Термобелье

Фирменная экипировка ЧОППЕР ФОРУМА, обсуждение разной экипировки.
Аватара пользователя
Маклауд
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 7174
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:00
Мотоцикл: мой АДРЕСГ не дом и не улица...
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-910-414-71-91
Контактная информация:

Re: Термобелье

Сообщение Маклауд » 17 янв 2012, 23:07

Господа я уже писал что в основном термуха действует по принципу влагоотвода ! Но согласитесь что в холодное время года на скорости вы нихуанхэ не потеете а вас продувает до костей на скорости - так что надо брать что не продувается НО выводит влагу\дышит (т.к. вы заправляетесь, обедаете итд т.е. иногда двигаетесь во время трипа), как то так...........WindStopper (значек STOP с надписью) - но ценник не гуманный в МСК, хотя можно поискать на ебее. Сам юзал кальсоны и кандом на шею - не продувает и не преет !
тусня с Севера мАсквы

КТО УМЕЕТ ТОТ КАТАЕЦЦА !!! (с) Соня

Аватара пользователя
шарабан
Чопперюга Мира
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 13:44
Мотоцикл: 98'FXSTC: S&S 111"\OD6 Baker\SBD Baker\Mikuni 48\D&D FatCat\Daytona 1005\530 chain\PM brakes
Имя: Сергей
Контактная информация:

Re: Термобелье

Сообщение шарабан » 22 янв 2012, 22:42

Brodnik писал(а):
Наташа писал(а):Вижу, Лёха, ты пытался... А вообще-то колготки мерить никому не дают.
Ну ладно, колготки можно попробовать у жены выпросить померить, правда боюсь не поймет. А с верхом что делать? На руки натягивать а голову в промеженность? Вобще можно и подшлемник не покупать, купить на двоих пару чулок.....

Изображение
тормоза должны соответствовать двигателю (с)

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Re: Термобелье

Сообщение Sokos » 22 янв 2012, 23:27

Маклауд писал(а):Господа я уже писал что в основном термуха действует по принципу влагоотвода ! Но согласитесь что в холодное время года на скорости вы нихуанхэ не потеете а вас продувает до костей на скорости - так что надо брать что не продувается НО выводит влагу\дышит (т.к. вы заправляетесь, обедаете итд т.е. иногда двигаетесь во время трипа), как то так...........WindStopper (значек STOP с надписью) - но ценник не гуманный в МСК, хотя можно поискать на ебее. Сам юзал кальсоны и кандом на шею - не продувает и не преет !
надо закаляться,а не искать себе оправдания в виде кальсон на шею.....хнычут как девчонки 8) Маклауд и триппер помянул....это все от отсутствия закалки.....
Картина пипец конечно.....трусы с начесом,кальсоны,толстовка,свитер,куртка и броня в виде жилетки....на голове подшлемник,очки,каска интеграл,на руках перчатки,ручки руля с подогревом,лицо цвета цыпленка из магазина.....но главное грудь колесом и гордый взгляд,а в мозгу одно и нахера я залез на этот мот в такой дубак,но понты для окружающих важнее.....жуть .....сидите дома,если мерзните
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
Pedro
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11829
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:40
Мотоцикл: XL1250 Long `01
Имя: Юрий
Номер телефона: 926 198 o 666
Контактная информация:

Re: Термобелье

Сообщение Pedro » 22 янв 2012, 23:35

Вов, ты в джинсах косухе и майке ездишь и на боббере без переднего обтекателя ? )
Poor urban bench seater

Аватара пользователя
Pedro
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11829
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:40
Мотоцикл: XL1250 Long `01
Имя: Юрий
Номер телефона: 926 198 o 666
Контактная информация:

Re: Термобелье

Сообщение Pedro » 22 янв 2012, 23:40

ну конечно, на электричке с лопухом хорошо говорить, ты в кевларовой шапочке попробуй погонять без ветрового стекла...
Poor urban bench seater

Аватара пользователя
Меченный
ПредсЯдатель клуба самоубийц
Сообщения: 18075
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:38
Мотоцикл: Очень Красивый
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Термобелье

Сообщение Меченный » 23 янв 2012, 00:17

Pedro писал(а):ну конечно, на электричке с лопухом хорошо говорить, ты в кевларовой шапочке попробуй погонять без ветрового стекла...
..... да еще и пьяному.
Парируйте Владимир.

Пы Сы Считаю, что виртуальный икарус порван! 8)
У каждого есть право на выбор.
89261191ззз.

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Термобелье

Сообщение Dragon » 23 янв 2012, 00:21

Меченный писал(а):
Pedro писал(а):ну конечно, на электричке с лопухом хорошо говорить, ты в кевларовой шапочке попробуй погонять без ветрового стекла...
..... да еще и пьяному.
Парируйте Владимир.

Пы Сы Считаю, что виртуальный икарус порван! 8)
Ничо подобнава...Юрец как и многие наступил на старые грабли...у Вовы это не первый мотик...и так подозреваю что на предыдущеммоте без стекла, он тож не надевал подштанников и шлЁма))) и на пред предыдущем...
Это ж у майора мотик первый, а он уже всё знает...а у некоторых текущий мотик нимношка не первый)))
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
Pedro
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11829
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:40
Мотоцикл: XL1250 Long `01
Имя: Юрий
Номер телефона: 926 198 o 666
Контактная информация:

Re: Термобелье

Сообщение Pedro » 23 янв 2012, 00:34

да задолбал Вова бравировать про всякое, я ни за что не поверю что он в минус ездит в джинсах, да пусть даже хотя б в + 5 ... я не раз попадал в ситуации когда в +5 надо ехать еще час, ты в джинсах майке и косухе промокаешь в первую минуту езды весь, и уже через 10 минут ты ох..ешь от холода, через полчаса колотит так, что невольно трясущимся телом дергаешь газ, и никакое моржевание тут не поможет, это простое переохлаждение, а в мисусовую температуту руки на 140 кмч в простых кожаных перчатках за полчаса замерзают до немения и боли, так что не можешь даже шевелить пальцами, я помню даже с трудом снял перчатки...
а Вова тут говорит вы все лохи, тока крутые парни типа меня ездят полуголыми и подштаников не надевают, и воротников тоже нет, Вов может ты киборг? ты как родился помнишь? ) сплошные бравинования постоянно, зато как резина нужна, так мы боимся ехать до москвы летом в сухую погоду на лысой покрышке
Poor urban bench seater

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Re: Термобелье

Сообщение Sokos » 23 янв 2012, 01:54

Pedro писал(а):да задолбал Вова бравировать про всякое, я ни за что не поверю что он в минус ездит в джинсах, да пусть даже хотя б в + 5 ... я не раз попадал в ситуации когда в +5 надо ехать еще час, ты в джинсах майке и косухе промокаешь в первую минуту езды весь, и уже через 10 минут ты ох..ешь от холода, через полчаса колотит так, что невольно трясущимся телом дергаешь газ, и никакое моржевание тут не поможет, это простое переохлаждение, а в мисусовую температуту руки на 140 кмч в простых кожаных перчатках за полчаса замерзают до немения и боли, так что не можешь даже шевелить пальцами, я помню даже с трудом снял перчатки...
а Вова тут говорит вы все лохи, тока крутые парни типа меня ездят полуголыми и подштаников не надевают, и воротников тоже нет, Вов может ты киборг? ты как родился помнишь? ) сплошные бравинования постоянно, зато как резина нужна, так мы боимся ехать до москвы летом в сухую погоду на лысой покрышке
Юра,это не бравирования постоянные.....ездил и в -5 без перчаток,в джинсах и куртке,ну вот тебе пример,2009 год до Нижнего и обратно в 20-х числах декабря.....мне не веришь,Лешку Киношника спроси......о резине,тебя попросили раз и если бы ты видел какая резина стала после экстренного торможения,ты бы попусту воздух словами не сотрясал,можешь о ее состоянии у Юргена и Кобрина с Ксюшкой разведать,кстати это была Шинка СР777,с тех пор я ее не покупаю.....я на этой резине перся 40 км\час от Ростова Великого до Владимира,хорошо дождик накрапывал,не так она грелась.....
Езжу я не полуголым,а прилично одетым.....но ума хватает в +5 под дождем 140 не ехать.....
И это,закаляйтесь :lol:
Да о киборгах.....звеню в рамке аэропорта постоянно,может замерз уже 8) :wink:
А крутые парни в думе сидят,да с мигалками ездят.....а я без снега на моте,а с ним на рогатом по городу....
Ты пошто,Юрий такой агрессивный то.....трезвый,что ли?
А в минус,Юра,я не только в джинсах езжу,без кальсон новомодных,а еще и купаюсь :hand:
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Жмэн
Чопперюга Мира
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 19:40
Мотоцикл: Honda ST1100
Имя: Дядя Жмэн
Номер телефона: +375297297тридевять5
Контактная информация:

Re: Термобелье

Сообщение Жмэн » 23 янв 2012, 02:18

На счет закалки согласен, но что с каленными суставами делать? Начинают беспокоить, по этому сам стал задумываться об утеплении в весенне-осенний период.
http://roaddogsmc.com/

Аватара пользователя
Pedro
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11829
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:40
Мотоцикл: XL1250 Long `01
Имя: Юрий
Номер телефона: 926 198 o 666
Контактная информация:

Re: Термобелье

Сообщение Pedro » 23 янв 2012, 02:26

Хорошо подколол..
Короче я понял, моржевание и трезвый образ жизни помогает в декабре проезжать по 400-500 км без перчаток и в одних джинсах на голое тело при минус пяти, да и еще научитесь одним экстренным торможением протирать годную резину почти насквозь.
А пока мы все хнычущие девченки в кальсонах кофточках с чулочными воротничками, да еще и кожаные жылетки нацепили, хотя они все равно не помогают от триппера )))
Перчатки и очки кстати теперь тоже лоховство, особенно в холод если щечки без здорового румянца, не можешь терпеть холода - сиди дома слабак.
Или ты не это имел ввиду, я неправильно выдернул из контекста, наверно случайно получилось, как и у тебя, хотя может и от недостатка ума! Но вчера ксати закалялся в баньке с обливаниями холодненькой )
Poor urban bench seater

Аватара пользователя
Мирча
Чопперюга Мира
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 12:16
Мотоцикл: FXSTS 2000
Имя: Мирча
Номер телефона: 9811870989
Контактная информация:

Re: Термобелье

Сообщение Мирча » 23 янв 2012, 07:28

Маклауд писал(а):Господа я уже писал что в основном термуха действует по принципу влагоотвода ! Но согласитесь что в холодное время года на скорости вы нихуанхэ не потеете а вас продувает до костей на скорости - так что надо брать что не продувается НО выводит влагу\дышит (т.к. вы заправляетесь, обедаете итд т.е. иногда двигаетесь во время трипа), как то так...........WindStopper (значек STOP с надписью) - но ценник не гуманный в МСК, хотя можно поискать на ебее. Сам юзал кальсоны и кандом на шею - не продувает и не преет !
У нас и лето то летом иногда сложно назвать - от нуля до +10 большую часть, да еще и ветра постоянные и дожди перманентные... Прошерстил иннэт на предмет WindStopper и нашел такое http://craft-russia.ru/catalogue/s29/e74/. Кто-нибудь пробовал?

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Re: Термобелье

Сообщение Sokos » 23 янв 2012, 10:00

Pedro писал(а):
Короче я понял, моржевание и трезвый образ жизни помогает в декабре проезжать по 400-500 км без перчаток и в одних джинсах на голое тело при минус пяти, да и еще научитесь одним экстренным торможением протирать годную резину почти насквозь. Но вчера ксати закалялся в баньке с обливаниями холодненькой )
В бане обливаться ледяной водой вредно.... :lol:
Я купаюсь зимой,а не моржую :wink:
А протирать годную резину,я и врагу бы не пожелал.....
Трезвый образ жизни....это словосочетание уже набило оскомину,хочешь пить,пей,дело твое.... :wink:
Мы же тут пенсионеры на круизерах,обремененные семьей,вроде так ты высказывался..... :lol:
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
UnbalanceD
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 8661
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:44
Мотоцикл: XL 1000 Varadero, Kayo 125cc
Имя: Сергей
Номер телефона: 8-9I6-055-I066
Контактная информация:

Re: Термобелье

Сообщение UnbalanceD » 23 янв 2012, 10:34

Термобелье однозначно надо! Кто не мерзнет - это конечно гуд, ну молодец. Я когда еще учился, ездил на 59 автобусе в школу и почти каждое утро встречал дядьку, лет 40-45, постоянно в клетчатой рубашке с коротким рукавом, штаны какие уже не помню, с бородой такой пышной и улыбкой на лице. Но самое интересное что в своей любимой рубашке он ходил и в +20 и в -20, в одном и том же.
Но люди то разные, и на хрена корчить из себя героя, тру, если реально мерзнешь? Володя вот не мерзнет - это отлично, и его право в чем и с какой скоростью он ездит. Мне вот холодно, я и термобелье одену и свитер теплый и балаклаву под шлем и еще кожанку задумываюсь нормальную купить, а то в моей джинсе, пусть и с подстежкой тонкой продувает на скорости так, как будто я в ветровочке легкой. И эта... спорить то тут бессмысленно! Я бы вообще бы в горнолыжном костюме бы ездил :lol:
Измениться полностью не может никто, но стать лучше может каждый.
Люди, которые действительно были дороги - не забываются.

Аватара пользователя
UnbalanceD
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 8661
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:44
Мотоцикл: XL 1000 Varadero, Kayo 125cc
Имя: Сергей
Номер телефона: 8-9I6-055-I066
Контактная информация:

Re: Термобелье

Сообщение UnbalanceD » 25 янв 2012, 09:06

Белье бельем... А вот у меня задача купить себе нормальную кожаную куртку на холодное время, чтоб с теплой подстежкой, можно легкой защитой (лучше с защитой) чтоб на дальние расстояние комфортно было, и штаны надо (кожу не предлагать). Кто что юзает, кто что посоветует? Можно со ссылками на ту или иную модель. Заранее благодарен.
PS
Начинаю к весне готовится)) :roll:
Измениться полностью не может никто, но стать лучше может каждый.
Люди, которые действительно были дороги - не забываются.

Аватара пользователя
Hamster_IPSC
Чопперюга Мира
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 10:20
Мотоцикл: FLHR' 98
Имя: Сергей
Контактная информация:

Re: Термобелье

Сообщение Hamster_IPSC » 25 янв 2012, 10:05

Джентльмены, а комплекты амерского армейского термобелья как ECWCS или PCU не смотрели? Как раз предназначены для различных задач при погоде от +15 до -40. Ну или в спортивных магазинах искать Polartec.
В ECWCS действуеть принцип капусты - первый слой белья чисто поотводящий, второй потоотводящий+согревающий, третий чистый согревающий флис. Сверху нужно что-то непродуваемое и желательно мембранное, но думаю под кожанкой самое то будет.
Когда пропадает вера в любовь, дружбу, добрых людей, наличие "своих", в чужие слова и искренность действий, даже в самого себя, верьте в АК, мать вашу!!!

Аватара пользователя
PlasmaNaut
Чопперюга Мира
Сообщения: 7414
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 16:08
Мотоцикл: пропил
Имя: Максим
Контактная информация:

Re: Термобелье

Сообщение PlasmaNaut » 25 янв 2012, 10:46

UnbalanceD писал(а): А вот у меня задача купить себе нормальную кожаную куртку на холодное время, чтоб с теплой подстежкой, можно легкой защитой (лучше с защитой)
http://www.foxcreekleather.com/mens_mensjackets
Особенно модель Vented Bomber рекомендую. Недешево, да, но продукт стоящий.
Харли - не идеальные мотоциклы, но лучшие из тех, которыми можно владеть.

Аватара пользователя
UnbalanceD
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 8661
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:44
Мотоцикл: XL 1000 Varadero, Kayo 125cc
Имя: Сергей
Номер телефона: 8-9I6-055-I066
Контактная информация:

Re: Термобелье

Сообщение UnbalanceD » 25 янв 2012, 11:01

Спасибо, т.е. Men's All-Season Motorcycle Jackets (vented with a mesh shell and removable thinsulate liner) - это все с подкладкой и т.п. http://www.foxcreekleather.com/60-mens- ... cle-jacket - этот вариантик ничё. И защиты встроенной типа локти, плечи там нет вроде. А доставка как?
Измениться полностью не может никто, но стать лучше может каждый.
Люди, которые действительно были дороги - не забываются.

Аватара пользователя
PlasmaNaut
Чопперюга Мира
Сообщения: 7414
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 16:08
Мотоцикл: пропил
Имя: Максим
Контактная информация:

Re: Термобелье

Сообщение PlasmaNaut » 25 янв 2012, 12:24

UnbalanceD
Описание читай
Removable Full Sleeve Thinsulate® Liner with hide-away fleece neck warmer - съемный подклад с рукавами и воротником
Some of our Men's Vented Reflector Jackets have armor pockets. Hardware may vary between antique nickel, antique brass or gunmetal (black) hardware. Some jackets have sleeve vents. If you have a preference, please let us know in the customer notes section during checkout - Некоторые из вариантов имеют карманы под броню. Фурнитура может меняться между бронзовой, никелированной и черной. Есть возможность вентиляции рукавов. Дайте знать в комментариях при заказе о своих предпочтениях.
У бомбера - аналогично. Броня у них есть своя на продажу, дорогая многослойная, но по форме она обычная СЕ. То есть можно отдельно купить попроще или взять от старой куртки.

Короче, есть смысл. Особенно, если учесть, что кроме общего размера куртки можно заказать удлинненный, для высоких. Плюс, при заказе надо указать некоторые свои размеры, чтобы они убедились, что ты размер корректно выбрал. В Россию шлют. Обычной почтой с трекингом. Баксов 80 будет доставка.
Харли - не идеальные мотоциклы, но лучшие из тех, которыми можно владеть.

Аватара пользователя
Pedro
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11829
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:40
Мотоцикл: XL1250 Long `01
Имя: Юрий
Номер телефона: 926 198 o 666
Контактная информация:

Re: Термобелье

Сообщение Pedro » 25 янв 2012, 12:41

По осмотрел, почитал, зашибаетельская курточка, чет я косуху чинить расхотел...
Poor urban bench seater

Аватара пользователя
Маклауд
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 7174
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:00
Мотоцикл: мой АДРЕСГ не дом и не улица...
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-910-414-71-91
Контактная информация:

Re: Термобелье

Сообщение Маклауд » 26 янв 2012, 00:26

Sokos писал(а):
Маклауд писал(а):Господа я уже писал что в основном термуха действует по принципу влагоотвода ! Но согласитесь что в холодное время года на скорости вы нихуанхэ не потеете а вас продувает до костей на скорости - так что надо брать что не продувается НО выводит влагу\дышит (т.к. вы заправляетесь, обедаете итд т.е. иногда двигаетесь во время трипа), как то так...........WindStopper (значек STOP с надписью) - но ценник не гуманный в МСК, хотя можно поискать на ебее. Сам юзал кальсоны и кандом на шею - не продувает и не преет !
надо закаляться,а не искать себе оправдания в виде кальсон на шею.....хнычут как девчонки 8) Маклауд и триппер помянул....это все от отсутствия закалки.....
Картина пипец конечно.....трусы с начесом,кальсоны,толстовка,свитер,куртка и броня в виде жилетки....на голове подшлемник,очки,каска интеграл,на руках перчатки,ручки руля с подогревом,лицо цвета цыпленка из магазина.....но главное грудь колесом и гордый взгляд,а в мозгу одно и нахера я залез на этот мот в такой дубак,но понты для окружающих важнее.....жуть .....сидите дома,если мерзните
Вовк, ну черное оно и в Африке черное ! Надо много чего хорошего для организму делать !!!!!
Тут вопрос как не уху есть при холоде.
А все свои траблы люди то знают, глаза им на это впервые не откроешь.....
тусня с Севера мАсквы

КТО УМЕЕТ ТОТ КАТАЕЦЦА !!! (с) Соня

Аватара пользователя
Piper
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6953
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 12:28
Мотоцикл: Suzuki Boulevard C50
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 916-6о9-42сорок
Контактная информация:

Re: Термобелье

Сообщение Piper » 27 янв 2012, 14:48

UnbalanceD писал(а):Белье бельем... А вот у меня задача купить себе нормальную кожаную куртку на холодное время, чтоб с теплой подстежкой, можно легкой защитой (лучше с защитой) чтоб на дальние расстояние комфортно было
Синтетические куртки лучше по холоду, имхо. Ну, практичнее по крайней мере.
Я глубоко засекречен. Большинство людей на планете даже не догадываются о моем существовании.

Жмэн
Чопперюга Мира
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 19:40
Мотоцикл: Honda ST1100
Имя: Дядя Жмэн
Номер телефона: +375297297тридевять5
Контактная информация:

Re: Термобелье

Сообщение Жмэн » 27 янв 2012, 19:51

Piper писал(а):
UnbalanceD писал(а):Белье бельем... А вот у меня задача купить себе нормальную кожаную куртку на холодное время, чтоб с теплой подстежкой, можно легкой защитой (лучше с защитой) чтоб на дальние расстояние комфортно было
Синтетические куртки лучше по холоду, имхо. Ну, практичнее по крайней мере.
Я от кожи то же отказался, давно. Приобрел себе текстильную куртку Adrenaline.
Изображение
При +1 и скорости 120 км.ч чувствовал себя комфортно. Купил за 190$. Думаю и штанцы прикупить.
Изображение
http://roaddogsmc.com/

Аватара пользователя
Старый
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3212
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 16:50
Мотоцикл: Honda VT 1100 Shadow C3
Имя: Александр
Номер телефона: +7-926-148-19-полста
Контактная информация:

Re: Термобелье

Сообщение Старый » 28 янв 2012, 00:49

Пять копеек...
Тельник п/ш из "Сплава" + водолазный (одевается под водолазную рубаху при работе в вентилируемом (это которое с медным шлёмом с окошечками) снаряжении)свитер советского образца из верблюжей шерсти. Тепло и комфортно.
Предположения не должны делаться на основании неполной информации, и особенно радиолокационной. (с) МППСС-72.
Носи УСЫ! Носи! НЕ ССЫ!!!

Аватара пользователя
PlasmaNaut
Чопперюга Мира
Сообщения: 7414
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 16:08
Мотоцикл: пропил
Имя: Максим
Контактная информация:

Re: Термобелье

Сообщение PlasmaNaut » 28 янв 2012, 10:03

Навигатор писал(а):Тельник п/ш из "Сплава" + водолазный
Навигатор писал(а):свитер советского образца из верблюжей шерсти
Не дай бог промочить - хер просушишь...
Харли - не идеальные мотоциклы, но лучшие из тех, которыми можно владеть.

Ответить

Вернуться в «Выбор / обсуждение / изготовление экипировки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя