АНЕКДОТЫ

Аватара пользователя
alexandr
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:25
Мотоцикл: kawasaki vn1700 voyager custom
Имя: александр
Номер телефона: 8 929 9II 58 57
Контактная информация:

Re: АНЕКДОТЫ

Сообщение alexandr » 11 авг 2015, 22:03

Fishm300 писал(а):
aberrant писал(а):Вопрос инспектору ГИБДД: моей дочке 12 лет и у неё рост 162 см, а у её бабушки рост 158 см. Кого из них мне сажать в детское кресло, когда мы едем втроём?
никого, до 12 лет требование по спец устройству

Вит, ты инспектор ГИБДД? :)

Аватара пользователя
ИгорЪ
Чопперюга Москвы
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 18:57
Мотоцикл: HD Харитага блястющщщая
Имя: Игорь
Номер телефона: +7(9164333338
Контактная информация:

Re: АНЕКДОТЫ

Сообщение ИгорЪ » 13 авг 2015, 21:51

Создал бог Адама. Адаму было скучно и он сказал богу : -"Я хочу трахаться!".
Бог создал Еву. Адаму опять стало скучно и он сказал богу :-"Я хочу трахаться весь день ".
Бог создал любовницу. Адам не унимается и говорит: -"Я хочу трахаться день и ночь".
Вот тогда и появилась операционная система Windows 95.


Ученые доказали, что шоколад поднимает настроение! Даааааа, это они ,наверное, еще водку не пробовали!
Только байкер может понять, почему собаки любят высовывать головы из окон автомобиля.

Если ты добр с животным, оно будет любить тебя до конца жизни. Если ты добр с человеком, то х@й знает, что из этого выйдет.

Аватара пользователя
BRAVO
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5983
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 00:26
Мотоцикл: Изотта Фраскини
Имя: Эд
Контактная информация:

Re: АНЕКДОТЫ

Сообщение BRAVO » 14 авг 2015, 22:06

Пришёл утром отец к сыновьям и говорит:
-Какой-то УРОД украл у нас корову!!!
Младший говорит:
- Если УРОД, то маленького роста.
Средний говорит:
- Раз маленького роста, то из Малиновки.
Старший говорит:
- Если из Малиновки, значит Васька Косой.
Пошли они к Ваське Косому и надавали ему по заднице. Не отдаёт корову, не крал говорит. Пошли они к судье и говорят, что мол по заднице надавали - не отдаёт корову,
по башке надавали - всё равно не оттдаёт корову!
Судья говорит:
- А с чего вы взяли, что это именно он украл корову.
Старший сын рассказывает ему:
- Если УРОД, то маленького роста, раз маленького роста, то из Малиновки, если из Малиновки, значит Васька Косой.
- Интересная у вас логика - говорит судья - ну да ладно, что у меня в этой коробке?
Отец говорит:
- Коробка квадратная.
Младший сын говорит:
- Квадратная - значит в ней круглое.
Средний:
- Круглое - значит оранжевое.
Старший:
- Оранжевое - ясно дело, что апельсин.
Судья удивлённо смотрит на Ваську Косого, доставая из коробки апельсин, и говорит:
- Косой, блин, лучше отдай им корову!!!
"To be is to do" Сократ
"To do is to be" Жан Поль Сартр
"Dobedobe do" Синатра

Аватара пользователя
ИгорЪ
Чопперюга Москвы
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 18:57
Мотоцикл: HD Харитага блястющщщая
Имя: Игорь
Номер телефона: +7(9164333338
Контактная информация:

Re: АНЕКДОТЫ

Сообщение ИгорЪ » 14 авг 2015, 23:14

Юная, красивая, стройная, нежная с прекрасными серыми глазами, вкусно готовлю, голова не болит... никого не ищу... просто хвастаюсь!!!
––--------------------------------------------------------
50 оттенков желтого – снег вокруг «пивнушки».
---------------------------------------------------------
— Руки женщины должны дрожать от подарков, ноги от ceкcа, а сердце от любви!
— Любимая, а тебя от резонанса не разорвет?
---------------------------------------------------------
— Ваш билет?
— Нету, а ваш?
— Я контролер вообще-то!
— А я электрик, так что мне, б***ь, за свет не платить?!..
---------------------------------------------------------
Приходишь домой, варишь кофе, садишься в кресло и вокруг тишина...
И каждый из нас сам выбирает, что это: Одиночество или Свобода!
--------------------------------------------------------
Хоронят еврея....
- Изя, дорогой, я не верю... не верю таки, шо ты нас покинул!!!
- Товарищ, отойдите от гроба, дайте-же подойти тем, хто уже верит или хочет убедиться!
---------------------------------------------------------
Идет по пляжу еврейская пара. Он все время увлечённо смотрит по сторонам на девушек.
Она: - Нагуливай, Фима, аппетит, нагуливай. Обедать дома будешь!
Только байкер может понять, почему собаки любят высовывать головы из окон автомобиля.

Если ты добр с животным, оно будет любить тебя до конца жизни. Если ты добр с человеком, то х@й знает, что из этого выйдет.

Аватара пользователя
Iron Lady
Чопперюга Мира
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 22:38
Мотоцикл: Spirit 750 красненький^_^
Имя: Земфира
Номер телефона: +7(96О)57Ч-11-О5
Контактная информация:

Re: АНЕКДОТЫ

Сообщение Iron Lady » 15 авг 2015, 19:31

ИгорЪ писал(а): ---------------------------------------------------------
Приходишь домой, варишь кофе, садишься в кресло и тишина....
прям как я сейчас, только вместо кофе виски. как же хорошоооооо :)
Последний раз редактировалось Iron Lady 15 авг 2015, 23:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Буч
Чопперюга Москвы
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 11:45
Мотоцикл: honda vtx 1800 F
Имя: Георгий
Номер телефона: 8967о187з7з
Контактная информация:

Re: АНЕКДОТЫ

Сообщение Буч » 15 авг 2015, 21:45

Украина. В кабинет военкома заходит хохол.
— Пишите! За неделю я сжёг 10 автомобилей! По 12000 гривен...
— Цэ добре! Вам полагается 120000 гривен! — записывает военком.
— Ещё я подорвал 5 танков! По 48000 гривен...
— Цэ добре! Ещё 240000 гривен! — радостно плюсует военком на калькуляторе.
— Потом я подкрался ночью и таки уничтожил 3 Града! По 60000 гривен... — продолжает хохол.
— Ну наконец-то, у нас появился герой! Красавец! Завтра же о вашем подвиге во всех газетах напишем!!
— Это ещё не всё!.. Вчера мне повезло по-настоящему — СБИЛ ШТУРМОВИК! За 121000 гривен! — гордо рапортует хохол. Военком в шоке:
— СТОП!!! Но ведь российские самолёты над нами не летают!!!
— Так я и знал, — горестно заламывает руки хохол, — только щоб не платить бедному патриоту его несчастную копеечку, вы, конечно же, сейчас скажете, що и все эти машины, танки, грады тоже должны были быть РОССИЙСКИМИ, ДА?!...

Аватара пользователя
ИгорЪ
Чопперюга Москвы
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 18:57
Мотоцикл: HD Харитага блястющщщая
Имя: Игорь
Номер телефона: +7(9164333338
Контактная информация:

Re: АНЕКДОТЫ

Сообщение ИгорЪ » 16 авг 2015, 00:46

Мужики, не играйте с сердцем девушки - оно у неё одно... Играй с сиськами - их две!
--------------

Иногда жизнь сложнее, чем кажется. . . .
Ответьте для себя на 2 непростых вопроса:
1-й вопрос: если бы вы встретили беременную женщину, у которой уже 8 детей, из них трое глухих, двое слепых, один умственно отсталый, а сама женщина больна сифилисом — вы бы посоветовали ей сделать аборт? Прежде чем ответить на этот вопрос, прочитайте еще один
2-й вопрос: Нужно выбрать нового мирового лидера, и ваш голос — решающий. Вот краткая информация о 3-х кандидатах:
кандидат 1: Общается с нечистыми на руку политиками, советуется с астрологами, у него две жены, курит без остановки и выпивает 8-10 бокалов мартини в день.
кандидат 2: Дважды изгонялся с должности, спит до полудня, баловался опиумом в колледже, выпивает около литра виски каждый вечер
кандидат 3: Имеет воинские награды, вегетарианец, не курит, пьет изредка пиво и никогда не изменял жене.
Кого из троих вы выберете? Не подсматривайте ответы!
- 1-й кандидат: Франклин Д. Рузвельт
- 2-й кандидат: Уинстон Черчилль
- 3-й кандидат: Адольф Гитлер
И, кстати, насчет аборта: если ваш ответ "да", то вы только что убили Бетховена.
Последний раз редактировалось ИгорЪ 16 авг 2015, 10:37, всего редактировалось 1 раз.
Только байкер может понять, почему собаки любят высовывать головы из окон автомобиля.

Если ты добр с животным, оно будет любить тебя до конца жизни. Если ты добр с человеком, то х@й знает, что из этого выйдет.

Аватара пользователя
SaltedD
Чопперюга Москвы
Сообщения: 8355
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 16:08
Мотоцикл: H-D: FXD, XLH1200
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: АНЕКДОТЫ

Сообщение SaltedD » 16 авг 2015, 09:26

И, кстати, насчет аборта: если ваш ответ "да", то вы только что убили Бетховена.
У матери Бетховена было 7 детей включая его (второго) и умерла она от туберкулеза.

Аватара пользователя
ShtroffRus
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 10:19
Мотоцикл: макси-скутер YAMAHA СP250 Maxam + HD FLHT Police 1991 + FLSTF 1990 японская бомба
Имя: Сергей
Номер телефона: 926 186-1Ч-27
Контактная информация:

Re: АНЕКДОТЫ

Сообщение ShtroffRus » 16 авг 2015, 10:55

SaltedD писал(а):
И, кстати, насчет аборта: если ваш ответ "да", то вы только что убили Бетховена.
У матери Бетховена было 7 детей включая его (второго) и умерла она от туберкулеза.
У собак бывает туберкулёз??? :shock:
Розовый мячик для гольфа, при попутном ветре, сносит голову взрослому карлику с 300 футов (х/ф "Шестиструнный самурай)

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: АНЕКДОТЫ

Сообщение Dragon » 16 авг 2015, 11:06

SaltedD писал(а):
И, кстати, насчет аборта: если ваш ответ "да", то вы только что убили Бетховена.
У матери Бетховена было 7 детей включая его (второго) и умерла она от туберкулеза.
Кому из создателей глубокомысленных "мотиваторов" это интересно))))
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
ИгорЪ
Чопперюга Москвы
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 18:57
Мотоцикл: HD Харитага блястющщщая
Имя: Игорь
Номер телефона: +7(9164333338
Контактная информация:

Re: АНЕКДОТЫ

Сообщение ИгорЪ » 16 авг 2015, 11:12

SaltedD писал(а):
И, кстати, насчет аборта: если ваш ответ "да", то вы только что убили Бетховена.
У матери Бетховена было 7 детей включая его (второго) и умерла она от туберкулеза.

Ведь это же просто байка! У нас не исторический форум, а раздел "юмор".
А вот кто и от чего умер, это доподлинно не известно и до сих пор является большим вопросом! На пример, как могли врачи в 1779 г. определить, что сестра Бетховена была слепой, глухой и умственно отсталой, если она умерла через 4 дня после рождения?!
Последний раз редактировалось ИгорЪ 16 авг 2015, 15:22, всего редактировалось 1 раз.
Только байкер может понять, почему собаки любят высовывать головы из окон автомобиля.

Если ты добр с животным, оно будет любить тебя до конца жизни. Если ты добр с человеком, то х@й знает, что из этого выйдет.

Аватара пользователя
ИгорЪ
Чопперюга Москвы
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 18:57
Мотоцикл: HD Харитага блястющщщая
Имя: Игорь
Номер телефона: +7(9164333338
Контактная информация:

Re: АНЕКДОТЫ

Сообщение ИгорЪ » 16 авг 2015, 15:09

Позитивный человек — это тот, кого послали нахрен, а он оттуда вернулся отдохнувший и с магнитиками.
---------------------

ПЯТНИЦА!!! Закричал мозг и унес жопу за приключениями в неизвестном направлении.
Только байкер может понять, почему собаки любят высовывать головы из окон автомобиля.

Если ты добр с животным, оно будет любить тебя до конца жизни. Если ты добр с человеком, то х@й знает, что из этого выйдет.

Pyc
Чопперюга Москвы
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 05:55
Мотоцикл: Suzuki Intruder VL800
Имя: Руслан
Контактная информация:

Re: АНЕКДОТЫ

Сообщение Pyc » 16 авг 2015, 17:06

Дневник домового:
12 сентября.
Завёл новую тетрадку. Сижу на холодильнике, пишу. Три часа ночи. Хозяйка жрет колбасу и думает, что её никто не видит.
13 сентября.
Кот линяет. Я чихаю. Хозяйка крестится.
15 сентября.
Читали с котом Камасутру. Ну как читали?.. Ржали с картинок. Но потом много думали.
16 сентября.
Кот насрал под кроватью. Спрашивал у него - зачем? Говорит - само как то вырвалось. Переживает. Спрашивает у меня, где можно схорониться на пару дней.
17 сентября.
Хозяйкин хахаль полез за тапочками и вляпался в... историю. Кот сидел на шкафе и делал вид, что вытирал там пыль. Хахаль полез за ним, нае#нулся и сломал руку. Я от смеха упал вместе с люстрой на хозяйку. По календарю - благоприятный день.
19 сентября.
Хахаль пока не приходит. Хозяйка налупила тапком кота. Теперь он со мной не разговаривает. Я то причём?
20 сентября.
Подкинул коту записку с предложением мира. Тот долго делал вид, что умеет читать. В итоге сожрал её и сказал, что согласен. Кажется, я его недооценивал. Перепрятал дневник.

22 сентября.
Рубились с котом на щелбаны в камень-ножницы-бумагу. Неинтересно с ним играть. Потому что кроме бумаги он ничего поставить не может. Теперь лежит на кровати и жалуется на головную боль.
23 сентября.
Приходил сантехник. Попросил ключ на шестнадцать. Я ему подал. Что за привычка - падать в обморок?

25 сентября.
Опять поп, опять кадило. Попросил его сильно не дымить. Он сказал, что раз деньги уплочены, надо потерпеть. Намекнул ему про откат. Он сделал вид, что перестал меня слышать.
26 сентября.
Сказал коту, что в герани много витаминов. Что будееет...
27 сентября.
Хозяйка второй день спит со светом. Я периодически выключаю. Мешает же... Каждый раз засыпаю под молитву. По-моему, Есенин лучше писал.
28 сентября.
Отмечали день рождения кота. Пили валерьянку, катались на шторах, пели песни. Вечером сидели на подоконнике. Кот ходил по парапету и кричал, что если упадёт, то ни фига не будет, потому что у него девять жизней. Таким дурным по пьяни становится...
29 сентября.
Хреново... Молока бы...
30 сентября.
Смотрели с котом Animal Planet. Говорит, что все львы тупые качки, потому что сидят на анаболиках. Мне кажется, просто завидует.
2 октября.
Сказал коту, что если сидеть в коробке, реально можно похудеть. Хожу, ржу...
3 октября.
Завтра к нам в гости приезжает хозяйкина мама. Ждем-с...
4 октября.Вот и дождались. Приехала мама хозяйки. Встречал её хлебом-солью. То есть крошками на кровати и солью в чае. Не люблю гостей. Кот сказал мне, что я — социофоб. Не спорю.
5 октября.Хахаль в гипсе приходил знакомиться с мамой. Такой наглости не выдержал даже толерантный кот. Все таки нассал. В ботинок. В правый.
6 октября.Кот отхватил и от хозяйки и от Зинаиды Захаровны — её мамы. Хахаль воздержался. Кот перенес все героически. Потом спрашивал у меня — похож ли он на Жанну Дарк. Откуда он про неё знает?
7 октября.Играли с котом в футбол пробкой от шампанского. Зинаида Захаровна наступила на неё и влетела лбом прямо в шкаф. Теперь называем её Зинедином Зиданом. За глаза, конечно же.
8 октября.Хозяйка жаловалась Зидану на меня. Она ответила, что это все бред и убрала мою чашку с молоком. Это война. Карфаген должен быть разрушен.
9 октября.На экстренном заседании, кот объявил себя нейтралитетом. Предатель! Ничего, сам справлюсь.
10 октября.Ночью душил бабку. Хоть бы хны! Теперь она ещё и храпит, как сивый мерин!
11 октября.Сегодня в два часа ночи, хозяйка и бабка столкнулись лбами у холодильника. Встреча кишкоблудов на Эльбе, блин!
12 октября.Воевать нет настроения. Весь день валялся на кровати с бабкой, смотрел 27 сезон «Поле чудес» на DVD. Ржал с её комментов.
14 октября.Рассуждали с котом о теории струн. Сошлись на том, что на шестиструнке слабать «Восьмиклассницу» гораздо проще.

15 октября.Включили отопление. Наконец-то! Кот думает, что фильм «Батареи просят огня» о работниках ЖКХ.
16 октября.Сказал коту, что если залезть на обеденный стол, то этим он утвердит своё лидерство в квартире. Тот долго сомневался, но полез. Хозяйка появилась как всегда внезапно. Пролетая мимо меня, он успел обозвать меня говном. Два раза.
17 октября.Ночью шептал бабке на ухо, что ей пора домой. Она встала и пошла жрать пельмени. Женщины… Никакой логики…
18 октября.Кот решил бросить есть kitekat. Ходит злой, нервный. Ночью пять раз ходил на балкон, типа в туалет. Kitekat’ом несёт за версту. Сорвался, но продолжает утверждать, что может бросить в любой момент. А не бросает, потому что это его успокаивает.
19 октября.Кажется, бабка собирается домой. Слава Перуну!
20 октября.Устроили бабке проводы. Кот насрал (!) ей в галоши. Видать, она его тоже достала. Бабка не заметила, так и потопала. Научил кота мочить краба. Достойный поступок. Прощай, Зинедин! Ты навсегда останешься в наших сердцах! Мы запомним тебя такой — в галошах, полных говна…
22 октября.Уронил на хозяйку икону. Моя миска вернулась на место. Кажется, мы начинаем находить общий язык.
23 октября.Сказал коту, что когти лучше всего точатся о мягкую мебель. Теперь сидит в запертой кладовке и орёт матерные частушки о Домовых. Кстати, некоторые очень даже ничего.
24 октября.Хахалю сняли гипс. Приходил сегодня. Изучаю анатомию. Пишут, что очень легко ломается ключица. На ней и остановимся.
25 октября.Хозяйка хочет завести собаку. Кот ссыт во всех смыслах и углах. Посмотрим, кто кого…
:mrgreen:

Аватара пользователя
SaltedD
Чопперюга Москвы
Сообщения: 8355
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 16:08
Мотоцикл: H-D: FXD, XLH1200
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: АНЕКДОТЫ

Сообщение SaltedD » 16 авг 2015, 19:42

Dragon писал(а):
SaltedD писал(а):
И, кстати, насчет аборта: если ваш ответ "да", то вы только что убили Бетховена.
У матери Бетховена было 7 детей включая его (второго) и умерла она от туберкулеза.
Кому из создателей глубокомысленных "мотиваторов" это интересно))))
Точно ))) И кстати, на лицо классический образец подачи "правдивой" информации - где наряду с реальными фактами замешана откровенная лажа. Про того же Черчилля - да про сигары известно, практически курил непрерывно - но про литр виски в одно лицо каждый вечер ???? Похоже это для лиц не знакомых с алкоголем,в частности с виски ))).
Вот так и происходит обработка мозгов ))))

Аватара пользователя
Accumulator
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 14:44
Мотоцикл: Ninja Z1000
Имя: Ололоша
Контактная информация:

Re: АНЕКДОТЫ

Сообщение Accumulator » 17 авг 2015, 13:08

Муж жене: Перестань называть меня » Котя»! Потому что когда ты орешь с кухни: » Котя иди кушать»!, мы с котом бежим и сталкиваемся с ним в проеме, где у нас возникают небольшие разногласия.
:shock:

Аватара пользователя
ИгорЪ
Чопперюга Москвы
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 18:57
Мотоцикл: HD Харитага блястющщщая
Имя: Игорь
Номер телефона: +7(9164333338
Контактная информация:

Re: АНЕКДОТЫ

Сообщение ИгорЪ » 17 авг 2015, 23:53

Немного Ф.Г.Раневской.

Я бы вас послала… Да вижу, вы – оттуда!

Грустной жопой радостно не пукнешь

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны.

Знаете, когда я увидела этого лысого на броневике, то поняла: нас ждут большие неприятности. (О Ленине)

Я не пью, я больше не курю и я никогда не изменяла мужу потому еще, что у меня его никогда не было, заявила Раневская, упреждая возможные вопросы журналиста.
Так что же, не отстает журналист, значит у вас, совсем нет никаких недостатков?
В общем, нет, скромно, но с достоинством ответила Раневская.
И после небольшой паузы добавила: Правда, у меня большая жопа и я иногда немножко привираю!
Только байкер может понять, почему собаки любят высовывать головы из окон автомобиля.

Если ты добр с животным, оно будет любить тебя до конца жизни. Если ты добр с человеком, то х@й знает, что из этого выйдет.

Аватара пользователя
Spacebar
Чопперюга Москвы
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 11:41
Мотоцикл: Honda VTX1800С
Имя: Борис
Контактная информация:

Re: АНЕКДОТЫ

Сообщение Spacebar » 18 авг 2015, 11:08

стырено с мордокниги
Еду в купе с двумя дагестанцами. У одного уши сломаны, у второго пистолет из-за пояса торчит. Сидим, чай пьём, беседуем. Они говорят, вот Путин - вообще охуевший. Я соглашаюсь. Говорю, дескать, ясное дело, что охуевший, иначе и не скажешь. Они продолжают: и Кадыров вообще охуевший. Я совсем воодушевляюсь. Говорю, ещё бы не охуевший! Тут уж к бабке не ходи.
Думаю, приятные какие ребята.
Да и они, видно, тоже так думают, потому что двигают ко мне печенье и говорят: "угощайся, брат, печенье - вообще охуевшее!"
Даже если тебя сожрали, остается еще 2 выхода
99%

Аватара пользователя
Wolfgang
Чопперюга Мира
Сообщения: 4067
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 16:07
Мотоцикл: иж-планета 5, 346 ccm
Имя: Сергей
Номер телефона: 915652Ч38пять
Контактная информация:

Re: АНЕКДОТЫ

Сообщение Wolfgang » 19 авг 2015, 11:21

Как в СССР проверяли боеготовность офицеров. (Армейская история)
Батя рассказал. Приехала проверка к ним в часть. Генерал с супругой. Ну естессно банька, водочка и т.п. Поехали на стрельбище на предмет стрельбунских навыков офицеров. А под мишенями окопчик, в окопчике прапор дырочки ковыряет после выстрелов. Тут генеральша пристала, дайте пальнуть. Дали ей макара, три раза она выстрелила. Смотрит в бинокль и видит 9-10-9. "А ты говорил, что я мазила!!" - гордо объявляет она мужу. Генерал хмыкнул, попросил у бойца калаш и разрядил магазин в небо. Даёт бинокль жене и говорит: "Ну посмотри как надо стрелять!"... Прапор в окопчике не подкачал...
Мы будем забыты эпохой... И пох%й!

Бамбр
Чопперюга Москвы
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 21:44
Мотоцикл: Suzuki VZ800 Intruder
Имя: Денис
Контактная информация:

Re: АНЕКДОТЫ

Сообщение Бамбр » 19 авг 2015, 21:32

19.08.15, 18:29:04: Денис: Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой:
- Не могу тебя оставить на такой длительный период без секса, поэтому в секс - шопе купил тебе робота пенетратора ))
- да как ты мог подумать! Да я никогда тебе не с кем не изменю! Даже с роботом!
- ну как... знаешь. Если вдруг передумаешь просто крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ ! И он все сделает))
Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза все время попадается ЛЕЛИК. Жена думает:
- жалко конечно денег потраченных на ЛЕЛИКА: может попробовать? Чего даром стоит? И решается: ЛЕЛИК КО МНЕ!!! Робот включается. 8 часов безумного, безпрерывного секса, ее покидают силы, но одна проблема... Жена не знает, как его выключить. Изнеможенная подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.
- Михалыч! Есть дело на бутылку! Крикни -ЛЕЛИК КО МНЕ!!!
-Михалыч, не долга думая: ЛЕЛИК КО МНЕ!!!
Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стекла, людей на улице не видно. Из за угла появляется Михалыч с винтовкой в место метлы, не бритый, с красными глазами, на заднице порваны штаны.
- Михалыч а что произошло? Где ВСЕ???
- Тихо БЛ@@Ь!!! Я не знаю ГДЕ ВСЕ!!! НО...ЛЕЛИК ГДЕ ТО РЯДОМ:!!!


Отправлено с iPhone
Сначала мне мама запрещала ездить на мотоцикле, затем - жена... Но я, наконец, решил повзрослеть...

Аватара пользователя
Бари бабтист
Чопперюга Мира
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 09:05
Мотоцикл: FXDB "07
Имя: Стас
Номер телефона: 8906677335два
Контактная информация:

Re: АНЕКДОТЫ

Сообщение Бари бабтист » 20 авг 2015, 09:12

Бамбр писал(а):19.08.15, 18:29:04: Денис: Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой:
- Не могу тебя оставить на такой длительный период без секса, поэтому в секс - шопе купил тебе робота пенетратора ))
- да как ты мог подумать! Да я никогда тебе не с кем не изменю! Даже с роботом!
- ну как... знаешь. Если вдруг передумаешь просто крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ ! И он все сделает))
Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза все время попадается ЛЕЛИК. Жена думает:
- жалко конечно денег потраченных на ЛЕЛИКА: может попробовать? Чего даром стоит? И решается: ЛЕЛИК КО МНЕ!!! Робот включается. 8 часов безумного, безпрерывного секса, ее покидают силы, но одна проблема... Жена не знает, как его выключить. Изнеможенная подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.
- Михалыч! Есть дело на бутылку! Крикни -ЛЕЛИК КО МНЕ!!!
-Михалыч, не долга думая: ЛЕЛИК КО МНЕ!!!
Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стекла, людей на улице не видно. Из за угла появляется Михалыч с винтовкой в место метлы, не бритый, с красными глазами, на заднице порваны штаны.
- Михалыч а что произошло? Где ВСЕ???
- Тихо БЛ@@Ь!!! Я не знаю ГДЕ ВСЕ!!! НО...ЛЕЛИК ГДЕ ТО РЯДОМ:!!!


Отправлено с iPhone
Везёёёт, есть айфон! Что за модель?
Жизнь - это вам не радость в сердце
И не алый закат перед глазами
Жизнь - это ебана вонь из берцев
И грязь за неделю под моими ногтями

Аватара пользователя
Face
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6364
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 17:53
Мотоцикл: Втыкс...
Имя: Александр
Контактная информация:

Re: АНЕКДОТЫ

Сообщение Face » 20 авг 2015, 10:39

Анекдот кстати, мега бородатый :)
Все что естественно,то не безопасно...

Аватара пользователя
ИгорЪ
Чопперюга Москвы
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 18:57
Мотоцикл: HD Харитага блястющщщая
Имя: Игорь
Номер телефона: +7(9164333338
Контактная информация:

Re: АНЕКДОТЫ

Сообщение ИгорЪ » 20 авг 2015, 22:40

Только в нашей стране в первый раз чихнувшему человеку говорят ''Будь здоров'', на второй раз ''Будь здоров'', а на третий ''Да, ты уже заеб@л!''


Чтобы женщину оценили — ей и в горящую избу, и коня на скаку… Хорошо нам мужикам, вымыл посуду — и герой!
Только байкер может понять, почему собаки любят высовывать головы из окон автомобиля.

Если ты добр с животным, оно будет любить тебя до конца жизни. Если ты добр с человеком, то х@й знает, что из этого выйдет.

Аватара пользователя
miniPIG
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 16:55
Мотоцикл: Harley-Davidson Dyna Street Bob 1600
Имя: Денис
Номер телефона: +79257788669
Контактная информация:

Re: АНЕКДОТЫ

Сообщение miniPIG » 26 авг 2015, 12:43

Пост ГАИ. Стоит одинокий гаишник, смотрит — его сторону бабка с коровой идет. Бабка подходит и начинает забивать колышек в двух шагах от гаишника. Тот обалдевая:
— Мать, ты что, с ума сошла? Здесь не пастбище!
— Ой, сынок, не знаю-не знаю. В прошлом годе ты тут такой худой стоял, а теперь вот, слава Богу, откормился.

Аватара пользователя
Wolfgang
Чопперюга Мира
Сообщения: 4067
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 16:07
Мотоцикл: иж-планета 5, 346 ccm
Имя: Сергей
Номер телефона: 915652Ч38пять
Контактная информация:

Re: АНЕКДОТЫ

Сообщение Wolfgang » 27 авг 2015, 09:49

Изображение
Мы будем забыты эпохой... И пох%й!

Аватара пользователя
Andrey_777
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3968
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 15:23
Мотоцикл: KTM 990 Adventure, Новая африка, klx250, GL1800
Имя: Андрей
Номер телефона: 89167008572
Контактная информация:

Re: АНЕКДОТЫ

Сообщение Andrey_777 » 27 авг 2015, 10:14

На заметку детям: обычный презерватив, подкинутый в папин карман, отвлекает родителей от глупых вопросов о школе, оценках, времени, проведенном за компьютером...


Иногда кажется, что единственный человек в мире, которого интересует моё мнение - это тетка за кассой со своим долбаным вопросом про пакет.


— Эта долька для ежа, эта долька для чижа, эта долька для утят, эта долька для котят...
— Деда, может ты все-таки перепишешь завещание?
Когда я был маленьким, я просил у Бога велосипед. Потом я понял, что
Бог работает по-другому - и тогда я украл велосипед и стал просить у Бога прощения.

Ответить

Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей