Victory Jackpot vs HD FLSTN

Аватара пользователя
Igor218
Чопперюга Мира
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:08
Мотоцикл: FXDXT
Контактная информация:

Сообщение Igor218 » 29 июл 2009, 16:30

Doom писал(а): Ну сам посмотри, пяток людей и пяток поддакивающих подзасрали весь форум.
Мешают превратить его в Легион 2? Ай-я-яй! Какие злые люди!
Well, show me the way, To the next whiskey bar
Oh, don't ask why, Oh, don't ask why

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 29 июл 2009, 16:30

Mrak писал(а):
Doom писал(а):
Mrak писал(а): косуху, конфедерацию,ковбойские сапоги,банданы и черепа никто не носит,да?:)
По крайней мене они не такие нервные :D
Ты на форумах по всей этой ботве тоже всем что то доказываешь?))
кто нервный-то?:) спор по пятому кругу идет и опять тож самое) помимо этого форума я еще есть на одном зеленом, там никто не поднимал эту тему (даж не знаю почему)
Да тот, кто нервничает в каждой теме на счет легенды)) Вот зачем каждую тему этим засирать им думаешь? типа внимание никто не обращает?)
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 29 июл 2009, 16:31

Igor218 писал(а):
Doom писал(а): Ну сам посмотри, пяток людей и пяток поддакивающих подзасрали весь форум.
Мешают превратить его в Легион 2? Ай-я-яй! Какие злые люди!
Да больше в него превращают
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
Lenivets
Кандидат в ПОЧЁТНЫЕ СКАМЕЙКЕРЫ
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 13:49
Мотоцикл: Harley Davidson
Имя: Роман
Контактная информация:

Сообщение Lenivets » 29 июл 2009, 16:35

Сытый писал(а):
Lenivets писал(а):
Igor218 писал(а):Да бери Виктори!
Если провода торчат, значит лишние, обрежешь их и все.
Да мож я криво посмотрел...

Вобщем все понятно, ни у кого виктори нет толком, тем более джэкпота, сказать что-либо дополнительно к тому, что уже было сказано, тоже нечего, следовательно, тему можно хоронить. :roll:
Вот никогда ты взрослых дядек не слушаеш!!!:-)
Один раз уже не послушал купил втыка 1300 пару месяцев и менять хочеш и сейчас все повторяется!
Мне кажется, что ты готовиш очердное крупномаштабное наступление на грабли!:-)
Поживем увидим. Может и действительно на кросс бонс надо обратить внимание, как Володя советовал... посмотрим, времени вагон. :roll:
"Нет религии выше истины" (с)

Аватара пользователя
Mrak
Чопперюга Москвы
Сообщения: 10298
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 22:36
Мотоцикл: FLHTCI03
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение Mrak » 29 июл 2009, 16:36

Lenivets писал(а): Поживем увидим. Может и действительно на кросс бонс надо обратить внимание, как Володя советовал... посмотрим, времени вагон. :roll:
в салоне пощупал его?
+7-926-8O0-8192
http://motostrangers.ru - все о харлеях
Изображение

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Сообщение Dragon » 29 июл 2009, 16:39

Doom писал(а):
Mrak писал(а):
Doom писал(а): По крайней мене они не такие нервные :D
Ты на форумах по всей этой ботве тоже всем что то доказываешь?))
кто нервный-то?:) спор по пятому кругу идет и опять тож самое) помимо этого форума я еще есть на одном зеленом, там никто не поднимал эту тему (даж не знаю почему)
Да тот, кто нервничает в каждой теме на счет легенды)) Вот зачем каждую тему этим засирать им думаешь? типа внимание никто не обращает?)
ага...не обращают...раньше бывало на заправке стоишь...а заправщик спрашивает это Харлей? И тут ты начинаешь тужиться и отмазываться...разговор получается...а теперь скушна всё...Он тебе: Это Харлей? Ты ему коротко: Да...и всё...никакова общения:(
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
Lenivets
Кандидат в ПОЧЁТНЫЕ СКАМЕЙКЕРЫ
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 13:49
Мотоцикл: Harley Davidson
Имя: Роман
Контактная информация:

Сообщение Lenivets » 29 июл 2009, 16:41

Mrak писал(а):
Lenivets писал(а): Поживем увидим. Может и действительно на кросс бонс надо обратить внимание, как Володя советовал... посмотрим, времени вагон. :roll:
в салоне пощупал его?
Пока нет. Я хочу сначала с виктори определится. Свой выбор относительно первого мота в жизни - втыка 1300 - считаю очень правильным, мне мот нравится, но, как я уже сказал, уже сейчас хочется большего и я присматриваюсь.
"Нет религии выше истины" (с)

Аватара пользователя
Mrak
Чопперюга Москвы
Сообщения: 10298
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 22:36
Мотоцикл: FLHTCI03
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение Mrak » 29 июл 2009, 16:44

Lenivets писал(а):
Mrak писал(а):
Lenivets писал(а): Поживем увидим. Может и действительно на кросс бонс надо обратить внимание, как Володя советовал... посмотрим, времени вагон. :roll:
в салоне пощупал его?
Пока нет. Я хочу сначала с виктори определится. Свой выбор относительно первого мота в жизни - втыка 1300 - считаю очень правильным, мне мот нравится, но, как я уже сказал, уже сейчас хочется большего и я присматриваюсь.
дык,сгоняй на пресню-то! там многа интересного, заодно и посидишь на прикольной сидушке с пружинами
+7-926-8O0-8192
http://motostrangers.ru - все о харлеях
Изображение

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Сообщение Dragon » 29 июл 2009, 16:46

Mrak писал(а):
Lenivets писал(а):
Mrak писал(а): в салоне пощупал его?
Пока нет. Я хочу сначала с виктори определится. Свой выбор относительно первого мота в жизни - втыка 1300 - считаю очень правильным, мне мот нравится, но, как я уже сказал, уже сейчас хочется большего и я присматриваюсь.
дык,сгоняй на пресню-то! там многа интересного, заодно и посидишь на прикольной сидушке с пружинами
на прошлой неделе покатался на Крос Бонсе...впечатления кайфовые
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
Mrak
Чопперюга Москвы
Сообщения: 10298
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 22:36
Мотоцикл: FLHTCI03
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение Mrak » 29 июл 2009, 16:48

Dragon писал(а): на прошлой неделе покатался на Крос Бонсе...впечатления кайфовые
он в стоке?
+7-926-8O0-8192
http://motostrangers.ru - все о харлеях
Изображение

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Сообщение Dragon » 29 июл 2009, 16:49

Mrak писал(а):
Dragon писал(а): на прошлой неделе покатался на Крос Бонсе...впечатления кайфовые
он в стоке?
Трубы Вайнсы...остальное сток. Был приятно удивлен удобством апхендера...
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 29 июл 2009, 17:10

Dragon писал(а):
Doom писал(а):
Mrak писал(а): кто нервный-то?:) спор по пятому кругу идет и опять тож самое) помимо этого форума я еще есть на одном зеленом, там никто не поднимал эту тему (даж не знаю почему)
Да тот, кто нервничает в каждой теме на счет легенды)) Вот зачем каждую тему этим засирать им думаешь? типа внимание никто не обращает?)
ага...не обращают...раньше бывало на заправке стоишь...а заправщик спрашивает это Харлей? И тут ты начинаешь тужиться и отмазываться...разговор получается...а теперь скушна всё...Он тебе: Это Харлей? Ты ему коротко: Да...и всё...никакова общения:(
Я рад за тебя, Роман, но это не значит, что от радости надо весь форум зафлуживать.
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
Николя
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3073
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 20:45
Мотоцикл: Трамвай N11
Имя: Николя
Контактная информация:

Сообщение Николя » 29 июл 2009, 17:57

Dragon писал(а):
Doom писал(а):
Mrak писал(а): кто нервный-то?:) спор по пятому кругу идет и опять тож самое) помимо этого форума я еще есть на одном зеленом, там никто не поднимал эту тему (даж не знаю почему)
Да тот, кто нервничает в каждой теме на счет легенды)) Вот зачем каждую тему этим засирать им думаешь? типа внимание никто не обращает?)
ага...не обращают...раньше бывало на заправке стоишь...а заправщик спрашивает это Харлей? И тут ты начинаешь тужиться и отмазываться...разговор получается...а теперь скушна всё...Он тебе: Это Харлей? Ты ему коротко: Да...и всё...никакова общения:(
Вспомнил, на заправке, гдето в р-не Миллерово, стою, пью кофе. Подходит армянин. говорит: Нифига cебе, Харлей и в классическом стиле мотоциклы делает!

Аватара пользователя
ZABR
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:03
Мотоцикл: GTL
Имя: Александр
Контактная информация:

Сообщение ZABR » 29 июл 2009, 18:39

Zdoroff писал(а): Вспомнил, на заправке, гдето в р-не Миллерово, стою, пью кофе. Подходит армянин. говорит: Нифига cебе, Харлей и в классическом стиле мотоциклы делает!
- Стою на автобусной остановке, мимо пролетают два литровых спорта, два мужика (визуально возраст под 55 лет) вишедших с завода и сидящих на остановке разговаривают, слушаю их:
- Один говорит, - До чего же они мощные и скоростные...
- Другой соглашаясь с ним, - Да-а-а-а... Харлеи же ведь!, Японцы пока такие делать не научились...
Дорогу осилит идущий...

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Сообщение Dragon » 29 июл 2009, 19:09

Изображение
Ленивец, бери виктори...мышыцы подкачай тока :lol: :lol: :lol:
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
Pedro
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11829
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:40
Мотоцикл: XL1250 Long `01
Имя: Юрий
Номер телефона: 926 198 o 666
Контактная информация:

Сообщение Pedro » 29 июл 2009, 19:10

Вчера на заправке водитель бензовоза :
- а это че, накак харлей ?
- не жалкое японское подобие )) гавно короче, говорю, полное !
- ааа ... ой , да ты масло забыл добавить, или он че .. умеет так бензин жрать, чистоганом?
- да говорю, до чего техника дошла, теперь, гвоорю, почти все без масла в баке, до чего техника дошла !
- даааа.....уж - восторженно и задумчиво поводил он усами
Poor urban bench seater

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Сообщение Sokos » 29 июл 2009, 19:22

Dragon писал(а):Изображение
Ленивец, бери виктори...мышыцы подкачай тока :lol: :lol: :lol:
А этот дядя в трусах?Или жопа от накачки мышц лопнула? :shock:
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
Lenivets
Кандидат в ПОЧЁТНЫЕ СКАМЕЙКЕРЫ
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 13:49
Мотоцикл: Harley Davidson
Имя: Роман
Контактная информация:

Сообщение Lenivets » 29 июл 2009, 20:11

Dragon писал(а):Изображение
Ленивец, бери виктори...мышыцы подкачай тока :lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol:
"Нет религии выше истины" (с)

Аватара пользователя
freddo
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 16:09
Мотоцикл: FLSTSCI '05, FLHTCUI '07
Имя: Глеб
Контактная информация:

Сообщение freddo » 29 июл 2009, 21:21

И что вы все паритесь - то да сё?!?
Возьмите да постройте себе сами по аппарату! И холиваров не будет, ибо будет у каждого свой и единственно правильный.

Аватара пользователя
Lenivets
Кандидат в ПОЧЁТНЫЕ СКАМЕЙКЕРЫ
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 13:49
Мотоцикл: Harley Davidson
Имя: Роман
Контактная информация:

Сообщение Lenivets » 30 июл 2009, 11:28

freddo писал(а):И что вы все паритесь - то да сё?!?
Возьмите да постройте себе сами по аппарату! И холиваров не будет, ибо будет у каждого свой и единственно правильный.
Как тут верно заметили - парятся в бане...

По поводу кастомов. Кто-то рисует картины сам, но большинство все же их покупают. Поскольку не все обладают талантом, чувством красоты, стиля, да и практические навыки нужны не малые. А еще нужен вкус. Имея кисть, краски и полотно мы не становимся художниками. Да многие и не хотят быть художниками... да многим и не дано быть ими. :wink:

Здесь никто не выпендривается, как может кому-то показаться. Просто я обратил внимание на один из мотоциклов среди их многообразия и предложил обсудить его. Зачем устраивать истерики по этому поводу и говорить всякие гадости, цепляясь за слова... ?


Ну а по теме, автор репортажа Браян Харли о своей поездке на побережье Миссисипи в комментариях о Виктори Вегас Джэкпот пишет: "And I loved riding the Victory Cory Ness Jackpot. Sweet styling chops, loads of power, very stable for a bike with a 250mm rear tire" ("Прикольный стилизованный под чоппер мот, мощный и весьма устойчивый для байка с 250мм задним катком").


Там же можно узреть другой, немного забавный, комментарий к этому же репортажу одного из владельцев Виктори: "Victory makes a great bike. I just hit 50K on my 04 vegas and love it. Not a problem, just change the oil, replace the tires when needed and ride. Got to love that another American company makes an alternative to HD. HD makes a great bike but eveybody has one" ("Виктори делает отличные байки. Намотал 50 тыщ на своем Вегасе 2004 года и я без ума от него. Никаких проблем, меняй масло, ставь новые покрышки по необходимости и катайся дальше. Это здорово, что есть другая американская компания, которая предлагает альтернативу ХД. ХД тоже делает отличные байки, но они есть у каждого").


Источник: http://www.motorcycle-usa.com/309/2884/ ... Bayou.aspx)


В целом анализ отзывов о марке мотоциклов Виктори в различных американских ресурсах показывает, что моты Виктори производят благоприятное впечатление, они пользуются спросом и большинство владельцев удовлетворены качеством как самих мотоциклов, так и качеством сервиса. И хотя немало я встретил записей о том, что владельцы ХД окончательно пересели на Виктори, все же большинство владельцев ХД, оставивших благоприятные отзывы о Виктори, на вопрос "Пересядите ли на Виктори?" отвечали "No way!". :wink:


Конечно, встречались и такие отзывы подобно этому: "To all the Victory guys out there. Just remember: "There's only two kinds of Riders: Harley Riders and those that wish they were" (бальзам на душу владельцев ХД). :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Lenivets 30 июл 2009, 11:50, всего редактировалось 3 раза.
"Нет религии выше истины" (с)

Аватара пользователя
Mrak
Чопперюга Москвы
Сообщения: 10298
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 22:36
Мотоцикл: FLHTCI03
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение Mrak » 30 июл 2009, 11:39

Lenivets писал(а): И хотя немало я встретил записей о том, что владельцы ХД окончательно пересели на Виктори, все же большинство владельцев ХД, оставивших благоприятные отзывы о Виктори, на вопрос "Пересядите ли на Виктори?" отвечали "No way!". :wink:
это типа как поматросил новенькую падружку,а потом вернулся к нажедной жане :D
+7-926-8O0-8192
http://motostrangers.ru - все о харлеях
Изображение

Аватара пользователя
Igor218
Чопперюга Мира
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:08
Мотоцикл: FXDXT
Контактная информация:

Сообщение Igor218 » 30 июл 2009, 11:40

Веришь ли, мне пох что ты купишь, - виктори, каву, хонду или раптор.
Лишь бы не харли.
Well, show me the way, To the next whiskey bar
Oh, don't ask why, Oh, don't ask why

Аватара пользователя
Lenivets
Кандидат в ПОЧЁТНЫЕ СКАМЕЙКЕРЫ
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 13:49
Мотоцикл: Harley Davidson
Имя: Роман
Контактная информация:

Сообщение Lenivets » 30 июл 2009, 11:42

Mrak писал(а):
Lenivets писал(а): И хотя немало я встретил записей о том, что владельцы ХД окончательно пересели на Виктори, все же большинство владельцев ХД, оставивших благоприятные отзывы о Виктори, на вопрос "Пересядите ли на Виктори?" отвечали "No way!". :wink:
это типа как поматросил новенькую падружку,а потом вернулся к нажедной жане :D
Ну типа того. Прокатился на Виктори, спрашивают "Понравилось?", ответ "Ога!". "Продашь Харлей?" - "Ни за что в жизни!!!". :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Lenivets 30 июл 2009, 11:51, всего редактировалось 2 раза.
"Нет религии выше истины" (с)

Аватара пользователя
Lenivets
Кандидат в ПОЧЁТНЫЕ СКАМЕЙКЕРЫ
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 13:49
Мотоцикл: Harley Davidson
Имя: Роман
Контактная информация:

Сообщение Lenivets » 30 июл 2009, 11:44

Igor218 писал(а):Веришь ли, мне пох что ты купишь, - виктори, каву, хонду или раптор.
Лишь бы не харли.
Игорь, ну ты уже понял, что мне тоже до фиолетового... я слушаю мнения, но поступаю по своему. Мнение "сорви джэкпот" забавное, но useless. :wink:
"Нет религии выше истины" (с)

Аватара пользователя
Igor218
Чопперюга Мира
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:08
Мотоцикл: FXDXT
Контактная информация:

Сообщение Igor218 » 30 июл 2009, 11:58

Вот о том и речь. Ты спрашиваешь советов, но им не следуешь. Ну и нафигулечки мне советовать человеку, который мои советы и в ... не ставит?
Ты сознательно делаешь так, что тебя никто всерьез не воспринимает.
Не знаю для чего тебе это нужно, но получается неплохо.
Well, show me the way, To the next whiskey bar
Oh, don't ask why, Oh, don't ask why

Ответить

Вернуться в «Обсуждение конкретных моделей - ТТХ, описание»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей