Минск или Восход?

Что лучше

Минск
17
52%
Восход
16
48%
 
Всего голосов: 33

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Сообщение Sokos » 02 июл 2009, 11:44

Igor218 писал(а):Иж тяжелый, я его не подниму. А что, восход совсем не рулится? А если подвеску настроить?
Не рулится,настраивай,не настраивай-лучше на Минске наяривай.... Ладно,если ИЖ-49-ый тебе тяжел,могу подогнать тебе на выбор газульку......или Пензу,или Ригу 7,причем на риге стоит движок Д-5,лысый,а это вообще раритет,правда кондера там нет,но приделаешь большую живую лягушку-поедет,да еще как. По экипу-жинсы Авис,индия как никак,ботинки у мужиков с завода спросишь,фуфайка с цигейковым воротником,очки как у черепахи Тортиллы,арбузная корка Нева......и пипец,танцы,девки,портвешок,сигареты Вега......как же блин было здорово,многих уже нет,а картинки в голове рисуются....как вчера было.
А вообще запишись в кросс,там Чезеты кроссачи.....пацаны веселые,мотоботы после кмс дадут,шлем рижский с рылом,будете на пазике по области и дальше ездить,а сзади на Захаре-ваши мотики будут ехать. И будешь ты круче всех,девченок всех перещупаешь...... То,что поламаешься не беда-вся твоя группа к тебе в больничку ходить будет,а некорые и ночью приедут на твоем кроссаче,газануть и ночью крикнуть-Как ты там? Хорош валяться..... Девчонки из класса тоже придут,с пирожками и компотом домашним..... Жаль,что это уже не вернуть.....
Короче плюнь на все и купи мотак,а уж Минск или Восход,не суть.....и жизнь твоя изменится кардинально,причем в правильную сторону. Удачи в выборе.
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
sobak
Чопперюга Мира
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 19:37
Мотоцикл: FLTC '91
Имя: /
Контактная информация:

Сообщение sobak » 02 июл 2009, 11:47

Igor218 писал(а):А что, восход совсем не рулится? А если подвеску настроить?
Борис писал(а):на Восходах и миских задирали хвосты вверх, всякие удлиненители между рамой и амортом ставили, шоб выглядили более спортивно чтоли.
читай внимательнее. и вот после этого усовершенствования, мотег реально валица в поворот, отлична перекладывается в S-ках и вообще полностью готов к соревнованиям.. ну при условии проковыренных глушаков.
http://www.wild-hogs.ru
пису - пис!
Изображение

Аватара пользователя
Борис
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 23:22
Мотоцикл: Honda shadow spirit
Имя: Борис
Контактная информация:

Сообщение Борис » 02 июл 2009, 11:49

sobak писал(а):
Igor218 писал(а):А что, восход совсем не рулится? А если подвеску настроить?
Борис писал(а):на Восходах и миских задирали хвосты вверх, всякие удлиненители между рамой и амортом ставили, шоб выглядили более спортивно чтоли.
читай внимательнее. и вот после этого усовершенствования, мотег реально валица в поворот, отлична перекладывается в S-ках и вообще полностью готов к соревнованиям.. ну при условии проковыренных глушаков.
каких наф проковыренных!!!! там можно "флейту" вынуть было (2 болтика всего) и у тя прямоток.
Кстати. Как задирали хвосты ВНИМАТЕЛЬНО смотрим фотку первого мота ЗЛЮКИ.
Я НЕ СМОТРЮ ДОМ-2, Я ЧИТАЮ ЧФ

Аватара пользователя
Igor218
Чопперюга Мира
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:08
Мотоцикл: FXDXT
Контактная информация:

Сообщение Igor218 » 02 июл 2009, 11:52

Джинсы у меня тока Милтон (Индия), и какая-то левизна "Левис Страус". Какие лучше?
В ДОСААФе все чезеты кроссовые заняты, тока ижи свободные, но иж тяжелый для меня, писал выше.
Сигареты Вега, это для меня дорого. У меня стипендия 40руб всего, хватает тока на пиво и астру.
Возьму наверное Восход, за него больше проголосовало. Жаль что не единогласно. Вот теперь сомнения остались.
Well, show me the way, To the next whiskey bar
Oh, don't ask why, Oh, don't ask why

Аватара пользователя
sobak
Чопперюга Мира
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 19:37
Мотоцикл: FLTC '91
Имя: /
Контактная информация:

Сообщение sobak » 02 июл 2009, 11:55

вот реально навёрнутый аппарат. лимитированная серия "полуночный колхоз" - двигатель, диски, спицы в чёрный матовый и контрастирующие с чёрным голубые полоски и заднее крыло.

Изображение
http://www.wild-hogs.ru
пису - пис!
Изображение

Аватара пользователя
Борис
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 23:22
Мотоцикл: Honda shadow spirit
Имя: Борис
Контактная информация:

Сообщение Борис » 02 июл 2009, 11:57

sobak писал(а):вот реально навёрнутый аппарат. лимитированная серия "полуночный колхоз" - двигатель, диски, спицы в чёрный матовый и контрастирующие с чёрным голубые полоски и заднее крыло.

Изображение
а вон и проставка между аммортом и рамой. ЭХХХ. детство детство ты куда бежишь....
Я НЕ СМОТРЮ ДОМ-2, Я ЧИТАЮ ЧФ

Аватара пользователя
sobak
Чопперюга Мира
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 19:37
Мотоцикл: FLTC '91
Имя: /
Контактная информация:

Сообщение sobak » 02 июл 2009, 11:58

Igor218 писал(а): Возьму наверное Восход, за него больше проголосовало. Жаль что не единогласно. Вот теперь сомнения остались.
Минск жрёт меньше.
http://www.wild-hogs.ru
пису - пис!
Изображение

Аватара пользователя
Igor218
Чопперюга Мира
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:08
Мотоцикл: FXDXT
Контактная информация:

Сообщение Igor218 » 02 июл 2009, 12:02

sobak писал(а):
Igor218 писал(а): Возьму наверное Восход, за него больше проголосовало. Жаль что не единогласно. Вот теперь сомнения остались.
Минск жрёт меньше.
Ну это-же как бы хобби, на нем не экономят!
А Восход на фото, чет какой-то слишком спортивный.
Well, show me the way, To the next whiskey bar
Oh, don't ask why, Oh, don't ask why

Аватара пользователя
sobak
Чопперюга Мира
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 19:37
Мотоцикл: FLTC '91
Имя: /
Контактная информация:

Сообщение sobak » 02 июл 2009, 12:03

гоночный просто... :?
http://www.wild-hogs.ru
пису - пис!
Изображение

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Сообщение Dragon » 02 июл 2009, 12:39

Sokos писал(а):
Igor218 писал(а):Иж тяжелый, я его не подниму. А что, восход совсем не рулится? А если подвеску настроить?
Не рулится,настраивай,не настраивай-лучше на Минске наяривай.... Ладно,если ИЖ-49-ый тебе тяжел,могу подогнать тебе на выбор газульку......или Пензу,или Ригу 7,причем на риге стоит движок Д-5,лысый,а это вообще раритет,правда кондера там нет,но приделаешь большую живую лягушку-поедет,да еще как. По экипу-жинсы Авис,индия как никак,ботинки у мужиков с завода спросишь,фуфайка с цигейковым воротником,очки как у черепахи Тортиллы,арбузная корка Нева......и пипец,танцы,девки,портвешок,сигареты Вега......как же блин было здорово,многих уже нет,а картинки в голове рисуются....как вчера было.
А вообще запишись в кросс,там Чезеты кроссачи.....пацаны веселые,мотоботы после кмс дадут,шлем рижский с рылом,будете на пазике по области и дальше ездить,а сзади на Захаре-ваши мотики будут ехать. И будешь ты круче всех,девченок всех перещупаешь...... То,что поламаешься не беда-вся твоя группа к тебе в больничку ходить будет,а некорые и ночью приедут на твоем кроссаче,газануть и ночью крикнуть-Как ты там? Хорош валяться..... Девчонки из класса тоже придут,с пирожками и компотом домашним..... Жаль,что это уже не вернуть.....
Короче плюнь на все и купи мотак,а уж Минск или Восход,не суть.....и жизнь твоя изменится кардинально,причем в правильную сторону. Удачи в выборе.
...хорошие у нас времена были...очень хорошие
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
Наташа
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 11:44
Мотоцикл: Drag Star 1100 Classic
Имя: Наташа
Номер телефона: 916-340-75-09
Контактная информация:

Сообщение Наташа » 03 июл 2009, 18:57

Конечно, "Минск"! Мне было 15, когда он достался мне в полное распоряжение. "Всепогодный, многоцелевой", - так мой брательник его называл. Его можно было не мыть два сезона подряд, кормить соляркой и "веретенкой", в новогоднюю ночь найти его в сарайке, вырубить из замерзшей ледяной корки, завести с полпинка и покататься по сугробам. Он выдержал 3 года моего свинского к нему отношения, выжил и был продан во вполне пригодном для эксплуатации состоянии.
Как первая любовь, не забывается! (Эх, чуть не расплакалась!)
Если хочешь иметь то, что никогда не имел, делай то, что никогда не делал.
----------------
Нарисую налоговую декларацию 3-НДФЛ для возврата подоходного налога. Недорого.

Ответить

Вернуться в «Обсуждение конкретных моделей - ТТХ, описание»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей