Victory Jackpot vs HD FLSTN

Аватара пользователя
Rust
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 20:07
Мотоцикл: Zero T6
Имя: FTW
Контактная информация:

Сообщение Rust » 06 сен 2009, 16:46

Второй сезон откатываю на Victory Jackpot. Ходил на нем до Минска и Бреста. Для себя никакой другой аппарат не приемлю. (ну разве что Walz соберу когда-нибудь).
Весь действительно не чувствуется. Момента хватает на любой передача - тяга паровозная.
Из минусов могу отметить только "гуляние" на снятом асфальте из-за большой разницы в ширине колес. И у аксессуарных прямотоков из середины трубы частенько вылетает рестриктор и их приходится менять.
Могу даже тебе вариант по покупке порекомендовать:
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/183658.html
на нем дальше Москвы не выезжали
Пиши в личку если вопросы есть

Аватара пользователя
Rust
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 20:07
Мотоцикл: Zero T6
Имя: FTW
Контактная информация:

Re: Victory Jackpot vs HD FLSTN

Сообщение Rust » 06 сен 2009, 17:04

PlasmaNaut писал(а):
serra1 писал(а): к 2010 году две новины kross road и cross country
И обе модели, такие себе гомосекообразные...
Ты по себе не суди!! Тем более о том чего никогда даже не видел !!!
ПИЗДЕЦ УРОДОВ В ЭТОМ ТОПИКЕ !!!!!

Аватара пользователя
Rust
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 20:07
Мотоцикл: Zero T6
Имя: FTW
Контактная информация:

Сообщение Rust » 06 сен 2009, 17:09

Так вот - могу сказать что побывав на заводе Victory в городе Spirit Lake (Iowa) не слышал ни от кого из сотрудников что они собираются закрываться. Всё свидетельствует как раз об обратном - новые модели, новые сборочные линии и т.д.

To Lenivets: сечас на Брандте на Сколковском шоссе стоит Arlen Ness Jackpot !!! Езжай смотри быстрее пока его купили !!! Я бы и сам взял - но у меня один Jackpot уже есть.
И не слушай всяких мудозвонов - ибо готов поспорить тут на электричке-то мало кто ездил, и выслушивать мнение подобных экспертов всё равно что ссать против ветру.

Аватара пользователя
Rust
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 20:07
Мотоцикл: Zero T6
Имя: FTW
Контактная информация:

Сообщение Rust » 06 сен 2009, 17:14

Что до меня то на перспективу думаю взять себе еще Victory Vision Arlen Ness 2010-го года. Это самый лучший турер по совокупности из всех что я пробовал (BMW K1200LT, GoldWing, HD Road Gllide)

Аватара пользователя
Rust
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 20:07
Мотоцикл: Zero T6
Имя: FTW
Контактная информация:

Сообщение Rust » 06 сен 2009, 17:21

Вся информация по Victory тут:
www.thevmc.com
Зарегистрируйся и если с английским у тебя всё в порядке на ближайшие пару недель ты с этого сайта не вылезешь !

Аватара пользователя
serra1
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 00:07
Мотоцикл: Victory Jackpot
Имя: Сергей
Контактная информация:

Re: Victory Jackpot vs HD FLSTN

Сообщение serra1 » 06 сен 2009, 23:57

Rust писал(а):
PlasmaNaut писал(а):
serra1 писал(а): к 2010 году две новины kross road и cross country
И обе модели, такие себе гомосекообразные...
Ты по себе не суди!! Тем более о том чего никогда даже не видел !!!
ПИЗДЕЦ УРОДОВ В ЭТОМ ТОПИКЕ !!!!!
Подписываюсь

Аватара пользователя
PlasmaNaut
Чопперюга Мира
Сообщения: 7414
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 16:08
Мотоцикл: пропил
Имя: Максим
Контактная информация:

Re: Victory Jackpot vs HD FLSTN

Сообщение PlasmaNaut » 07 сен 2009, 07:42

Rust писал(а):
PlasmaNaut писал(а):
serra1 писал(а): к 2010 году две новины kross road и cross country
И обе модели, такие себе гомосекообразные...
Ты по себе не суди!! Тем более о том чего никогда даже не видел !!!
ПИЗДЕЦ УРОДОВ В ЭТОМ ТОПИКЕ !!!!!
Ты чо нервный такой? Зацепило? Я сказал что вегас - гомосекообразный? Или джекпот? Или те, кто на них ездит - гомосеки? И, на будущее, себе пометь, пожалуйста, что не ты один все видел, или был на заводе виктори в штате айова. А также поосторожней ставь клейма на людей, которых ты не знаешь совсем. Может быть среди них окажется кто-то, кто будет единственным, кто сможет тебе помочь...

"Второй сезон откатываю на Victory Jackpot... Для себя никакой другой аппарат не приемлю" - а много до него было аппаратов? Есть, с чем сравнивать, или синдром утенка? Рассказал бы лучше, чем конкретно виктори круче, чем одноклассники. А то кроме "паровозная тяга" и "Арлен Несс" мы тут как-то вот ничего более не услыхали, кроме оскорблений за глаза...

"на нем дальше Москвы не выезжали" - этим уже многое сказано.
Харли - не идеальные мотоциклы, но лучшие из тех, которыми можно владеть.

Аватара пользователя
Krueger
Чопперюга Москвы
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 19:43
Мотоцикл: Dyna Wide Glide
Имя: Max
Контактная информация:

Re: Victory Jackpot vs HD FLSTN

Сообщение Krueger » 07 сен 2009, 18:30

"на нем дальше Москвы не выезжали" - этим уже многое сказано.[/quote]

Абсолютно ничего не сказано.возможно владелец не любит(не имеет времени) ездить в дальнобои :wink:
Don't worry,be happy/

Аватара пользователя
serra1
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 00:07
Мотоцикл: Victory Jackpot
Имя: Сергей
Контактная информация:

Re: Victory Jackpot vs HD FLSTN

Сообщение serra1 » 07 сен 2009, 20:26

PlasmaNaut писал(а):
Rust писал(а):
PlasmaNaut писал(а): И обе модели, такие себе гомосекообразные...
Ты по себе не суди!! Тем более о том чего никогда даже не видел !!!
ПИЗДЕЦ УРОДОВ В ЭТОМ ТОПИКЕ !!!!!
Ты чо нервный такой? Зацепило? Я сказал что вегас - гомосекообразный? Или джекпот? Или те, кто на них ездит - гомосеки? И, на будущее, себе пометь, пожалуйста, что не ты один все видел, или был на заводе виктори в штате айова. А также поосторожней ставь клейма на людей, которых ты не знаешь совсем. Может быть среди них окажется кто-то, кто будет единственным, кто сможет тебе помочь...

"Второй сезон откатываю на Victory Jackpot... Для себя никакой другой аппарат не приемлю" - а много до него было аппаратов? Есть, с чем сравнивать, или синдром утенка? Рассказал бы лучше, чем конкретно виктори круче, чем одноклассники. А то кроме "паровозная тяга" и "Арлен Несс" мы тут как-то вот ничего более не услыхали, кроме оскорблений за глаза...

"на нем дальше Москвы не выезжали" - этим уже многое сказано.
Смешной чувак:
гомосекообразные - это я не про вегас или джекпот, это я про вижн ( в соседней ветке) и новые модели, которых ещё нет, но я уже видел.

Кто тебе сказал, что Виктори круче другого мота? Круче всех - хд, как утверждают почти в каждой теме, его владельцы. А Виктори не хуже и не лучше однокласников, он ДРУГОЙ.

"на нем дальше Москвы не выезжали" можно сказать про 70% мотопарка Москвы. И этой фразой, для тебя сказано только то, что ты захотел в ней прочитать.
На этом диалог с тобой заканчиваю, и удачи тебе.

Аватара пользователя
alexeyal
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 13:36
Мотоцикл: стид
Имя: алексей
Контактная информация:

Сообщение alexeyal » 08 сен 2009, 11:01

к нему плуг в комплекте идет?

Аватара пользователя
Igor218
Чопперюга Мира
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:08
Мотоцикл: FXDXT
Контактная информация:

Re: Victory Jackpot vs HD FLSTN

Сообщение Igor218 » 08 сен 2009, 11:04

serra1 писал(а):Круче всех - хд, как утверждают почти в каждой теме, его владельцы.
ХД не круче, от такой-же как и остальные.
Только лучше! :lol:
Well, show me the way, To the next whiskey bar
Oh, don't ask why, Oh, don't ask why

Аватара пользователя
serra1
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 00:07
Мотоцикл: Victory Jackpot
Имя: Сергей
Контактная информация:

Re: Victory Jackpot vs HD FLSTN

Сообщение serra1 » 09 сен 2009, 00:50

Igor218 писал(а):
serra1 писал(а):Круче всех - хд, как утверждают почти в каждой теме, его владельцы.
ХД не круче, от такой-же как и остальные.
Только лучше! :lol:
Меня Вы в этом убедили. И есть возможность купить ХД. Но я не хочу, потому что не нравится. А Джекпот нравится, и внешне и харизмой, что бы про него не говорили и чем бы он для кого-то не попахивал.
И так и должно быть. Представьте- все, без исключений, пересели на ХД. Скукота ипономать!

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Victory Jackpot vs HD FLSTN

Сообщение Dragon » 09 сен 2009, 12:41

serra1 писал(а):
Igor218 писал(а):
serra1 писал(а):Круче всех - хд, как утверждают почти в каждой теме, его владельцы.
ХД не круче, от такой-же как и остальные.
Только лучше! :lol:
Меня Вы в этом убедили. И есть возможность купить ХД. Но я не хочу, потому что не нравится. А Джекпот нравится, и внешне и харизмой, что бы про него не говорили и чем бы он для кого-то не попахивал.
И так и должно быть. Представьте- все, без исключений, пересели на ХД. Скукота ипономать!
вот ты и проговорился... :lol: :lol: :lol:
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
Heavy Karlsson
Чопперюга Мира
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 16:11
Мотоцикл: Victory Vegas Jackpot 2007
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение Heavy Karlsson » 11 сен 2009, 02:58

Добавлю пару слов про Jackpot.
Купил себе такой моц в мае 2008 у дилера в Питере. Из допов сразу поставил дуги и тахометр, в этом году поставил короткое съемное стекло, кофры и прямотоки Ness.
Из всего этого навеса самыми бесполезными оказались кофры: смотрятся они "не в тему" и толку от них мало - шлем не влезает, ноутбук тоже не помещается (в сезон езжу на моте на работу). Кофры, кстати, ставил не родные, может, поэтому конфигурация у них такая бестолковая. В любом случаю езжу без них.

Про негатив:
1) В начале этого сезона (пробег составил около 1500км) при включении нейтрали на разогретом движке появился посторонний цокающий звук, сцепление временами переключалось не четко, как бы через кашу. В итоге механики (как раз у Вована на Седова 10), разобрав корзину сцепления с моим Jackpot'ом обнаружили лопнувший вкладыш в оную корзину:
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/bosodzoku22/view/106262/

В салоне, где купил моц предложили собрать кучу бумажек, подтверждающих официальную покупку байка и его гарантийность, хотя за всю историю работы данного заведения - это был единственный Jackpot ими же проданный и рожу они мою прекрасно помнят. Потом мне пообещали послать мою пачку бумаг в Брандт (дилер Victory), чтобы тот отправил их в USA на рассмотрение , гарантийный это случай или нет. Сервиса у мотосалона нет - отправляют к "дяде Васе" -в итоге, подбирал мастерскую сам через друзей. Короче, реально гарантия на Victory в Питере не работает (в Москве может быть по-другому). Запчастей нет никаких, кроме топливных фильтров и масла. Мне повезло, т.к. мой друг в это время был в штатах - я купил этот вкладыш у дилера в том же штате и этой же ночью курьер привез деталь другу в гостиницу! Через неделю она стояла на моте.
На сайте америкосов www.thevmc.com много пишут про схожие технические проблемы со сцеплением. Выход посоветовали один - заменить сцепление на Barnett.

2) Малый клиренс дает о себе знать на наших дорогах. Один раз сильно наклонившись в повороте, прилично чиркнул рамой - асфальт в том месте просел.
Моц - жесткий, резина низкопрофильная и колбасить без притормаживания через трамвайные рельсы и выбоины в асфальте не получиться. Поэтому в дальнобой на нем не ездил - колесил по Питеру и области.

Зато!:
1) У меня это первый личный моц (можно сказать из-за Victory я и решился пересесть на два колеса), до покупки просто тренировался на кроссовом. "Вкатился" я сразу и без проблем , так что, на мое субъективное мнение байк управляется легко.

2) С торможением сложностей никаких. Одного диска на переднем колесе, вполне хватает. Опять же, мнение мое личное.

3) Понты. С понтами все в порядке. Народ на дороге высоко оценивает данное двухколесное транспортное средство, что слихвой компенсирует негатив с фиговым оригинальным сервисом, а заодно и поднимает мою личную самооценку и настроение выше телевизионной башни.

Аватара пользователя
Igor218
Чопперюга Мира
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:08
Мотоцикл: FXDXT
Контактная информация:

Сообщение Igor218 » 11 сен 2009, 07:49

Российские официальные диллеры, способны вызвать негатив к любому бренду...
Well, show me the way, To the next whiskey bar
Oh, don't ask why, Oh, don't ask why

Аватара пользователя
Йогурт
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 02:57
Мотоцикл: F.T.W.
Имя: Йогурт
Контактная информация:

Re: Victory Jackpot vs HD FLSTN

Сообщение Йогурт » 15 сен 2009, 22:28

serra1 писал(а):А Виктори не хуже и не лучше однокласников, он ДРУГОЙ.
Это кстати рекламный слоган Виктори...)
Если уж кем-то быть - то быть собой и идти туда, куда несут тебя ноги...

Sur777
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 05:21
Мотоцикл: Victory
Имя: Владимир
Контактная информация:

Re: Victory Jackpot vs HD FLSTN

Сообщение Sur777 » 19 сен 2011, 13:11

Напишу уж я ,как владелец виктори джэкпот вегас...Ездил раньше начиная с 250 кубатурников,на ямаха р6 2 сезона,на литре жиксере,на харлее фэтбобе,спортстере,чуть на софтэйле,на труде 1800р...У самого в личном пользовании из последнего был Р6,интрудер....Так как после Спортов захотел спокойной жизни---купил себе трудю--байк отличный,управляется хорошо,но опять же провоцирующий мот---опять же на спорты ориентация...Поэтому пошел выбирать себе следующий байк..Понял после интрудера одно---что японца не хочу!!!НУ нет у них харизмы,очень грубо сделаны и нет душим в них!!!Потом крадан--это зло,не должен на большом в твине стоять кардан,сразу баланс не тот...Поэто пошел я смотреть ХД и Виктори...Джэкпот вегас стоил 790 штук,За эти деньги можно только купить урода Фэтбоба с двигателем без баллансирных валов...Нашел фэтбоб у друга и взял у него на 3 дня...Блин --это же реальный трактор!!!!Просто очень страшный,по езде--такое ощущение как-будто ездишь на мотоцикле собранном из двух разных...Короче пошел на буржуйские сайты ,инглиш знаю хорошо...Короче после 2 месяцев сбора инфо--я понял,что виктори просто в разы современней ХД,но обладает харизмой именно Чоппер кастома....По ремонту --по отзывам многочисленных американских изданий и по сравнительным тестам---Виктори всегда на первых местах...Рост продаж в Америке у них стабильный..Видите уже 12 год а Виктори жива и делат новые модели..Причем кросс тур эликтричку на лопатки кладет..По проблемам с коробкой!!!!Такие проблемы были до 2009 года с 5 ступенчатой коробкой....На новых стоит 6 ступенчатая....Так ее специально испытывалим на надежность---она неубиваема...Вообще по мелким деталям (напрмер как сделан бензобак) японцев нет рядом...Двигатель просто великолепен,тянет с низов и до конца отсечки....По жесткости для меня этот вопрос странный,т.к я катался и на более жестких мотах---меня полностю устраивает,т.к чквствуется ,что это не для баб мот и не для дохлых пивных соплижуев...А теперь главное-управляемость..Надо привыкнуть и через 2 недели вы будете его класть в поворотах...Он как неваляшка --сам на прямую выходить...Я даже на трэке в Фирсановке на нем прокатился....НО На нем классно ехать медленно,он для этого и сделан..По ЗЧ---на ибаи и в интернет магазине ВИктори тюнинга больше 250 позиций....Примерно 3 недели и все у вас есть...У официалов---только расходники...ЗА 3 года в москве было проданно примерно 90 мотоциклов--Практически поломок нет...Но на этих мотах много не ездят....А по поводу коробок кстати я думаю,что люди брали первый мот ,не умея ездить и просто их ломали...Коробку сломать---тут ума не надо....По поводу китайщины???Ну это комплексы---он полностью металлический,в отличии от японского пластика,а все что делает нового ХД---только уже лет 5 цвета новые и называет все это СВО...Так что виктори мот у которого особо то конкуренции нет---просто Поларис плохо вкладывается в Маркетинг в России,а в США всев поряде

Аватара пользователя
Heavy Karlsson
Чопперюга Мира
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 16:11
Мотоцикл: Victory Vegas Jackpot 2007
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Victory Jackpot vs HD FLSTN

Сообщение Heavy Karlsson » 19 сен 2011, 14:22

Насчет коробки у новых V не знаю. Езжу по-прежнему на своем Джеке. После установки сцепления Барнетт-Скорпион, оное работает как часы. Еще была замена родного аккумулятора на новый, старый умер. В остальном только расходники -масло, колодки, фильтры.
Понятно, что этот мот не для соплежуев. Вообще мотоциклы не для соплежуев. Я лишь отметил, что для прямой чопперной посадки он жесткий - позвон похрустывает после долгой езды, приходится разминаться потом. При въезде в колдобину удар гаситься слабо. Но зато это очевидный плюс к управляемости, моц действительно легко рулиться.
Продавать свой Виктори не собираюсь, может прикуплю, что-нить отдельное для дальнобоя типа BMW GS...

Аватара пользователя
UnbalanceD
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 8661
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:44
Мотоцикл: XL 1000 Varadero, Kayo 125cc
Имя: Сергей
Номер телефона: 8-9I6-055-I066
Контактная информация:

Re: Victory Jackpot vs HD FLSTN

Сообщение UnbalanceD » 19 сен 2011, 15:15

А чем просто Вегас от Вегас Джекпот отличается кроме заднего катка и разницы в объеме движка, принципиально? И у мотов -06-07 годов могут быть проблемы с КПП или на 6-ти ступенчатой ее уже решили, даже если мот 2006-го?
Измениться полностью не может никто, но стать лучше может каждый.
Люди, которые действительно были дороги - не забываются.

Аватара пользователя
Heavy Karlsson
Чопперюга Мира
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 16:11
Мотоцикл: Victory Vegas Jackpot 2007
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Victory Jackpot vs HD FLSTN

Сообщение Heavy Karlsson » 19 сен 2011, 15:26

Двигло одно. Каток задний у джека шире, хрома больше. Одним словом вид у джека более борзый. По управляемости, динамике особой разницы не заметил. Мой приятель в прошлом году купил просто Вегас (бу) в прошлом году. Поменял руль, заменил седло, покрасил диски, чтобы видон подтянуть. Немного покатался и сейчас продает. На след. год будет заказуху брать, что-нибудь типа Big Dogа.

Аватара пользователя
UnbalanceD
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 8661
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:44
Мотоцикл: XL 1000 Varadero, Kayo 125cc
Имя: Сергей
Номер телефона: 8-9I6-055-I066
Контактная информация:

Re: Victory Jackpot vs HD FLSTN

Сообщение UnbalanceD » 19 сен 2011, 15:43

немного не в тему, но все же... о кингпине есть инфа по косякам? такого типа http://cgi.ebay.com/ebaymotors/2007-VIC ... 667wt_1165
Измениться полностью не может никто, но стать лучше может каждый.
Люди, которые действительно были дороги - не забываются.

Аватара пользователя
Mrak
Чопперюга Москвы
Сообщения: 10298
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 22:36
Мотоцикл: FLHTCI03
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Victory Jackpot vs HD FLSTN

Сообщение Mrak » 19 сен 2011, 16:00

Sur777 писал(а): все что делает нового ХД---только уже лет 5 цвета новые и называет все это СВО...Так что виктори мот у которого особо то конкуренции нет---просто Поларис плохо вкладывается в Маркетинг в России,а в США всев поряде
АБС, новые моторы в стоке и модельки-трансформеры не считаются?:) кстати,а чойта поларис рекламу строит вокруг "мы же лудше харли!" ?
+7-926-8O0-8192
http://motostrangers.ru - все о харлеях
Изображение

Аватара пользователя
UnbalanceD
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 8661
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:44
Мотоцикл: XL 1000 Varadero, Kayo 125cc
Имя: Сергей
Номер телефона: 8-9I6-055-I066
Контактная информация:

Re: Victory Jackpot vs HD FLSTN

Сообщение UnbalanceD » 19 сен 2011, 16:18

Mrak писал(а):
кстати,а чойта поларис рекламу строит вокруг "мы же лудше харли!" ?
да все просто, не видят в других конкурентов, только ХД, стандартный американский подход)) лучше чего то из ЮЭСЭЙ может быть тоже что то ТОЛЬКО из ЮЭСЭЙ
тем более что пока борьба идет в основном за американский рынок...
Измениться полностью не может никто, но стать лучше может каждый.
Люди, которые действительно были дороги - не забываются.

Аватара пользователя
PlasmaNaut
Чопперюга Мира
Сообщения: 7414
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 16:08
Мотоцикл: пропил
Имя: Максим
Контактная информация:

Re: Victory Jackpot vs HD FLSTN

Сообщение PlasmaNaut » 19 сен 2011, 18:54

Sur777 писал(а):Джэкпот вегас стоил 790 штук,
Ага, чо-то щас они вижн тур за 800 продают...
Sur777 писал(а):но обладает харизмой именно Чоппер кастома....
это чо за мотоцикол такой?
Sur777 писал(а):о ремонту --по отзывам многочисленных американских изданий и по сравнительным тестам---Виктори всегда на первых местах...
В смысле, все время на ремонте?
Sur777 писал(а):Вообще по мелким деталям (напрмер как сделан бензобак)
Да уж, бак в переднем обтекателе у вижна - это вам не под седлом у голды..
Харли - не идеальные мотоциклы, но лучшие из тех, которыми можно владеть.

Sur777
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 05:21
Мотоцикл: Victory
Имя: Владимир
Контактная информация:

Re: Victory Jackpot vs HD FLSTN

Сообщение Sur777 » 20 сен 2011, 00:49

Ну во-первых вижн 9 года так стоит...Я 3 месяца изучал американские сайты и распрашивал владельцев виктори о поломках...В Москве их не так мало уже и на Горе штук 5 стоят...Пацаны все довольны как один...Из японок мне нравиться только интрудер,потому что умеет ездить...Виктори делали конкурента ХД поэтому они его так и позиционируют..За эти деньги можно купить только Дайну фэтбоба (лично мое имхо,что это урод),чуть дешевле стоят Интрудер и миднайт 1300...Смотрел еще Триумф рокет...Но блин с моим стилем езды --это делать нельзя...У Виктори все детали очень проработаны,нет сварных швов как интрудере например на бензобаке...По поводу ХД -Абс и коробки ,это все хорошо,но где новые модели?????По управляемости---ну чуть жестковат,но я именно это и хотел,диваны не моя тема,зато в дождь прямую держит идеально---это не р6 моя предыдущая.....

Ответить

Вернуться в «Обсуждение конкретных моделей - ТТХ, описание»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей