КАК ИНОГДА СМЕШНО И ПОЛЕЗНО ОДЕВАТЬ ШЛЕМ

Ответить
БРУНХИЛЬДА
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 10:31
Контактная информация:

КАК ИНОГДА СМЕШНО И ПОЛЕЗНО ОДЕВАТЬ ШЛЕМ

Сообщение БРУНХИЛЬДА » 24 апр 2008, 13:06

...был прикол: ставила байк на учет ... приехала в гаи, мне надавали кучу платежек и отправили в банк...еду назад, останавливаюсь перед перекрестком, а справа гаишник стоит и кричит мне:"Парнишка, ты где свой номер потерял?"(я в шлеме была)... приподнимаю стекло шлема и говорю:"Вот еде получать..."... вижу его круглые глаза :shock: :? и слишу: "Ты девочка :?: :!: :shock:....Ты осторожней - не газуй "
..Было такое ощущение, что он распереживался, какбуд-то он мой папа...у меня даже пролетела мысль, что может у гаишников бывает серце....
СМЕШНО!!!!И ПОЛЕЗНО - у меня еще и категории небыло..... :lol: (уже есть)

Аватара пользователя
camaron
Чопперюга Мира
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 18:02
Мотоцикл: FXDC 2007
Имя: camaron
Контактная информация:

Re: КАК ИНОГДА СМЕШНО И ПОЛЕЗНО ОДЕВАТЬ ШЛЕМ

Сообщение camaron » 24 апр 2008, 13:34

БРУНХИЛЬДА писал(а):...был прикол: ставила байк на учет ... приехала в гаи, мне надавали кучу платежек и отправили в банк...еду назад, останавливаюсь перед перекрестком, а справа гаишник стоит и кричит мне:"Парнишка, ты где свой номер потерял?"(я в шлеме была)... приподнимаю стекло шлема и говорю:"Вот еде получать..."... вижу его круглые глаза :shock: :? и слишу: "Ты девочка :?: :!: :shock:....Ты осторожней - не газуй "
..Было такое ощущение, что он распереживался, какбуд-то он мой папа...у меня даже пролетела мысль, что может у гаишников бывает серце....
СМЕШНО!!!!И ПОЛЕЗНО - у меня еще и категории небыло..... :lol: (уже есть)
может и бывает что-то типа. Вчера делал техосмотр. Оплатил. Был отправлен к боксам со словами, "поставь моцик туда, выйдет инспектор и тебя проверит". Подъехал поставил, сижу курю, день хороший, спешить некуда. Инспекторы поглядывают но не спешат, может мзды какой ждали за ускорение процесса. Пол-часа прошло. Проходит мимо местный начальник, майор. Вломил инспекторам за то, что заставляют мотоциклиста ждать. Обратно идет, я говорю - спасибо. Он- не за что, у моего друга тоже такой моцик и наверно похожее состояние души. Такая вот зарисовка.
FXDC

Аватара пользователя
Serg69
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 11:12
Мотоцикл: заз
Имя: Сергей
Номер телефона: 89036186923
Контактная информация:

Сообщение Serg69 » 24 апр 2008, 14:49

Есть ведь вокруг нормальные люди!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Адольф
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 02:19
Контактная информация:

Сообщение Адольф » 24 апр 2008, 15:21

Ага, тока мне чё-та не попадаются((((((
Сезон.....

Аватара пользователя
Black jack
Чопперюга Москвы
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 17:44
Мотоцикл: Honda VTX 1800 C
Имя: Евгений
Номер телефона: +79806237873
Контактная информация:

Сообщение Black jack » 25 апр 2008, 13:31

когда делал техосмотр, закинуло свечи, передний котел отказал, а площадка осмотра в Бутово под горкой, ну думаю если съеду вниз потом назад не заеду! подошел к инспектору объяснил ситуацию, грю моц в порядке или давай наверх поднимимся или на слово поверь, что все исправно! мужик с понятием оказался без разговоров все подписал! За что ему большой респект!
Надышатся можно только ветром...

Ответить

Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей