Сделали ДТП

Аватара пользователя
Vins
Чопперюга Москвы
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 14:45
Мотоцикл: FLHTCI
Имя: Владимир
Контактная информация:

Re: Сделали ДТП

Сообщение Vins » 14 июн 2011, 19:58

Dragon писал(а):
Vins писал(а):Не забываем, что в Италии много преступлений и заказных убийств совершали с мотоциклов, вот поэтому там и любят и пропускают. Улыбаются на всякий случай.
в просвещенной ивропе??? :shock: :shock: :shock:
А почему нет? История богата с Древнего Рима. Ну и мало ли человек по работе едет.
Прежде,чем что-то сказать, сначала подумай, а потом молчи и слушай.

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Сделали ДТП

Сообщение Dragon » 14 июн 2011, 20:06

Vins писал(а):
Dragon писал(а):
Vins писал(а):Не забываем, что в Италии много преступлений и заказных убийств совершали с мотоциклов, вот поэтому там и любят и пропускают. Улыбаются на всякий случай.
в просвещенной ивропе??? :shock: :shock: :shock:
А почему нет? История богата с Древнего Рима. Ну и мало ли человек по работе едет.
КАШМАААР!!!
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
valbal75
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 17:51
Мотоцикл: FLHTCUI
Имя: Валерий
Номер телефона: 79О31О78545
Контактная информация:

Re: Сделали ДТП

Сообщение valbal75 » 15 июн 2011, 10:52

Я вот тоже когда бываю в старанах победившего капитализма, смотрю на полицейских и не перестаю удивляться, а где же пивные животы, где бычок в зубах, расстёгнутая рубашка и пр.? как они живут?
Даже там, где ты ездишь каждый день, можно всегда найти новый путь.

Аватара пользователя
Alex Grimmer
МС ЧопперФорума / чопперюга
Сообщения: 10099
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 13:40
Мотоцикл: всё не так просто
Имя: Alex
Контактная информация:

Re: Сделали ДТП

Сообщение Alex Grimmer » 15 июн 2011, 18:14

Фортуна писал(а):нее, там получилось что в левой полосе машинка прижалась что б нас пропустить, а он как раз своей волжанкой все это пространство закрыл. Т.е. и мы не проедем и машинка слева тож хз как едет прижатая волгой
эх, Волга-Волга
кстати, я у них (волго-водителей) самый большой уровень злости наблюдаю, почему-то
видимо, трудно с советской пальмой АВТОпервенства расставаться

хотя, видел и вполне адекватных владельцев Волг
- "You forgot to say please." (c)

Аватара пользователя
Alex Grimmer
МС ЧопперФорума / чопперюга
Сообщения: 10099
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 13:40
Мотоцикл: всё не так просто
Имя: Alex
Контактная информация:

Re: Сделали ДТП

Сообщение Alex Grimmer » 15 июн 2011, 18:24

McLBlues писал(а):поддержу, кстати, Vins - он прав... многие ездят неуверенно - боятся не удержать машину. И таких оказывается немало.
А когда нарочно не пускают - таких единицы.
Да, в общем, всё как всегда в жизни ;)
как пример - у меня знакомый, так он говорит, что если увидит мотоцикл сзади, то специально никаких маневров не делает, чтобы не запутать мотоциклиста своей дергатней в полосе

у него подход такой: буду ехать прямо, как ехал, мотоцикл более маневренный - ему легче объехать

еще есть знакомый дед-таксист, он еще на "берегисьавтомобиле" таксовал

так говорит, что при виде моцика в ступор впадает и за зеркала от страха трясется
вот такие все разные
- "You forgot to say please." (c)

Аватара пользователя
Alex Grimmer
МС ЧопперФорума / чопперюга
Сообщения: 10099
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 13:40
Мотоцикл: всё не так просто
Имя: Alex
Контактная информация:

Re: Сделали ДТП

Сообщение Alex Grimmer » 15 июн 2011, 18:26

Dragon писал(а):
Vins писал(а):
Dragon писал(а): в просвещенной ивропе??? :shock: :shock: :shock:
А почему нет? История богата с Древнего Рима. Ну и мало ли человек по работе едет.
КАШМАААР!!!

мля, хотел бы я увидеть заказное убийство на мотоцикле в Древнем Риме
это же сенсация

сорри за офф
- "You forgot to say please." (c)

Аватара пользователя
BRAVO
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5983
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 00:26
Мотоцикл: Изотта Фраскини
Имя: Эд
Контактная информация:

Re: Сделали ДТП

Сообщение BRAVO » 15 июн 2011, 18:31

Alex Grimmer писал(а): мля, хотел бы я увидеть заказное убийство на мотоцикле в Древнем Риме
Гай Юлий Цезарь зверски убит бандой мотоциклистов с особой жестокостью и цинизмом!
Последний раз редактировалось BRAVO 15 июн 2011, 18:40, всего редактировалось 1 раз.
"To be is to do" Сократ
"To do is to be" Жан Поль Сартр
"Dobedobe do" Синатра

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Сделали ДТП

Сообщение Dragon » 15 июн 2011, 18:39

BRAVO писал(а):
Alex Grimmer писал(а): мля, хотел бы я увидеть заказное убийство на мотоцикле в Древнем Риме
Гай Юлий Цезарь убит бандой мотоциклистов с особой жестокостью!
Brut MC
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
BRAVO
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5983
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 00:26
Мотоцикл: Изотта Фраскини
Имя: Эд
Контактная информация:

Re: Сделали ДТП

Сообщение BRAVO » 15 июн 2011, 18:41

MG
"To be is to do" Сократ
"To do is to be" Жан Поль Сартр
"Dobedobe do" Синатра

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Сделали ДТП

Сообщение Dragon » 15 июн 2011, 18:51

BRAVO писал(а):MG
пардон...да конечно же МГэ
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
Rohn
Чопперюга Москвы
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 12:25
Мотоцикл: fat boy
Имя: Алексей
Контактная информация:

Re: Сделали ДТП

Сообщение Rohn » 15 июн 2011, 19:34

днём ещё ничего. Водители действительно реагируют по разному. я ещё заметил, что многое от жары зависит. если "он" парится в пробке при плюс 30 без кандея, а ты мимо такой в междурядье... было у меня на днях на крыжижановского. на фокусе дятел чуть руль не перегрыз. так и не пустил, собственно и не обязан был. когда пропускают, отодвигаются и тд, стараюсь показать свою благодарность. махну рукой, если нет возможности, кивну.
а вот ночью...реально страшно стало. жену вчера встречал в час на авто. Москва, как известно не спит ни когда. на профсаюзке движение было. так какой-то м..ак на х3 слалом исполнял на приличной скорости. скорее всего мажор малолетка.
ни светофоров ни чего вообще видеть не хотел. и такое я наблюдаю достаточно часто. реально, придурков прибавилось. чтоб не заказать по ящику передачу про таких? депутатов или ещё кого позвать....

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Re: Сделали ДТП

Сообщение Sokos » 15 июн 2011, 21:11

Alex Grimmer писал(а):
еще есть знакомый дед-таксист, он еще на "берегисьавтомобиле" таксовал
Алекс,старики-таксеры,профи хоть куда,правда многие стукачи мусорские,раньше так было,водкой барыжили не стесняясь....ну да,Бог, им судья.....разговор не об этом,а насчет умения водить,они фору многим дадут....
Я водитель Газ2410....злой,аж зубы сводит....не хочу расставаться с прошлым,у меня и товарищ Сталин приделан на лобовухе....вот так вот....берегись теперь
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
Меченный
ПредсЯдатель клуба самоубийц
Сообщения: 18075
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:38
Мотоцикл: Очень Красивый
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Сделали ДТП

Сообщение Меченный » 15 июн 2011, 21:37

На дороге все враги и никто никому ничего не должен. Мои основные принципы: умей прогнозировать дорожную ситуацию, выбирай правильный скоростной режим, не уверен не рискуй, наглость-второе счастье.

По поводу ситуации описанной топикстартером -нужно ожидать подлянки всегда. Контрацептив может находится в любом транспортном средстве.
У каждого есть право на выбор.
89261191ззз.

Аватара пользователя
Йогурт
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 02:57
Мотоцикл: F.T.W.
Имя: Йогурт
Контактная информация:

Re: Сделали ДТП

Сообщение Йогурт » 15 июн 2011, 21:45

Меченный писал(а):На дороге все враги и никто никому ничего не должен. Мои основные принципы: умей прогнозировать дорожную ситуацию, выбирай правильный скоростной режим, не уверен не рискуй, наглость-второе счастье.
560!
Если уж кем-то быть - то быть собой и идти туда, куда несут тебя ноги...

Аватара пользователя
Trash
Чопперюга Москвы
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 19:44
Мотоцикл: FXDWG
Имя: Иван
Номер телефона: 8(916)401-09-30
Контактная информация:

Re: Сделали ДТП

Сообщение Trash » 15 июн 2011, 23:22

Меченный писал(а):На дороге все враги и никто никому ничего не должен. Мои основные принципы: умей прогнозировать дорожную ситуацию, выбирай правильный скоростной режим, не уверен не рискуй, наглость-второе счастье.

По поводу ситуации описанной топикстартером -нужно ожидать подлянки всегда. Контрацептив может находится в любом транспортном средстве.

+100000
Я на дороге замечаю неадекватных мотоциклистов, особенно по пятницам, когда из города по пробкам выбираюсь - в разы больше, чем неадекватов на авто. А они мне особо не мешают - вот сёдня были двое таких, кто зажать хотел - траекторию движения не менял (в пробке стоячей и так скорость 20-30), был-бы контакт - был-бы разговор, а так - мне пофиг, пусть дальше стоит и злицца :dance:
Я всегда буду против... (с)

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Re: Сделали ДТП

Сообщение Docent » 16 июн 2011, 00:39

Меченный писал(а):На дороге все враги и никто никому ничего не должен. Мои основные принципы: умей прогнозировать дорожную ситуацию, выбирай правильный скоростной режим, не уверен не рискуй, наглость-второе счастье.

По поводу ситуации описанной топикстартером -нужно ожидать подлянки всегда. Контрацептив может находится в любом транспортном средстве.
ништяки кстати тоже пердически попадаются 8) И их тоже надо ожидать :D
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Alex Grimmer
МС ЧопперФорума / чопперюга
Сообщения: 10099
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 13:40
Мотоцикл: всё не так просто
Имя: Alex
Контактная информация:

Re: Сделали ДТП

Сообщение Alex Grimmer » 16 июн 2011, 09:36

Sokos писал(а):
Alex Grimmer писал(а):
еще есть знакомый дед-таксист, он еще на "берегисьавтомобиле" таксовал
Алекс, старики-таксеры, профи хоть куда, ...а насчет умения водить,они фору многим дадут....
Здарова,
скорее всего тут не умение водить, а знание города и умение маршруты прокладывать через заторы
но есть, согласен, и старики-разбойники, которые тоже отжигают
- "You forgot to say please." (c)

Аватара пользователя
Vins
Чопперюга Москвы
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 14:45
Мотоцикл: FLHTCI
Имя: Владимир
Контактная информация:

Re: Сделали ДТП

Сообщение Vins » 16 июн 2011, 19:09

Ехал тут с одним стариком-разбойником, 40 лет безаварийной езды, вез дворами и закоулками, реально дольше получилось чем по прямой, к тому же узнал, что никто ездить не умеет, все права только покупают и вообще вокруг одни пидарасы.
Пока доехал от медведково до останкино, думал инфаркт случится. Машина кстати красная шкода филиция универсал.
С шашками на крыше, кто увидет держитесь подальше
Прежде,чем что-то сказать, сначала подумай, а потом молчи и слушай.

Аватара пользователя
Simbaka
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:24
Мотоцикл: Yamaha YBR-125
Имя: Арни
Контактная информация:

Re: Сделали ДТП

Сообщение Simbaka » 17 июн 2011, 00:43

Поддерживаю высказывание Меченного... никто никому не должен. Пропустили, подвинулись в пробке - скажу спасибо; не пропускают - объеду или постою следом, с меня не убудет; задел случайно зеркало - приторможу, извинюсь; подрежут или заденут МОЁ зеркало (а такое случалось чаще, чем задевал я) - пожму плечами и поеду дальше.

От подлости на дороге никто не застрахован, увы... но нервы и время, в любом случае, дороже разъяснительно-воспитательных бесед на повышенно-матерных тонах.
Презерватив за рулём, открывший дверь перед товарищем топик-стартера, рано или слишком рано найдёт свой столб; товарищу - скорейшего выздоровления.
'Til the blood on your sword is the blood of the king

Аватара пользователя
yozheg
Чопперюга Москвы
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 10:41
Мотоцикл: VTX 1800C
Имя: Роман
Номер телефона: +797798822Ч1
Контактная информация:

Re: Сделали ДТП

Сообщение yozheg » 02 авг 2011, 15:50

Похожая ситуация была недели три назад. В ясенево. Притормаживаю на светофоре. Так как опыта у меня немного, то я всегда сначала полностью остановлюсь, посмотрю, а потом начинаю по возможности пролазить. Впереди стояла черная матовая семера с дуплом от белаза вместо глушителя, вся затюнингованная в хлам. Так вот молодой пацан русской кстати наружности не поленился нагнуться и открыть водительскую дверь чтоб я не пролез случайно. Посмотрел я на него, вспомнил правило трех Д и отпустил спокойно со светофора. Но логику таких людей мне все равно понять сложно.
Пение ветра настигло меня...

Аватара пользователя
Strivor
Чопперюга Москвы
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:49
Мотоцикл: HD FLHTCUI
Имя: Денис
Номер телефона: +79033632902
Контактная информация:

Re: Сделали ДТП

Сообщение Strivor » 16 авг 2011, 09:47

Товарищу поправки скорейшей.

По поводу дорог, водятлов-ненавистников и прочего в сим топике начертанным скажу:
каждое утро, садясь на мот, выезжаю как на войну. Мне никто не должен уступать дорогу. Меня не обязаны видеть в зеркала. Я за рулём и несу ответственность за свою же безопасность. в межрядье суюсь с дальним светом и аварийкой...
Контрацептивы попадаются на дороге. редко, но бывает. Если меня подрезают - не могу так оставить, догоняю, ровняюсь слева и вежливо так (на самом деле) стучу в окошко водятлу, и пальцем ещё грожу )))
Если запрут в пробке - от меня не убудет, объеду как нибудь. Один фиг я раньше буду в пункте назначения, чем жалезная колесница о четырёх колёсах...
(C) "In ride with wind"

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Re: Сделали ДТП

Сообщение Sokos » 17 авг 2011, 07:28

yozheg писал(а): Так вот молодой пацан русской кстати наружности не поленился нагнуться и открыть водительскую дверь чтоб я не пролез случайно. Посмотрел я на него, вспомнил правило трех Д и отпустил спокойно со светофора. Но логику таких людей мне все равно понять сложно.
Лечится дугой мотоцикла или ботинком с железным носом....проверено
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
Strivor
Чопперюга Москвы
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:49
Мотоцикл: HD FLHTCUI
Имя: Денис
Номер телефона: +79033632902
Контактная информация:

Re: Сделали ДТП

Сообщение Strivor » 17 авг 2011, 13:57

Sokos писал(а):
yozheg писал(а): Так вот молодой пацан русской кстати наружности не поленился нагнуться и открыть водительскую дверь чтоб я не пролез случайно. Посмотрел я на него, вспомнил правило трех Д и отпустил спокойно со светофора. Но логику таких людей мне все равно понять сложно.
Лечится дугой мотоцикла или ботинком с железным носом....проверено
ну это уже по настроению :D
(C) "In ride with wind"

Аватара пользователя
booster
Чопперюга Мира
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 14:12
Мотоцикл: Fxdf, FLTRUSE
Имя: Игорь
Номер телефона: 37129246193
Контактная информация:

Re: Сделали ДТП

Сообщение booster » 28 авг 2011, 11:38

maks ss писал(а):месяц назад вернулся из Италии, там что интерено, ПДД не соблюдаеться больше чем у нас. Но при этом аварийпочти нет.
А мне кажется все у них там есть,( по весне пару тысяч на прокатном авто накатал) в Неаполе у авто процентов 10-15 зеркала оторваны. При парковке растолкать машины бампером в порядке вещей. Скутера носятся как подорваные по каким то невероятным траекториям, в междурядье умудряются и между собой гонки устроить со второго этажа экскурсионного ситибаса прикольно было наблюдать за броуновским движением на дороге.
And God said,Let there be boost.And there was boost.
год выпуска 69

Аватара пользователя
DRon_kr
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 14:53
Мотоцикл: FXD
Имя: Андрей
Номер телефона: 92б5б92838
Контактная информация:

Re: Сделали ДТП

Сообщение DRon_kr » 29 авг 2011, 09:50

Уродов на дороге как с одной так и с другой стороны хватает. Езжу каждый день во пробокам, в большинстве своем народ адекватный, пропускают, если упираются - объезжаю, если зажимают - или объезжаю или отмечаюсь кофром/ботинком об борт, на память... Частенько, когда еду не спеша, в потоке - не замечают и начинают перестраиваться в меня, что естессьно меня не устраивает и приходится запихивать горе-водятла обратно в его ряд, объясняя политику партии.
Сосед по гаражу - первосезонник, молодой парниша на пластиковой чесотке vfr вывернул дверь в обратку подлецу, который в пробке открыл перед ним дверь. Без повреждений поехал дальше. Мысленно ему поаплодировал.

Ответить

Вернуться в «Аварии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя