недавно...
Счастье не может быть сейчас, оно либо в прошлом, либо в будущем.

Аватара пользователя
Lenivets
Кандидат в ПОЧЁТНЫЕ СКАМЕЙКЕРЫ
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 13:49
Мотоцикл: Harley Davidson
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Поворот+разметка+МАСЛО=прилёг

Сообщение Lenivets » 19 сен 2016, 16:05

Yurgen писал(а):
CID писал(а): А ты то когда , и чего с ногами?
Судя по датам на фотках, совсем недавно...
Вывихнул левую ногу пока падал с мопеда. Автомобилист решил взять резко вправо и объехать пробку через строительный рынок. Резко вправо получилось в меня, я ехал справа в одной полосе у обочины и что-то я расслабился в этот момент, забыл про поворот и что та постоянно делают автомобилисты на это участке дороги... ГАИ признало виновным автомобилиста. :D
"Нет религии выше истины" (с)

Жмэн
Чопперюга Мира
Сообщения: 5004
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 19:40
Мотоцикл: Honda ST1100
Имя: Дядя Жмэн
Номер телефона: +375297297тридевять5
Контактная информация:

Re: Поворот+разметка+МАСЛО=прилёг

Сообщение Жмэн » 19 окт 2016, 21:55

Сегодня то же подскользнулся. Поднимался на мост, в час пик, впереди автомобиль стал тормозить, я то же, но переднее колесо на юз сорвало, летел прямо в машину, пришлось ложить мот. Асфальт мокрым в моей полосе был, хотя дождя не было, потому на юз и сорвало, скорость не больше 70ти была, как раз камеру проехал, у нас на +10ти срабатывает. Лег плавно, хорошо, что в интеграле был, так бы челюсть шлифанул бы. Мотоцикл на дуге проскользил на встречку, но благо там пусто было, светофор поток придержал. Из ущерба пластик на дуге на половину откололся, локти на куртке протерлись и шнуровка на жилете лопнула) и визор поцарапал об асфальт. Пан хороший мотоцикл, его дуги спасли мне ногу, хорошо япошки о безопасности пилота подумали.
http://roaddogsmc.com/

Аватара пользователя
Lenivets
Кандидат в ПОЧЁТНЫЕ СКАМЕЙКЕРЫ
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 13:49
Мотоцикл: Harley Davidson
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Поворот+разметка+МАСЛО=прилёг

Сообщение Lenivets » 19 окт 2016, 23:42

Жмэн писал(а):Сегодня то же подскользнулся. Поднимался на мост, в час пик, впереди автомобиль стал тормозить, я то же, но переднее колесо на юз сорвало, летел прямо в машину, пришлось ложить мот. Асфальт мокрым в моей полосе был, хотя дождя не было, потому на юз и сорвало, скорость не больше 70ти была, как раз камеру проехал, у нас на +10ти срабатывает. Лег плавно, хорошо, что в интеграле был, так бы челюсть шлифанул бы. Мотоцикл на дуге проскользил на встречку, но благо там пусто было, светофор поток придержал. Из ущерба пластик на дуге на половину откололся, локти на куртке протерлись и шнуровка на жилете лопнула) и визор поцарапал об асфальт. Пан хороший мотоцикл, его дуги спасли мне ногу, хорошо япошки о безопасности пилота подумали.
Очень хорошо, что жив, здоров!
"Нет религии выше истины" (с)

Аватара пользователя
Alex_Ch
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 11:26
Мотоцикл: FXD
Имя: Алексей
Номер телефона: 89167146170
Контактная информация:

Re: Поворот+разметка+МАСЛО=прилёг

Сообщение Alex_Ch » 20 окт 2016, 11:32

Жмэн писал(а):Сегодня то же подскользнулся. Поднимался на мост, в час пик, впереди автомобиль стал тормозить, я то же, но переднее колесо на юз сорвало, летел прямо в машину, пришлось ложить мот. Асфальт мокрым в моей полосе был, хотя дождя не было, потому на юз и сорвало, скорость не больше 70ти была, как раз камеру проехал, у нас на +10ти срабатывает. Лег плавно, хорошо, что в интеграле был, так бы челюсть шлифанул бы. Мотоцикл на дуге проскользил на встречку, но благо там пусто было, светофор поток придержал. Из ущерба пластик на дуге на половину откололся, локти на куртке протерлись и шнуровка на жилете лопнула) и визор поцарапал об асфальт. Пан хороший мотоцикл, его дуги спасли мне ногу, хорошо япошки о безопасности пилота подумали.
А шлем какой? Повезло, что визор целый остался.
-Долго-
-Дорого-
-Хуе-о-

Жмэн
Чопперюга Мира
Сообщения: 5004
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 19:40
Мотоцикл: Honda ST1100
Имя: Дядя Жмэн
Номер телефона: +375297297тридевять5
Контактная информация:

Re: Поворот+разметка+МАСЛО=прилёг

Сообщение Жмэн » 20 окт 2016, 12:36

Alex_Ch писал(а):
Жмэн писал(а):Сегодня то же подскользнулся. Поднимался на мост, в час пик, впереди автомобиль стал тормозить, я то же, но переднее колесо на юз сорвало, летел прямо в машину, пришлось ложить мот. Асфальт мокрым в моей полосе был, хотя дождя не было, потому на юз и сорвало, скорость не больше 70ти была, как раз камеру проехал, у нас на +10ти срабатывает. Лег плавно, хорошо, что в интеграле был, так бы челюсть шлифанул бы. Мотоцикл на дуге проскользил на встречку, но благо там пусто было, светофор поток придержал. Из ущерба пластик на дуге на половину откололся, локти на куртке протерлись и шнуровка на жилете лопнула) и визор поцарапал об асфальт. Пан хороший мотоцикл, его дуги спасли мне ногу, хорошо япошки о безопасности пилота подумали.
А шлем какой? Повезло, что визор целый остался.
Grex, итальянский с откидной бородой, визор целый, но поцарапан с левой стороны хорошо.
http://roaddogsmc.com/

Аватара пользователя
McLBlues
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 16:41
Мотоцикл: Honda Shadow VT 750 C3
Имя: Андрей
Контактная информация:

Re: Поворот+разметка+МАСЛО=прилёг

Сообщение McLBlues » 20 окт 2016, 15:53

Береги себя, хорошо, что легко отделался, потом ничего не проявилось? Болячки часто опосля вылезают.

Жмэн
Чопперюга Мира
Сообщения: 5004
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 19:40
Мотоцикл: Honda ST1100
Имя: Дядя Жмэн
Номер телефона: +375297297тридевять5
Контактная информация:

Re: Поворот+разметка+МАСЛО=прилёг

Сообщение Жмэн » 20 окт 2016, 17:36

McLBlues
спасибо, все хорошо. я на тренировку ехал, без проблем железо апосля потягал. утром проснулся - всё в норме.
думаю летом сильнее пострадал бы. хорошо экип отработал, на локтях щитки в куртке, жилет из чепрака. штаны - спецовка вальщика, с переди утолщение, что бы ноги не попилить, я их на холода использую, ну и шлем помог, короче без царапин обошлось.
http://roaddogsmc.com/

Ответить

Вернуться в «Аварии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя