Поджопник

Фирменная экипировка ЧОППЕР ФОРУМА, обсуждение разной экипировки.
Ответить
Аватара пользователя
BoomCrew
Хромоногий Тарзан
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 16:19
Мотоцикл: Коплю
Имя: Алексис Санчез
Контактная информация:

Поджопник

Сообщение BoomCrew » 27 авг 2010, 13:41

Пару месяцев назад девушка спросила у меня дорогу,и разговорившись,спросила,интересно ли мне это как байкеру. И показала буклет с подушками на сиденье. Впоследствии общения,она узнала,что я собираюсь в Белоруссию на мото. И посоветовавшись,их контора решила сделать мне презент в виде одной подушки. Я так понял фирма занимается в основном оборудованием для инвалидов и людей ,у которых проблемы со спиной. Так как у меня 2 травмы позвоночника(спорт-прошлое),мне это очень помогло. И сильно подфартило ,что был такой подгон от фирмы. Отдельное спасибо Ане. :wink:
Теперь по существу: Штука прикольная,её почти не видно под седоком, вид презентабельный,и очень удобно. Ехал с Логойска,остановки только на АЗС,и не было ощущения отвалившейся жопы. Так что рекомендую. Мурманские когда узнали,спросили: Где же ты раньше был? :D "Тони" ехал в Логойск целый месяц через Европу,10 000 км накатал...
Вот как это выглядит:
Изображение
Изображение
А вот ссылка на сайт:http://forlife.dokmed.ru/
Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели! Кю!

Аватара пользователя
Махровый Спартак
Чопперюга Москвы
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 22:43
Мотоцикл: FLH, FXS
Имя: Сергей
Номер телефона: +791637o98писят2
Контактная информация:

Re: Поджопник

Сообщение Махровый Спартак » 27 авг 2010, 16:49

ценник неслабый
Ни одно доброе дело безнаказанным не остается

Аватара пользователя
BoomCrew
Хромоногий Тарзан
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 16:19
Мотоцикл: Коплю
Имя: Алексис Санчез
Контактная информация:

Re: Поджопник

Сообщение BoomCrew » 27 авг 2010, 17:08

Согласен,но вещь того стоит.особенно ацким дальнобоям. они только запускают эту тему. добавлю что она с воздухом внутри и не только жопа не болит, но и позвоночник не напрягается, она не перемещается по сидению и не нагревается.
Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели! Кю!

Аватара пользователя
pmironov
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 12:45
Мотоцикл: Honda VT 1100 C2 ACE
Имя: Павел
Номер телефона: +79175384544
Контактная информация:

Re: Поджопник

Сообщение pmironov » 28 авг 2010, 09:59

На луисе давно продают: http://www.louis.de/_208c467bf48bb1ed44 ... r=10008402

По деньгам получается на пару тысяч дешевле.
Фиолетовая Шадовка 1100 ACE

Aikon
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 11:40
Мотоцикл: Suzuki VS800 '93
Имя: Андрей
Контактная информация:

Re: Поджопник

Сообщение Aikon » 29 сен 2010, 22:01

Да вы что? Купил в Мск обычную надувную подушку под голову за 100руб. Надувал ее децл и под жопу хрясь. Все - жопе насрать на все, но возникает другая проблема, поскольку теряется точка опоры, то начинают понемного уставать ноги, так что приходится чередовать.

Тем кто проехал 10 000км такая подушка будет уже ни к чему. Жопа после таких расстояний принимает форму сидушки. Проверено лично.

Как вариант, на одном из хохлятских сайтов было предложение набить подушку шариками из пенопласта (либо самому накрошить, либо купить в магазине) - вроде как хорошая замена воздуху (в идеале это должен быть гель все таки) и шарики по отдельности форму восстанавливают. Так ли это на самом деле - проверить не успел, ограничился только надувной.

P.S. То что на фото, смотрится по-моему отстойно.
P.P.S. Да вы на круизерах охренели еще и подушку класть? :lol:
Последний раз редактировалось Aikon 29 сен 2010, 22:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
полковник
Чопперюга Москвы
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 09:58
Мотоцикл: Honda Gold Wing
Имя: Сергей
Номер телефона: 89036821010
Контактная информация:

Re: Поджопник

Сообщение полковник » 29 сен 2010, 22:13

Мы когда в Одессу ехали,мне Рояль тоже дал такую подушку,но она у меня продержалась только 200км а потом лопнула по шву. И после того как я её заклеил она у меня тоже не долго продержалась. Слышал,что такие подушки набивают шариками от автомобильных масажоров.
Honda Gold Wing

Не так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья.

Аватара пользователя
MacLeods
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 5751
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 13:49
Мотоцикл: VTX1,3, 109m, Raider, FatBob-были. RoadKing Sp 114
Имя: Сергей МакЛауд
Номер телефона: +79150220000
Контактная информация:

Re: Поджопник

Сообщение MacLeods » 29 сен 2010, 22:22

на втыксе еще на стоке - 14 часов - только заправка, один быстрый перекус и таможня меньше часа - и жопе хоть бы че. ни в этот день ни в последующие не болела. так что баловство все это.
http://vk.com/club73135358
https://www.facebook.com/groups/338276839659705/
Изделия из кожи любой сложности.

Аватара пользователя
Malcolm
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 11:14
Мотоцикл: Yamaha RoadStar XV1700
Имя: Вячеслав
Контактная информация:

Re: Поджопник

Сообщение Malcolm » 29 дек 2010, 17:01

А я вот купил седло пафосное тонкое чтоб занизить. Красиво. Для ночных покатушек правильная вещь. А как на нем на дачу выехал - жопа отвааливалась через 40 км УЖЕ, так как седло тонкое и "деревянное". И чтобы для дачи не менять сидушку - проще такую штучку вот одевать и ехать ;))) так что везде свой клиент есть
"V-Slav Custom":
Проект #1 - XVS 1100 - "Bloody Beetle" (Продан/Перекрашен)
Проект #2 - VLX 600 - "Rat Fink" (Продан/Перекрашен+Аэрография)
Проект #3.2 - XV 1700 - "Fallout" (В процессе)
It's all about badassness!

Ответить

Вернуться в «Выбор / обсуждение / изготовление экипировки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей