АНЕКДОТЫ

Аватара пользователя
Дикарь
Чопперюга Мира
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 11:22
Мотоцикл: Honda Steed 400
Имя: Александр
Номер телефона: +79200202482
Контактная информация:

Re: АНЕКДОТЫ

Сообщение Дикарь » 29 окт 2015, 16:57

В мире существуют лишь возможности, а препятствия мы выдумываем сами.

Аватара пользователя
Andrey_777
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3968
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 15:23
Мотоцикл: KTM 990 Adventure, Новая африка, klx250, GL1800
Имя: Андрей
Номер телефона: 89167008572
Контактная информация:

Re: АНЕКДОТЫ

Сообщение Andrey_777 » 30 окт 2015, 11:04

- Алло, это секс по телефону?
- Нет, вы не туда попали.
- Оооооо, я не туда попал!..
Когда я был маленьким, я просил у Бога велосипед. Потом я понял, что
Бог работает по-другому - и тогда я украл велосипед и стал просить у Бога прощения.

Аватара пользователя
Wolfgang
Чопперюга Мира
Сообщения: 4067
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 16:07
Мотоцикл: иж-планета 5, 346 ccm
Имя: Сергей
Номер телефона: 915652Ч38пять
Контактная информация:

Re: АНЕКДОТЫ

Сообщение Wolfgang » 30 окт 2015, 12:16

Дальнобойщик прозевал поворот и, снеся стену, влетает в старенький дом. В доме на печке бабушка, охреневшая, щелкает семечки. Водила, не растерявшись, спрашивает:
- Как проехать на Москву???
Бабка:
- Да так прямо через кухню и херачь дальше…

***

Путём простейшей перестановки букв из Снегурочки может получиться как эпическая Огнесручка, так и абсолютно неполиткорректная Негросучка. А пожелание С Новым Годом превращается в брутальное Говно с Дымом!
Мы будем забыты эпохой... И пох%й!

Жмэн
Чопперюга Мира
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 19:40
Мотоцикл: Honda ST1100
Имя: Дядя Жмэн
Номер телефона: +375297297тридевять5
Контактная информация:

Re: АНЕКДОТЫ

Сообщение Жмэн » 30 окт 2015, 12:31

Wolfgang писал(а):Дальнобойщик прозевал поворот и, снеся стену, влетает в старенький дом. В доме на печке бабушка, охреневшая, щелкает семечки. Водила, не растерявшись, спрашивает:
- Как проехать на Москву???
Бабка:
- Да так прямо через кухню и херачь дальше…
)))))Серега, в конце 80х в Дорогобуже ЗиЛ въехал в дом, на К Маркса два, он с горки, как от кладбища ехать разогнался и видимо с тормозами что то случилось, не смог вырулить и в дом вошел, так что анекдот не выдуманный)))
http://roaddogsmc.com/

Аватара пользователя
breaker
Поэт - веслофоб
Сообщения: 6284
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 22:28
Мотоцикл: ИМЗ 8.103.10 650'98 бляха и куртка HARLEY-DAVIDSON
Имя: Дмитриус
Контактная информация:

Re: АНЕКДОТЫ

Сообщение breaker » 30 окт 2015, 12:43

В МО, Рузский район тоже фура на повороте в дом вошла, по телеку показывали футбол, водила вышел из кабины в дом и спросил какой счет
прежде чем сказать что-то, пропустите свои мысли через 3 сита: сито правды, сито добродетели и сито-хуито

(с) какой-то там Сократ, так вроде

Аватара пользователя
Wolfgang
Чопперюга Мира
Сообщения: 4067
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 16:07
Мотоцикл: иж-планета 5, 346 ccm
Имя: Сергей
Номер телефона: 915652Ч38пять
Контактная информация:

Re: АНЕКДОТЫ

Сообщение Wolfgang » 30 окт 2015, 14:27

Жмэн писал(а): )))))Серега, в конце 80х в Дорогобуже ЗиЛ въехал в дом, на К Маркса два, он с горки, как от кладбища ехать разогнался и видимо с тормозами что то случилось, не смог вырулить и в дом вошел, так что анекдот не выдуманный)))
и на въезде в Дорогобуж со старой смоленской есть домишко с явно переложенным заново кирпичным углом - результат ДТП))
Мы будем забыты эпохой... И пох%й!

Аватара пользователя
Accumulator
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 14:44
Мотоцикл: Ninja Z1000
Имя: Ололоша
Контактная информация:

Re: АНЕКДОТЫ

Сообщение Accumulator » 30 окт 2015, 15:34

Приходит батюшка в публичный дом
- блондинку хочу...
Ему матрона - хозяйка заведения отвечает
- Батюшка, нету сейчас свободной блондинки ни одной, мож кого еще присмотрите?
- я обожду...
Проходит 15,20,30 минут. Хозяйка смотрит на засыпающего попа, поправляет прическу, обширную грудь, трогает батюшку за рукав :
- Батюшка, а может Я вам понравлюсь, я еще ого-го...
- Крокодилов не е@ём...
- Батюшка ну что вы такое говорите! Какой же я крокодил? Меня между прочим Господь Бог создал, я такое же его творение как и вы...
- Господь создал - пусть Господь и е@ёт, а я - обожду...
:shock:

Аватара пользователя
Andre72
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 09:17
Мотоцикл: М-104
Имя: Андрей
Контактная информация:

Re: АНЕКДОТЫ

Сообщение Andre72 » 30 окт 2015, 16:01

Жмэн писал(а): )))))Серега, в конце 80х в Дорогобуже ЗиЛ въехал в дом, на К Маркса два, он с горки, как от кладбища ехать разогнался и видимо с тормозами что то случилось, не смог вырулить и в дом вошел, так что анекдот не выдуманный)))
У меня папа в молодости так заезжал на грузовом Урале в дом (хорошо, не в свой) :) то ли выпимши был, то ли устамши, то ли все сразу

Аватара пользователя
Wolfgang
Чопперюга Мира
Сообщения: 4067
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 16:07
Мотоцикл: иж-планета 5, 346 ccm
Имя: Сергей
Номер телефона: 915652Ч38пять
Контактная информация:

Re: АНЕКДОТЫ

Сообщение Wolfgang » 30 окт 2015, 16:20

Andre72 писал(а):
Жмэн писал(а): )))))Серега, в конце 80х в Дорогобуже ЗиЛ въехал в дом, на К Маркса два, он с горки, как от кладбища ехать разогнался и видимо с тормозами что то случилось, не смог вырулить и в дом вошел, так что анекдот не выдуманный)))
У меня папа в молодости так заезжал на грузовом Урале в дом (хорошо, не в свой) :) то ли выпимши был, то ли устамши, то ли все сразу
счет футбола не спрашивал? :lol:
Мы будем забыты эпохой... И пох%й!

Аватара пользователя
Andre72
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 09:17
Мотоцикл: М-104
Имя: Андрей
Контактная информация:

Re: АНЕКДОТЫ

Сообщение Andre72 » 31 окт 2015, 09:15

Wolfgang писал(а): счет футбола не спрашивал? :lol:
да он не болельщик :lol:

Аватара пользователя
Шёпот
Чопперюга Москвы
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:12
Мотоцикл: FXSTB
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: АНЕКДОТЫ

Сообщение Шёпот » 31 окт 2015, 09:19

Наши дни. Россия. Американская журналистка берет интервью у случайного прохожего. Мужичок лет под 50.
- Скажите, как вы считаете, почему развалился Советский Союз?
- Ну так это, жуткий дефицит был, даже колбасы не было.
- И как вам жилось в демократической России?
- Ну так это, хорошо жилось, много колбасы стало.
- Но если так хорошо живется, то почему Россия снова начинает проявлять имперские амбиции, и после стольких лет спокойствия начинает открыто не повиноваться Западу?
- Ну так это, наелись мы колбасы.

Аватара пользователя
Николаич
Чопперюга Москвы
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 26 май 2009, 23:45
Мотоцикл: HD V -ROD
Имя: Николай
Номер телефона: 8-9262466862
Контактная информация:

Re: АНЕКДОТЫ

Сообщение Николаич » 02 ноя 2015, 23:28

ВНИМАНИЕ МОШЕННИЦЫ!!!
Новый способ жульничества! Это нужно знать!
Орудует группа молодых девушек. Действуют следующим образом : вы выходите из супермаркета, подходите к машине, загружаетесь и хотите уехать. В этот момент к машине подбегают две хорошенькие киски и слезно просят подвезти
их до дома, типа у них украли деньги, а там их встретит мама. Вы
соглашаетесь. Одна садится на переднее сиденье, другая назад. И вдруг та, что впереди наклоняется и начинает делать вам минет, а вторая, пока вы млеете, жрёт, сука, ваши продукты!
Вопросы, на которые многие люди ищут ответы :
1) У какого супермаркета их можно найти?
2) Что любит есть та, что садится сзади?!
Работай - мёрзни , ешь - потей

Аватара пользователя
Wolfgang
Чопперюга Мира
Сообщения: 4067
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 16:07
Мотоцикл: иж-планета 5, 346 ccm
Имя: Сергей
Номер телефона: 915652Ч38пять
Контактная информация:

Re: АНЕКДОТЫ

Сообщение Wolfgang » 03 ноя 2015, 20:54

Изображение

Изображение

Изображение
Мы будем забыты эпохой... И пох%й!

Аватара пользователя
Andrey_777
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3968
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 15:23
Мотоцикл: KTM 990 Adventure, Новая африка, klx250, GL1800
Имя: Андрей
Номер телефона: 89167008572
Контактная информация:

Re: АНЕКДОТЫ

Сообщение Andrey_777 » 05 ноя 2015, 13:49

- Скажите, а что вы делали с тремя ассистентками в лаборантской?
- Ничего...
- А почему тогда на вас кролик смотрит с таким уважением?!
Когда я был маленьким, я просил у Бога велосипед. Потом я понял, что
Бог работает по-другому - и тогда я украл велосипед и стал просить у Бога прощения.

Аватара пользователя
Wolfgang
Чопперюга Мира
Сообщения: 4067
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 16:07
Мотоцикл: иж-планета 5, 346 ccm
Имя: Сергей
Номер телефона: 915652Ч38пять
Контактная информация:

Re: АНЕКДОТЫ

Сообщение Wolfgang » 05 ноя 2015, 14:26

Изображение
Мы будем забыты эпохой... И пох%й!

Аватара пользователя
Andrey_777
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3968
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 15:23
Мотоцикл: KTM 990 Adventure, Новая африка, klx250, GL1800
Имя: Андрей
Номер телефона: 89167008572
Контактная информация:

Re: АНЕКДОТЫ

Сообщение Andrey_777 » 06 ноя 2015, 11:53

- Вы серьезно котенка Беляшиком назвали?)
- Да. Он жилистый, немного мясной и малость опасный. Как беляш на рынке.
Когда я был маленьким, я просил у Бога велосипед. Потом я понял, что
Бог работает по-другому - и тогда я украл велосипед и стал просить у Бога прощения.

Аватара пользователя
Алчи
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 20:11
Мотоцикл: FLHTCUSE2
Имя: Алексей
Контактная информация:

Re: АНЕКДОТЫ

Сообщение Алчи » 06 ноя 2015, 13:28

Мож было уже.

Филолог приходит на работу с огромным синяком под глазом. Начальник его спрашивает: - Ну как же так? Вы же интеллигентнейший человек! Откуда же это у Вас? - Да Вы понимаете…Пили чай у одной милейшей особы. В числе приглашенных был один военный. Вот он начал рассказывать: - "Был у меня в роте один хуй…" А ему говорю : - "Извините, но правильно говорить не в роте, а во рту"
Успех никогда не бывает конечным, а неудача — смертельной.
Значение имеет лишь желание продолжать дело (с)

Аватара пользователя
dAfunk
Чопперюга Москвы
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 22:49
Мотоцикл: Велосипед "Аист"
Имя: Лёша
Контактная информация:

Re: АНЕКДОТЫ

Сообщение dAfunk » 06 ноя 2015, 15:39

Wolfgang писал(а):
Andre72 писал(а):
Жмэн писал(а): )))))Серега, в конце 80х в Дорогобуже ЗиЛ въехал в дом, на К Маркса два, он с горки, как от кладбища ехать разогнался и видимо с тормозами что то случилось, не смог вырулить и в дом вошел, так что анекдот не выдуманный)))
У меня папа в молодости так заезжал на грузовом Урале в дом (хорошо, не в свой) :) то ли выпимши был, то ли устамши, то ли все сразу
счет футбола не спрашивал? :lol:
Andre72 писал(а):
Wolfgang писал(а): счет футбола не спрашивал? :lol:
да он не болельщик :lol:
Что-то вспомнилось:
ДрищЪ

PSV
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 13:28
Мотоцикл: KAWASAKI KLE 400
Имя: Сергей
Номер телефона: 8 917 502 1784
Контактная информация:

Re: АНЕКДОТЫ

Сообщение PSV » 06 ноя 2015, 20:14

Когда не было GPS
Это было давным-давно, в начале 80-х, прилетел борт с Хабаровска в Якутск, на дозаправку, а конечная точка полета - поселок Саскылах.
Самолет военный, вез в Саскылах медикаменты и прочий необходимый груз, пилоты не местные.
Пока заправлялся самолет, в эскадрилью заходит военный штурман с навигационными картами и спрашивает: "Ну как отсюда лететь в Саскылах? " Так сложилось, что в этот момент в первой эскадрилье не было штурманов, ну все метнулись умничать и вспоминать как там летать надо по картам с помощью компаса и тригонометрической линейки - не вспомнили. Решили позвонить бывалому летуну севера - штурман отличный. Звонят ему:
- Здарова, Петрович! Тут вояки дорогу до Саскылаха спрашивают, объясни по телефону!
- Здарова, неучи! Записывайте, взлетаете в сторону ангаров, потом набираете высоту 4200 метров, как набрали увидите гору чуть левее градусов на 5-7, летите на эту гору, через час лету снизьтесь до 1500 метров, и летите прямо в гору, как ссыкотно станет, 90 градусов налево, а там и полосу видно.
Эта инструкция до сих пор висит в первой эскадрилье.

Аватара пользователя
BRAVO
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5983
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 00:26
Мотоцикл: Изотта Фраскини
Имя: Эд
Контактная информация:

Re: АНЕКДОТЫ

Сообщение BRAVO » 07 ноя 2015, 14:08

Соседняя квартира, парень-студент единственный мужик в семье , и три поколения теток -
мать, бабка и прабабка. Парень учится хорошо, но после занятий периодически зависает в
гараже, вполне безобидно - музыка, кальян, сокурсницы. Соседка (которая мать) в гараж
никогда не суется, жалуется мне -

"Приходит сын из гаража, странно от него пахнет, не табаком.
Сели мы с бабками на военный совет, что же они с друзьями там делают

Мать: не дай бог наркотики курят
Бабка: не, наверно они там самогонку варят и пьют
Прабабка: пОрОх они там делают, царя убить хОтят !"
"To be is to do" Сократ
"To do is to be" Жан Поль Сартр
"Dobedobe do" Синатра

Аватара пользователя
Andrey_777
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3968
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 15:23
Мотоцикл: KTM 990 Adventure, Новая африка, klx250, GL1800
Имя: Андрей
Номер телефона: 89167008572
Контактная информация:

Re: АНЕКДОТЫ

Сообщение Andrey_777 » 09 ноя 2015, 15:14

— Вода — она не вкусная, — ее много не выпьешь...
— Уверен, завтра утром Вы поменяете свое мнение... — сказал собеседник, выставляя на стол две бутылки водки.
Когда я был маленьким, я просил у Бога велосипед. Потом я понял, что
Бог работает по-другому - и тогда я украл велосипед и стал просить у Бога прощения.

Аватара пользователя
Klopic
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 16:39
Мотоцикл: VTX 1800N
Имя: Александр
Номер телефона: 8-910-426-56-43
Контактная информация:

Re: АНЕКДОТЫ

Сообщение Klopic » 10 ноя 2015, 12:26

Выставляя на стол две бутылки чистого спирта будет более актуально для этого анекдота я считаю. 8)
Мысль-это оргазм мозга . Те , кто способен его испытать - получают истинное насаждение , остальным приходится имитировать.
Мы слишком редко видимся , чтобы при встрече пить чай...

Аватара пользователя
DrAlex
Чопперюга Москвы
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:23
Мотоцикл: Немецкий гаджет
Имя: Александр
Контактная информация:

Re: АНЕКДОТЫ

Сообщение DrAlex » 10 ноя 2015, 15:15

PSV писал(а):Когда не было GPS
Это было давным-давно, в начале 80-х, прилетел борт с Хабаровска в Якутск, на дозаправку, а конечная точка полета - поселок Саскылах.
Самолет военный, вез в Саскылах медикаменты и прочий необходимый груз, пилоты не местные.
Пока заправлялся самолет, в эскадрилью заходит военный штурман с навигационными картами и спрашивает: "Ну как отсюда лететь в Саскылах? " Так сложилось, что в этот момент в первой эскадрилье не было штурманов, ну все метнулись умничать и вспоминать как там летать надо по картам с помощью компаса и тригонометрической линейки - не вспомнили. Решили позвонить бывалому летуну севера - штурман отличный. Звонят ему:
- Здарова, Петрович! Тут вояки дорогу до Саскылаха спрашивают, объясни по телефону!
- Здарова, неучи! Записывайте, взлетаете в сторону ангаров, потом набираете высоту 4200 метров, как набрали увидите гору чуть левее градусов на 5-7, летите на эту гору, через час лету снизьтесь до 1500 метров, и летите прямо в гору, как ссыкотно станет, 90 градусов налево, а там и полосу видно.
Эта инструкция до сих пор висит в первой эскадрилье.
Ну а что - вполне жизненно. Одно дело на Севере, другое дело над Москвой так лететь.
Я достаточно долго проработал на медицинском вертолете МЧС, летающем на всякие ДТП и другие ЧС,
В 2008 году закупили новые Еврокоптеры ЕС-145, собственно, которые летают и сейчас. Набрали новых переученных летчиков. Военных. Из ВМФ. Привыкших летать исключительно над морем. Иногородних, совершенно не знающих Москву.
В одно из первых дежурств, приходит ДТП, недалеко от моего дома, как сейчас помню - перекресток Б. Академической и З. Космодемьянской.. Летчики пытаются что-то там ввести в навигационную систему, тупят и теряют время. Короче, заставил я их подниматься прямо так и лететь визуально, как ни один год летали до этого на старой Бо-105.
Взлетели с 15 ГКБ на Вешняковской, набрали 150 метров - а куда лететь не знают, Москва большая и неизведанная.
Ну и понеслось:
- Куда лететь-то? Дорогу покажешь???
- Видишь башню? Лети на нее.
Тыр-тыр-тыр-тыр. Зависли в Останкино.
- А дальше? Дальше куда??
- Вон две башни-близнеца впереди, давай туда! Это метро Тимирязевская.
Тыр-тыр-тыр-тыр. Зависли над ними.
- А дальше - через вон тот парк, левее пруда!
Прилетели.. :D :D :D
Справедливости ради замечу, что через некоторое время мужики узнали Москву, адаптировались и стали вполне нормально летать..
Светя другим, сгораю сам....

Fyn
Чопперюга Мира
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 15:20
Мотоцикл: Yamaha XVS 1100 Drag Star Classic
Имя: Антон
Номер телефона: +79312518716
Контактная информация:

Re: АНЕКДОТЫ

Сообщение Fyn » 10 ноя 2015, 15:46

DrAlex писал(а):
PSV писал(а):Когда не было GPS
Это было давным-давно, в начале 80-х, прилетел борт с Хабаровска в Якутск, на дозаправку, а конечная точка полета - поселок Саскылах.
Самолет военный, вез в Саскылах медикаменты и прочий необходимый груз, пилоты не местные.
Пока заправлялся самолет, в эскадрилью заходит военный штурман с навигационными картами и спрашивает: "Ну как отсюда лететь в Саскылах? " Так сложилось, что в этот момент в первой эскадрилье не было штурманов, ну все метнулись умничать и вспоминать как там летать надо по картам с помощью компаса и тригонометрической линейки - не вспомнили. Решили позвонить бывалому летуну севера - штурман отличный. Звонят ему:
- Здарова, Петрович! Тут вояки дорогу до Саскылаха спрашивают, объясни по телефону!
- Здарова, неучи! Записывайте, взлетаете в сторону ангаров, потом набираете высоту 4200 метров, как набрали увидите гору чуть левее градусов на 5-7, летите на эту гору, через час лету снизьтесь до 1500 метров, и летите прямо в гору, как ссыкотно станет, 90 градусов налево, а там и полосу видно.
Эта инструкция до сих пор висит в первой эскадрилье.
Ну а что - вполне жизненно. Одно дело на Севере, другое дело над Москвой так лететь.
Я достаточно долго проработал на медицинском вертолете МЧС, летающем на всякие ДТП и другие ЧС,
В 2008 году закупили новые Еврокоптеры ЕС-145, собственно, которые летают и сейчас. Набрали новых переученных летчиков. Военных. Из ВМФ. Привыкших летать исключительно над морем. Иногородних, совершенно не знающих Москву.
В одно из первых дежурств, приходит ДТП, недалеко от моего дома, как сейчас помню - перекресток Б. Академической и З. Космодемьянской.. Летчики пытаются что-то там ввести в навигационную систему, тупят и теряют время. Короче, заставил я их подниматься прямо так и лететь визуально, как ни один год летали до этого на старой Бо-105.
Взлетели с 15 ГКБ на Вешняковской, набрали 150 метров - а куда лететь не знают, Москва большая и неизведанная.
Ну и понеслось:
- Куда лететь-то? Дорогу покажешь???
- Видишь башню? Лети на нее.
Тыр-тыр-тыр-тыр. Зависли в Останкино.
- А дальше? Дальше куда??
- Вон две башни-близнеца впереди, давай туда! Это метро Тимирязевская.
Тыр-тыр-тыр-тыр. Зависли над ними.
- А дальше - через вон тот парк, левее пруда!
Прилетели.. :D :D :D
Справедливости ради замечу, что через некоторое время мужики узнали Москву, адаптировались и стали вполне нормально летать..
есть у меня друг. на пароходе работает. зрение у него не ах но контактные линзы спасают положение. это присказка. и вот много лет назад посидели мы с ним очччень крепко. а ему утром на службу. ничего говорит. все равно с утра не пойдем ни куда, а к вечеру оклемаюсь. закончили мы в 5.. он на развозку и в порт. приплюхал на параход лег спать. линзы снял. потом вызывают его на мостик... а параход идет. штурманец говорит вставай николаич за штурвал и держи на Кронштадт. встал. прищурился впереди чтото черенеется вроде кроштадт. держит. и тут Кронштадт стал уходить с румба. непорядок и николаич довернул. кронштад опять уходит. он опять довернул и стал размышлять воспалённым мозгом о странном поведении острова. тут в рубку врывается штурман и орет "НИКОЛАИЧ!!!!!!! НАХУЙ ТЫ ЗА ЭТОЙ БАРЖОЙ ПО ВСЕМУ ЗАЛИВУ ГОНЯЕШЬСЯ??????? ТЫ ПОЧТО ЕЕ УТОПИТЬ ХОЧЕШЬ???????"

Fyn
Чопперюга Мира
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 15:20
Мотоцикл: Yamaha XVS 1100 Drag Star Classic
Имя: Антон
Номер телефона: +79312518716
Контактная информация:

Re: АНЕКДОТЫ

Сообщение Fyn » 10 ноя 2015, 15:48

BRAVO писал(а):
Мать: не дай бог наркотики курят
Бабка: не, наверно они там самогонку варят и пьют
Прабабка: пОрОх они там делают, царя убить хОтят !"
а на следующий день в село приехал Кадыров. Бабка оказалась права

Ответить

Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей