Honda GL 1500 Valkyrie впечатления.

Аватара пользователя
elcasador
мастер ЙОДА
Сообщения: 6701
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 19:24
Мотоцикл: Харли
Имя: Михаил
Контактная информация:

Сообщение elcasador » 07 дек 2008, 21:50

ANTON писал(а):
Да он лошааара!!! Он короче тока вокруг дома круги нарезает...причом лошара вапще ориентировацца не умеет...крутит крутит круги...потом оппа...в крыму оказываецца каком нибудь...или ищо где...а так то он никуда не ездит...боиццо...
Следи за тем что пишешь, для такого раздел "флуд" сделан был. Если что-то личное пиши в личку. По поводу МКАД вы поняли о чём я хотел сказать, если нет или не так, то тем более обсуждать с вами нечего.
Антон, это тебе наукой будет. Прежде чем на стол член выкладывать и ждать аплодисментов, подумай, что у кого-то член и поболее твоего оказаться может (это тебе про МКАД если ты поняли о чём я хотел сказать...)
год выпуска: 1976

http://wild-hogs.ru

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Сообщение Dragon » 08 дек 2008, 11:09

ANTON писал(а):
Да он лошааара!!! Он короче тока вокруг дома круги нарезает...причом лошара вапще ориентировацца не умеет...крутит крутит круги...потом оппа...в крыму оказываецца каком нибудь...или ищо где...а так то он никуда не ездит...боиццо...
Следи за тем что пишешь, для такого раздел "флуд" сделан был. Если что-то личное пиши в личку. По поводу МКАД вы поняли о чём я хотел сказать, если нет или не так, то тем более обсуждать с вами нечего.
Шикарно:))) Антон, а тебя что так напрягло? Что я Мишку лошарой обозвал?:))) Так он в курсе :lol: :lol: :lol:
Ну а то что мы не поняли твоих "глубокомысленных" изречений про МКАД...да уж куда на колхозникам то:))))
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
ANTON
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 11:41
Мотоцикл: F6C была...
Имя: Антон
Контактная информация:

Сообщение ANTON » 08 дек 2008, 15:47

Не надо тут ругаться, для этого флуд есть. Эта тема для владельцев, бывших, будущих... Неважно, но не иначе. а тем кто пару раз за рулём сидел... я конечно тут не хозяин, но попрошу ввоздержаться остальных от излишнего количества сообщений в данной теме.
Think. Feel. Drive.(С)

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Сообщение Dragon » 08 дек 2008, 17:08

ANTON писал(а):Не надо тут ругаться, для этого флуд есть. Эта тема для владельцев, бывших, будущих... Неважно, но не иначе. а тем кто пару раз за рулём сидел... я конечно тут не хозяин, но попрошу ввоздержаться остальных от излишнего количества сообщений в данной теме.
:))))))))))))) Антон, а кто тут пару раз за рулём сидел? Можно поименно? Мне очень интересно поглядеть на них...
ЗЫ: а давай просто выложим на стол и померяемся...чо мы недомолвками...у меня например 23 года а у тебя? :lol:
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 08 дек 2008, 17:31

ANTON, могу тебя модератором этого раздела сделать, если готов следить за всеми темами.
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
Алексей RA
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 13:39
Мотоцикл: FLHTCU
Имя: Алексей
Контактная информация:

Сообщение Алексей RA » 09 дек 2008, 09:59

Dragon писал(а): :))))))))))))) Антон, а кто тут пару раз за рулём сидел? Можно поименно? Мне очень интересно поглядеть на них...
ЗЫ: а давай просто выложим на стол и померяемся...чо мы недомолвками...у меня например 23 года а у тебя? :lol:
Это чё? длинна в световых годах?
Anarchy forever

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Сообщение Dragon » 09 дек 2008, 11:31

Алексей RA писал(а):
Dragon писал(а): :))))))))))))) Антон, а кто тут пару раз за рулём сидел? Можно поименно? Мне очень интересно поглядеть на них...
ЗЫ: а давай просто выложим на стол и померяемся...чо мы недомолвками...у меня например 23 года а у тебя? :lol:
Это чё? длинна в световых годах?
примерно ага:))) длина жизни на мотоциклах :lol:
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
Алексей RA
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 13:39
Мотоцикл: FLHTCU
Имя: Алексей
Контактная информация:

Сообщение Алексей RA » 09 дек 2008, 12:08

Dragon писал(а):
Алексей RA писал(а):
Dragon писал(а): :))))))))))))) Антон, а кто тут пару раз за рулём сидел? Можно поименно? Мне очень интересно поглядеть на них...
ЗЫ: а давай просто выложим на стол и померяемся...чо мы недомолвками...у меня например 23 года а у тебя? :lol:
Это чё? длинна в световых годах?
примерно ага:))) длина жизни на мотоциклах :lol:
Тада крута :D А 4 Южнороссийское байк шоу когда было?
Anarchy forever

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Сообщение Dragon » 09 дек 2008, 12:20

Алексей RA писал(а):
Dragon писал(а):
Алексей RA писал(а):Это чё? длинна в световых годах?
примерно ага:))) длина жизни на мотоциклах :lol:
Тада крута :D А 4 Южнороссийское байк шоу когда было?
в 2002м...но я в нем не участвовал.
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
Алексей RA
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 13:39
Мотоцикл: FLHTCU
Имя: Алексей
Контактная информация:

Сообщение Алексей RA » 09 дек 2008, 12:24

Dragon писал(а): в 2002м...но я в нем не участвовал.
Это хорошо)))) Тогда повешу грамоту на стенку :D
Anarchy forever

Аватара пользователя
Сытый
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 6300
Зарегистрирован: 24 май 2006, 14:15
Мотоцикл: Road King Police
Имя: Виктор
Контактная информация:

Сообщение Сытый » 09 дек 2008, 13:43

Год выпуска 1974

GOTT MIT UNS

Не думай!
Подумал - не говори!
Сказал - не записывай!
Записал - не подписывай!
Подписал - отрекись!

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Сообщение Dragon » 09 дек 2008, 14:08

Сытый писал(а):http://auto.mail.ru/text.html?id=28320
Витя, ну зачем? В это разделе же нельзя матом разговаривать...
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
ANTON
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 11:41
Мотоцикл: F6C была...
Имя: Антон
Контактная информация:

Сообщение ANTON » 10 дек 2008, 11:10

Мдя, вариант конечно интересный, ей бы ещё привод на передние оси... а так, покрышек задних не напасёшься :lol: :lol: :lol:
Think. Feel. Drive.(С)

Аватара пользователя
sobak
Чопперюга Мира
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 19:37
Мотоцикл: FLTC '91
Имя: /
Контактная информация:

Сообщение sobak » 12 дек 2008, 12:56

Сытый писал(а):http://auto.mail.ru/text.html?id=28320
чего только не понапридумывают!
Последний раз редактировалось sobak 22 июл 2012, 13:50, всего редактировалось 1 раз.
http://www.wild-hogs.ru
пису - пис!
Изображение

Аватара пользователя
ANTON
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 11:41
Мотоцикл: F6C была...
Имя: Антон
Контактная информация:

Сообщение ANTON » 17 дек 2008, 19:07

Dragon писал(а):
ANTON писал(а):Не надо тут ругаться, для этого флуд есть. Эта тема для владельцев, бывших, будущих... Неважно, но не иначе. а тем кто пару раз за рулём сидел... я конечно тут не хозяин, но попрошу ввоздержаться остальных от излишнего количества сообщений в данной теме.
:))))))))))))) Антон, а кто тут пару раз за рулём сидел? Можно поименно? Мне очень интересно поглядеть на них...
ЗЫ: а давай просто выложим на стол и померяемся...чо мы недомолвками...у меня например 23 года а у тебя? :lol:
Если вопрос не понял думай ещё раз! и не тем на чем 23 года мотоциклы к земле придавливал. Сколько из них за рулём валькирии? не лет, хотябы километров? :lol: :lol: :lol:
P.S.
И хватит так всё коверкать, если 23 года на мото и до сих пор за рулём, то точно не идиот или неправду пишешь?
Think. Feel. Drive.(С)

Аватара пользователя
ANTON
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 11:41
Мотоцикл: F6C была...
Имя: Антон
Контактная информация:

Сообщение ANTON » 17 дек 2008, 19:10

Doom писал(а):ANTON, могу тебя модератором этого раздела сделать, если готов следить за всеми темами.
Спасибо конечно, но я и сам не святой... Позже, возможно, надо будет оставить в теме лишь конкретно касающееся данной модели.
Think. Feel. Drive.(С)

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Сообщение Dragon » 17 дек 2008, 19:28

ANTON писал(а):
Dragon писал(а):
ANTON писал(а):Не надо тут ругаться, для этого флуд есть. Эта тема для владельцев, бывших, будущих... Неважно, но не иначе. а тем кто пару раз за рулём сидел... я конечно тут не хозяин, но попрошу ввоздержаться остальных от излишнего количества сообщений в данной теме.
:))))))))))))) Антон, а кто тут пару раз за рулём сидел? Можно поименно? Мне очень интересно поглядеть на них...
ЗЫ: а давай просто выложим на стол и померяемся...чо мы недомолвками...у меня например 23 года а у тебя? :lol:
Если вопрос не понял думай ещё раз! и не тем на чем 23 года мотоциклы к земле придавливал. Сколько из них за рулём валькирии? не лет, хотябы километров? :lol: :lol: :lol:
P.S.
И хватит так всё коверкать, если 23 года на мото и до сих пор за рулём, то точно не идиот или неправду пишешь?
слив защитан :lol:
Антон, ты знаешь я начинаю догатываться что Валькирия лучший моцыг на земле:))))
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
elcasador
мастер ЙОДА
Сообщения: 6701
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 19:24
Мотоцикл: Харли
Имя: Михаил
Контактная информация:

Сообщение elcasador » 17 дек 2008, 19:43

Dragon писал(а):
ANTON писал(а):
Dragon писал(а): :))))))))))))) Антон, а кто тут пару раз за рулём сидел? Можно поименно? Мне очень интересно поглядеть на них...
ЗЫ: а давай просто выложим на стол и померяемся...чо мы недомолвками...у меня например 23 года а у тебя? :lol:
Если вопрос не понял думай ещё раз! и не тем на чем 23 года мотоциклы к земле придавливал. Сколько из них за рулём валькирии? не лет, хотябы километров? :lol: :lol: :lol:
P.S.
И хватит так всё коверкать, если 23 года на мото и до сих пор за рулём, то точно не идиот или неправду пишешь?
слив защитан :lol:
Антон, ты знаешь я начинаю догатываться что Валькирия лучший моцыг на земле:))))
апосля вулкана
год выпуска: 1976

http://wild-hogs.ru

Аватара пользователя
ANTON
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 11:41
Мотоцикл: F6C была...
Имя: Антон
Контактная информация:

Сообщение ANTON » 18 дек 2008, 18:36

Dragon писал(а): слив защитан :lol:
Антон, ты знаешь я начинаю догатываться что Валькирия лучший моцыг на земле:))))
НИФИГА ПОДОБНОГО!!! Он просто по своему не похож на других и меньше всех является чьим то подобием. Да и за те 12 лет что существует модель, уже 5 лет как снятая с производстава инженера не бездельничали.
Think. Feel. Drive.(С)

Аватара пользователя
vib
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:51
Мотоцикл: Honda F6C Valkyrie
Имя: Иван
Контактная информация:

Re: Honda GL 1500 Valkyrie впечатления.

Сообщение vib » 22 июл 2012, 12:17

Начал кататься на валькирии с 2011г., 1996г.в. f6c, позитив - хорошо держит дорогу и на обгонах прекрасна. негатив - много есть (у меня даже есть информация что ест больше чем gold wing 1500), на заворотах не сильно хорошо ведет. У меня вопрос так ли это что она еще больше есть чем GL1500!?
"в здоровом теле, здоровые глисты"
Иван Борисович, 8-913-902-99-27

Аватара пользователя
amojnoya
Чопперюга Мира
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 20:23
Мотоцикл: Honda Valkyrie Interstate 1520
Имя: Andrew
Контактная информация:

Re: Honda GL 1500 Valkyrie впечатления.

Сообщение amojnoya » 12 авг 2012, 11:52

vib писал(а):Начал кататься на валькирии с 2011г., 1996г.в. f6c, позитив - хорошо держит дорогу и на обгонах прекрасна. негатив - много есть (у меня даже есть информация что ест больше чем gold wing 1500), на заворотах не сильно хорошо ведет. У меня вопрос так ли это что она еще больше есть чем GL1500!?
это неправда
шесть карбюраторов вместо двух (а это индивидуальное смесеобразование), сделали мотор более отзывчивым и более экономичным. плюс голда тяжелее. в поворотах валька ведет себя гораздо лучше многих чопперов из-за низкого центра тяжести и возможности валять ее до приличных углов. так что те, кто заявляют обратное имхо: а) сами не ездили, б) ездили на неисправной вальке
имхо, конечно

Аватара пользователя
Pedro
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11829
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:40
Мотоцикл: XL1250 Long `01
Имя: Юрий
Номер телефона: 926 198 o 666
Контактная информация:

Re: Honda GL 1500 Valkyrie впечатления.

Сообщение Pedro » 12 авг 2012, 11:57

если у вальки низкий центр тяжести то я балерина ) клиренс сантиметров 15... я её тягать боялся возле гаража, дура такая ))
Poor urban bench seater

Аватара пользователя
amojnoya
Чопперюга Мира
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 20:23
Мотоцикл: Honda Valkyrie Interstate 1520
Имя: Andrew
Контактная информация:

Re: Honda GL 1500 Valkyrie впечатления.

Сообщение amojnoya » 12 авг 2012, 15:30

у нее двигатель какой? оппозит
соответственно центр его масс куда ниже, чем на обычном чоппере
валька действительно очучается тяжелой в стоячем положении, но это все пропадает в движении (даже на интерстейте, где центральный кофр переносит центр тяжести немного выше)
плюс ее валять удобнее в поворотах из-за классической посадки и того самого клиренса (как ни парадоксально - она не ложится ни на трубы, ни на подножки в тех поворотах и на тех скоростях, где вулканы, драги и интрудеры искрят металлом, хотя едет под тем же углом)
зы. ту же шадову лично мне тяжелее было заставить менять курс
зы2. попробуй на досуге потягать в стояке рояль

Аватара пользователя
PlasmaNaut
Чопперюга Мира
Сообщения: 7414
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 16:08
Мотоцикл: пропил
Имя: Максим
Контактная информация:

Re: Honda GL 1500 Valkyrie впечатления.

Сообщение PlasmaNaut » 12 авг 2012, 19:46

amojnoya писал(а):у нее двигатель какой? оппозит
соответственно центр его масс куда ниже, чем на обычном чоппере
валька действительно очучается тяжелой в стоячем положении, но это все пропадает в движении (даже на интерстейте, где центральный кофр переносит центр тяжести немного выше)
По сравнению с электричкой, валька интерстейт - пьяная перекормленая корова, ггг. Не далее, чем вчера в этом убедился, причем сравнивал именно по маневрированию на малой скорости.
Харли - не идеальные мотоциклы, но лучшие из тех, которыми можно владеть.

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Honda GL 1500 Valkyrie впечатления.

Сообщение Dragon » 13 авг 2012, 01:15

PlasmaNaut писал(а):
amojnoya писал(а):у нее двигатель какой? оппозит
соответственно центр его масс куда ниже, чем на обычном чоппере
валька действительно очучается тяжелой в стоячем положении, но это все пропадает в движении (даже на интерстейте, где центральный кофр переносит центр тяжести немного выше)
По сравнению с электричкой, валька интерстейт - пьяная перекормленая корова, ггг. Не далее, чем вчера в этом убедился, причем сравнивал именно по маневрированию на малой скорости.
тебе смешно...а я третьи сутки вынуждено на втх 1.8 ...если мне кто скажет что втык нормальный мотик...сдам бедолагу в дур дом...
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Ответить

Вернуться в «Honda»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя