Позорно упал...

Аватара пользователя
Gost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11365
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 15:56
Мотоцикл: Yamaha Royal Star, FLTR
Имя: Алексей
Номер телефона: 89263774032
Контактная информация:

Re: Позорно упал...

Сообщение Gost » 10 окт 2012, 10:58

filosof63 писал(а):Ëпть! А я думал тока у нас в деревне-Самаре песок на дорогах. Ан нет. Но зато у вас нет таких огромных ям на центральных магистралях как в деревнях Россеи.
Нихто не застрахован от падения. Но каждый после него становится чуть-чуть умнее или осторожнее.
при заезде в митино, 3 полосы ,поворот развязка , средняя полоса тупо яма выкопанная ,прям за поворотом, ни знаков не предупреждений ,въезжаешь в поворот а там яма, в июле дело было.
что не по плечу то пох*й
TROLL NEED FOOD !!
Доктор лоботомолог.

Аватара пользователя
Brodnik
Чопперюга Мира
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 20:19
Мотоцикл: FXDB
Имя: Павел
Номер телефона: 8-903-808-01-25
Контактная информация:

Re: Позорно упал...

Сообщение Brodnik » 10 окт 2012, 12:04

Давно еще, когда у меня ИЖак был, я трогаясь и одновременно ставя ноги на подножки, в момент отрыва от земли я зацепляюсь за какой то прут, который торчал в траве и мной не увиденный, кросовком. Меня стягивает назад. Вобщем кросовок в клочья, нога чудом не задета, я на моцоцикле, чуть не упал.
Я обладать тобой хочу - Варвара. Васисулий любил Варвару за большие белые груди и жалование.

Аватара пользователя
Alex Grimmer
МС ЧопперФорума / чопперюга
Сообщения: 10099
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 13:40
Мотоцикл: всё не так просто
Имя: Alex
Контактная информация:

Re: Позорно упал...

Сообщение Alex Grimmer » 10 окт 2012, 12:44

CID писал(а):
Alex Grimmer писал(а):
Spacebar писал(а):вот слова пилота после обвинения в торможении :)
ключевое здесь кмк слово "тормоза", т.е. передним тоже работал
Ну спужался парень с кем не бывает, резко такую х..ю увидеть и не понятно куда деваться. А вообще ходом на малом газу такие вещи реально пройти хотя и сложно.
а какой у него мот, кстати?
- "You forgot to say please." (c)

Аватара пользователя
CID
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 26 май 2007, 09:50
Мотоцикл: Honda Africa Twin RD07 93г.
Имя: Андрей
Номер телефона: 8-916-848-000-четыре
Контактная информация:

Re: Позорно упал...

Сообщение CID » 10 окт 2012, 19:29

Alex Grimmer писал(а):
CID писал(а):
Alex Grimmer писал(а): ключевое здесь кмк слово "тормоза", т.е. передним тоже работал
Ну спужался парень с кем не бывает, резко такую х..ю увидеть и не понятно куда деваться. А вообще ходом на малом газу такие вещи реально пройти хотя и сложно.
а какой у него мот, кстати?
Да чёрт его знает пластовая канистра какая то=))
Год выпуска 1986, владелец Rebel250.

Мотоинструктор, помощь в осмотре и приобретение мотоциклов.

http://motoricamsk.ru, https://vk.com/motoricamsk

Аватара пользователя
Маклауд
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 7174
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:00
Мотоцикл: мой АДРЕСГ не дом и не улица...
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-910-414-71-91
Контактная информация:

Re: Позорно упал...

Сообщение Маклауд » 15 окт 2012, 22:54

Spacebar писал(а):Вот на днях на каширке парниша попал... песочек
Сегодня по дороге в гараж в сторону центра на дублере Алтуфьевского ш. с пересечением Сигнального пр-да (где автосалоны АвтоАлеа и АвтоПрестус) две насыпи на дороге поперек из песка и глины - каша (толщиной прилично) и освещение пижнец - первую увидел притормаживая задним - отпустил проскочил накатом проехал), вторая шире и глубже - ПИЗ,,ЕЦ !!! Как начало колбасить морду - сразу подумал пиз..ааааааааа......а сзади грузовик ((((((
Проехал....
Как говориться в этот момент сфинктром я мог перекусить лом....
-0,5 белой )))) ну по случаю :whistle:
тусня с Севера мАсквы

КТО УМЕЕТ ТОТ КАТАЕЦЦА !!! (с) Соня

Аватара пользователя
пАкусаный
Чопперюга Москвы
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 18:43
Мотоцикл: ------------------------------
Имя: Юрий
Номер телефона: 8 9о9 6ч569ч5
Контактная информация:

Re: Позорно упал...

Сообщение пАкусаный » 15 окт 2012, 23:15

Маклауд писал(а):
Spacebar писал(а):Вот на днях на каширке парниша попал... песочек
Сегодня по дороге в гараж в сторону центра на дублере Алтуфьевского ш. с пересечением Сигнального пр-да (где автосалоны АвтоАлеа и АвтоПрестус) две насыпи на дороге поперек из песка и глины - каша (толщиной прилично) и освещение пижнец - первую увидел притормаживая задним - отпустил проскочил накатом проехал), вторая шире и глубже - ПИЗ,,ЕЦ !!! Как начало колбасить морду - сразу подумал пиз..ааааааааа......а сзади грузовик ((((((
Проехал....
Как говориться в этот момент сфинктром я мог перекусить лом....
-0,5 белой )))) ну по случаю :whistle:
чуть раньше вовремя заметил этот замес правым бортом прошел и еле еле увернулся на второй куче от аккорда

Аватара пользователя
Nick
Администратор ЧФ
Сообщения: 8211
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 19:41
Мотоцикл: Varadero
Имя: Николай
Номер телефона: 8 495 508пятпят28
Контактная информация:

Re: Позорно упал...

Сообщение Nick » 16 окт 2012, 01:04

Весело у вас там на северах ;). :)
ELVIS жив!

Аватара пользователя
Старый блюз
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 27 май 2009, 18:36
Мотоцикл: TDM
Имя: Андрей
Контактная информация:

Re: Позорно упал...

Сообщение Старый блюз » 16 окт 2012, 08:40

Nick писал(а):Весело у вас там на северах ;). :)
СВАО... хуле.... лучший район Москвы... :evil:
Противный и нудный

Аватара пользователя
Klopic
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 16:39
Мотоцикл: VTX 1800N
Имя: Александр
Номер телефона: 8-910-426-56-43
Контактная информация:

Re: Позорно упал...

Сообщение Klopic » 16 окт 2012, 11:17

Нормальный район , нормально вчера прокатился на моте , душевно пивка вечером попил , вот когда б ещё и Маклауд звякнул бы , то было б ещё душевнее , правда сегодня уже за руль сесть бы не получилось. :)
Мысль-это оргазм мозга . Те , кто способен его испытать - получают истинное насаждение , остальным приходится имитировать.
Мы слишком редко видимся , чтобы при встрече пить чай...

Аватара пользователя
Старый блюз
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 27 май 2009, 18:36
Мотоцикл: TDM
Имя: Андрей
Контактная информация:

Re: Позорно упал...

Сообщение Старый блюз » 16 окт 2012, 15:03

Klopic писал(а):Нормальный район , нормально вчера прокатился на моте , душевно пивка вечером попил
я ж говорю...
Старый блюз писал(а):хуле.... лучший район Москвы...
:lol: :lol: :lol:
Противный и нудный

Аватара пользователя
Gost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11365
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 15:56
Мотоцикл: Yamaha Royal Star, FLTR
Имя: Алексей
Номер телефона: 89263774032
Контактная информация:

Re: Позорно упал...

Сообщение Gost » 17 окт 2012, 01:05

Каждый день на работу езжу , объезжаю рязанку слева , так вот там заводик бетонные изделия делает , камазы туда сюда цемент, песок, щебень, плиты, возят ну и рассыпают на поворотах , ещё на тоже дорожке 2 стройки , песка насыпано , ещё в кусковском парке чё та строят весь поворот в глине с песком, ещё мимо гнезда поливалок ежу всё в мыле с маслом ,а сразу за ними трамвайные пути раскопали и щебня регулярно на дорогу насыпают уже месяц . Один раз стою на выезде на рязанку уже ,а из бетономешалки на меся бетон полился , еле увернулся.
Наверное мне кросач покупать ? :)
СВАО ясли можно сказать :)
что не по плечу то пох*й
TROLL NEED FOOD !!
Доктор лоботомолог.

Аватара пользователя
Lenivets
Кандидат в ПОЧЁТНЫЕ СКАМЕЙКЕРЫ
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 13:49
Мотоцикл: Harley Davidson
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Позорно упал...

Сообщение Lenivets » 17 окт 2012, 03:38

Старый блюз писал(а):Вот же позор!
Ну какой это позор?!!! Вот Вам Володя (Сокос) расскажет как я позорно падал, как счаз помню подъезжаю в Переславль (по-моему),вижу Володю, разворачиваюсь к нему, подъезжаю так тихонечко и... падаю на бочок, бросаю мопед и жму руку Володе. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
"Нет религии выше истины" (с)

Аватара пользователя
Klopic
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 16:39
Мотоцикл: VTX 1800N
Имя: Александр
Номер телефона: 8-910-426-56-43
Контактная информация:

Re: Позорно упал...

Сообщение Klopic » 17 окт 2012, 11:54

Gost писал(а):Каждый день на работу езжу , объезжаю рязанку слева , так вот там заводик бетонные изделия делает , камазы туда сюда цемент, песок, щебень, плиты, возят ну и рассыпают на поворотах , ещё на тоже дорожке 2 стройки , песка насыпано , ещё в кусковском парке чё та строят весь поворот в глине с песком, ещё мимо гнезда поливалок ежу всё в мыле с маслом ,а сразу за ними трамвайные пути раскопали и щебня регулярно на дорогу насыпают уже месяц . Один раз стою на выезде на рязанку уже ,а из бетономешалки на меся бетон полился , еле увернулся.
Наверное мне кросач покупать ? :)
СВАО ясли можно сказать :)
А ты в следующий раз (если бетономешалка в цветах украинского флага или в 81 цветах) номерок записывай и не уворачивайся от бетона , а я потом тебе (по большому секрету) дам координаты товарища , который весь ущерб (ну и моральный тоже , я думаю) , нанесённый его автопарком тебе возместит. 8)
Мысль-это оргазм мозга . Те , кто способен его испытать - получают истинное насаждение , остальным приходится имитировать.
Мы слишком редко видимся , чтобы при встрече пить чай...

Аватара пользователя
Gost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11365
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 15:56
Мотоцикл: Yamaha Royal Star, FLTR
Имя: Алексей
Номер телефона: 89263774032
Контактная информация:

Re: Позорно упал...

Сообщение Gost » 17 окт 2012, 17:33

Klopic писал(а):
Gost писал(а):Каждый день на работу езжу , объезжаю рязанку слева , так вот там заводик бетонные изделия делает , камазы туда сюда цемент, песок, щебень, плиты, возят ну и рассыпают на поворотах , ещё на тоже дорожке 2 стройки , песка насыпано , ещё в кусковском парке чё та строят весь поворот в глине с песком, ещё мимо гнезда поливалок ежу всё в мыле с маслом ,а сразу за ними трамвайные пути раскопали и щебня регулярно на дорогу насыпают уже месяц . Один раз стою на выезде на рязанку уже ,а из бетономешалки на меся бетон полился , еле увернулся.
Наверное мне кросач покупать ? :)
СВАО ясли можно сказать :)
А ты в следующий раз (если бетономешалка в цветах украинского флага или в 81 цветах) номерок записывай и не уворачивайся от бетона , а я потом тебе (по большому секрету) дам координаты товарища , который весь ущерб (ну и моральный тоже , я думаю) , нанесённый его автопарком тебе возместит. 8)
да чё та когда на меня вываливается мешек добротного цемента срабатывает инстинкт самосохранения.
что не по плечу то пох*й
TROLL NEED FOOD !!
Доктор лоботомолог.

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Re: Позорно упал...

Сообщение Sokos » 19 окт 2012, 08:23

Lenivets писал(а):
Старый блюз писал(а):Вот же позор!
Ну какой это позор?!!! Вот Вам Володя (Сокос) расскажет как я позорно падал, как счаз помню подъезжаю в Переславль (по-моему),вижу Володю, разворачиваюсь к нему, подъезжаю так тихонечко и... падаю на бочок, бросаю мопед и жму руку Володе. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Это был не позор,Ромка! Это был шедевр! :wink:
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
RikiTikiTavi
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6399
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 21:11
Мотоцикл: Суровейший
Имя: Екатерина
Номер телефона: 8903716два8двадва
Контактная информация:

Re: Позорно упал...

Сообщение RikiTikiTavi » 19 окт 2012, 10:57

Lenivets писал(а): подъезжаю так тихонечко и... падаю на бочок, бросаю мопед и .....
Это и мой любимый способ шедеврально нарисоваться :lol:
- Ты не мог бы мучить кого-нибудь другого?
- Нет. Я уже выбрал тебя.

Аватара пользователя
Alex Grimmer
МС ЧопперФорума / чопперюга
Сообщения: 10099
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 13:40
Мотоцикл: всё не так просто
Имя: Alex
Контактная информация:

Re: Позорно упал...

Сообщение Alex Grimmer » 22 окт 2012, 13:44

Gost писал(а):...

да чё та когда на меня вываливается мешек добротного цемента срабатывает инстинкт самосохранения.
Изображение
- "You forgot to say please." (c)

Аватара пользователя
Kazbich
Чопперюга Москвы
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 15:04
Мотоцикл: HD FLHTCU, BMW R 1200 GS
Имя: Азамат
Номер телефона: 7 903 790 51 75
Контактная информация:

Re: Позорно упал...

Сообщение Kazbich » 22 окт 2012, 14:19

Lenivets писал(а):
Старый блюз писал(а):Вот же позор!
Ну какой это позор?!!! Вот Вам Володя (Сокос) расскажет как я позорно падал, как счаз помню подъезжаю в Переславль (по-моему),вижу Володю, разворачиваюсь к нему, подъезжаю так тихонечко и... падаю на бочок, бросаю мопед и жму руку Володе. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну, неее и это не позор! Вот помнится где-то у семнадцатом годе, по весне дело было. Погода - замечательная, солнышко теплое, весеннее. Апосля работы выпил я пивка, не так, чтобы очень много, а только так, что настроение поднялось. А пташки поють, солнышко шепчет, ну и душа, ясное дело праздника просить! Ну думаю, что душу-то обижать, она у меня одна. Надо на балкон съездить, развеяться! Ну соответственно, натягиваю жилетку, на голову - горшок, на морду - правильное брутальное выражение, в глаза - недобрый, суровый прищур, вообщем сами понимаете - кто на дороге не спрятался - я не виноват, трушный байкер едет! Включил музычку правильную, что-то типа ZZ-top. Подъезжаю к смотровой площадке, стоит мотобат. Я им, так сурово, по трушному, только руку левую приподнял мол здорово пацаны. Подъзжаю к заезду на тротуар, а там у дороги машин полно и стоят они вплотную к заезду. Музыка у меня орет вовсю. Народ на смотре сидит, погоде радуется, на солнышке греется, ну и скучает понемногу. Ну а я с очень суровой мордой под орущую трушную музыку подъезжаю к последней машине перед заездом, скорость естественно минимальная и мне надо сразу за ней повернуть на девяносто градусов для заезда на тротуар. А я-то пивка уже принял, плюс на морде выражение - круче некуда, соответственно я этой мордой активно ворочать уже не могу, западло это, ну я и положил мот на правый бок! Пока я его клал думаю: суетиться низзя, я ж трушный, а музыка орет, народ внимательно на это представление смотрит! Ну положил я его на правый бок и так неторопливо поднимаю его тоже стоя справа. Чтобы поставить надо подножку откинут, а она, зараза, ведь слева! Я рукой пытаюсь справа дотянуться и только достаю кончиками пальцев, сука! По переходу идет народ. Я с суровой мордой все это проделываю, улыбаться ведь низя, я ж - суров. Сквозь зубы, так негромко, чтоб не все услышали прошу какого-то парня "слышь, товарищ, будь другом, откинь подножку". Ну, хвала Аллаху, он меня услышал, подножку парень этот откинул. Я мот ставлю, и так, опять же, неспеша обхожу его, сажусь и заезжаю на стоянку. Народ - тащится. Вот это вот - ПОЗОР!

Аватара пользователя
Piper
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6953
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 12:28
Мотоцикл: Suzuki Boulevard C50
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 916-6о9-42сорок
Контактная информация:

Re: Позорно упал...

Сообщение Piper » 22 окт 2012, 14:43

Kazbich, а разве в семнадцатом годе уже были ZZ-Top? :oops:
Я глубоко засекречен. Большинство людей на планете даже не догадываются о моем существовании.

Аватара пользователя
Alex Grimmer
МС ЧопперФорума / чопперюга
Сообщения: 10099
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 13:40
Мотоцикл: всё не так просто
Имя: Alex
Контактная информация:

Re: Позорно упал...

Сообщение Alex Grimmer » 22 окт 2012, 15:12

Piper писал(а):Kazbich, а разве в семнадцатом годе уже были ZZ-Top? :oops:
тысяча Zиведсот Zемнадцатый Top )))
- "You forgot to say please." (c)

Аватара пользователя
Lenivets
Кандидат в ПОЧЁТНЫЕ СКАМЕЙКЕРЫ
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 13:49
Мотоцикл: Harley Davidson
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Позорно упал...

Сообщение Lenivets » 22 окт 2012, 15:27

Kazbich писал(а):Я рукой пытаюсь справа дотянуться и только достаю кончиками пальцев, сука! По переходу идет народ. Я с суровой мордой все это проделываю, улыбаться ведь низя, я ж - суров. Сквозь зубы, так негромко, чтоб не все услышали прошу какого-то парня "слышь, товарищ, будь другом, откинь подножку". Ну, хвала Аллаху, он меня услышал, подножку парень этот откинул. Я мот ставлю, и так, опять же, неспеша обхожу его, сажусь и заезжаю на стоянку. Народ - тащится. Вот это вот - ПОЗОР!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
"Нет религии выше истины" (с)

Аватара пользователя
Kazbich
Чопперюга Москвы
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 15:04
Мотоцикл: HD FLHTCU, BMW R 1200 GS
Имя: Азамат
Номер телефона: 7 903 790 51 75
Контактная информация:

Re: Позорно упал...

Сообщение Kazbich » 22 окт 2012, 15:44

Piper писал(а):Kazbich, а разве в семнадцатом годе уже были ZZ-Top? :oops:
А шо развеж небыло? А я думал, шо они всегда были. Ну может я чего и перепутал - давно это было, да и сам я старенкой уже

Ответить

Вернуться в «Аварии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 5 гостей