Впорол дэу с утрица

Аватара пользователя
MacLeods
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 5751
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 13:49
Мотоцикл: VTX1,3, 109m, Raider, FatBob-были. RoadKing Sp 114
Имя: Сергей МакЛауд
Номер телефона: +79150220000
Контактная информация:

Re: Впорол дэу с утрица

Сообщение MacLeods » 23 сен 2011, 15:12

Вчера жип выперся на мотополосу, причем он меня видел, так как я шел не первым байком - просто он объезжал аварию. я оттормозился буквально в 20см от его жопы. шел бы чуток быстрее - был бы в нем. потому по мотополосе как правило более 60 не хожу если все стоят или медленно ездят. много раз бывало что сначала вылезают а потом уже смотрят. так же и по другим трассам - сначало морду суют потом видят и обратно ныряют. нет что бы сначала посмотреть а потом нырять - но так мона дырку пропустить. в общем не стоит летать в междурядье. и согласен с Володей - можно и в потоке поездить, если он 100 идет. но ехать в потоке, а не между потоком с его скоростью - что бы не мешать Педро и Доценту ))
http://vk.com/club73135358
https://www.facebook.com/groups/338276839659705/
Изделия из кожи любой сложности.

Аватара пользователя
BlackGod
Чопперюга Москвы
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 17:52
Мотоцикл: FLHTP 08
Имя: Юрий
Контактная информация:

Re: Впорол дэу с утрица

Сообщение BlackGod » 23 сен 2011, 15:13

FuryRider писал(а):
Водолей писал(а):Я вообще стараюсь больше 60, сразу в поток. В городе по крайней мере. Пох, лохом я смотрюсь или нет. :) Жизнь и здоровье дороже. Да и ремонт мотоцикла тоже, бабло не хилое.
Полностью согласен! Кстати, часто так не лохи передвигаются, а нормальные отцы (в смысле - отцы семейства :D).
+
Зажигалки Чоппер-Форума тут : http://www.chopperforum.ru/topic15590.html

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Re: Впорол дэу с утрица

Сообщение Docent » 23 сен 2011, 15:40

MacLeods писал(а):Вчера жип выперся на мотополосу, причем он меня видел, так как я шел не первым байком - просто он объезжал аварию. я оттормозился буквально в 20см от его жопы. шел бы чуток быстрее - был бы в нем. потому по мотополосе как правило более 60 не хожу если все стоят или медленно ездят. много раз бывало что сначала вылезают а потом уже смотрят. так же и по другим трассам - сначало морду суют потом видят и обратно ныряют. нет что бы сначала посмотреть а потом нырять - но так мона дырку пропустить. в общем не стоит летать в междурядье. и согласен с Володей - можно и в потоке поездить, если он 100 идет. но ехать в потоке, а не между потоком с его скоростью - что бы не мешать Педро и Доценту ))
ога) на мотаполосе я езжу всегда не выше 30-40. Но не 60 и тем более не 100. А если поток идет быстрее 50, то никогда на мотаполосу не суюсь. Смысла нет, т.к. безопасней на междурядье - есть возможнолсти манёвра если чо. Потому как с мотаполосы если чо никуда не денешься ... либо тормози, либо в бок)

В обчем кто аб чём :shock:
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Gost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11365
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 15:56
Мотоцикл: Yamaha Royal Star, FLTR
Имя: Алексей
Номер телефона: 89263774032
Контактная информация:

Re: Впорол дэу с утрица

Сообщение Gost » 23 сен 2011, 15:49

Docent писал(а):
MacLeods писал(а):Вчера жип выперся на мотополосу, причем он меня видел, так как я шел не первым байком - просто он объезжал аварию. я оттормозился буквально в 20см от его жопы. шел бы чуток быстрее - был бы в нем. потому по мотополосе как правило более 60 не хожу если все стоят или медленно ездят. много раз бывало что сначала вылезают а потом уже смотрят. так же и по другим трассам - сначало морду суют потом видят и обратно ныряют. нет что бы сначала посмотреть а потом нырять - но так мона дырку пропустить. в общем не стоит летать в междурядье. и согласен с Володей - можно и в потоке поездить, если он 100 идет. но ехать в потоке, а не между потоком с его скоростью - что бы не мешать Педро и Доценту ))
ога) на мотаполосе я езжу всегда не выше 30-40. Но не 60 и тем более не 100. А если поток идет быстрее 50, то никогда на мотаполосу не суюсь. Смысла нет, т.к. безопасней на междурядье - есть возможнолсти манёвра если чо. Потому как с мотаполосы если чо никуда не денешься ... либо тормози, либо в бок)

В обчем кто аб чём :shock:

во во больше 40 можно ехать и со всеми машинами.
что не по плечу то пох*й
TROLL NEED FOOD !!
Доктор лоботомолог.

Аватара пользователя
valbal75
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 17:51
Мотоцикл: FLHTCUI
Имя: Валерий
Номер телефона: 79О31О78545
Контактная информация:

Re: Впорол дэу с утрица

Сообщение valbal75 » 23 сен 2011, 16:26

Главное, что все обошлось.
Удачи и не гоняй!
Даже там, где ты ездишь каждый день, можно всегда найти новый путь.

Аватара пользователя
MacLeods
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 5751
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 13:49
Мотоцикл: VTX1,3, 109m, Raider, FatBob-были. RoadKing Sp 114
Имя: Сергей МакЛауд
Номер телефона: +79150220000
Контактная информация:

Re: Впорол дэу с утрица

Сообщение MacLeods » 23 сен 2011, 16:44

Docent писал(а): ога) на мотаполосе я езжу всегда не выше 30-40. Но не 60 и тем более не 100. А если поток идет быстрее 50, то никогда на мотаполосу не суюсь. Смысла нет, т.к. безопасней на междурядье - есть возможнолсти манёвра если чо. Потому как с мотаполосы если чо никуда не денешься ... либо тормози, либо в бок)

В обчем кто аб чём :shock:
Как это никуда? а по стенке прохватить? с вылетом вверх и еще в воздухе руль крутануть вправо влево? уверен такого исполнения на чоперах никто не видел ))
http://vk.com/club73135358
https://www.facebook.com/groups/338276839659705/
Изделия из кожи любой сложности.

Аватара пользователя
MacLeods
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 5751
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 13:49
Мотоцикл: VTX1,3, 109m, Raider, FatBob-были. RoadKing Sp 114
Имя: Сергей МакЛауд
Номер телефона: +79150220000
Контактная информация:

Re: Впорол дэу с утрица

Сообщение MacLeods » 23 сен 2011, 16:46

DRon_kr писал(а):: Обошел всю процессию по правым рядам, вернулся в левое межрядье, разогнался до крейсерской.
вот так и получается что кого-нить зажимают.
http://vk.com/club73135358
https://www.facebook.com/groups/338276839659705/
Изделия из кожи любой сложности.

Аватара пользователя
Pedro
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11829
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:40
Мотоцикл: XL1250 Long `01
Имя: Юрий
Номер телефона: 926 198 o 666
Контактная информация:

Re: Впорол дэу с утрица

Сообщение Pedro » 23 сен 2011, 17:05

А как еще обгонять тех кто плетется по междурядью перед тобой и не уступает?
Poor urban bench seater

Аватара пользователя
Accumulator
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 14:44
Мотоцикл: Ninja Z1000
Имя: Ололоша
Контактная информация:

Re: Впорол дэу с утрица

Сообщение Accumulator » 23 сен 2011, 17:12

Docent писал(а):70+30=100 в маскве в междурядье - это стандартная ситуация. Все так ездят.
А кто идет в этом случае с потоком - больше похож на лоха :wink: я таких знаю ... ой как напряжно с ними ехать :evil:
Так что всё нормально.

Обидные ваши слова :mrgreen:
:shock:

Аватара пользователя
MacLeods
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 5751
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 13:49
Мотоцикл: VTX1,3, 109m, Raider, FatBob-были. RoadKing Sp 114
Имя: Сергей МакЛауд
Номер телефона: +79150220000
Контактная информация:

Re: Впорол дэу с утрица

Сообщение MacLeods » 23 сен 2011, 17:15

Pedro писал(а):А как еще обгонять тех кто плетется по междурядью перед тобой и не уступает?
редиски, че еще тут скажешь. особенно убивают худыши, которые плетуться. для самого дилема, как быть - если все будем как вьетнамцы по всем рядам шариться - ваще хаос будет, ибо некоторые шугаются от мотика когда с ним равняешься и уже считай проехал резко дернув руль и уведя машину на полметра в сторону. а там другой может быть моцик...
http://vk.com/club73135358
https://www.facebook.com/groups/338276839659705/
Изделия из кожи любой сложности.

Аватара пользователя
Gost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11365
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 15:56
Мотоцикл: Yamaha Royal Star, FLTR
Имя: Алексей
Номер телефона: 89263774032
Контактная информация:

Re: Впорол дэу с утрица

Сообщение Gost » 23 сен 2011, 17:50

Pedro писал(а):А как еще обгонять тех кто плетется по междурядью перед тобой и не уступает?
маргни ,поори ,посигнать ,прямотоком порычи :) чё не умееш разгонять лемингов ?
мне как то похрен я тащись в межрядье 20-30-40 , если сзади догоняют выключаю аварийку включаю поворотник , ныряю в ряд другие тоже там могут .
что не по плечу то пох*й
TROLL NEED FOOD !!
Доктор лоботомолог.

Аватара пользователя
Pedro
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11829
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:40
Мотоцикл: XL1250 Long `01
Имя: Юрий
Номер телефона: 926 198 o 666
Контактная информация:

Re: Впорол дэу с утрица

Сообщение Pedro » 23 сен 2011, 18:43

Нет моргалки, поворотников и бибикалки, а от прямотоков они не уступают, думают я помогаю пугать машины
Poor urban bench seater

Аватара пользователя
Gost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11365
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 15:56
Мотоцикл: Yamaha Royal Star, FLTR
Имя: Алексей
Номер телефона: 89263774032
Контактная информация:

Re: Впорол дэу с утрица

Сообщение Gost » 23 сен 2011, 19:19

Pedro писал(а):Нет моргалки, поворотников и бибикалки, а от прямотоков они не уступают, думают я помогаю пугать машины
ты замени себе кевларовую оранжевую шапочку шапочку на оранжевую шахтёрскую каску с фонариком, и моргай ей во все стороны :) ну или матюгальник разрабатывай :)

Изображение
что не по плечу то пох*й
TROLL NEED FOOD !!
Доктор лоботомолог.

zahar
Чопперюга Москвы
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 11 май 2011, 22:58
Мотоцикл: Нету
Имя: Вася
Контактная информация:

Re: Впорол дэу с утрица

Сообщение zahar » 23 сен 2011, 20:56

DRon_kr писал(а):Sokos, так безопаснее получается. Тебя видят - ты видишь.
Сколько раз не пытался с потоком идти, каждый раз кто-то в меня начинал перестраиваться, не замечая или спецом. Некоторые водители пытаются что-либо спровоцировать. Или в жопу упираются слишком близко или тормозят спецом резко, выжать из ряда неоднократно попытки были... .
Нивкурил никак . Я в городе практически всегда в потоке . Ни разу за сезон меня ни из ряда не выгоняли , ни в жопу ( не к ночи будь помянуто ) не упирались , ни вообще ничего из того что ты пишешь . На МКАДе было дело - едва не снесли левым перестроением . Но там сам чайник , устроился разговаривать по гарнитуре и поехал медленнее потока .
А так да : 10-15 плюс к скорости потоку и вполне комфортно .

zahar
Чопперюга Москвы
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 11 май 2011, 22:58
Мотоцикл: Нету
Имя: Вася
Контактная информация:

Re: Впорол дэу с утрица

Сообщение zahar » 23 сен 2011, 20:59

Pedro писал(а):А как еще обгонять тех кто плетется по междурядью перед тобой и не уступает?
Мне давеча дальним чел на спорте шумел . Я правда думал мотобатовец што ли , приготовился отдавать денюшки . Отлично видно . Пропустил и поплелся далее .
Эт я к тому , может они не видют .

Аватара пользователя
dragovod
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 13:57
Мотоцикл: Yamaha RoadStar XV 1700
Имя: Андрей
Номер телефона: 8-926-520-10-86
Контактная информация:

Re: Впорол дэу с утрица

Сообщение dragovod » 23 сен 2011, 22:16

это это сейчас читают спортоводы,а они читают иной раз,представляю как ржут и глумятся - 100 кэмэче..не забудьте на вторую переключиться...
По дороге домой сегодня попробовал для интересу 100 км/ч в междурядье...метров 500 прошел и нунах,стремно и детишки дома ждуть...
а дальше как в анекдоте про молодого и опытного быков " мы сейчас медленно спустимся и медленно все стадо...."...
не спеши,а то успеешь

Аватара пользователя
МотоПапа
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 22:20
Мотоцикл: ТА650
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Впорол дэу с утрица

Сообщение МотоПапа » 23 сен 2011, 22:19

Водолей писал(а):Я вообще стараюсь больше 60, сразу в поток. В городе по крайней мере.
Вот-вот. Придерживаюсь такого же правила.

Аватара пользователя
Director
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 18:08
Мотоцикл: Yamaha XVS 950 A Midnight Star
Имя: Эдик
Контактная информация:

Re: Впорол дэу с утрица

Сообщение Director » 23 сен 2011, 22:43

блеать. ''мотополоса''. я куею.
Вот человек с именем Эдик априори вызывает у меня недоверие…
(с)Колян. Реальные пацаны.

Аватара пользователя
Маклауд
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 7174
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:00
Мотоцикл: мой АДРЕСГ не дом и не улица...
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-910-414-71-91
Контактная информация:

Re: Впорол дэу с утрица

Сообщение Маклауд » 24 сен 2011, 02:43

У меня драгу купил чел - первосезонник хуле ! Но как оказалось с головой.....
После пары моментов на дороге - сказал:
Какого буя лететь и торопица ? Ты и так быстрее едешь в основном чем авто, а если все стоит то ты на 40-60 можежь быстрее ехать и это КОСМИЧЕСКАЯ скорость по сравнению со "стоять".
Ты и так быстрее !
Куда торопицца ??? Туда ????

Юрий.. кхм.. не для любого круизера-чоппера... вилка перевертышь, тормоза 6-и поршневые от хаябусы, спортивная резина, жесткая подвеска, мотор подрывной... это ни хрена по сути не круизер... и таких ездит много.
КРУТО ! Реально круто ! А нах..я ??? Точнее - все равно не спорт же.....
Андрей, а скажи - зачем в МСК в потоке\межрядье 100 ????? И согласен ли ты что даже повернув ипало в зеркало но на 20кмч меньше ты б не писал это сообщение.....
Я вот сам себя ловлю на мысли - НИКТО ТЕБЯ НЕ ВИДИТ, НИКТО ТЕБЯ НЕ СЛЫШИТ, НИКТО ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН...И СКАЖИ\КИВНИ СПАСИБО ЗА МЕСТО В МЕЖРЯДЬЕ......
тусня с Севера мАсквы

КТО УМЕЕТ ТОТ КАТАЕЦЦА !!! (с) Соня

Аватара пользователя
Shatun Che
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4860
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 23:58
Мотоцикл: FLSTCI (Yamasaki)
Имя: Олексій
Номер телефона: 916-832-39-76
Контактная информация:

Re: Впорол дэу с утрица

Сообщение Shatun Che » 24 сен 2011, 13:45

DRon_kr писал(а):Разве быстро? поток + 30 км/ч, не такая уж большая разница.
В том, что виноват сам - знаю.. сам дурак. В зеркало глянул, чё тама, и проипал момент, когда киа дергаться начала.
как это случится? ктож знает... сие мне не ведомо...
А зачем ты в зеркала смотришь? Всё равно всё, что там увидишь, ты уже проехал! :?
Хорошо, что сам цел! А мужик наверное бухой был или с выхлопом. Я в прошлой жизни тоже вынужден был однажды вот так от оформления отказываться, хотя моей вины в дтп вообще не было.
Восток столицы.

Аватара пользователя
McLBlues
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 16:41
Мотоцикл: Honda Shadow VT 750 C3
Имя: Андрей
Контактная информация:

Re: Впорол дэу с утрица

Сообщение McLBlues » 24 сен 2011, 13:51

опыт у меня небольшой, но...
Двери в стоящей пробке открывали, пугать криком пытались, предметы в меня кидать пытались, руки высовывали, резко перед носом в междурядье выскакивали, просто прижимали, в том числе под камазы и плитовоз... Ничего не забыл?
Поэтому в стоячей пробке езжу 20-30-40-50 максимум, в потоке свыше 70 - иду в потоке (в основном). А ещё бывали случаи, когда идёшь в своей полосе 100, а тебя в твой же полосе со свистом обходит какая-нибудь тачка за 160 прущая... Да так, что только что не чиркает по тебе боком.
Вот и думаешь - гнать за сто или чуть помедленнее, но не создавая стрёмную ситуацию никому, едущему рядом? Да и в случае ДТП на стоооолько больше времени потеряешь, уж не говоря про остальное.
Мне мотоинструктора, когда учился, объяснили такое понятие, как стратегическая езда: понимать надо, когда ты выиграешь здесь и сейчас в минуту, но потом потеряешь часы.

Аватара пользователя
Accumulator
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 14:44
Мотоцикл: Ninja Z1000
Имя: Ололоша
Контактная информация:

Re: Впорол дэу с утрица

Сообщение Accumulator » 24 сен 2011, 15:41

McLBlues писал(а): А ещё бывали случаи, когда идёшь в своей полосе 100, а тебя в твой же полосе со свистом обходит какая-нибудь тачка за 160 прущая...
када езжу в потоке вобщем то постоянно происходит такая хрень. особенно ближе к вечеру когда в институтах закончились занятия. :evil: :evil: :evil:
:shock:

Аватара пользователя
BlackGod
Чопперюга Москвы
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 17:52
Мотоцикл: FLHTP 08
Имя: Юрий
Контактная информация:

Re: Впорол дэу с утрица

Сообщение BlackGod » 24 сен 2011, 15:46

Accumulator писал(а):
McLBlues писал(а): А ещё бывали случаи, когда идёшь в своей полосе 100, а тебя в твой же полосе со свистом обходит какая-нибудь тачка за 160 прущая...
када езжу в потоке вобщем то постоянно происходит такая хрень. особенно ближе к вечеру когда в институтах закончились занятия. :evil: :evil: :evil:
дай угадаю, это происходит на северянинском мосту напротив мЕтро. :lol:
Зажигалки Чоппер-Форума тут : http://www.chopperforum.ru/topic15590.html

Аватара пользователя
Accumulator
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 14:44
Мотоцикл: Ninja Z1000
Имя: Ололоша
Контактная информация:

Re: Впорол дэу с утрица

Сообщение Accumulator » 24 сен 2011, 15:58

BlackGod писал(а):
Accumulator писал(а):
McLBlues писал(а): А ещё бывали случаи, когда идёшь в своей полосе 100, а тебя в твой же полосе со свистом обходит какая-нибудь тачка за 160 прущая...
када езжу в потоке вобщем то постоянно происходит такая хрень. особенно ближе к вечеру когда в институтах закончились занятия. :evil: :evil: :evil:
дай угадаю, это происходит на северянинском мосту напротив мЕтро. :lol:
В битве экстрасенсов участвуешь??? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Да не.. на самом деле такой стиль вождения наблюдается наблюдается у большинства молодых людей от 18 до 25 лет, ну и кавказороссеяне конечно куда тут без них...
:shock:

Аватара пользователя
BlackGod
Чопперюга Москвы
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 17:52
Мотоцикл: FLHTP 08
Имя: Юрий
Контактная информация:

Re: Впорол дэу с утрица

Сообщение BlackGod » 24 сен 2011, 16:07

Accumulator писал(а): В битве экстрасенсов участвуешь??? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Да не.. на самом деле такой стиль вождения наблюдается наблюдается у большинства молодых людей от 18 до 25 лет, ну и кавказороссеяне конечно куда тут без них...
нет не учавствую, я их обучаю :lol:

после тошниловки от докукина до поворота на енисейку для стритсракеров открываются возможность разогнаться до 120 на долбанном корыте аккурат до верхушки моста (дальше стремно, т.к. часто внизу стоят гайцы ночами и хлопают на скорость), а т.к. ставишься в нашем доме и ездиешь видимо от ВВЦ и тебя так же как и меня с Директором эти ущербные часто обгоняют, подрезают, показывая мгновенное мнимое превосходство.
Превосходству подходит конец как раз за 500 метров перед светофором МИСИ, редко жеж бывает, что бы там все ехало. Мы в между рядье лихо протискиваемся , показывая могучие спины мудакам с ведрами вместо глушаков о четырех колесах.
Зажигалки Чоппер-Форума тут : http://www.chopperforum.ru/topic15590.html

Ответить

Вернуться в «Аварии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя