Реальный случай на заправке.

Аватара пользователя
Kalabung
Чопперюга Мира
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 01:06
Мотоцикл: HD V-rod
Контактная информация:

Re: Реальный случай на заправке.

Сообщение Kalabung » 27 сен 2011, 22:37

McLBlues писал(а):Да, с цветами на мотоцикле - это тема.
Точноблянах. Народ в транспорте реально возбуждается на вид байкера с букетом :)

Аватара пользователя
Кан Фета
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 13:15
Мотоцикл: DRIFTER
Имя: Светлана
Номер телефона: (903) 5-29-29-32
Контактная информация:

Re: Реальный случай на заправке.

Сообщение Кан Фета » 28 сен 2011, 08:17

я как то пальму в подарок везла, длинную в горшке,
в магазине попросила коробочку что б в нее горшок поставить, и скотчем к себе приматала, но пальма высокая, почти с меня, и из коробки она торчала, там весь магазин вывалился смотреть как я поеду, хорошо что от петровско-разумовской до дубнинской ехать - фигня))))

я знаю что Борода, букеты супруге возил между рулем и стеклом, там не тока букет влезет, у меня там и палатка помещается)))
Сколько на человека ни кричи, ёбнуть как - то надежнее....
Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура....

Аватара пользователя
Kalabung
Чопперюга Мира
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 01:06
Мотоцикл: HD V-rod
Контактная информация:

Re: Реальный случай на заправке.

Сообщение Kalabung » 08 ноя 2011, 15:55

Вчера зашёл в гараж проведать технику. Ну, суть да дело, выкатил из гаража в общий коридор. Сосед подходит ко мне и говорит: "Ты всё-таки на всю голову больной, посмотри - на улице -10, снег и гололёд. Если сегодня не убъёшься сам, то я тебя сдам жене, что выезжал - сама тебя прихлопнет!".

Аватара пользователя
Alex_Ch
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 11:26
Мотоцикл: FXD
Имя: Алексей
Номер телефона: 89167146170
Контактная информация:

Re: Реальный случай на заправке.

Сообщение Alex_Ch » 08 ноя 2011, 23:36

Зима все-таки... Руки-то чешуться... как ни выкатить...
Сегодня забираю антифриз, масло в магазине на Ленинградке, кайф полный - снег с дождем. Меня девочка в магазине грустно так спрашивает: "А как вы все понесете? Вы на машине?" Отвечаю: "До метро 2 шага, жалко время терять." А она: "Аааа (так очень длинно и задумчиво), а, перед вами человек на мотоцикле приехал."
-Долго-
-Дорого-
-Хуе-о-

Аватара пользователя
motosadist
Чопперюга Москвы
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 08:41
Мотоцикл: Yamaha XJR 1300 '05
Имя: Олег
Контактная информация:

Re: Реальный случай на заправке.

Сообщение motosadist » 12 фев 2012, 12:42

Довелось мне как-то купить необдуманно Sony Playstation 3, будучи на мото - выбора никакого не было - просто положил на бак и как мог придерживал коленями: китайские акробаты отдыхают :lol:
(правда, пролезая в таком виде по междурадью, случайно вывернул ниве зеркальцо)

Второй случай был веселее: хотел девушке сюрприз устроить на ДР: свалить с работы пораньше и, какбы вовремя, приехать домой, но уже с нехреновым букетищем: в салоне цветов, дружно посмеявщись с продавщицей, приматали этот куст скотчем к моей спине, после чего в темпе похоронной процессии я отправился домой, дабы не растрепать ветром цветуя.
Приехал, поставил мот в гараж, отодрал куст от спины, пришел домой, а там (о ужос!) никого нет.
Щемлю в гараж, параллельно звоню ей, мол, вот с работы домой собираюсь, а у тебя как дела?
Выясняется, что она решила съездить домой к родителям, что-то там забрать и навестить домашнюю живность. Думаю "слава Б-гу, ехать-то всего полтора км", я уже на мото, куст кое как держу в левой руке.
Приезжаю, паркуюсь, весь довольный собой открываю дверь и... тишина.
Выхожу из подъезда, нервно курю и опять звоню, говорю, что так-то так-то, задержался на работе, вот только сейчас вышел на улицу, а ты чем занимаешься?
-А я вот только в автобус села - от своих еду в магаз такой-то.
Докуриваю, захожу к ее родителям, беру рюкзак, куст запихиваю в него: торчит, зараза, но, вроде, не выпадет, сажусь на мот, разворачиваюсь и крадусь в сторону того магазина.
Приезжаю, основательно паркуюсь в самом удобном месте (даже краник топливный перекрываю), расслабенно закуриваю, понимая, что на это у меня есть еще минимум минут 10 (хоть и надо было купить какую-то мелочевку, но шопинг жшь у женского полу это такой процесс...) и иду ко входу в магаз. Неторопливо вынимаю веник, привожу его в божеский вид...
Проходит уже минут 20 с чем-то и я чувствую неладное.
Звоню:
-Я уже в гараж приехал, собираюсь парковаться, может тебя подобрать откуда?
-А, не, не надо, я передумала в этот магазин идти, и уже вышла из другого. Сейчас как-раз автобус подходит и я через 10 минут буду дома.
-А, ну ладно тогда...
Вешаю трубку, бегу к моту, куст - в рюкзак, с ревом вылетаю с парковки и через пять минут вижу стадо автобусов, в одном из которых она наверняка едет. И тут мот кашлянул, начал терять тягу, кашлянул еще раз и совсем заглох, да еще и очень неудачно - я как-раз на развороте стоял. Толкаю мот к обочине и думаю "Всё, звездец! Еще и с мотом что-то! Ахуенный, бля, денек!" И тут до меня доходит, что я впопыхах забыл краник подачи топлива открыть (ну с кем не бывает?).Автобусы уже ушли, а сам я встал на красный свет на светофоре, где они стояли. Ну да ладно, думаю, ей еще от остановки пешком идти, а я, если поднажму, через пару минут буду в гараже, парконусь, а потом бегом на дорожку от автобусной оставовки представляю: "она идет, поворачивает за угол, а там..." Пока думал, уже закрыл гараж и бежал к дому, параллельно закуривая и приводя в порядок измочаленный жарой и поездками, но все еще очень даже приличный букет.
Стою. Жду. Минута. Две. Пять. Даже если идти прогулочным шагом, она уже должна была быть здесь...
Она мне звонит: "А ты где? Говорил, что уже в гараже минут 20 назад, а дома тебя еще нет."
-А ты уже дома?
-Да.
-Не хочешь пойти погулять немного? Я на углу нашего дома стою.
-Ок, сейчас выйду. А что случилось-то?
-Выйдешь - расскажу :)
Как потом выяснилось, она ввиду хорошего настроения, решила прогуляться лишние пол-минуты и обошла дом с другой стороны. Зато мы очень долго смеялись, пока я описывал свои попытки отловить ее и устроить ей сюрприз. :lol:
With Best Regards,

рыжий
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 05:09
Мотоцикл: Кастом independece
Имя: Димон
Номер телефона: 8951311семь-один57
Контактная информация:

Re: Реальный случай на заправке.

Сообщение рыжий » 13 фев 2012, 07:42

в далёком 97-ом году у меня был днепро-чоппер, я на нём приехал к ларьку за пивасом
продавщице сказал: "ящик пива пжалст", кто помнит - 20 бутылок
она с интересом смотрела, - куда я всё это класть буду, сумок нет, пассажира нет ....
я начал тупо засовывать по одной бутылке в косуху. когда я закончил, руки торчали вперёд и почти негнулись, но в этой же позе мне удобно было рулить, только садился на мотик с трудом
уезжал из ларца под аплодисменты двух продавщиц

Аватара пользователя
Pedro
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11829
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:40
Мотоцикл: XL1250 Long `01
Имя: Юрий
Номер телефона: 926 198 o 666
Контактная информация:

Re: Реальный случай на заправке.

Сообщение Pedro » 13 фев 2012, 11:17

я тупо два пакета на руль вещал чтоб от ларька до гаражей доехать, километр по грунтовке, тока рулил нежно, бутылки раскачивались и бились о бак. у друга в кофрах за этот километр то пиво у которого пробки откручивались - почему-то откручивались и в кофрах всегда появлялось пивное озеро. поэтому быстро перешли на банки )
Poor urban bench seater

Аватара пользователя
wind line
Чопперюга Мира
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 14:29
Мотоцикл: Suzuki M50 2005
Имя: Андрей
Контактная информация:

Re: Реальный случай на заправке.

Сообщение wind line » 13 фев 2012, 12:03

Летом на некоторых Питерских заправках Шелл, запрещали заправляться сидя на мотоцикле. ))
Suzuki Boulevard M50

Аватара пользователя
Motohelp
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:43
Мотоцикл: HARLEY ULTRA SE95
Имя: Владимир
Номер телефона: 903 274 47 47
Контактная информация:

Re: Реальный случай на заправке.

Сообщение Motohelp » 13 фев 2012, 16:31

Под Звенигородом в сторону Тучково на заправке заливаюсь на 1000руб в Максиму, мне тётушка и грит что Вам подарок,литр незамерзайки)))))) открывается снизу лоток,типа возьмите))))))) думаю приятно,ну типа есть у меня ещё в бачке и канистарка лежит в багажнике......
К концу дня у меня кончается жижа и открываю багажник,а пятилитровой канистры нет.Вспоминаю что другу на долив дал(((( и вспоминаю о литровом подарке)) правда вонючая оказалась, но в тему))
WWW. MOTOHELP.RU
с 1998г в октябре 2018 20 лет сервису.
специалист по ремонту мотоциклов
вацап 903 274 47 47

Аватара пользователя
Sir Ralf
Чопперюга Мира
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:48
Мотоцикл: Honda VT1100C2 A.C.E. (1995 г.), М72 (1957 г.)
Имя: Антон
Контактная информация:

Re: Реальный случай на заправке.

Сообщение Sir Ralf » 14 фев 2012, 07:58

Есть у нас в Падуне одна заправка слегка на отшибе, да ещё и на холмике небольшом. Подъезд один и всё время в горку получается, причём весьма крутую. Летом прошлым задержался на работе, устал, голоден, уже затемно лечу домой. Топливо на исходе, до города могу не дотянуть, надо заправиться. Заезжаю не заправку, останавливаюсь у колонки, иду к окошку. Подхожу - за перегородкой девица лет 20, не успеваю открыть рот как она мне в лоб заявляет:
- Я вас заправлять не буду потому что вы нарушили правила въезда на станцию.
- ?????? - я в полном а@уе смотрю на неё. Девчёнка вытягивает руку и указывает мне на свеженькое объявление на стене с названием "Правила поведения на заправочной станции" (или что-то в этом роде, сейчас уже не помню точно).
Читаю, пункт 4: "За сто метров до въезда на территорию заправочного комплекса мотоциклист обязан заглушить двигатель своего ТС, иначе услуги по обслуживанию и заправке уму предоставлены не будут". Перечитал ещё раз, появилось ощущение нереальности происходящего - ну реально же бред какой-то. Возвращаюсь к окошку.
- Девушка, мне что, нужно было мотоцикл вручную к вам закатывать? Это же не велик, он же тяжёлый, да ещё в горку вашу проклятую...
Она смотрит на меня виновато и твердит одно: "Не имею права". Я чувствую что уже закипать начинаю, так, думаю, чего бы такого сделать плохого? ОЧЧЕНЬ плохого...
Выручил заправщик - подошёл к окошку и говорит:
- Леночка, заправь парня - мы его мотоцикл всей сменой на нашу горку не запихнём, один он тем более не сможет. Что ж ему теперь, ночевать здесь?
В общем приняла она у меня деньги, пока бензин заливался этот же заправщик мне объясняет:
- Ты на неё не обижайся, она не виновата. На днях новая инструкция пришла, всех операторов заставили подписаться что ознакомлены и что за нарушение сразу увольнение. Вот девчёнки и трясутся теперь.
Я поблагодарил его и погнал в город. Через пару дней, уже на другой заправке, меня попросили в следующий раз глушить двигатель заранее, но заправили без проблем. И так весь оставшийся сезон - предупреждали, но заправляли.
Возникает вопрос - это только у нас в Сибири у кого-то крыша поехала или где-то ещё подобные инструкии всплывали?
Бешеной собаке семь вёрст - не крюк!

Аватара пользователя
Меченный
ПредсЯдатель клуба самоубийц
Сообщения: 18075
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:38
Мотоцикл: Очень Красивый
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Реальный случай на заправке.

Сообщение Меченный » 14 фев 2012, 09:04

Sir Ralf
В МСК, года 2 или 3 назад от меня тоже требовали глушить движок до заезда на АЗС, были матерно посланы.
У каждого есть право на выбор.
89261191ззз.

Аватара пользователя
Pedro
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11829
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:40
Мотоцикл: XL1250 Long `01
Имя: Юрий
Номер телефона: 926 198 o 666
Контактная информация:

Re: Реальный случай на заправке.

Сообщение Pedro » 14 фев 2012, 10:27

На заправках бипи на въездах висит знак , остановка мото транспорта за 15 метров. Схуяли?
Poor urban bench seater

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Реальный случай на заправке.

Сообщение Dragon » 14 фев 2012, 10:39

Pedro писал(а):На заправках бипи на въездах висит знак , остановка мото транспорта за 15 метров. Схуяли?
Требование ТБ
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
Pedro
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11829
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:40
Мотоцикл: XL1250 Long `01
Имя: Юрий
Номер телефона: 926 198 o 666
Контактная информация:

Re: Реальный случай на заправке.

Сообщение Pedro » 14 фев 2012, 10:40

Это пошло с тех времен когда двухтактники огнем плевались? )
Poor urban bench seater

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Реальный случай на заправке.

Сообщение Dragon » 14 фев 2012, 10:52

Pedro писал(а):Это пошло с тех времен когда двухтактники огнем плевались? )
ну да.
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
UnbalanceD
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 8661
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:44
Мотоцикл: XL 1000 Varadero, Kayo 125cc
Имя: Сергей
Номер телефона: 8-9I6-055-I066
Контактная информация:

Re: Реальный случай на заправке.

Сообщение UnbalanceD » 14 фев 2012, 10:55

за прошедший год ни разу не наезжали, а если следовать правилам, то и пассажиров надо из машины перед подъездом к АЗС высаживать... Бред это все!
Вот помню когда ехал на дачу лет 13 назад с сыном совсем маленьким в пробке, долго ехал, а курить охота, и тут бензин, лампочка, о чудо заправка... из машины вышел, пистолет в бак, и помню только то что не в машине и надо срочно покурить, и закуриваю автоматом, при этом заправляя машину)) тот кто заправлялся рядом как то дико на меня посмотрел и отошел, а из громкоговорителя такие ласковые слова на родном русском языке в мой адрес понеслись))) тут я догнал что происходит, и бросаю бычок на землю дабы потушить, да еще так бросил быстро, с силой что искорки полетели, потом ногой то притушил, но было весело... С тех пор на заправках не курю! :lol:
Измениться полностью не может никто, но стать лучше может каждый.
Люди, которые действительно были дороги - не забываются.

Аватара пользователя
Водолей
Чопперюга Москвы
Сообщения: 9843
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:57
Мотоцикл: JAWA634->JAWA354->DS400->DS1100->GL1500->VTX1800->HD FLHTC
Имя: Алексей
Номер телефона: 8926lll9296
Контактная информация:

Re: Реальный случай на заправке.

Сообщение Водолей » 14 фев 2012, 10:59

4-х тактники, как показывает практика, плюются огнём не меньше! :) Так что, ТБ, это хорошо, но не учли, что со времён восходов и ижаков, появились Голд Винги и Электрички. Хотелось бы посмотреть, как толкают их к колонке, через 1-2 лежачих полицейских, коих лепят на всех заправках щас. Да и вообще... :)
Тюнинг и запчасти для чопперов и крузеров
http://chopper-parts.ru
Бухло в канистрах, со скидкой! :)
inst: mc_vodoley
Shit Happens!

Аватара пользователя
Pedro
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11829
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:40
Мотоцикл: XL1250 Long `01
Имя: Юрий
Номер телефона: 926 198 o 666
Контактная информация:

Re: Реальный случай на заправке.

Сообщение Pedro » 14 фев 2012, 11:02

тогда и на колонке нужна надписть что мол заправился? откатись на проезжую часть потом заводись )
Poor urban bench seater

Аватара пользователя
Guderian
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 08:52
Мотоцикл: VN 400 C
Контактная информация:

Re: Реальный случай на заправке.

Сообщение Guderian » 14 фев 2012, 12:08

Pedro писал(а):тогда и на колонке нужна надписть что мол заправился? откатись на проезжую часть потом заводись )
И портрет Йурия Антонова...

Аватара пользователя
Бракер
Чопперюга Мира
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:22
Мотоцикл: custom 40, ktm1090
Имя: Андрей
Контактная информация:

Re: Реальный случай на заправке.

Сообщение Бракер » 14 фев 2012, 12:40

какие-то сказки рассказываете )))), за рулем уже лет 14-15, и ничего никогда не дарили на заправках, блин
SPAM

Аватара пользователя
DRon_kr
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 14:53
Мотоцикл: FXD
Имя: Андрей
Номер телефона: 92б5б92838
Контактная информация:

Re: Реальный случай на заправке.

Сообщение DRon_kr » 14 фев 2012, 13:35

Бракер да ладно? пару недель назад подарили на заправке салфетки вляжные для чистки рук...

рыжий
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 05:09
Мотоцикл: Кастом independece
Имя: Димон
Номер телефона: 8951311семь-один57
Контактная информация:

Re: Реальный случай на заправке.

Сообщение рыжий » 16 фев 2012, 23:58

DRon_kr писал(а):Бракер да ладно? пару недель назад подарили на заправке салфетки вляжные для чистки рук...
тоже такая хрень была :mrgreen:

а на знаки возле заправок смело кладите хуй - закон от 65-го года отменить забыли
предлагайте им самим потолкать 300 кг
...или огоньку спросите подкурить, - тоже работает :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Donor
Чопперюга Москвы
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 15:30
Мотоцикл: GL 1800
Имя: Андрей
Контактная информация:

Re: Реальный случай на заправке.

Сообщение Donor » 19 апр 2012, 10:47

рыжий писал(а):
DRon_kr писал(а):Бракер да ладно? пару недель назад подарили на заправке салфетки вляжные для чистки рук...
тоже такая хрень была :mrgreen:

а на знаки возле заправок смело кладите хуй - закон от 65-го года отменить забыли
предлагайте им самим потолкать 300 кг
...или огоньку спросите подкурить, - тоже работает :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Согласен.
Когда ехали в Севастополь в колонне было наверное аппаратов 20 ну соответственно ещё машины штуки 3 и того ехало человек 40 личного состава, дык на всех заправках все 40 человек стояли и курили около магазинной двери, т.е. до собственно самих колонок было метров 10, хоть одна сволочь бы подошла и сказала что надо за 15метров подвозить мотоциклы в заглушенном состоянии,а то малоли чего, дык нет жешь. Ну теперь то будем знать, будем всем составам толкать за 20 метров, мало-ли чего :whistle: :whistle: :whistle: хоть люди поржут :lol: :lol: :lol:

Подарки на заправках никогда почему-то не дарили и не предлагали.

Пиво: На фесте, поздно вечером все уже разогрелись, отзваниваеться товарищь, говорит, что сейчас доедет наконец-то до нас, типа "Чё взять", всё вроде есть, возьми пивасика немножечко, бутылок 6-8,типа догнаться, лады...
Приезжает в час ночи, довольный счастливый, Я ВАМ ПИВА ПРИВЁЗ открывает кофры, а там :lol: :lol: :lol:
те что с откручивающимися крышками, ну правда бутылки 2 довёз :lol:
-- Оптимизм -- это недостаток информации.

Как я завидую безмозглым!

-- Смотри, какая красивая лошадь!
-- Это не лошадь, а свинья!
-- Да? А почему у нее рога?

Аватара пользователя
frau
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 15:44
Мотоцикл: Kavasaki Z 750, Moto Morini 9 1/2, Baltmotors Enduro 200dd
Имя: Анастасия
Номер телефона: 89036241301
Контактная информация:

Re: Реальный случай на заправке.

Сообщение frau » 19 апр 2012, 13:54

про транспортировку: залетаю вчера на Каширку в мотору без 3 минут до закрытия, купить масло (2 канистры по 4 литра), смазку для цепи и фильтры. купила, выпуливаюсь и понимаю, что пиндык - мелочь то в крошечный рюкзак влезла, а вот две канистры девать некуда. причем обе - в маааленьких пакетиках. и так крутилась, и эдак - в рюкзак ни одна не лезет, под седло не лезет, ни сетки, ни скотча, и магазы кругом уже закрыты.... с одной решилось просто - повеила на левую ручку руля (руль сразу перестал поворачитаться больше, чем наполовину, ну да ладно. а вот вторая...зассала я 4 кг вешать на ручку с газом ) в итоге запихала я ее на пузо под пуховую жилетку, которую для теплоты одела, взгромоздилась на байк и поехала. жилетка не моя, широкая, и канистра все норовила с*ебаться по дороге. я, пока еду, еще колени к баку прижимаю, сама в креветку заворачиваюсь, она кое-как держится, а вот на светофорах туго приходилось :) странное и нелепое зрелище, а достаточно ведь всего лишь сеточку под седлом возить...
shut up and ride - nobody lives forever
Только у чопперюги мертвые насекомые на куртке могут быть и на спине

Аватара пользователя
Mozart
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 09:41
Мотоцикл: Kawasaki Vulcan 1500 Classic E4
Имя: Алексей
Номер телефона: 8-926-143-07-24
Контактная информация:

Re: Реальный случай на заправке.

Сообщение Mozart » 28 май 2012, 14:10

Не про заправку, но тем не менее.

Позавчера приезжал покупатель мот смотреть. Посмотрел, коник ему понравился, договорились о том, что я его снимаю с учета, а он его приедет заберет на неделе. В качестве залога оставил шлем. Хороший такой =).
В тот же день поехал снимать с учета. Каску свою немецкую одеть не рискнул, натянул шлемак. Маловат оказался, ну да ладно. С учета снял, возвращаюсь домой, и получаю от своей благоверной прямо с порога:
-Опять баб катал?
-С чего ты решила?
-А засос у тебя откуда тогда?
Подводит меня к зеркалу - а на шее действительно нехилых размеров красное пятно - ремешок шлема натер.
После чего я выдал
- Да не баб я катал, я вообще последние 2 часа из ГАИ не вылезал.
... театральная пауза, а потом взрыв хохота и троллинг
- теперь понятно, почему ты весь в кожу вырядился, а как твой инспектор выглядит и.т.д =)
Художественные татуировки любой сложности 8-926-185-64-49. Подробности - в личку

Ответить

Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей