Victory Jackpot vs HD FLSTN

Sur777
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 05:21
Мотоцикл: Victory
Имя: Владимир
Контактная информация:

Re: Victory Jackpot vs HD FLSTN

Сообщение Sur777 » 23 сен 2011, 10:23

Я рассматриваю мотоциклы без всяких предвзятостей,типа харлей круче всеготна свете...Да есть тройка моделей неплохих...На чем ездил я---мне понравился Интрудер очень,само собой Виктори---считаю эти мотоциклы хорошими...На Голде можно и Джимхану отвинчивать,видел такое...Но я же не про это писал,я сказал ,что ,если вкататься в интрудер---то он хорошо рулится....Миднайтстал рулиться еще проще,как велосипед,но заводскую резину надо срочно менять бежать...По поводу откручивпния на чопперах --согласен с тобой ,есть в этом прикол....На виктори пока не крутил--идет обкатка,да и пока к 250 катку не привык.....Вопрос:а вообще обкатка нужна????

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Re: Victory Jackpot vs HD FLSTN

Сообщение Sokos » 23 сен 2011, 10:37

Даже при сексе нужна обкатка....
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
UnbalanceD
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 8661
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:44
Мотоцикл: XL 1000 Varadero, Kayo 125cc
Имя: Сергей
Номер телефона: 8-9I6-055-I066
Контактная информация:

Re: Victory Jackpot vs HD FLSTN

Сообщение UnbalanceD » 23 сен 2011, 13:23

Главное резину менять вовремя.
Измениться полностью не может никто, но стать лучше может каждый.
Люди, которые действительно были дороги - не забываются.

Аватара пользователя
Igor218
Чопперюга Мира
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:08
Мотоцикл: FXDXT
Контактная информация:

Re: Victory Jackpot vs HD FLSTN

Сообщение Igor218 » 24 сен 2011, 13:40

Sur777 писал(а):Отвечаю:Я ваще никогда не понтуюсь..Я ваще очень скромный чел.....В испании жить ---это не понты,а жизнь так вынудила...Интрудер с1800р....Если в него вкататься ,то со спортами можно идти вровень....Один из примеров...
http://www.youtube.com/watch?v=9zzCpF8R ... ata_player
А какое отношение, это имеет к управляемости?
Обычное стритсракерство, характерное для новичков.
Well, show me the way, To the next whiskey bar
Oh, don't ask why, Oh, don't ask why

Sur777
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 05:21
Мотоцикл: Victory
Имя: Владимир
Контактная информация:

Re: Victory Jackpot vs HD FLSTN

Сообщение Sur777 » 24 сен 2011, 18:50

Igor218 писал(а):
Sur777 писал(а):Отвечаю:Я ваще никогда не понтуюсь..Я ваще очень скромный чел.....В испании жить ---это не понты,а жизнь так вынудила...Интрудер с1800р....Если в него вкататься ,то со спортами можно идти вровень....Один из примеров...
http://www.youtube.com/watch?v=9zzCpF8R ... ata_player
А какое отношение, это имеет к управляемости?
Обычное стритсракерство, характерное для новичков.
Да я уже тебя понял,что только трактора хорошие мотоциклы и все....Человек на интрудере--мой друг Виктор ,стаж с 98 года...Свои видео тоже могу выложить.....Я думаю,если мот не управляется,то так иы просто не сможешь поехать...Есть моты ,которые управояются хреново,а этот впоряде,просто надо вкататься.....Я так понял,что еа этом форуме ,кроме Легенды другие марки китаеговнорисовдское сралище?????

Аватара пользователя
Igor218
Чопперюга Мира
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:08
Мотоцикл: FXDXT
Контактная информация:

Re: Victory Jackpot vs HD FLSTN

Сообщение Igor218 » 24 сен 2011, 21:58

Оке, начнем сначала, что в твоем понятии - "хорошая управляемость"?
Well, show me the way, To the next whiskey bar
Oh, don't ask why, Oh, don't ask why

Sur777
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 05:21
Мотоцикл: Victory
Имя: Владимир
Контактная информация:

Re: Victory Jackpot vs HD FLSTN

Сообщение Sur777 » 25 сен 2011, 01:47

Это послушность и предсказуемость мотоцикла в поворотах,при перестроениях и умение держатб прямую...Вот например ваш любимый спортстер прямую держит не очень....На труде 225 ехали ---чуть начинает гулять.....На Виктори только начал поворачивать ,уже стал понимать мот и он мне нравится все больше и больше....Трудя очень сбалансированный мотоцикл,но он не для новичков....Конкретно Виктор сначала купил взр1800р , но продал его через сезон,т.к мот очень провоцирующий и на нем при нашем стиле езды можно жестко уеб---ся....Это практивески спорт....А вот влр тянет с самых низов и на нем джимхану можно делать...Если хотите есть много нашего видео....А че вам всем так не нравится интрудер?????

Аватара пользователя
Accumulator
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 14:44
Мотоцикл: Ninja Z1000
Имя: Ололоша
Контактная информация:

Re: Victory Jackpot vs HD FLSTN

Сообщение Accumulator » 25 сен 2011, 02:04

Интрудер тут не нравится потому шо не харлей. Хотя должен признать что даж при моих габаритах 85-105 (щас вроде стока вешу) мне тяжко с ним управлятся. Но все равно нраица.., думаю прикатаюсь со временем.
:shock:

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Re: Victory Jackpot vs HD FLSTN

Сообщение Sokos » 25 сен 2011, 08:04

Sur777 писал(а):....На труде 225 ехали ---чуть начинает гулять.........А че вам всем так не нравится интрудер?????
Т.е так вот походя 225 и без напряга? Чуть начинает гулять....ну-ну.....после этого, интрудер лучший
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
SaltedD
Чопперюга Москвы
Сообщения: 8355
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 16:08
Мотоцикл: H-D: FXD, XLH1200
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Victory Jackpot vs HD FLSTN

Сообщение SaltedD » 25 сен 2011, 08:59

Во какие ездуны на интрудерах есть.И до сих пор живые.

Аватара пользователя
DRon_kr
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 14:53
Мотоцикл: FXD
Имя: Андрей
Номер телефона: 92б5б92838
Контактная информация:

Re: Victory Jackpot vs HD FLSTN

Сообщение DRon_kr » 25 сен 2011, 12:09

езда по прямой не показалель управляемости. даже по пробокам. На любом мотоцикле можно выделывать перуэты, но на одном это легко выполнить, на другом - тяжело. На трудере тяжело.

Sur777
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 05:21
Мотоцикл: Victory
Имя: Владимир
Контактная информация:

Re: Victory Jackpot vs HD FLSTN

Сообщение Sur777 » 25 сен 2011, 12:53

Dron я же наоборот не про прямую,посмотри видео---нормально он ложиться ,прямо любым движением ляжки можно его качнуть....После 200 интрудер начинает плавать,но прямую классно держит....Например миднайт ,если резину поменять управляется как велосипед,но трудя--он как огромный танк,если вкатаца,то очень легко им управлять....Есть такой видос в инете drive like a pro.....Скачайте там американские полицейские учат ездит в джимхане....Но я к труде отношусь с уважением---хороший,чесный мот не для чайкодросных телок и хлюпиков.....И не дай бог купить интрудера первым мотом....Виктори уже начал рулиться,но разница в колесах дает о себе знать,в повороты надо контррулением входить....Например я прокатился на Кингпине на днях у приятеля--он тоже как велосипед рулиться и в поворотах его аж до коленки класть модно--чиркаеть платформами....

Аватара пользователя
*****
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 21:17
Мотоцикл: ---------------------
Имя: -
Номер телефона: -
Контактная информация:

Re: Victory Jackpot vs HD FLSTN

Сообщение ***** » 25 сен 2011, 13:40

Sokos писал(а):
Sur777 писал(а):....На труде 225 ехали ---чуть начинает гулять.........А че вам всем так не нравится интрудер?????
Т.е так вот походя 225 и без напряга? Чуть начинает гулять....ну-ну.....после этого, интрудер лучший
однозначнА...))))))
2 Sur777: выкладывай своё видео - интрудер 225 по прямой по GPS. Тогда поверю.

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Re: Victory Jackpot vs HD FLSTN

Сообщение Sokos » 25 сен 2011, 14:14

Sur777 писал(а):Dron я же наоборот не про прямую,посмотри видео---нормально он ложиться ,прямо любым движением ляжки можно его качнуть....После 200 интрудер начинает плавать,но прямую классно держит....Например миднайт ,если резину поменять управляется как велосипед,но трудя--он как огромный танк,если вкатаца,то очень легко им управлять....Есть такой видос в инете drive like a pro.....Скачайте там американские полицейские учат ездит в джимхане....Но я к труде отношусь с уважением---хороший,чесный мот не для чайкодросных телок и хлюпиков.....И не дай бог купить интрудера первым мотом....Виктори уже начал рулиться,но разница в колесах дает о себе знать,в повороты надо контррулением входить....Например я прокатился на Кингпине на днях у приятеля--он тоже как велосипед рулиться и в поворотах его аж до коленки класть модно--чиркаеть платформами....
Тезка,ну как то вот с трудом во все верится,честное слово....вот был у одного моего знакомого Миднайт1.3, я так понял и на нем тоже 200 можно походя?Может он и поедет столько,но удержать его будет непросто....теперь о кингпине,был у моего другого знакомого этот аппарат,да он поедет 200,по прямой,но опять же жесткий в повороты входить проблемно,вот они с интрудером похожи как близнецы братья,зажигалки еще те.....,но 225 в легкую,даже для интрудера-перебор.....
На всех этих мотах случалось мне ездить,оценить,что,да как,пришлось. Думаю зря ты так безапелляционно ввязался в пикировку....так,что,давай видео с ЖПС,в качестве счетчика скорости....и закладывание кингпина до коленки,тоже можно снять,для полноты картины :wink:
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
DRon_kr
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 14:53
Мотоцикл: FXD
Имя: Андрей
Номер телефона: 92б5б92838
Контактная информация:

Re: Victory Jackpot vs HD FLSTN

Сообщение DRon_kr » 25 сен 2011, 16:38

Sur777, не написал бы, не посмотрев видео. Ничего особого не увидел, обычный городской трафик.
Разгонял я свой VZ1600 до 200 едет, но не комфортно и почти не управляем. И это с учетом того, что стоит спорт резина и тормоза + жесткая задняя подвеска, занижен, перед переветрыш. А с булевской мягкой подвеской и его слонопотамностью страшно уже при 160 становится.

Sur777
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 05:21
Мотоцикл: Victory
Имя: Владимир
Контактная информация:

Re: Victory Jackpot vs HD FLSTN

Сообщение Sur777 » 25 сен 2011, 20:15

Парни про миднайт писал только,что он как велосипед рулится---на нем быстро не ездил,т.к мот не мой....Про 225 ехал на равне с дукасом дьябло...Не по жпс ,примерно по спидометру--чувак на дукасе подтвердил....Мот начинает гулять в корридоре и его практически перестаешь чувствовать....Видео было ,но скорости там нет...Надо поискать,в след.сезоне попробую по жпс трудю прогнать...А так трудя очень тяжелый и толстошинный ,так что прямую держит хорошо.,,Я и не писал,что на нем комфортно с такой скоростью ехать....Могу вам даже написать,что на 170 на скутере ямаха тмах намного комфортней ,чем на круизере....Я кстати в дискус нетввязывался,просто поделился каким-то опытом и своим мотами..,Кстати помимо Виктори имею и 2 скутера и еще не проданный ямаха р 6---вот это мотоцикл ,который вообще в городе не нужен,особенно тем кто хочешь жить подольше....По кингпину видео не могу приложить т.к пррокатился от Кутузы до косыгина....Нормально он едит и поворачивает...Кстати надо найти буржуйских тест драйв этих мото...Там Хд ,Кингпин,вулкан и еще каких-то 2 мота сравнивали....На кингпине сидеть удобней немного ,чем на джэкпоте и диспропорции в резине такой нет....Нормально он ложиться...Но на низах 106 инчевый тянет получше...

Sur777
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 05:21
Мотоцикл: Victory
Имя: Владимир
Контактная информация:

Re: Victory Jackpot vs HD FLSTN

Сообщение Sur777 » 25 сен 2011, 20:28

И еще я нигде не писал,что он легко едит225...Надо обтекатель снимать музыкальный...Но хотите на спор я заморочусь---225 по спидометру я сделаю!!!!говорю со 100% уверенностью...Я понимаю,что ваще это впринципе нах никому не надо,т.к это не спортбайк,но всеже...Блин вы как-то читаете между строк,я не писал,что миднайт разгонял,ехал в пробке по кутузетна нем---очень легко рулится---наверное после труди,но труду чувствуешь очень хорошо,когда в него вкатываешься....По виктори...Чем мягче подвеска,тем хуже поворачиваемость...А у кингпина она довольно не мягкая...Вообще он мне очень понравился---хочу дождаться кросса нового от виктори...По буржуйчким отзывам ---достойный мот..

Аватара пользователя
elcasador
мастер ЙОДА
Сообщения: 6701
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 19:24
Мотоцикл: Харли
Имя: Михаил
Контактная информация:

Re: Victory Jackpot vs HD FLSTN

Сообщение elcasador » 26 сен 2011, 09:10

Sur777 писал(а):И еще я нигде не писал,что он легко едит225...Надо обтекатель снимать музыкальный...Но хотите на спор я заморочусь---225 по спидометру я сделаю!!!!говорю со 100% уверенностью...Я понимаю,что ваще это впринципе нах никому не надо,т.к это не спортбайк,но всеже...Блин вы как-то читаете между строк,я не писал,что миднайт разгонял,ехал в пробке по кутузетна нем---очень легко рулится---наверное после труди,но труду чувствуешь очень хорошо,когда в него вкатываешься....По виктори...Чем мягче подвеска,тем хуже поворачиваемость...А у кингпина она довольно не мягкая...Вообще он мне очень понравился---хочу дождаться кросса нового от виктори...По буржуйчким отзывам ---достойный мот..

сказал 225, теперь чо уже юлить. Или выкладывай фото, или в следующий раз отношение к твоим постам будет соответствующее.
год выпуска: 1976

http://wild-hogs.ru

Аватара пользователя
Mrak
Чопперюга Москвы
Сообщения: 10298
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 22:36
Мотоцикл: FLHTCI03
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Victory Jackpot vs HD FLSTN

Сообщение Mrak » 26 сен 2011, 09:33

мущины, а расскажите мне, зачем на крузере выжимать 200+, а?
+7-926-8O0-8192
http://motostrangers.ru - все о харлеях
Изображение

Аватара пользователя
DRon_kr
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 14:53
Мотоцикл: FXD
Имя: Андрей
Номер телефона: 92б5б92838
Контактная информация:

Re: Victory Jackpot vs HD FLSTN

Сообщение DRon_kr » 26 сен 2011, 10:00

Mrak, дык едет же!!!
и это... знать надо на что телега способна.

Аватара пользователя
Igor218
Чопперюга Мира
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:08
Мотоцикл: FXDXT
Контактная информация:

Re: Victory Jackpot vs HD FLSTN

Сообщение Igor218 » 26 сен 2011, 10:41

От оно че.
А я таки думал, это способность мотоцикла проходить повороты.
И коль уж сравнивать управляемость, то хотя бы на катодроме, а лучше на серпантине.
Well, show me the way, To the next whiskey bar
Oh, don't ask why, Oh, don't ask why

Аватара пользователя
Mrak
Чопперюга Москвы
Сообщения: 10298
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 22:36
Мотоцикл: FLHTCI03
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Victory Jackpot vs HD FLSTN

Сообщение Mrak » 26 сен 2011, 12:09

DRon_kr писал(а):Mrak, дык едет же!!!
и это... знать надо на что телега способна.
нахуя? )))))))))))))))
+7-926-8O0-8192
http://motostrangers.ru - все о харлеях
Изображение

Аватара пользователя
DRon_kr
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 14:53
Мотоцикл: FXD
Имя: Андрей
Номер телефона: 92б5б92838
Контактная информация:

Re: Victory Jackpot vs HD FLSTN

Сообщение DRon_kr » 26 сен 2011, 12:21

Дапатамучто! )))))))))

Аватара пользователя
Вячеслав
Чопперюга Москвы
Сообщения: 9446
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 16:47
Мотоцикл: Электричка Ярославского направления
Имя: Dr. Sorge
Контактная информация:

Re: Victory Jackpot vs HD FLSTN

Сообщение Вячеслав » 26 сен 2011, 12:48

Mrak писал(а):
DRon_kr писал(а):Mrak, дык едет же!!!
и это... знать надо на что телега способна.
нахуя? )))))))))))))))
Это ж так сознание греет. )))
1215
\o WLW
Год выпуска 1975

Sur777
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 05:21
Мотоцикл: Victory
Имя: Владимир
Контактная информация:

Re: Victory Jackpot vs HD FLSTN

Сообщение Sur777 » 26 сен 2011, 13:24

По порядку:Чесно мне пофиг на отношение к моим постам...Видео со спидометром у меня сейчас нет,есть только интрудер вс дукати дьявол по мкаду..В этом сезоне этого делать не буду,ибо холодно и дороги уже скользковаты...В след.сезоне выложу спидометр....Нафига мне просто так писать,мне же не 18 лет????а вы что не верите ,что мот объемом 1800 литра едит под 200 и больше?????...Ну а нахрена это нужно---отвечу нах не нужно разгонять круизер до таких скоростей,но блин это очень интересно,на что способен твой конь...Вообще на Виктори кнапример без стекла больше 130 уже не особо в кайф ехать....Все дело в том,что я ни с кем не спорю,просто делюсь опытом...Про управляемость круизеров---посмотрите японскую джимхану на серийных мотах и видео ride like a pro...Я думаю на любом круизере можно по треку нормально проехать,ну разве что ,только не на кастоме с большим выносом передней вилки....

Ответить

Вернуться в «Обсуждение конкретных моделей - ТТХ, описание»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей