Valkyrie или VTX 1800

Аватара пользователя
котт
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:25
Мотоцикл: KTM SX250 2T, HD FXDX
Имя: Лёха
Номер телефона: 8-926-190-80-12
Контактная информация:

Valkyrie или VTX 1800

Сообщение котт » 19 сен 2010, 19:19

Дядьки чопперюги. Хочется послушать ваши мнеия по поводу данных аппаратов. До этого ездил на v-max и сейчас дрозд, который продаётся. Зимой собираюсь покупать большой круизёр и использовать его для дальних поездок а также покатушшек по городу с редкими но весёлыми стартами. бюджет до 350тр
Sex, Drugs & Rock-n-Roll...
Rockabilly - норма жизни : )

Аватара пользователя
fas
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 10430
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:03
Мотоцикл: RoGa
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Valkyrie или VTX 1800

Сообщение fas » 19 сен 2010, 19:49

Очень разные аппараты. Кому какой звук нравится. Афтомобильный или пук-пук-пук. Прокатись на обоих и поймёшь по эрекции.
Мотобарахолка https://www.facebook.com/groups/138588123240234/

Аватара пользователя
Olegas
Чопперюга Москвы
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 15:10
Мотоцикл: Honda F6C
Имя: Олег
Контактная информация:

Re: Valkyrie или VTX 1800

Сообщение Olegas » 19 сен 2010, 20:49

Я раньше ездил на Интрудере 1500. После него Валька- самолет. На Втыксе не ездил, ничего сказать не могу.

Garry
Чопперюга Москвы
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 20:42
Мотоцикл: honda vtx 1800 f
Имя: Лев
Контактная информация:

Re: Valkyrie или VTX 1800

Сообщение Garry » 20 сен 2010, 00:03

для дапьняка лучше валька интерстейт-кофры стекло музыка. но за 350 ее никак не возьмешь. путешествия на втыке вполне возможны, но комфорту немного..... а так- оба неповоротливые тяжеленные крокодилы с весьма посредственной динамикой.....

Аватара пользователя
Yurgen
Чопперюга Мира
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 10:31
Мотоцикл: Royal Star Tour Deluxe
Имя: Юрий
Номер телефона: 910-779-03-23
Контактная информация:

Re: Valkyrie или VTX 1800

Сообщение Yurgen » 20 сен 2010, 08:10

Garry писал(а):.... а так- оба неповоротливые тяжеленные крокодилы с весьма посредственной динамикой.....
Это ты про VTX1800 и про Вальку? Ты наверное раньше на спортах ездил?
По динамике Втыксу и Валькирии многие моты могут позавидовать!
Счастье не может быть сейчас, оно либо в прошлом, либо в будущем.

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Re: Valkyrie или VTX 1800

Сообщение Sokos » 20 сен 2010, 10:22

Garry писал(а):для дапьняка лучше валька интерстейт-кофры стекло музыка. но за 350 ее никак не возьмешь. путешествия на втыке вполне возможны, но комфорту немного..... а так- оба неповоротливые тяжеленные крокодилы с весьма посредственной динамикой.....
Интересно,каким боком Втх неповоротливый крокодил?
А для дальняка лучше-бумага туалетная,да сигаретка с книжкой.....
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Garry
Чопперюга Москвы
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 20:42
Мотоцикл: honda vtx 1800 f
Имя: Лев
Контактная информация:

Re: Valkyrie или VTX 1800

Сообщение Garry » 20 сен 2010, 18:23

ответы были задавшему вопрос. вы представте человека который ездил на кувалде и на дрозде .его ощущения от этих здоровенных чоперов. динамика у них достойная .но в своем классе .а втык тяжеленный мот и в пробках на нем совсем хреново. есть моты с куда лучшей управляемостью......и движение в нерезиновой поплотнее чем во Владимире :wink:

Аватара пользователя
котт
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:25
Мотоцикл: KTM SX250 2T, HD FXDX
Имя: Лёха
Номер телефона: 8-926-190-80-12
Контактная информация:

Re: Valkyrie или VTX 1800

Сообщение котт » 20 сен 2010, 20:04

Дело в том что кувалда по управляемости полностью устраивала, неустраивала её ломучесть( Задолбался купил по запаре дрозда, понял что не моё! Интересует совокупность таких качеств как динамика разгона (то бишь запас мощности) и комфорт в пути. Взгляд пал на эти 2 мота и отговаривать от них меня бесполезно :D Прошу только высказать ваши мнения по поводу этих безусловно достойных аппаратов ;)
Sex, Drugs & Rock-n-Roll...
Rockabilly - норма жизни : )

Аватара пользователя
fas
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 10430
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:03
Мотоцикл: RoGa
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Valkyrie или VTX 1800

Сообщение fas » 20 сен 2010, 20:29

Бери вальку. Особенно интерстейт. То что надо для дальних поездок. Да и раритет скоро будет. Все года два выпускался.
Мотобарахолка https://www.facebook.com/groups/138588123240234/

Аватара пользователя
Volkolak
Чопперюга Москвы
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 02:47
Мотоцикл: FLSTFB110
Имя: Volkolak
Контактная информация:

Re: Valkyrie или VTX 1800

Сообщение Volkolak » 20 сен 2010, 22:06

Garry писал(а):а втык тяжеленный мот и в пробках на нем совсем хреново. есть моты с куда лучшей управляемостью......и движение в нерезиновой поплотнее чем во Владимире :wink:
Ну не хреново на нём в пробках, тем более совсем.) Да конечно, всё относительно, но некорректно так писать про втыкс. Нисколько он меня в пробках не напрягает, отлично рулится.

Как то прорезали пробку как раз на пару с валькой. Человек правда рулил очень здорово, реально приятно было видеть как он едет. Так что оба аппарата могут нормально ехать, всё от рук зависит как всегда.
год выпуска 1973

"Там где ты ничего не можешь, тебе нечего хотеть."

Аватара пользователя
elcasador
мастер ЙОДА
Сообщения: 6701
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 19:24
Мотоцикл: Харли
Имя: Михаил
Контактная информация:

Re: Valkyrie или VTX 1800

Сообщение elcasador » 20 сен 2010, 23:22

нормально втыкс в пробках рулится. Единственная засада - широкий руль. Но если научится им по "горизонтали" работать, то вообще проблем нет.
год выпуска: 1976

http://wild-hogs.ru

Аватара пользователя
Сытый
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 6300
Зарегистрирован: 24 май 2006, 14:15
Мотоцикл: Road King Police
Имя: Виктор
Контактная информация:

Re: Valkyrie или VTX 1800

Сообщение Сытый » 23 сен 2010, 00:54

elcasador писал(а):нормально втыкс в пробках рулится. Единственная засада - широкий руль. Но если научится им по "горизонтали" работать, то вообще проблем нет.
+1

Тут сложно советовать какой брать....
Но наверно если бы я выбирал взял всеже ........
вальку
у меня просто её никогда небыло!:-)
Год выпуска 1974

GOTT MIT UNS

Не думай!
Подумал - не говори!
Сказал - не записывай!
Записал - не подписывай!
Подписал - отрекись!

jetdoc
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 11:53
Мотоцикл: HD FLHX 103
Имя: jetdoc
Контактная информация:

Re: Valkyrie или VTX 1800

Сообщение jetdoc » 24 сен 2010, 12:39

Купил ВТХ 1800 две недели назад,успел накатать 1400 км.Первые впечатления:очень низкий центр тяжести,необычно,но приятно.Исходя из этого,хорошо рулиться,я ожидал худшего.Динамика достойная,до срыва заднего колеса со старта не откручивал,но со светофора краснеть не приходиться.Поставил маленький ветровик,стало комфортнее до 140 км/ч,максимально разгонялся до 180км/ч,ход ручки не закончился,но мот начал плавать по дороге,страшно.Хотя если претрясти ходовку,можно и больше,запас по мощности позволяет.В целом мотом доволен,рекомендую.

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16436
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Re: Valkyrie или VTX 1800

Сообщение Docent » 24 сен 2010, 13:08

Неужто за 5 лет ВТЫх требует перетряски ходовой :shock: ? Ну и хлам тогда ...
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
AndreAs
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 12:58
Мотоцикл: honda vtx1300s H-D FLSTNI
Имя: andrei
Контактная информация:

Re: Valkyrie или VTX 1800

Сообщение AndreAs » 24 сен 2010, 13:24

очень неправильное суждение, все от хозяев зависит, мне двухлетний хд предлогали с небольшим пробегом, выродка, по состоянию моту п...ц!, но никто же не кричит что хд ГАВНО!
VTX

Аватара пользователя
fas
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 10430
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:03
Мотоцикл: RoGa
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Valkyrie или VTX 1800

Сообщение fas » 24 сен 2010, 18:29

AndreAs писал(а):очень неправильное суждение, все от хозяев зависит, мне двухлетний хд предлогали с небольшим пробегом, выродка, по состоянию моту п...ц!, но никто же не кричит что хд ГАВНО!
Конечно никто не кричит , что ХД гавно. :lol:
Мотобарахолка https://www.facebook.com/groups/138588123240234/

Аватара пользователя
Andrew
Чопперюга Мира
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 02:02
Мотоцикл: Valkyrie Interstate
Имя: Андрей
Контактная информация:

Re: Valkyrie или VTX 1800

Сообщение Andrew » 28 сен 2010, 03:43

Garry писал(а):для дапьняка лучше валька интерстейт-кофры стекло музыка. но за 350 ее никак не возьмешь. путешествия на втыке вполне возможны, но комфорту немного..... а так- оба неповоротливые тяжеленные крокодилы с весьма посредственной динамикой.....
"Э-ээ-то вы вьетнамцы врёте зря!" Итак, буквально по этому сезону, был пробег по всей Украине, включая горный Крым, по всей Молдавии и большей части Белоруссии. Пробег только в этом походе был -8300. Шли так: я -на Валькирии Интерстэйте, мой друган на VTX-1800 и одна фея на джиксере. Начну с Молдавии, т.е с середины пробега. В Молдавии нет дорог, нет хорошего бензина, не работает AMigo и Primo. Есть много солнца, добрый народ и хорошее вино. Итак, первая заправка на пути в Гагаузию показала что VTX и джиксер 600 просто глохнут на холостых, глохнут на каждом перекрёстке, постоянно маслают стартёр. Смена заправок ничего не дала. Тот ещё, бензин. Валькирии было глубоко пофигу, что там, как там. Едет и всё. Появилась только небольшая вибрация на руле при холостых. Всё!
По дорогам- старые советские трассы с местным ямочным ремонтом, т.е. кочка на кочке, шов на шве. Т.е. трясёт. Перевёртыш в Интерстэйте работал отменно, вообще без замечаний. Встретил 1800 Голду. Тот проклял всё. Шёл в Одессу, путь хотел сократить. Короче глохнет, не едет (бензин хреновый), вилка пробивается и пр.
Третья траверса кст. стоит.
Теперь по управляемости. Я на Валькирии и ещё один мой френд на M109, влезли без всяких проблем на Ай Петри и спустились по обратной стороне в сторону Бахчисарая. Кто там ездил-тот знает эти полторы сотни поворотов в т.ч. слепых и с подьёмом под 35 гр. только в одну сторону. 1 или 2 предача, редко когда включал 3-ю.
Короче Валькирия рулится на низких скоростях и в поворотах -отлично. Только нужен, естественно, навык. Обратно дабы не прегревать тормоза- спускался тормозя движком. Очень зачётно.
VTX кстати не поехал, поэтому про него ничего не могу сказать.
В Балаклаве забирались в такую пердь по горным каменистым дорогам- что встречные легкие спорты охреневали! И это на тяжёлом Интерстейте и 109.
Пробки. Пробки проезжая на раз. Её видно, слышно, "сектор газа" песни поёт т.е. автомобилисты если могут -то двигаются. если не могут -то обьезжаю. В Кёнике кстати, машин дофига а улочки узкие и брусчатка.
Теперь по дальнобою, в Киеве и Харькове дороги в целом -не очень. Их только-только начали делать, готовясь к ЕВро2012. VTX и Валькирия за счёт больших катков отлично справлялись с неровностями. Мелитопрольское шоссе -убитое. Для Валькирии -ничего страшного.
Да, о минусах, которые кст. меня не напрягают. Расход горючки- трасса 10-12 литров на сотню если идти 120-140. После 160- жрёт как новобранец в Красной Армии. Просто трындец! Но жрёт даже 80-й. По паспорту ей надо 86 не этилированный и выше.
Т.е. с попутчиками заране надо оговаривать скоростной режим, она то пойдёт что 60 что 160, только эту разницу во времени что нагнали- мы потеряем на заправках. Ну и на деньгах это отразится. Особенно в Европе где бензин стоит 1,5 -1,67 Evro за литр.
По поводу скоростных характеристик- на автобане Познань -Берлин- 210 км/ч при этом полностью гружённый, ещё сверху примотаны спальники-коврики-палатки, с пассажиркой.
VTX- разгоняется тоже до 200, но ему сложнее, нужно нормальное стекло, опять же камни летят по незащищённым ногам.
Очень хорошие и вместительные кофры. Крепкие.

В 350 с Валькирией -никак не уложишся. Только здесь с местной растаможкой можно найти Интерстэйта в эти деньги. Но нам сильно ограничен вьезд на областных байках на остальную территорию Рашки.
Очень помагает радиостанция. Особенно на 15 канале. Слушаешь дальнобев-они всё расказывают: какая дорога, где гайцы, где ночлег, где пробки, можно самому выйти в эфир и попросить подвинутся, спросить где ближайшая запрака.

Ну и напоследок, что для VTX что для Valkyrie -нужны крепкие ноги и сильные руки. Не для чахлыкив- невмырущих.
P.S. на Valkyrie можно установит задний ход. У Dragona он стоит. Сам видел в Бресте.
Свечи для VTX стоят по 25$ у Valkyrie по 1,8$ в USA.
Движок у 1500 Голды и Valkyrie -вдвое превосходят по ресурсу 1800 Голду. Сцепление у них мощнее.

Аватара пользователя
Andrew
Чопперюга Мира
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 02:02
Мотоцикл: Valkyrie Interstate
Имя: Андрей
Контактная информация:

Re: Valkyrie или VTX 1800

Сообщение Andrew » 28 сен 2010, 15:52

котт писал(а):Дело в том что кувалда по управляемости полностью устраивала, неустраивала её ломучесть( Задолбался купил по запаре дрозда, понял что не моё! Интересует совокупность таких качеств как динамика разгона (то бишь запас мощности) и комфорт в пути. Взгляд пал на эти 2 мота и отговаривать от них меня бесполезно :D Прошу только высказать ваши мнения по поводу этих безусловно достойных аппаратов ;)
Динамика разгона- тепловоз у Валькирии, т.е. очень мощный и быстрый "приём" с нарастающим ускорением. 3,6 сек до 100км/ч. Но это на синхронизированных карбюраторах (их там 6) и хороших свечах+ бензин не меньше 92. Я в Бресте некоторых спортов на перекрёстке "делал".
При перестроение со 160 до 180 запаса мощности хватает с избытком.
VTX в этом плане тоже шустрый но на старте он проигрывает.
Комфорт- стекло, мызыка. удобное сиденье. Тут как угадаешь. Ведь Валькирий три вида -Стандарт, Турер, Круизёр. На каком остановимся. А есть исшо Руна. Но это отдельная песня..
В 350 с ней точно не вложится.

Аватара пользователя
AndreAs
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 12:58
Мотоцикл: honda vtx1300s H-D FLSTNI
Имя: andrei
Контактная информация:

Re: Valkyrie или VTX 1800

Сообщение AndreAs » 28 сен 2010, 16:10

о..земеля .
VTX

Аватара пользователя
котт
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:25
Мотоцикл: KTM SX250 2T, HD FXDX
Имя: Лёха
Номер телефона: 8-926-190-80-12
Контактная информация:

Re: Valkyrie или VTX 1800

Сообщение котт » 28 сен 2010, 16:55

Спасибо за исчерпывающее описание вальки интстейта, н на неё денег не хватит, а вместо обычной думаю лучше втыкс взять. До 100 км/ч разгон 3.8 у него а с установкой пауэр командера думаю показатели с валькой срвняются. Ещё вопрос такой: знаю что вальку на кочках не мотает, на втыксе также?
Sex, Drugs & Rock-n-Roll...
Rockabilly - норма жизни : )

Аватара пользователя
fas
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 10430
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:03
Мотоцикл: RoGa
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Valkyrie или VTX 1800

Сообщение fas » 28 сен 2010, 18:54

котт писал(а): Ещё вопрос такой: знаю что вальку на кочках не мотает, на втыксе также?
На втыксе очень жёсткая рама. Главное настройками пощёлкать. Но все, кого я знаю , ставят на самую жёсткую настройку. Я пару щелчков не дощёлкивал. На двоих с пасажиром и шмотьём хватало.
Мотобарахолка https://www.facebook.com/groups/138588123240234/

Аватара пользователя
termit1971
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 23:58
Мотоцикл: Triumph Rocket 3
Имя: андрей
Номер телефона: 798-09-07
Контактная информация:

Re: Valkyrie или VTX 1800

Сообщение termit1971 » 12 окт 2010, 00:03

Позволю себе высказать мнение, хотя опыт небольшой. Докатываю свой первый сезон. По Москве с апреля по сегодняшний день накатал 10тыс.км, за исключением поездки во Владимир. Хотя и были опасения и предупреждения бывалых по поводу того, что жесковато начинать с 330-ти килограммовой Валькирии. Первая неделя, конечно, выдалась нервной. Один раз и, дай Бог, последний, приложился на дугу (в медленном повороте подрезал "гонщик" на Субару Импреза). Немного помучился с переключением передач, сумасшедшим московским движением, немалым весом, первое время аж руки немели, так сжимал руль, особенно после сотни. Но сейчас настолько привык к Вале, что просто получаю кайф от езды, будь то пробка или трасса. В потоке практически не ощущаю её больших размеров, просачиваюсь во все щели, за исключением случаев, когда два автомобиля одновременно смещаются навстречу к моему "междурядью". Конечно, спорты и классики идут чуть быстрее и уверенней, но это не принципиально. Повороты - это песня, такой аппарат с двиглом от небольшого самолёта закладывает как спортбайк (во многом это стало возможным после замены Данлопа на Метзелер). Так вот, ближе к теме...Каюсь, в какой-то момент я засомневался в оппозите. Стали посещать мысли, что мотоцикл должен быть с двигателем V-twin, воздушным охлаждением и, желательно, называться Харлеем. И тут, как раз, на работе встретил мотобрата, который со спорта соскакивал на чоппер, причём тоже хотел Втыкс или Валю. Правда, признавал несомненное преимущество Вали, просто по деньгам тянул только Втыкс. Так вот, после пары недель после покупки Втыкса 1800 в целом был доволен, но большим минусом считает жёсткость, особенно на месте пассажира. Но я, всё таки, загорелся поюзать V-twin. Один товарищ дал чуть-чуть прокатиться на Road Star 1100 castom - мотоцикл просто игрушечный после Вали, тух-тух-тух тоже прикольно, но разогнаться не получилось. Следующая проба вышла полноценной, мой клиент по автомобилям попросил обслужить Wild Star 1600, а перегонять довелось мне самому (около 50км туда-обратно). Так вот, после этой поездки я, сломя голову бросился к своей любимой Вале, сел в это идеальное седло, завёл бесподобный оппозит и почувствовал себя как рыба в воде. Не оценил я эти два цилиндра, по ощущениям я ехал на дизеле. Динамика никакая, чем выше обороты, тем больше тупит. Очень чувствителен к выбору передач (на Вале можно тронуться с третьей, да так и ездить не переключаясь весь день, момента хватит и на разгон и на вялотекущую езду). Колбасит не по-детски, руки после езды тряслись полчаса (ручки тюнинговые аллюминиевые). Посадка слишком вальяжная, ноги - вперёд. Может такого плана моцы больше используются для чинных перемещений между смотровой площадкой и мотобарами мимо глазеющих обывателей. Но это уже вопрос вкуса. Я брал мотоцикл из чисто практических соображений - пробки, время, оперативность, расход бензина, поберечь от износа основной транспорт (вне сезона езжу на Эскаладе). Втыкс мне всегда больше нравился внешне, чем Валя (за исключением двигателя - это просто шедевр). А, вообще, по моему скромному мнению это совсем разные мотоциклы, чтобы делать выбор именно между ними. Согласен с FASом - либо автомобильный, либо тук-тук-тук. Благодарю за терпение при чтении моего опуса.

Аватара пользователя
Элвис
Чопперюга Москвы
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 21:44
Мотоцикл: honda f6c(был), VTX 1800
Имя: Максим
Номер телефона: 89652047804
Контактная информация:

Re: Valkyrie или VTX 1800

Сообщение Элвис » 22 окт 2010, 20:21

О Валька, как много в этом звуке........... мот действительно выдающейся, надежный как швейцарские часы, быстрый как далеко не слабый спорт, маневренный туда же......... но особенный, т.е. к нему надо привыкнуть, особенно тем кто с чопперов-круизеров слез, посадка вертикальная, котлов 6, в пробках не похрюкаешь))))
пересел я на нее чисто случайно, знакомые продавали за не дорого, а т.к. пришла смена коня(слез с 400ки, сузуки интрудер толстый), то решил его взять, что меня больше смущало, так это вес и динамика(типа не справлюсь), т.к. катаю пока 3й сезон, и при моем весе около 70кг, тягать 320 кг как то смущает)))) так вот что я скажу, мои сомнения полностью развеялись когда я на ней прокатился, про динамику уже говорил, управляемость - это что то с чем то, рулиться легче чем мой интрудер, на любой скорости, в пробке ни разу не испытал дискомфорта с весом, все очень хорошо развесовано, даже как то раз его уронил чисто случайно, поднял на раз два, без посторонней помощи(а вообще поднять тяжелый байк, да хоть голду, может даже хрупкая девушка, надо просто знать метод)........ короче влюбился я в этот мот........ из недостатков, высокая цена, но такая вещь и не может стоит дешево, еще надо поискать, как то с такими мотами люди не очень спешат расставаться, с заменой масла советуют менять резиновые втулки в задних амортерах, на наших дорогах они быстро изнашиваются, на комфорт сильно влияют, ну и конечно, про него все слышали, шанс схлопатать гидроудар изза изношенности топливного краника, но этого избежать легко............ и еще расстраивает то, что эти уроды из хонды прекратили выпускать такой мот, о руне не говорим - это вообще не понятно что за мот, его только если в коллекцию покупать, да за девочками на нем ездить..........
короче валя, это валя.........форева!!!!!
к большому сожалению потерял я его в этом сезоне, один мудила вьехал в меня, да так вьехал что раму повело, продал его......... жалко аж жуть........ теперь вот думаю брать интерстейт....... и все тут 8)
Да прибудет с нами сила! Аминь!

Аватара пользователя
Olegas
Чопперюга Москвы
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 15:10
Мотоцикл: Honda F6C
Имя: Олег
Контактная информация:

Re: Valkyrie или VTX 1800

Сообщение Olegas » 22 окт 2010, 21:02

Элвис писал(а): ну и конечно, про него все слышали, шанс схлопатать гидроудар изза изношенности топливного краника
Я не слышал! Расскажи пожалуйста хотя бы в двух словах или напиши мне в личку.

Аватара пользователя
котт
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:25
Мотоцикл: KTM SX250 2T, HD FXDX
Имя: Лёха
Номер телефона: 8-926-190-80-12
Контактная информация:

Re: Valkyrie или VTX 1800

Сообщение котт » 22 окт 2010, 21:39

Дядьки спасибо за ответы! Определия всё-таки в сторону втх 1800 с ну или f) БОльше подуше пришёлся когда прокатился. Теперь коплю бабло и в феврале надо брать :D
Sex, Drugs & Rock-n-Roll...
Rockabilly - норма жизни : )

Ответить

Вернуться в «Обсуждение конкретных моделей - ТТХ, описание»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей