Двухколесные: Отряд - Байкеры

Ответить
Аватара пользователя
dik
Чопперюга Москвы
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 16:06
Контактная информация:

Двухколесные: Отряд - Байкеры

Сообщение dik » 19 янв 2008, 02:09

Байкер — это мотоциклист, которого нельзя догнать на машине.

Байкер оборудован байком. Байк у байкера свой. Он катит. Если байкер не катит, то он спит, либо устал. Не катить байкер не может.

Мнение у байкера по поводу чужого байка всегда отрицательное. Редкие исключения - совпадение фирмы и модели байка с собственным байком.

Байкер может скакать с ветки на ветку так же ловко, как матрос с брамселя на бушприт. Умело упавший байкер летит не менее тридцати метров, втыкается по пояс в грунт и торчит два часа.

Байкер-самец, выполненный из железобетона в масштабе 32:1, является наилучшим пугалом для отпугивания автомобилистов.

У самки Байкера сильно развит инстинкт материнства: при любой угрозе для её детеныша-мотоцикла она будет биться до последнего не смотря ни на что.

Подземные байкеры катят в полной темноте с закрытыми глазами, по памяти. Их предками были упавшие в колодец подрезанные байкеры.

Почти все городские байкеры - многоразовые, с пластиковыми сменными боевыми наголовниками и изменяемой геометрией рамы.

Основной пищей байкеров всех видов является подножный корм: шоколад, семечки, пиво, чипсы и т.п. Описаны также случаи нападения байкеров на продуктовые магазины. Друг другом байкеры, как правило, брезгуют. Случаи конфликтов байкеров с людьми более редки, чем с водителями, однако на переходах следует опасаться безтормозного байкера, жертвами которого становятся люди, считающие, что переходы - для них.

И последнее. Если на каком-нибудь карнавале Вы оденетесь байкером - вас ждут слава, успех и большая удача в любви, к тому же вы еще и не опоздаете домой в три часа ночи.

Выдержки из Сергея Козлова
[color=darkred][b]Honda Steed VLX 400[/b][/color]
[color=darkblue][size=75][i]эх братцы, меня метрономом хрен собьешь...[/i][/size][/color]

Ответить

Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей