АНЕКДОТЫ

Аватара пользователя
Piper
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6953
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 12:28
Мотоцикл: Suzuki Boulevard C50
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 916-6о9-42сорок
Контактная информация:

Re: АНЕКДОТЫ

Сообщение Piper » 29 окт 2016, 18:43

Andrey_777 писал(а): Знаешь, меня всегда радовали такие как ты. Ну запости что- нибудь свеженькое и я с гарантией процентов в 99 скажу что ты баянист.
Знаешь, меня радует, что такие как я всегда тебя радовали :D
Как встречу что-нить новое и смешное, непременно выложу в соответствующем разделе форы и буду ждать твоих комментариев)
Я глубоко засекречен. Большинство людей на планете даже не догадываются о моем существовании.

Аватара пользователя
X-andr
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 10:45
Мотоцикл: XV1900 Stratoliner Midnight
Имя: Александр
Контактная информация:

Re: АНЕКДОТЫ

Сообщение X-andr » 30 окт 2016, 11:24

Ожидаем в видюхах тему про полицаев мерикоцких, которые на моциках клёво катаются

Аватара пользователя
Wolfgang
Чопперюга Мира
Сообщения: 4067
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 16:07
Мотоцикл: иж-планета 5, 346 ccm
Имя: Сергей
Номер телефона: 915652Ч38пять
Контактная информация:

Re: АНЕКДОТЫ

Сообщение Wolfgang » 31 окт 2016, 16:42

X-andr писал(а):Ожидаем в видюхах тему про полицаев мерикоцких, которые на моциках клёво катаются
а что, разве уже было?
Мы будем забыты эпохой... И пох%й!

Жмэн
Чопперюга Мира
Сообщения: 5005
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 19:40
Мотоцикл: Honda ST1100
Имя: Дядя Жмэн
Номер телефона: +375297297тридевять5
Контактная информация:

Re: АНЕКДОТЫ

Сообщение Жмэн » 01 ноя 2016, 14:33

Однажды экскаваторщику Степану приснилось, что к нему на объекте подошел бригадир и сказал: "Степан, иди домой, вселенная — лишь голографическая проекция в квантовом спутанном океане, бытие — флуктуация на субатомном уровне, твой разум никогда не позволит тебе постичь трансцендентальную природу мироздания, а наша перманентная тщетная суета лишь множит энтропию и приближает тепловую смерть вселенной. Экспоненциально инфлирующий хаос небытия никому не принесет катарсиса, потому что ни жизнь, ни смерть не имеют значения, человек — лишь причудливая игра ради игры химических элементов и аминокислот, а разум твой — короткий всплеск в бесконечно текущей хтонической реке подземного царства Аида. Лучше сходи купи портвейн и забудь мрак беспросветного существования".
Степан проснулся и посмотрел на часы. До пробуждения оставалось еще три часа. Из всего сказанного бригадиром во сне, он понял лишь, что на работу идти не надо, а надо забухать.
— Еб*сь он пустотой небытия этот экскаватор, — прошептал Степан, прикинул, на сколько бутылок ему хватит денег, выключил будильник, повернулся на другую сторону и уснул тревожным сном.
http://roaddogsmc.com/

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: АНЕКДОТЫ

Сообщение Dragon » 01 ноя 2016, 18:08

Жмэн писал(а):Однажды экскаваторщику Степану приснилось, что к нему на объекте подошел бригадир и сказал: "Степан, иди домой, вселенная — лишь голографическая проекция в квантовом спутанном океане, бытие — флуктуация на субатомном уровне, твой разум никогда не позволит тебе постичь трансцендентальную природу мироздания, а наша перманентная тщетная суета лишь множит энтропию и приближает тепловую смерть вселенной. Экспоненциально инфлирующий хаос небытия никому не принесет катарсиса, потому что ни жизнь, ни смерть не имеют значения, человек — лишь причудливая игра ради игры химических элементов и аминокислот, а разум твой — короткий всплеск в бесконечно текущей хтонической реке подземного царства Аида. Лучше сходи купи портвейн и забудь мрак беспросветного существования".
Степан проснулся и посмотрел на часы. До пробуждения оставалось еще три часа. Из всего сказанного бригадиром во сне, он понял лишь, что на работу идти не надо, а надо забухать.
— Еб*сь он пустотой небытия этот экскаватор, — прошептал Степан, прикинул, на сколько бутылок ему хватит денег, выключил будильник, повернулся на другую сторону и уснул тревожным сном.
шикарно))) утащу
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
Kap1tan
Чопперюга Мира
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 15:59
Мотоцикл: FLTRI
Имя: Dmitry
Номер телефона: +792725251ноль четыр
Контактная информация:

Re: АНЕКДОТЫ

Сообщение Kap1tan » 01 ноя 2016, 21:16

Жмэн писал(а):Однажды экскаваторщику Степану приснилось, что к нему на объекте подошел бригадир и сказал: "Степан, иди домой, вселенная — лишь голографическая проекция в квантовом спутанном океане, бытие — флуктуация на субатомном уровне, твой разум никогда не позволит тебе постичь трансцендентальную природу мироздания, а наша перманентная тщетная суета лишь множит энтропию и приближает тепловую смерть вселенной. Экспоненциально инфлирующий хаос небытия никому не принесет катарсиса, потому что ни жизнь, ни смерть не имеют значения, человек — лишь причудливая игра ради игры химических элементов и аминокислот, а разум твой — короткий всплеск в бесконечно текущей хтонической реке подземного царства Аида. Лучше сходи купи портвейн и забудь мрак беспросветного существования".
Степан проснулся и посмотрел на часы. До пробуждения оставалось еще три часа. Из всего сказанного бригадиром во сне, он понял лишь, что на работу идти не надо, а надо забухать.
— Еб*сь он пустотой небытия этот экскаватор, — прошептал Степан, прикинул, на сколько бутылок ему хватит денег, выключил будильник, повернулся на другую сторону и уснул тревожным сном.
Я такое без портвейна и не воспроизведу :-) Степан шикарен в закидонах :-)
А у нас сегодня мама,
Отправляется в полет...
Потому что наша мама,
Называется пилот!!!

Жмэн
Чопперюга Мира
Сообщения: 5005
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 19:40
Мотоцикл: Honda ST1100
Имя: Дядя Жмэн
Номер телефона: +375297297тридевять5
Контактная информация:

Re: АНЕКДОТЫ

Сообщение Жмэн » 01 ноя 2016, 22:22

Kap1tan
я тож не все слова читал с первого раза))
http://roaddogsmc.com/

Аватара пользователя
aberrant
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 22:56
Мотоцикл: HD Street Bob
Имя: Дима
Контактная информация:

Re: АНЕКДОТЫ

Сообщение aberrant » 02 ноя 2016, 00:03

Пьяный мужик в разорванной рубашке, на помятом лице которого следы губной помады, в кармане — пустая бутылка, заходит в автобус и садится рядом с попом.
Разворачивает газету и что-то там читает.

Потом поворачивается к попу и спрашивает:— А вы не знаете, батюшка, от чего бывает артрит?

— Артрит, сын мой, бывает у тех людей, кто сбился с пути истинного, кто спит с падшими женщинами и злоупотребляет алкоголем!

— Ни хрена себе…

Мужик надолго замолкает, и смотрит задумчивым взглядом в пол. Поп пожалел о том, что высказался так резко:

— Ну ладно, сын мой! Давно ли у тебя артрит?

— Да вы что! У меня нет артрита! Тут в газете пишут, что артрит у патриарха Кирилла.
Самый лучший мотоцикл - мой.

Аватара пользователя
Xafiz_shirazi
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2375
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 13:53
Мотоцикл: GL F6B
Имя: Кирилл
Номер телефона: 9-926-два65-32-76
Контактная информация:

Re: АНЕКДОТЫ

Сообщение Xafiz_shirazi » 02 ноя 2016, 02:17

Жмэн писал(а):Однажды экскаваторщику Степану приснилось, что к нему на объекте подошел бригадир и сказал: "Степан, иди домой, вселенная — лишь голографическая проекция в квантовом спутанном океане, бытие — флуктуация на субатомном уровне, твой разум никогда не позволит тебе постичь трансцендентальную природу мироздания, а наша перманентная тщетная суета лишь множит энтропию и приближает тепловую смерть вселенной. Экспоненциально инфлирующий хаос небытия никому не принесет катарсиса, потому что ни жизнь, ни смерть не имеют значения, человек — лишь причудливая игра ради игры химических элементов и аминокислот, а разум твой — короткий всплеск в бесконечно текущей хтонической реке подземного царства Аида. Лучше сходи купи портвейн и забудь мрак беспросветного существования".
Степан проснулся и посмотрел на часы. До пробуждения оставалось еще три часа. Из всего сказанного бригадиром во сне, он понял лишь, что на работу идти не надо, а надо забухать.
— Еб*сь он пустотой небытия этот экскаватор, — прошептал Степан, прикинул, на сколько бутылок ему хватит денег, выключил будильник, повернулся на другую сторону и уснул тревожным сном.
5 баллов!
Страна идет по пизде, а вы бороду бреете!(с)

Аватара пользователя
Andrey_777
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3968
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 15:23
Мотоцикл: KTM 990 Adventure, Новая африка, klx250, GL1800
Имя: Андрей
Номер телефона: 89167008572
Контактная информация:

Re: АНЕКДОТЫ

Сообщение Andrey_777 » 02 ноя 2016, 10:53

— Алло! Записывай адрес: vasilyev@…
— стоп! вэ как Фольксваген или как что?
— как что,… как что?
— или как галочка рогами вверх?
— да, как виктория
— какая виктория?
— никакая виктория, как галочка рогами вверх!
— окей.
— а как а.
— ага
— s как доллар.
— ага
— i как палочка с точечкой.
— ага
— l как палочка без точечки.
— ага
— y как игрек.
— как что?
— как игрек!
— как и?
— нет, как русская у.
— ага
— е как е.
— как евро?
— что?
— е как евро?
— бл@дь!
— что?
— да!
— ага
— v как в первый раз.
— что как в первый раз?
— Бл@дь!
— что?
— v такая же, как и первая
— как виктория?
— нет, с#ка, нет! Как, бл@дь, палка с рогами, ёб@#ый в рот!
— ок,.. дальше.
— дальше собака
— ага
— после собаки пепеляев энд мирмильштейн консалтинг точка ру, как слышится так и пишется
— давай по буквам?
— Да иди ты н@#уй!!!
Когда я был маленьким, я просил у Бога велосипед. Потом я понял, что
Бог работает по-другому - и тогда я украл велосипед и стал просить у Бога прощения.

Аватара пользователя
Pedro
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11829
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:40
Мотоцикл: XL1250 Long `01
Имя: Юрий
Номер телефона: 926 198 o 666
Контактная информация:

Re: АНЕКДОТЫ

Сообщение Pedro » 02 ноя 2016, 13:03

У меня есть мыло u@ru.ru , вроде , что может быть проще, однако возникла другая проблема когда я его диктовал - не верят!)
Poor urban bench seater

Аватара пользователя
Gost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11365
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 15:56
Мотоцикл: Yamaha Royal Star, FLTR
Имя: Алексей
Номер телефона: 89263774032
Контактная информация:

Re: АНЕКДОТЫ

Сообщение Gost » 02 ноя 2016, 13:28

Pedro писал(а):У меня есть мыло u@ru.ru , вроде , что может быть проще, однако возникла другая проблема когда я его диктовал - не верят!)
Знаю несколько человек с мылом в ru.ru, это ооочень древние обитатели интернета.
что не по плечу то пох*й
TROLL NEED FOOD !!
Доктор лоботомолог.

Аватара пользователя
McLBlues
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 16:41
Мотоцикл: Honda Shadow VT 750 C3
Имя: Андрей
Контактная информация:

Re: АНЕКДОТЫ

Сообщение McLBlues » 02 ноя 2016, 19:59

Gost писал(а):
Pedro писал(а):У меня есть мыло u@ru.ru , вроде , что может быть проще, однако возникла другая проблема когда я его диктовал - не верят!)
Знаю несколько человек с мылом в ru.ru, это ооочень древние обитатели интернета.
Я знал девушку с трёхзначной аськой. Редкостная сука.

Аватара пользователя
Gost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11365
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 15:56
Мотоцикл: Yamaha Royal Star, FLTR
Имя: Алексей
Номер телефона: 89263774032
Контактная информация:

Re: АНЕКДОТЫ

Сообщение Gost » 02 ноя 2016, 21:29

McLBlues писал(а):
Я знал девушку с трёхзначной аськой. Редкостная сука.
Трёх значные номера были только на время бета теста, и были удалены, 5 знаки были для реги только сотрудникам компании, их потом растащили и их можно встретить у смертных, только 6 знаки были доступны для регистрации обычным пользователям.
что не по плечу то пох*й
TROLL NEED FOOD !!
Доктор лоботомолог.

Аватара пользователя
X-andr
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 10:45
Мотоцикл: XV1900 Stratoliner Midnight
Имя: Александр
Контактная информация:

Re: АНЕКДОТЫ

Сообщение X-andr » 02 ноя 2016, 21:34

У меня в почтовый адрес не верят. Требуют улицу и пр. , реально: г.####, п/о**, д###, кв##
и всё

Аватара пользователя
Wolfgang
Чопперюга Мира
Сообщения: 4067
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 16:07
Мотоцикл: иж-планета 5, 346 ccm
Имя: Сергей
Номер телефона: 915652Ч38пять
Контактная информация:

Re: АНЕКДОТЫ

Сообщение Wolfgang » 03 ноя 2016, 11:54

Где-то в полдень мужик встает с дивана с глубокого похмелья, очень долго ищет тапочки, надевает их, очень медленнно, еле поднимая ноги идет на кухню. Проходя мимо клетки с попугаем снимает с нее (с клетки) покрывало, заходит на кухню достает из холодильника пиво, медленно с наслаждением пьет, идет обратно. Проходя мимо клетки с попугаем накидывает на нее покрывало, ложится на диван и засыпает. Голос из клетки :

— @ххуенно день прошел
Мы будем забыты эпохой... И пох%й!

Аватара пользователя
Pedro
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11829
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:40
Мотоцикл: XL1250 Long `01
Имя: Юрий
Номер телефона: 926 198 o 666
Контактная информация:

Re: АНЕКДОТЫ

Сообщение Pedro » 03 ноя 2016, 12:38

я не понял, вы соревнуетесь в знаниях анекдотов 70-х, 80-х?)
Poor urban bench seater

Аватара пользователя
Kalabung
Чопперюга Мира
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 01:06
Мотоцикл: HD V-rod
Контактная информация:

Re: АНЕКДОТЫ

Сообщение Kalabung » 03 ноя 2016, 13:00

Wolfgang писал(а):Где-то в полдень мужик встает с дивана с глубокого похмелья, очень долго ищет тапочки, надевает их, очень медленнно, еле поднимая ноги идет на кухню. Проходя мимо клетки с попугаем снимает с нее (с клетки) покрывало, заходит на кухню достает из холодильника пиво, медленно с наслаждением пьет, идет обратно. Проходя мимо клетки с попугаем накидывает на нее покрывало, ложится на диван и засыпает. Голос из клетки :

— @ххуенно день прошел
Слыхал этот анекдот, но вариция была такова: вместо "достает из холодильника пиво, медленно с наслаждением пьет", было: блюёт в раковину.
Имхо: смешнее с блевотиной.

Fyn
Чопперюга Мира
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 15:20
Мотоцикл: Yamaha XVS 1100 Drag Star Classic
Имя: Антон
Номер телефона: +79312518716
Контактная информация:

Re: АНЕКДОТЫ

Сообщение Fyn » 03 ноя 2016, 14:42

Wolfgang писал(а):Где-то в полдень мужик встает с дивана с глубокого похмелья, очень долго ищет тапочки, надевает их, очень медленнно, еле поднимая ноги идет на кухню. Проходя мимо клетки с попугаем снимает с нее (с клетки) покрывало, заходит на кухню достает из холодильника пиво, медленно с наслаждением пьет, идет обратно. Проходя мимо клетки с попугаем накидывает на нее покрывало, ложится на диван и засыпает. Голос из клетки :

— @ххуенно день прошел
в детстве я слышал скрип того валика на который наматывалась борода этого анекдота

Аватара пользователя
aberrant
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 22:56
Мотоцикл: HD Street Bob
Имя: Дима
Контактная информация:

Re: АНЕКДОТЫ

Сообщение aberrant » 03 ноя 2016, 16:34

Если уж боянить, то:

Мужик приходит ко врачу:
- Доктор, у меня член не стоит!
- А вы что, сюда ебаться пришли???

Ну и мой любимый, из пионерлагеря:
Ленин сидит и что-то пишет. К нему подходит Крупская и, поглаживая по голове, спрашивает:
- Что ты пишешь, Володенька?
- МандаТы, Наденька...
- Сам ты мудак лысый, Володенька!
Самый лучший мотоцикл - мой.

Dock
Чопперюга Мира
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 12:32
Мотоцикл: V-star 1300
Имя: Сергей
Номер телефона: 89048042867
Контактная информация:

Re: АНЕКДОТЫ

Сообщение Dock » 03 ноя 2016, 16:43

aberrant писал(а): Ну и мой любимый, из пионерлагеря:
!
Лагерь - точно пионерский? :lol:
давно во сне я не смеялся...

Аватара пользователя
Piper
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6953
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 12:28
Мотоцикл: Suzuki Boulevard C50
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 916-6о9-42сорок
Контактная информация:

Re: АНЕКДОТЫ

Сообщение Piper » 03 ноя 2016, 20:09

aberrant писал(а): Ну и мой любимый, из пионерлагеря:
Ленин сидит и что-то пишет. К нему подходит Крупская и, поглаживая по голове, спрашивает:
- Что ты пишешь, Володенька?
- МандаТы, Наденька...
- Сам ты мудак лысый, Володенька!
Мы как-то с друзьями играли в крокодила. И мне досталось слово "мандат". Вот где был анекдот :D
Я глубоко засекречен. Большинство людей на планете даже не догадываются о моем существовании.

Аватара пользователя
Forrest
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 14:56
Мотоцикл: Fat Bob FXDF
Имя: Ali
Номер телефона: +529981049211
Контактная информация:

Re: АНЕКДОТЫ

Сообщение Forrest » 04 ноя 2016, 00:06

Andrey_777 писал(а):— Алло! Записывай адрес: vasilyev@…
— стоп! вэ как Фольксваген или как что?
— как что,… как что?
— или как галочка рогами вверх?
У нас тоже в офисе проблемы были с этим, пришлось учить всем натовскую азбуку - альфа, браво, чарли, дельта и тд. полегчало немного

Аватара пользователя
dreep
Чопперюга Москвы
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 13:19
Мотоцикл: FLSTC
Имя: Вадим
Контактная информация:

Re: АНЕКДОТЫ

Сообщение dreep » 04 ноя 2016, 21:09

А как в NATO озвучивают g и j?
FLSTC

Аватара пользователя
Piper
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6953
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 12:28
Мотоцикл: Suzuki Boulevard C50
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 916-6о9-42сорок
Контактная информация:

Re: АНЕКДОТЫ

Сообщение Piper » 05 ноя 2016, 04:19

dreep писал(а):А как в NATO озвучивают g и j?
Изображение
Я глубоко засекречен. Большинство людей на планете даже не догадываются о моем существовании.

Ответить

Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 7 гостей