Впорол дэу с утрица

Аватара пользователя
Pedro
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11829
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:40
Мотоцикл: XL1250 Long `01
Имя: Юрий
Номер телефона: 926 198 o 666
Контактная информация:

Re: Впорол дэу с утрица

Сообщение Pedro » 30 сен 2011, 09:53

всеравно нипонял, че машина то перед тобой резко тормознула? и тебе некуда было деваться?
Poor urban bench seater

Аватара пользователя
mikhail317
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 20:42
Мотоцикл: Yamaha XV1600A Wild Star
Имя: Миша
Контактная информация:

Re: Впорол дэу с утрица

Сообщение mikhail317 » 30 сен 2011, 15:02

В середине лета так же мот положил.
Там пешеходный переход на подъеме, его не видно было из-за Камаза, которого я обгонял. Обогнал, а впереди пикап передо мной пешеходов пропускает, я тоже несколько раз обоими тормозами тормознул, заднее в юз, мот на бок. Мотоцикл увел на обочину. Хотя мог я оттормозиться, перед побоялся заблокировать.
Повезло...Только куртку разодрал, на мне только одна царапина, на моте на баке вмятина и по-мелочи, небольшие повреждения.
Щас всего боюсь и думаю за всех дибилов на дороге, ну и не разгоняюсь особо. Хороший урок на всю жизнь.
ISRA#31892

Аватара пользователя
DRon_kr
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 14:53
Мотоцикл: FXD
Имя: Андрей
Номер телефона: 92б5б92838
Контактная информация:

Re: Впорол дэу с утрица

Сообщение DRon_kr » 30 сен 2011, 15:13

Юр, витал в облаках, пока ехал, по сторонам глядел, а когад увидел что финик вкапывается, точнее уже остановился, и я оч быстро приближаюсь, начал оттормаживаться... почему в сторону не ушел - не знаю... какое то состояние было не понятное, голова совсем не соображала чё делаю.. не люблю медленно ездить, булки расслабляешь, начинаешь по сторонам клювом щелкать, и вот результат...

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Re: Впорол дэу с утрица

Сообщение Sokos » 30 сен 2011, 16:52

DRon_kr писал(а):не люблю медленно ездить, булки расслабляешь, начинаешь по сторонам клювом щелкать, и вот результат...
Это все самолюбование.....если так любишь смотреть на себя со стороны,то представь себе отрезание ноги например,естественно твоей собственной....
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Впорол дэу с утрица

Сообщение Dragon » 30 сен 2011, 18:33

Sokos писал(а):
DRon_kr писал(а):не люблю медленно ездить, булки расслабляешь, начинаешь по сторонам клювом щелкать, и вот результат...
Это все самолюбование.....если так любишь смотреть на себя со стороны,то представь себе отрезание ноги например,естественно твоей собственной....
а ищо можно вдоль зеркальных витрин поездить туда сюда...много раз.
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
BlackGod
Чопперюга Москвы
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 17:52
Мотоцикл: FLHTP 08
Имя: Юрий
Контактная информация:

Re: Впорол дэу с утрица

Сообщение BlackGod » 30 сен 2011, 18:37

Dragon писал(а):
Sokos писал(а):
DRon_kr писал(а):не люблю медленно ездить, булки расслабляешь, начинаешь по сторонам клювом щелкать, и вот результат...
Это все самолюбование.....если так любишь смотреть на себя со стороны,то представь себе отрезание ноги например,естественно твоей собственной....
а ищо можно вдоль зеркальных витрин поездить туда сюда...много раз.
так бОльше шансов сбить друга очередного Сида, или самому въибаццо в мусоровоз, ибо оторваться от созерцания себя любимого на моте очень сложно.
Не слушайте Дракона, он хорошего не посоветует.
Зажигалки Чоппер-Форума тут : http://www.chopperforum.ru/topic15590.html

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Впорол дэу с утрица

Сообщение Dragon » 30 сен 2011, 18:54

BlackGod писал(а):
Dragon писал(а):
Sokos писал(а): Это все самолюбование.....если так любишь смотреть на себя со стороны,то представь себе отрезание ноги например,естественно твоей собственной....
а ищо можно вдоль зеркальных витрин поездить туда сюда...много раз.
так бОльше шансов сбить друга очередного Сида, или самому въибаццо в мусоровоз, ибо оторваться от созерцания себя любимого на моте очень сложно.
Не слушайте Дракона, он хорошего не посоветует.
ой ладна...а проста любовацца надо одним глазом...а вторым зырить на туда куда едешь 8)
а ищо можно попросить прохожих поснимать на сотик...
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
Accumulator
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 14:44
Мотоцикл: Ninja Z1000
Имя: Ололоша
Контактная информация:

Re: Впорол дэу с утрица

Сообщение Accumulator » 30 сен 2011, 19:04

Неприятно. Но вродеб повреждений у мотика суровых не вижу. И сам цел что самое главное...

Скорее всего усталость и рассеянное внимание послужило причиной дтп. Вот кстати на машине часто так бывает.., пц как не хочу куданть ехать, а надо. Еду и 100% какаянть хрень случиться незапланированнная. Либо подрежет ктонть а я этого не ожидаю (обычно заранее отдупляю ипланов)., либо оттормозиться ктонть передо мной ну и все в таком духе. Мистека!
:shock:

Аватара пользователя
DRon_kr
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 14:53
Мотоцикл: FXD
Имя: Андрей
Номер телефона: 92б5б92838
Контактная информация:

Re: Впорол дэу с утрица

Сообщение DRon_kr » 01 окт 2011, 10:45

Sokos писал(а):
DRon_kr писал(а):не люблю медленно ездить, булки расслабляешь, начинаешь по сторонам клювом щелкать, и вот результат...
Это все самолюбование.....если так любишь смотреть на себя со стороны,то представь себе отрезание ноги например,естественно твоей собственной....
В чем тут самолюбование, Володь? :|
Dragon писал(а):
BlackGod писал(а):
Dragon писал(а): а ищо можно вдоль зеркальных витрин поездить туда сюда...много раз.
так бОльше шансов сбить друга очередного Сида, или самому въибаццо в мусоровоз, ибо оторваться от созерцания себя любимого на моте очень сложно.
Не слушайте Дракона, он хорошего не посоветует.
ой ладна...а проста любовацца надо одним глазом...а вторым зырить на туда куда едешь 8)
а ищо можно попросить прохожих поснимать на сотик...
Поделись опытом, Научи!! :D
Accumulator писал(а):Неприятно. Но вродеб повреждений у мотика суровых не вижу. И сам цел что самое главное...
Скорее всего усталость и рассеянное внимание послужило причиной дтп. Вот кстати на машине часто так бывает.., пц как не хочу куданть ехать, а надо. Еду и 100% какаянть хрень случиться незапланированнная. Либо подрежет ктонть а я этого не ожидаю (обычно заранее отдупляю ипланов)., либо оттормозиться ктонть передо мной ну и все в таком духе. Мистека!
Да подзе эээ .. да, накопилась за последний месяц, даж удовольствия от вождения не получаю...
А моц сцуко прочный оказался... 2 раза его приложил, а ему хоть бы хрен...

Аватара пользователя
SaltedD
Чопперюга Москвы
Сообщения: 8355
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 16:08
Мотоцикл: H-D: FXD, XLH1200
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Впорол дэу с утрица

Сообщение SaltedD » 01 окт 2011, 14:06

DRon_kr писал(а):SaltedD, попадался как то на глаза документ официальный, где говорилось, о том, что на полосе могут находиться столько ТС, сколько там поместится, главное чтобы они друг другу не мешали. Короч не регламентировано сколько именно и кто должен находится. Как то так. Если в полосе движутся 2 автомобиля и они не мешают друг-другу, то это не нарушение.
Как могут находится два автомобиля на одной полосе при ширине даже в 3, 75 ? При безопасном интервале 0,7 метра при нулевой скорости? Даже билет такой есть на экзамене. Тов .Лучков тоже права купил?
И вообще ездить по дороге нужно не только по правилам, но и по понятиям, т.е. учитывать психологию, иначе ездить недолго придется.

Аватара пользователя
DRon_kr
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 14:53
Мотоцикл: FXD
Имя: Андрей
Номер телефона: 92б5б92838
Контактная информация:

Re: Впорол дэу с утрица

Сообщение DRon_kr » 01 окт 2011, 18:25

SaltedD есть полосы и 4.0 метра, для большегрузного и общественного транспорта и вполне на ней умещаются два легковых автомобиля.
Дим, а от куда ты взял цифру 0,7 безопасного интервала? из какого нормативного документа?
На сколько мне известно, безопасный интервал нигде не регламентирован.

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Впорол дэу с утрица

Сообщение Dragon » 01 окт 2011, 18:41

DRon_kr писал(а):Поделись опытом, Научи!!
Жизнь научит)
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16436
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Re: Впорол дэу с утрица

Сообщение Docent » 01 окт 2011, 20:18

Dragon писал(а):
DRon_kr писал(а):Поделись опытом, Научи!!
Жизнь научит)
а как же на тёлок пялиться и заигрывать с ними падароге ехавши?
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Впорол дэу с утрица

Сообщение Dragon » 01 окт 2011, 20:40

Docent писал(а):
Dragon писал(а):
DRon_kr писал(а):Поделись опытом, Научи!!
Жизнь научит)
а как же на тёлок пялиться и заигрывать с ними падароге ехавши?
ну как как...как обычно))))
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
SaltedD
Чопперюга Москвы
Сообщения: 8355
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 16:08
Мотоцикл: H-D: FXD, XLH1200
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Впорол дэу с утрица

Сообщение SaltedD » 01 окт 2011, 20:54

DRon_kr писал(а):SaltedD есть полосы и 4.0 метра, для большегрузного и общественного транспорта и вполне на ней умещаются два легковых автомобиля.
Дим, а от куда ты взял цифру 0,7 безопасного интервала? из какого нормативного документа?
На сколько мне известно, безопасный интервал нигде не регламентирован.
Говорят есть. Днем с огнм только искать надо )). Но все равно ширина не самой широкой восьмерки 1,9 метра с зеркалами.
Где-то в комментариях к ПДД было -расчет безопасного бокового интервала для попутного движения: 0,7+ 0.005(V1+V2),где V1, V2 скорости автомобилей в км/ч. Для встречного вместо 0,7 - 1 метр.

Аватара пользователя
dragovod
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 13:57
Мотоцикл: Yamaha RoadStar XV 1700
Имя: Андрей
Номер телефона: 8-926-520-10-86
Контактная информация:

Re: Впорол дэу с утрица

Сообщение dragovod » 01 окт 2011, 21:05

SaltedD писал(а):
DRon_kr писал(а):SaltedD есть полосы и 4.0 метра, для большегрузного и общественного транспорта и вполне на ней умещаются два легковых автомобиля.
Дим, а от куда ты взял цифру 0,7 безопасного интервала? из какого нормативного документа?
На сколько мне известно, безопасный интервал нигде не регламентирован.
Говорят есть. Днем с огнм только искать надо )). Но все равно ширина не самой широкой восьмерки 1,9 метра с зеркалами.
Где-то в комментариях к ПДД было -расчет безопасного бокового интервала для попутного движения: 0,7+ 0.005(V1+V2),где V1, V2 скорости автомобилей в км/ч. Для встречного вместо 0,7 - 1 метр.
это рекомендованные минимальные интервалы,а каких либо ГОСТов нет
не спеши,а то успеешь

Аватара пользователя
SaltedD
Чопперюга Москвы
Сообщения: 8355
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 16:08
Мотоцикл: H-D: FXD, XLH1200
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Впорол дэу с утрица

Сообщение SaltedD » 02 окт 2011, 10:43

ГОСТов сейчас вообще нет.

Аватара пользователя
McLBlues
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 16:41
Мотоцикл: Honda Shadow VT 750 C3
Имя: Андрей
Контактная информация:

Re: Впорол дэу с утрица

Сообщение McLBlues » 02 окт 2011, 12:11

Мне как-то сами гаишники объясняли: есть такое дело в правилах - ты имеешь право ехать (не наезжая на разметку) с дистанцией, "не создающей опасную ситуацию для остальных транспортных средств". Объяснили мне так, что иначе в Москве все вообще нарушают. А касательно езды на мотоцикле в междурядье, так прокомментировали: пока ты кого-то не зацепил - ты не виноват. Зацепил - виноват ты ОДНОЗНАЧНО.

Аватара пользователя
Маклауд
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 7174
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:00
Мотоцикл: мой АДРЕСГ не дом и не улица...
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-910-414-71-91
Контактная информация:

Re: Впорол дэу с утрица

Сообщение Маклауд » 04 окт 2011, 00:38

1. Щелкал ипалом
2. Проипал
3. Дык каг бе холодновато ща (резинко пожоще ща) НЕ УЧЕЛ !
4. Сам себе злобное буратино - ну ты и сам знаешь.

Андрей, я лично тебя не знаю, но судя по постам и высказываниям - ты чрезмерно самодовольный человек, но как бы на дороге это работает против тебя !
Ничего личного - просто мнение. Без обид.

Цитирую тебя:
Сейчас уже на машинах так не езжу, что-то в голове переключилось. Думаю так же переключится бошка и на тему вождения и поведения на мотоцикле

А сколько еще надо времени ?????

Ремонтируйся, удачи.
тусня с Севера мАсквы

КТО УМЕЕТ ТОТ КАТАЕЦЦА !!! (с) Соня

Аватара пользователя
DRon_kr
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 14:53
Мотоцикл: FXD
Имя: Андрей
Номер телефона: 92б5б92838
Контактная информация:

Re: Впорол дэу с утрица

Сообщение DRon_kr » 06 окт 2011, 12:21

Маклауд писал(а): Андрей, я лично тебя не знаю, но судя по постам и высказываниям - ты чрезмерно самодовольный человек, но как бы на дороге это работает против тебя !
Ничего личного - просто мнение. Без обид.
Никаких обид, Дим. Критика никому ещё не помешала. :wink:
Спасибо ! : )

Аватара пользователя
stl_serg
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 10:04
Мотоцикл: HD FLSTCI
Имя: Сергей
Номер телефона: +7916475нольшесть74
Контактная информация:

Re: Впорол дэу с утрица

Сообщение stl_serg » 10 окт 2011, 11:25

Главное - сам жифф. И здоров, что немаловажно. Да еще и не завалил мотоцикл - лишний раз попрактиковался в экстренном торможении. Одно неясно - крыло то почему целое???
Для 100 в междурядье и стремлении ездить быстро такой исход - однозначно за удачу счастье надо полагать (с большой буквы Щ).
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

Аватара пользователя
stl_serg
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 10:04
Мотоцикл: HD FLSTCI
Имя: Сергей
Номер телефона: +7916475нольшесть74
Контактная информация:

Re: Впорол дэу с утрица

Сообщение stl_serg » 10 окт 2011, 11:32

Водолей писал(а):Я вообще стараюсь больше 60, сразу в поток. В городе по крайней мере. Пох, лохом я смотрюсь или нет. :) Жизнь и здоровье дороже. Да и ремонт мотоцикла тоже, бабло не хилое.
Отлить фразу в граните - и на главную!
Жечь резину перед светофором и меряться письками со всеми подряд - это от комплексов все.
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

Аватара пользователя
stl_serg
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 10:04
Мотоцикл: HD FLSTCI
Имя: Сергей
Номер телефона: +7916475нольшесть74
Контактная информация:

Re: Впорол дэу с утрица

Сообщение stl_serg » 10 окт 2011, 12:51

DRon_kr писал(а):да вот передомной как вкопаный инфинити встал. Сивка бурка, блин...
А вот вопрос - а нахера они так? м? и как спасаться? Я так раньше думал - от собственного стрекотания клювом это происходит, ан нет - часто встречается. как быть то, а?
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

Аватара пользователя
DRon_kr
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 14:53
Мотоцикл: FXD
Имя: Андрей
Номер телефона: 92б5б92838
Контактная информация:

Re: Впорол дэу с утрица

Сообщение DRon_kr » 17 окт 2011, 12:28

stl_serg писал(а): Одно неясно - крыло то почему целое???
Въехал как то так... отработали и спасли дуги.
Изображение
stl_serg писал(а):
DRon_kr писал(а):да вот передомной как вкопаный инфинити встал. Сивка бурка, блин...
А вот вопрос - а нахера они так? м? и как спасаться? Я так раньше думал - от собственного стрекотания клювом это происходит, ан нет - часто встречается. как быть то, а?
Думаю, ABS поможет.

Аватара пользователя
CID
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 26 май 2007, 09:50
Мотоцикл: Honda Africa Twin RD07 93г.
Имя: Андрей
Номер телефона: 8-916-848-000-четыре
Контактная информация:

Re: Впорол дэу с утрица

Сообщение CID » 24 окт 2011, 17:47

Есть у нас один товаришь, так любит еб..м щелкать,что уже даже смешно было, правда пока не стало грустно, один раз он защелкался так,что влетел в жопу мота президента клуба ( не знаю какого), потом при мне проехал 300 метров до кафешки и чуть не влетел впереди идущего, черт его знает то ли он на птичек смотрит то ли думает как он на моте выглядит но в итоге на перекрестке он не заметил красный и влетел в машину так,что перо вилки пробило радиатор мотоцикла, хорошо сам цел, больше не ездит. Из своих ощущений на этот сезон на новом мотоцикле (даже двух) слава богам без падений откатал но были веселые моменты когда очко могло перекусить лом но остаться не герметичным=)) Перегонял Шадовку 750 Rebel 250 в сервис, заднии тормоза опасные, корма легкая, чуть пережал и в юз, торможу почти всегда комплексно......мкад левая полоса скорость 120 км/ч прошелкал резкое торможение машины впереди, выжимаю тормоза с испуга и с непривычки (на моей "Тени 1100 C" тормоза мот осаживают сорвать в юз можно только специально) мот заносит жопой в право на 30 градусов как на кроссе скорость упала до 80 км/ч (всё что успел заметить на спидометре) летю.... думаю..... перекладываю корпус не отпуская задний налево, перетянул через центр и лечу уже левым боком..... собрался ( почему то в левом заносе мне держать сложнее баланс), переложил на право отпуская плавно зад и в центре бросил, мот схватил дорогу иду по прямой.
Опять перегоняю Шадовку 750 Rebel 250 из сервиса 25 мая (26 мне было 25) на путилковском шоссе вываливаюсь из поворота и ускоряюсь смотрю влево, смотрю вперед......оп все резко останавливается не успеваю комплексом срываю в юз, мот в заносе впереди идущий водитель джипа услышал визг резины и нырнул на обочину остановился в заносе не долетев до его места остановке но было очень страшно.
Шадовка 1100 С (довольно резвый зараза) еду к другу на дачу в Купавну купаться (честно каюсь после неплохой пьянки похмелился 2 бутылками "баварии" и поехал) в г. Железнодорожном с светофора рыкаю прямотоком и меня пропускает "раф 4" ускоряюсь до 60 слева краем бокового зрения вижу маму с ребенком пытающихся перебежать дорогу, концентрирую внимание на них убираю газ, не решились......добавляю чуть газа не смотря на дорогу, потому,что до этого видел,что машины впереди далеко....а зря впереди идущая машина резко отсаживается потому как перед ней то пешеходы решились перебежать,а я уже п...ц близко, передний резко но мягко, задний жестко на грани юза, не успеваю чуть чуть и войду в зад машине, срываю зад в юз закладываю мот на 25-30 градусов влево и как на кроссе выставляю ногу в армейском берце в сторону, мягко останавливаю мот вдоль бампер машины на расстоянии 20 см мот лежит почти на ноге но на колесах, водитель так и не заметил,что был близок от тупого и первого моего ДТП. За то водитель "раф 4" видел все и на следующем светофоре подровнялся со мной "Об ля это было круто ты как, Я-- Нормально цел, Он---Б..я это было круто, Я--Ага со стороны,а я чуть не обосрался, ОН--Ну блин я тоже хочу мот.... и как страшно?, Я-- как видишь!
Шадовка 1100 С Варшавское шоссе 20 км за мкадом догоняю пробку резкий набор газа 140 км/ч (сухой асфальт) , сброс 100 км/ч, еще ближе, сброс 50 км/ч, солнце в лицо мост.......... переход света с тенью, теряю видимость, контроль, не успел за бликом света уже все встало колом а я близко, мозг автоматически фиксирует мокрый асфальт (фронт дождя пролил метко) рука и нога отпускает тормоза левый резкий вираж из под машины, я же прыгаю по неплохо асфальтированной обочине пролетая машину на корпус. Много было но это больше всего запомнилось, как итог п..нулся на 50куб. скутере на съемка рекламы потер локоть и коленку порвал джинсы и новые берцы=))) Пишу всё это как свой опыт и потому,что сцуко скучно, сижу в командировки в Калининграде уже 3 недели=((
Год выпуска 1986, владелец Rebel250.

Мотоинструктор, помощь в осмотре и приобретение мотоциклов.

http://motoricamsk.ru, https://vk.com/motoricamsk

Ответить

Вернуться в «Аварии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 5 гостей