сообщение от Юрия!

Ответить
Аватара пользователя
elcasador
мастер ЙОДА
Сообщения: 6701
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 19:24
Мотоцикл: Харли
Имя: Михаил
Контактная информация:

сообщение от Юрия!

Сообщение elcasador » 21 фев 2008, 22:27

Письмо написал Юрий: lyk@land.ru

Привет хотелось бы высказаться вот по какому поводу, для всех любителей байков и такого рода литературы, хочу сказать или правильней будет приостеречь - не покупать журнал БАЙК ФРИК, по крайней мере по подписки. Кидалово чистейшее, сидят на телефоне раздолбаи которые далеки от байкерства и которым на него наплевать, я офрмил подпску еще в ноябре на 6 номеров заплатил, все им отослал как и положено, и вот по состоянию на 24 января у меня в наличии голая фига на всю морду. Пытался дозвонится один телефон отключен, а по второму поговорили со мной как сребенком недотепой, сказли мне перезвонят... разберутся... Но как вы все догадались ни каких движений в этом направлении не произошло! Что ж пусть это останется на их совести я на 750 рублей не обнищаю, а их возможно они спасут... Но в любом случае ни я ни кто бы то ни было из моего окружения больше такую глупость как подписка на БАЙК ФРИК, не сделает, что и всем остальным делать не советую. А редакции журнала, мне бы хотелось сказать что тема Байкер, это слишком хоризматическое направление, и такое отношение к людям ее проповедующих, тем более если вы о них пишите, ни чего хорошего не принисет, не говоря уже о том что бизнес построеный таким образом - на кидалове - ни чего хорошего не принесет. Лично я раньше с удовольствием покупал этот журнал, а теперь противно даже на него смотреть...

Наш ответ:
Юра! Мы глубоко скорбим вместе с тобой. А ты в ЖЭК не пробывал написать?

Письмо Юры №2:

И Вам огромное спасибо за понимание, сразу видно, что этот сайт делают люди очень близкие по духу к байкерам, люди которые сопереживают с ними... А насчет \"Написать в ЖЭК\" нет, не пробовал, цель этого письма, прежде всего, предупредить других людей о том, что отсылать деньги за подписку этого журнала без полезно, не пришлют, лично мне бы не хотелось, что бы люди близкие мне по духу обжигались на этих жуликах, и я постараюсь вывесить это объявления на всех форумах всех клубов, с какими лично я общаюсь и какие найду в и-нете... Если вы считает что писать на Ваш форум о проблемах связанных с мото культурой - а точнее с отсутствием таковой у издателей журнала Байк фрик, не стоит и этот форум предназначен для любого общения лишь бы оно не касалось мотоциклов и всего что с ними связано, и лучше написать в ЖЭК чем сюда... То прошу прощения - воспользуюсь Вашим советом, обращусь в ЖЭК может им действительно будет интересней, вдруг ЖЭК имеет большее отношение к мото жизни чем ru.riders.cоm.
Юра! С юмором у тебя всё очень плохо. Писать такие послания надо в форуме, а не в гостевой.

http://www.ruriders.com/vbforum/showthread.php?t=69
год выпуска: 1976

http://wild-hogs.ru

Аватара пользователя
Guderian
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 08:52
Мотоцикл: VN 400 C
Контактная информация:

Сообщение Guderian » 21 фев 2008, 22:59

Ыыыы!!! Прочитал всё! Кипяток пошел... :D :D :D

прометей
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 12:47
Мотоцикл: ---
Имя: ---
Контактная информация:

Сообщение прометей » 21 фев 2008, 23:01

Лично знаком с издателями,косяки по доставке журнала это не их вина по большей части! А что касаемо Главного редактора,Димки Хитрова,то он сам байкер,по этому и замутил этот журнал!И нечего истерить по поводу не получения,сходил-бы на почту и разобрался,может там крыса завелась!
89067961022

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 21 фев 2008, 23:03

прометей писал(а):И нечего истерить по поводу не получения,сходил-бы на почту и разобрался,может там крыса завелась![/color]
Может там будущий чопперюга какой нить журналы почитывает!
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 21 фев 2008, 23:56

Чего-то я нифига не понял. Пойду лучше спать :P :P :P :P :P :P
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 22 фев 2008, 00:12

81supporter писал(а):
Doom писал(а):
прометей писал(а):И нечего истерить по поводу не получения,сходил-бы на почту и разобрался,может там крыса завелась![/color]
Может там будущий чопперюга какой нить журналы почитывает!
не понял...
для тебя "будущий чопперюга" и "крыса" понятия ОДИНАКОВЫЕ???????????
нет разные
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

прометей
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 12:47
Мотоцикл: ---
Имя: ---
Контактная информация:

Сообщение прометей » 22 фев 2008, 00:46

81supporter писал(а):
прометей писал(а):Лично знаком с издателями,косяки по доставке журнала это не их вина по большей части! А что касаемо Главного редактора,Димки Хитрова,то он сам байкер,по этому и замутил этот журнал!И нечего истерить по поводу не получения,сходил-бы на почту и разобрался,может там крыса завелась!
Дима Хитров не мутил журнал БайкФрик...
Мутили журнал СОВЕРШЕННО ДРУГИЕ ЛЮДИ...
например,Юра Сирота....
Димон там работал просто...
да,кстати,издатель и редактор-ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ...
Суть не в этом,проблему надо искать на почте!
89067961022

Аватара пользователя
Panteras
Чопперюга Москвы
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 13:56
Контактная информация:

Сообщение Panteras » 22 фев 2008, 02:15

Много раз давно слышал об этом журнале, но в живую ниразу не видел в продаже. Как выйти на издателей? Он до сих пор печатается? :roll:
Последний раз редактировалось Panteras 23 фев 2008, 03:52, всего редактировалось 1 раз.
[b]Honda Steed 400[/b]

прометей
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 12:47
Мотоцикл: ---
Имя: ---
Контактная информация:

Сообщение прометей » 22 фев 2008, 08:30

Panteras писал(а):Много раз давно сылашл об этом журнале, но в живую ниразу не видел в продаже. Как выйти на издателей? Он до сих пор печатается? :roll:
Директор\реклама\распространение : Юрий Сирота Моб.тел. 095\999-96-06..............svjat@orc.ru info@ksr.ru
89067961022

Аватара пользователя
fas
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 10430
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:03
Мотоцикл: RoGa
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение fas » 22 фев 2008, 08:59

Выписываю "Мото" и "Мото ревю". Проблем с почтой небыло. Всегда всё во время приходило. И письма все вовремя и чётко приходят и личные (да. до сих пор пишут письма на бумаге))) ), и по работе. Так что думаю почта не причём.
Может ребята выпускающий журнал и уважаемы и известны в некоторых кругах, но работать нужно чётко. Не первый раз слышу про подписку по их журналу. По этому не подписываюсь. Хотя хотелось бы. Потому что не всегда журнал можно увидеть в свободной продаже.
Мотобарахолка https://www.facebook.com/groups/138588123240234/

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: сообщение от Юрия!

Сообщение Dragon » 22 фев 2008, 11:57

elcasador писал(а):Письмо написал Юрий: lyk@land.ru


http://www.ruriders.com/vbforum/showthread.php?t=69
Юра теперь это наше ВСЁ!!! :lol:
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
Roadshadow
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 16 май 2007, 00:08
Мотоцикл: Honda VTX 1800R
Имя: Макс
Номер телефона: 8-915-0801528
Контактная информация:

Сообщение Roadshadow » 22 фев 2008, 12:51

Спасибо за предупреждение, я его и раньше не выписывал, но если видел в продаже - покупал. Что и в будущем буду делать. А на почте пробема или где-то ещё мне как то без разницы.
смех и грех

Аватара пользователя
krasota
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 17 июн 2007, 01:34
Контактная информация:

Re: сообщение от Юрия!

Сообщение krasota » 22 фев 2008, 13:15

Dragon писал(а):
elcasador писал(а):Письмо написал Юрий: lyk@land.ru


http://www.ruriders.com/vbforum/showthread.php?t=69
Юра теперь это наше ВСЁ!!! :lol:
Я подыхала... :lol: :lol: :lol: :lol:
Жалко фото не развелся повесить своё...
ДАЖЕ ОДИН ВОЛОС ИМЕЕТ СВОЮ ТЕНЬ.

Аватара пользователя
Адольф
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 02:19
Контактная информация:

Сообщение Адольф » 22 фев 2008, 15:25

Блин, а я чё-та забил на эти журналы, там одни пукалки (спорты), и всего пара страниц с чопперами, скука....
Сезон.....

прометей
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 12:47
Мотоцикл: ---
Имя: ---
Контактная информация:

Сообщение прометей » 22 фев 2008, 20:50

Да! Почитал,повеселило! :D :D :D :D :D
89067961022

Аватара пользователя
Panteras
Чопперюга Москвы
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 13:56
Контактная информация:

Сообщение Panteras » 23 фев 2008, 03:53

прометей писал(а):
Panteras писал(а):Много раз давно сылашл об этом журнале, но в живую ниразу не видел в продаже. Как выйти на издателей? Он до сих пор печатается? :roll:
Директор\реклама\распространение : Юрий Сирота Моб.тел. 095\999-96-06..............svjat@orc.ru info@ksr.ru
Спасибо. ;)
[b]Honda Steed 400[/b]

banished
Чопперюга Москвы
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 18:50
Контактная информация:

Сообщение banished » 23 фев 2008, 06:56

Имеется пара номеров "Мотоциклетных Чудиков" (вроде так переводится?). Журнал для эстетики. Купил в Питере, когда туда ездил, совершенно случайно нашёл целый магаз, посвященный авто-, мото- и прочей лабудени :). Скупил всё, что у меня не было, в Москву заколебался вести, зато всё в одном месте нашёл.
Пару раз видел этот журнал в продаже у Савеловского вокзала, в палатке прямо напротив входа.

Аватара пользователя
Panteras
Чопперюга Москвы
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 13:56
Контактная информация:

Сообщение Panteras » 23 фев 2008, 07:35

banished писал(а):Имеется пара номеров "Мотоциклетных Чудиков" (вроде так переводится?). Журнал для эстетики. Купил в Питере, когда туда ездил, совершенно случайно нашёл целый магаз, посвященный авто-, мото- и прочей лабудени :). Скупил всё, что у меня не было, в Москву заколебался вести, зато всё в одном месте нашёл.
Пару раз видел этот журнал в продаже у Савеловского вокзала, в палатке прямо напротив входа.
Да ви таки шутите, я живу на Совке, но в упор не видел там рядом с метро байкфрика, равно как и палатки "перед" входом в метро.
Хотя сейчас вспомнил что у меня где-то валялись 2 постера с какими-то кастомами... ранее они весели у меня на стене, но это было очень давно... смутно помню некий журнал по кастомам... но точно ничего не могу сказать. Может даже и был когда то у меня в руках. Не знаешь, Байкфрик не делал постеров посреди журнала? :roll:
[b]Honda Steed 400[/b]

прометей
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 12:47
Мотоцикл: ---
Имя: ---
Контактная информация:

Сообщение прометей » 23 фев 2008, 08:50

Panteras писал(а):
banished писал(а):Имеется пара номеров "Мотоциклетных Чудиков" (вроде так переводится?). Журнал для эстетики. Купил в Питере, когда туда ездил, совершенно случайно нашёл целый магаз, посвященный авто-, мото- и прочей лабудени :). Скупил всё, что у меня не было, в Москву заколебался вести, зато всё в одном месте нашёл.
Пару раз видел этот журнал в продаже у Савеловского вокзала, в палатке прямо напротив входа.
Да ви таки шутите, я живу на Совке, но в упор не видел там рядом с метро байкфрика, равно как и палатки "перед" входом в метро.
Хотя сейчас вспомнил что у меня где-то валялись 2 постера с какими-то кастомами... ранее они весели у меня на стене, но это было очень давно... смутно помню некий журнал по кастомам... но точно ничего не могу сказать. Может даже и был когда то у меня в руках. Не знаешь, Байкфрик не делал постеров посреди журнала? :roll:
Bike Freak не делал,по крайней мере у меня такого нет,а вот Easyriders делал!
89067961022

Аватара пользователя
Panteras
Чопперюга Москвы
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 13:56
Контактная информация:

Сообщение Panteras » 23 фев 2008, 09:21

прометей писал(а):Bike Freak не делал,по крайней мере у меня такого нет,а вот Easyriders делал!
Я о таком даже не слышал... вобщем было сие года 4 назад - уж ничо и не помню. валяется 1 номер TWO, но не оттуда. :wink:
[b]Honda Steed 400[/b]

Аватара пользователя
krasota
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 17 июн 2007, 01:34
Контактная информация:

Сообщение krasota » 23 фев 2008, 11:56

Зачем давать телефон издателя Пантерасу??? Ему что ,Сирота будет лично журналы на дом возить??? :lol:
Захочет, найдет сам...
Вон, в любом нормальном мото магазине они есть в продаже...
Хоть в ХД на Пресне...
ДАЖЕ ОДИН ВОЛОС ИМЕЕТ СВОЮ ТЕНЬ.

прометей
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 12:47
Мотоцикл: ---
Имя: ---
Контактная информация:

Сообщение прометей » 23 фев 2008, 20:39

krasota писал(а):Зачем давать телефон издателя Пантерасу??? Ему что ,Сирота будет лично журналы на дом возить??? :lol:
Захочет, найдет сам...
Вон, в любом нормальном мото магазине они есть в продаже...
Хоть в ХД на Пресне...
Где-то,от кого-то,уже слышал : зачем помогать? надо,друзья помогут,нет таких,сам справится1Железная логика.................... :wink:Директор\реклама\распространение : Юрий Сирота Моб.тел. 095\999-96-06..............svjat@orc.ru info@ksr.ru Я вот стесьняюсь спросить распространение,это когда что-то на дом привозят,или это те,кто занимается вопросами распространения ? :wink: Если что,читайте, последняя страница журнала!......Да и читают эти посты не только те,кому они предназначены! :D Поправьте меня если я не прав!
81supporter писал(а):
прометей писал(а):Bike Freak не делал,по крайней мере у меня такого нет,а вот Easyriders делал!
ну,если у тебя нет,не значит,что не делал :wink:
:idea: два или три номера(в первый год) выходили с постерами :wink: :!:
По поводу первых номеров,не знаю,не попадали они мне в руки!
89067961022

Аватара пользователя
Rebel250
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 18:08
Мотоцикл: Honda Shadow Spirit
Имя: Татьяна
Контактная информация:

Сообщение Rebel250 » 24 фев 2008, 23:46

постоянно эти журналы продаются на мото-салонах(Кр.Пресня и Крокус)
починяю котЭ..

Ответить

Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей