Сделали ДТП

Аватара пользователя
Volkolak
Чопперюга Москвы
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 02:47
Мотоцикл: FLSTFB110
Имя: Volkolak
Контактная информация:

Сделали ДТП

Сообщение Volkolak » 12 июн 2011, 02:26

Друг пробирался на втыксе по стоячей пробке на Звенигородке, ему спецом открыли дверь. Примерно со следующим текстом - "Заипали вы тут ездить козлы..." Произошло это очень неудачно, он как раз переключал сцепление, в итоге в хлам раздробленный мизинец. Море крови, потом операция, штифты, всё как положено.

Что примечательно, пока он стоял на обочине и пытался остановить хлещущую кровь, из какой-то проезжающей мимо машины проорали - "Так тебе и надо урод."

Ну и понятно я думаю, что никто и не пытался остановиться и помочь.

Очень хороший парень, добрейший и абсолютно безвредный. Только недавно попал в репортаж на тему мототакси. http://www.vesti-moscow.ru/videos.html?id=101310

Так что аккуратнее всем надо быть, очень много быдла на дорогах. Думаю не последнюю роль в настроениях этих с позволения сказать "людей", сыграла инфа идущая от средств массовой информации. Тупо мишени делают из мотоциклистов.
год выпуска 1973

"Там где ты ничего не можешь, тебе нечего хотеть."

N_AVenger
Чопперюга Москвы
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 15 май 2009, 10:30
Мотоцикл: Steed 600, Shadow 1100, VTX1800R
Имя: Андрей
Контактная информация:

Re: Сделали ДТП

Сообщение N_AVenger » 12 июн 2011, 02:38

Ппц........ Ненашева на костёр!!!!! Слов нет... Вот он, резонанс...((

Аватара пользователя
Йогурт
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 02:57
Мотоцикл: F.T.W.
Имя: Йогурт
Контактная информация:

Re: Сделали ДТП

Сообщение Йогурт » 12 июн 2011, 02:41

Вопрос политический, если власть его не захочет решать благоразумно, то он будет решаться сам собой. Вот только 99% мотоциклистов забздят и продадут мотоциклы, так же как и 99% автомобилистов никогда не исполнят заведомую подставу. Поэтому это будет сека 1%-ников.

ПС Увидел в репортаже беременную девку, это конечно перебор, я в шоке от такси и от девки.
Если уж кем-то быть - то быть собой и идти туда, куда несут тебя ноги...

Аватара пользователя
Volkolak
Чопперюга Москвы
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 02:47
Мотоцикл: FLSTFB110
Имя: Volkolak
Контактная информация:

Re: Сделали ДТП

Сообщение Volkolak » 12 июн 2011, 02:51

Йогурт писал(а): так же как и 99% автомобилистов никогда не исполнят заведомую подставу.
В каком-то радужном свете ты видишь владельцев авто. Тут ведь для них риск и усилия минимальны, достаточно рулём "вовремя" немного крутануть. Так что гадили и гадят, думаю и чаще будут и жёстче.
год выпуска 1973

"Там где ты ничего не можешь, тебе нечего хотеть."

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Re: Сделали ДТП

Сообщение Sokos » 12 июн 2011, 07:45

Йогурт писал(а):Вопрос политический, если власть его не захочет решать благоразумно, то он будет решаться сам собой. Вот только 99% мотоциклистов забздят и продадут мотоциклы, так же как и 99% автомобилистов никогда не исполнят заведомую подставу.
Все так и будет.....
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
BlackGod
Чопперюга Москвы
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 17:52
Мотоцикл: FLHTP 08
Имя: Юрий
Контактная информация:

Re: Сделали ДТП

Сообщение BlackGod » 12 июн 2011, 11:28

Знакомые лица
Время 3:50 тут Господин Андрей Иванов
http://www.rsmart.ru/Environment/p36721 ... 1%80-.aspx


И
Время 2:00 Господин Андрей Фирсов
http://www.vesti-moscow.ru/videos.html?id=101310

он из передачи в передачу бегает, где бы сняться ?!
Зажигалки Чоппер-Форума тут : http://www.chopperforum.ru/topic15590.html

Аватара пользователя
BRAVO
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5983
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 00:26
Мотоцикл: Изотта Фраскини
Имя: Эд
Контактная информация:

Re: Сделали ДТП

Сообщение BRAVO » 12 июн 2011, 12:15

Повод выхода приснопамятной передачи, кмк понятен. Меньше надо было про свободу, чувство полета, независимости и ветра в счастливую харю всем трендеть. С каждым годом таких "независимо-свободных" индивидуумов становится все больше, что не может нравится борцам за всеобщее счастье обывателей.
"To be is to do" Сократ
"To do is to be" Жан Поль Сартр
"Dobedobe do" Синатра

Аватара пользователя
Йогурт
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 02:57
Мотоцикл: F.T.W.
Имя: Йогурт
Контактная информация:

Re: Сделали ДТП

Сообщение Йогурт » 12 июн 2011, 12:36

Volkolak писал(а):
Йогурт писал(а): так же как и 99% автомобилистов никогда не исполнят заведомую подставу.
В каком-то радужном свете ты видишь владельцев авто. Тут ведь для них риск и усилия минимальны, достаточно рулём "вовремя" немного крутануть. Так что гадили и гадят, думаю и чаще будут и жёстче.
Почему, меня всегда пропускают и улыбаются, иногда не видят, ещё реже, не знают что можно руль повернуть и зеркало отодвинуть, но это либо телки, либо пионеры, они "воевать" с мотоциклистами не будут. Идейные противники мотоциклизма мне попадались всего несколько раз. Вот они и будут подставляться, те из них, кто не на своих частных машинах.
Если уж кем-то быть - то быть собой и идти туда, куда несут тебя ноги...

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16436
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Re: Сделали ДТП

Сообщение Docent » 12 июн 2011, 16:04

Йогурт писал(а):
Volkolak писал(а):
Йогурт писал(а): так же как и 99% автомобилистов никогда не исполнят заведомую подставу.
В каком-то радужном свете ты видишь владельцев авто. Тут ведь для них риск и усилия минимальны, достаточно рулём "вовремя" немного крутануть. Так что гадили и гадят, думаю и чаще будут и жёстче.
Почему, меня всегда пропускают и улыбаются, иногда не видят, ещё реже, не знают что можно руль повернуть и зеркало отодвинуть, но это либо телки, либо пионеры, они "воевать" с мотоциклистами не будут. Идейные противники мотоциклизма мне попадались всего несколько раз. Вот они и будут подставляться, те из них, кто не на своих частных машинах.
Однако соглашусь на 100% ...
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
McLBlues
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 16:41
Мотоцикл: Honda Shadow VT 750 C3
Имя: Андрей
Контактная информация:

Re: Сделали ДТП

Сообщение McLBlues » 12 июн 2011, 16:15

а, однако, да.
И дверку тут недавно демонстративно открыли, прекрасно видя, что еду, и несколько раз уже проклятия в свой адрес приходилось слышать... Повышают градус "любви" у народа к мотоциклистам своими "передачками".

Аватара пользователя
Volkolak
Чопперюга Москвы
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 02:47
Мотоцикл: FLSTFB110
Имя: Volkolak
Контактная информация:

Re: Сделали ДТП

Сообщение Volkolak » 13 июн 2011, 04:55

Йогурт писал(а): Почему, меня всегда пропускают и улыбаются, иногда не видят, ещё реже, не знают что можно руль повернуть и зеркало отодвинуть, но это либо телки, либо пионеры, они "воевать" с мотоциклистами не будут. Идейные противники мотоциклизма мне попадались всего несколько раз. Вот они и будут подставляться, те из них, кто не на своих частных машинах.
Не знаю... Бывали именно такие дни как ты описываешь, иногда наоборот. Но как-то совсем уж такого откровенного скотства, никогда не наблюдал раньше и из ближайшего окружения никто тоже с таким не сталкивался.
год выпуска 1973

"Там где ты ничего не можешь, тебе нечего хотеть."

Аватара пользователя
Vins
Чопперюга Москвы
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 14:45
Мотоцикл: FLHTCI
Имя: Владимир
Контактная информация:

Re: Сделали ДТП

Сообщение Vins » 13 июн 2011, 10:49

Что бы спецом открыть дверь перед мотоциклистом, нужно иметь очень крепкую жопу, мотоциклисты народ агрессивный могут и пизды дать. С другой стороны если сел за мотик, то надо думать за себя и за того парня в железной колеснице. Но а в первую очередь понимать, что тебе автомобилист ничем не обязан. Поменьше лезь в правый ряд, в пробке не гони особо в междурядье. Сбил случайно зеркало, сьебись быстрей если не хочешь разборок, а не продолжай вольяжное движение.
Прежде,чем что-то сказать, сначала подумай, а потом молчи и слушай.

Аватара пользователя
Йогурт
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 02:57
Мотоцикл: F.T.W.
Имя: Йогурт
Контактная информация:

Re: Сделали ДТП

Сообщение Йогурт » 13 июн 2011, 12:17

Volkolak писал(а):
Йогурт писал(а): Почему, меня всегда пропускают и улыбаются, иногда не видят, ещё реже, не знают что можно руль повернуть и зеркало отодвинуть, но это либо телки, либо пионеры, они "воевать" с мотоциклистами не будут. Идейные противники мотоциклизма мне попадались всего несколько раз. Вот они и будут подставляться, те из них, кто не на своих частных машинах.
Не знаю... Бывали именно такие дни как ты описываешь, иногда наоборот. Но как-то совсем уж такого откровенного скотства, никогда не наблюдал раньше и из ближайшего окружения никто тоже с таким не сталкивался.
Откровенного скотства я тоже не наблюдал, в основном относятся позитивно, редко-редко кто делает вид, что ему пох...)
Если уж кем-то быть - то быть собой и идти туда, куда несут тебя ноги...

Аватара пользователя
Йогурт
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 02:57
Мотоцикл: F.T.W.
Имя: Йогурт
Контактная информация:

Re: Сделали ДТП

Сообщение Йогурт » 13 июн 2011, 12:24

Vins писал(а):Что бы спецом открыть дверь перед мотоциклистом, нужно иметь очень крепкую жопу, мотоциклисты народ агрессивный могут и пизды дать. С другой стороны если сел за мотик, то надо думать за себя и за того парня в железной колеснице. Но а в первую очередь понимать, что тебе автомобилист ничем не обязан. Поменьше лезь в правый ряд, в пробке не гони особо в междурядье. Сбил случайно зеркало, сьебись быстрей если не хочешь разборок, а не продолжай вольяжное движение.
Заехал недавно на стрелку Васильевского острова, там типа Горы, собирается толпа и туристок кадрят. Меня поразило обилие дегенеративных лиц среди мотоциклистов, я даже расстроился, убогие, ущербные, , они же первые свалят при любом кипише и от многотысячной толпы враз останется маленькая кучка. Они агрессивные пока толпой стоят, да и то, в эту толпу четверо подготовленных войдут и разгонят агрессивных мотоциклистов нахрен по домам, к мамам.
Если уж кем-то быть - то быть собой и идти туда, куда несут тебя ноги...

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Re: Сделали ДТП

Сообщение Sokos » 13 июн 2011, 15:44

Йогурт писал(а): Заехал недавно на стрелку Васильевского острова, там типа Горы, собирается толпа и туристок кадрят. Меня поразило обилие дегенеративных лиц среди мотоциклистов, я даже расстроился, убогие, ущербные, , они же первые свалят при любом кипише и от многотысячной толпы враз останется маленькая кучка. Они агрессивные пока толпой стоят, да и то, в эту толпу четверо подготовленных войдут и разгонят агрессивных мотоциклистов нахрен по домам, к мамам.
:lol: :lol:
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
BRAVO
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5983
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 00:26
Мотоцикл: Изотта Фраскини
Имя: Эд
Контактная информация:

Re: Сделали ДТП

Сообщение BRAVO » 13 июн 2011, 15:50

Йогурт писал(а):Заехал недавно на стрелку Васильевского острова, там типа Горы, собирается толпа и туристок кадрят. Меня поразило обилие дегенеративных лиц среди мотоциклистов, я даже расстроился, убогие, ущербные...
На контрасте покрасоваться приехал?) Снял хоть кого?)
"To be is to do" Сократ
"To do is to be" Жан Поль Сартр
"Dobedobe do" Синатра

Аватара пользователя
Volkolak
Чопперюга Москвы
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 02:47
Мотоцикл: FLSTFB110
Имя: Volkolak
Контактная информация:

Re: Сделали ДТП

Сообщение Volkolak » 13 июн 2011, 18:19

Так массы полезли на мотоциклы в последние годы, откуда взяться интеллектуальным, одухотворённым лицам..?)
год выпуска 1973

"Там где ты ничего не можешь, тебе нечего хотеть."

Аватара пользователя
Йогурт
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 02:57
Мотоцикл: F.T.W.
Имя: Йогурт
Контактная информация:

Re: Сделали ДТП

Сообщение Йогурт » 13 июн 2011, 18:41

Volkolak писал(а):Так массы полезли на мотоциклы в последние годы, откуда взяться интеллектуальным, одухотворённым лицам..?)
Таким как наши?..)
Если уж кем-то быть - то быть собой и идти туда, куда несут тебя ноги...

Аватара пользователя
Йогурт
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 02:57
Мотоцикл: F.T.W.
Имя: Йогурт
Контактная информация:

Re: Сделали ДТП

Сообщение Йогурт » 13 июн 2011, 18:46

BRAVO писал(а):
Йогурт писал(а):Заехал недавно на стрелку Васильевского острова, там типа Горы, собирается толпа и туристок кадрят. Меня поразило обилие дегенеративных лиц среди мотоциклистов, я даже расстроился, убогие, ущербные...
На контрасте покрасоваться приехал?) Снял хоть кого?)
Там снимать невозможно, там клоунада сплошная, народ в неадеквате...)
Кстати, тем кто совсем далек, мой мотик видится старым, военным Уралом, поэтому гламурные телки к нему даже не подходят, а не гламурных чморить не интересно...)
Если уж кем-то быть - то быть собой и идти туда, куда несут тебя ноги...

Аватара пользователя
Volkolak
Чопперюга Москвы
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 02:47
Мотоцикл: FLSTFB110
Имя: Volkolak
Контактная информация:

Re: Сделали ДТП

Сообщение Volkolak » 13 июн 2011, 19:17

Йогурт писал(а):
Volkolak писал(а):Так массы полезли на мотоциклы в последние годы, откуда взяться интеллектуальным, одухотворённым лицам..?)
Таким как наши?..)
Ну да... :oops: :D
год выпуска 1973

"Там где ты ничего не можешь, тебе нечего хотеть."

Аватара пользователя
Фортуна
Чопперюга Москвы
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 02:21
Мотоцикл: Honda Steed 400
Имя: Кристина
Номер телефона: 8-962-364-45-10
Контактная информация:

Re: Сделали ДТП

Сообщение Фортуна » 13 июн 2011, 20:41

Только сегодня когда ехали с мотозависимости, проезжали в междурядье. Ну правда нас было много, 6 мотов друг за дружкой. И вот все пропускаю все нормально и один уперся, выехал спецом посередине, мы его конечно обошли, но как раз когда я проезжала мимо его окна, отчетливо слышала, что он материл нас на чем свет стоит и очень возмущался какого лешего (я матом не ругаюсь :Р) он должен нас пропускать. А дядечка в возрасте, не молодой какой долбоящер. Если б ехал один мот, он вполне мог бы сделать подставу.
Зачем мне муж, когда у меня есть мотоцикл))))

Аватара пользователя
Vins
Чопперюга Москвы
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 14:45
Мотоцикл: FLHTCI
Имя: Владимир
Контактная информация:

Re: Сделали ДТП

Сообщение Vins » 13 июн 2011, 21:01

Фортуна писал(а):Только сегодня когда ехали с мотозависимости, проезжали в междурядье. Ну правда нас было много, 6 мотов друг за дружкой. И вот все пропускаю все нормально и один уперся, выехал спецом посередине, мы его конечно обошли, но как раз когда я проезжала мимо его окна, отчетливо слышала, что он материл нас на чем свет стоит и очень возмущался какого лешего (я матом не ругаюсь :Р) он должен нас пропускать. А дядечка в возрасте, не молодой какой долбоящер. Если б ехал один мот, он вполне мог бы сделать подставу.
Если он был в пределах своей полосы, то это его право как стоять или ехать, нисколько его не оправдываю таких долбоебов каждый день встречаю, но он не обязан пропускать, только если по доброй воле. Есть еще бабушки которые у подъездов поливают матом молодых телок в мини.
Прежде,чем что-то сказать, сначала подумай, а потом молчи и слушай.

Аватара пользователя
Фортуна
Чопперюга Москвы
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 02:21
Мотоцикл: Honda Steed 400
Имя: Кристина
Номер телефона: 8-962-364-45-10
Контактная информация:

Re: Сделали ДТП

Сообщение Фортуна » 13 июн 2011, 21:03

нее, там получилось что в левой полосе машинка прижалась что б нас пропустить, а он как раз своей волжанкой все это пространство закрыл. Т.е. и мы не проедем и машинка слева тож хз как едет прижатая волгой
Зачем мне муж, когда у меня есть мотоцикл))))

Аватара пользователя
BRAVO
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5983
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 00:26
Мотоцикл: Изотта Фраскини
Имя: Эд
Контактная информация:

Re: Сделали ДТП

Сообщение BRAVO » 13 июн 2011, 21:07

Ему наверно телки не дают вот он и злой поэтому)
"To be is to do" Сократ
"To do is to be" Жан Поль Сартр
"Dobedobe do" Синатра

Аватара пользователя
Vins
Чопперюга Москвы
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 14:45
Мотоцикл: FLHTCI
Имя: Владимир
Контактная информация:

Re: Сделали ДТП

Сообщение Vins » 13 июн 2011, 21:35

Уважаемая Фортуна, ответ на вопрос в марке машины, волжанка, этим все сказано.
Это очень неповоротливая машина, она руля то не слушается.
Прежде,чем что-то сказать, сначала подумай, а потом молчи и слушай.

Ответить

Вернуться в «Аварии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость