06.2009г. - Юг Европы, одиночное мотобезделье на Харлее.

Выкладывайте сюда свои рассказы с фотографиями! Только название темы начинайте с месяца и года.
Аватара пользователя
Nick
Администратор ЧФ
Сообщения: 8211
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 19:41
Мотоцикл: Varadero
Имя: Николай
Номер телефона: 8 495 508пятпят28
Контактная информация:

Сообщение Nick » 26 июн 2009, 11:47

HOOlegangster писал(а):
kimulya писал(а):HOOlegangster
А электронный переводчик очень помогает в поездках ?

Советую. Места занимает не много, стоит не дорого, но в некоторых случаях может быть крайне не заменим при дальних и особенно одиночных путешествиях.
Огромадное спасибо за такую полную инфу. :idea:
А на каком переводчике (мондель) ты остановился?
ELVIS жив!

Аватара пользователя
Nick
Администратор ЧФ
Сообщения: 8211
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 19:41
Мотоцикл: Varadero
Имя: Николай
Номер телефона: 8 495 508пятпят28
Контактная информация:

Сообщение Nick » 01 июл 2009, 23:15

А подскажи пож. как и где можно в Испании взять в аренду мот и что для этого нужно? :roll: :?:
ELVIS жив!

Аватара пользователя
Борис
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 23:22
Мотоцикл: Honda shadow spirit
Имя: Борис
Контактная информация:

Сообщение Борис » 02 июл 2009, 08:55

Nick писал(а):А подскажи пож. как и где можно в Испании взять в аренду мот и что для этого нужно? :roll: :?:
сколько это стоило?
Судя по фоткам ты ездил с навигацией, т.е. на ХД был уже установлен прикуриватель для НАВИ?
Я НЕ СМОТРЮ ДОМ-2, Я ЧИТАЮ ЧФ

Аватара пользователя
HOOlegangster
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 13:59
Мотоцикл: FLHX "Уличный Гад"
Имя: Olegan
Контактная информация:

Сообщение HOOlegangster » 02 июл 2009, 10:05

Nick писал(а):
HOOlegangster писал(а):
kimulya писал(а):HOOlegangster
А электронный переводчик очень помогает в поездках ?

Советую. Места занимает не много, стоит не дорого, но в некоторых случаях может быть крайне не заменим при дальних и особенно одиночных путешествиях.
Огромадное спасибо за такую полную инфу. :idea:
А на каком переводчике (мондель) ты остановился?

Переводчик валяется дома и каждый раз, возвращаясь поздно домой, забываю посмотреть его модель и\или название.
Постараюсь не забыть.
Но это собственно не важно: фактически любой электронный переводчик с указанными выше мною необходимыми характеристиками подойдет; покупал я его на электронной ярмарке в черемушках: раскладной (как книжка размером примерно 10 на 5 см, как и всё китайского производства, к нему идет чехол-книжка из к\заменителя).

Аватара пользователя
HOOlegangster
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 13:59
Мотоцикл: FLHX "Уличный Гад"
Имя: Olegan
Контактная информация:

Сообщение HOOlegangster » 02 июл 2009, 10:06

Nick писал(а):А подскажи пож. как и где можно в Испании взять в аренду мот и что для этого нужно? :roll: :?:


Моц бронировал через ранее хорошо известную мне московскую контору Инжой Мото (рулит замечательный человек - О. Кошель): всё чётко, быстро и надёжно.

В Испании владелец прокатной конторы – Michael Loughrie – шотландец по происхождению и вообще хороший мужик;
он приедет в Москву 3 июля по делам, потом уедет и будет в Москве в конце месяца – с ним я попьянствую, и если что можно вопросы наверное задать ему лично.
Вот его сайт: www.motoespana.com.
Контора находится не далеко от Барселоны, но самостоятельно её найти сложновато: вывесок нет.
Данная контора сдаёт в аренду не только ХД, но и Бэхи.

Аватара пользователя
HOOlegangster
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 13:59
Мотоцикл: FLHX "Уличный Гад"
Имя: Olegan
Контактная информация:

Сообщение HOOlegangster » 02 июл 2009, 10:09

Борис писал(а):
Nick писал(а):А подскажи пож. как и где можно в Испании взять в аренду мот и что для этого нужно? :roll: :?:
сколько это стоило?
Судя по фоткам ты ездил с навигацией, т.е. на ХД был уже установлен прикуриватель для НАВИ?

Цены наверное можно узнать на сайте, но они будут естественно без скидок, а так примерно около 100-120 евро в день (безлимитный пробег, страховка).
Но может что и изменилось.

На ХД Найт Род Спешл прикуривателя нет.
ГПС я присоединял на монтажный комплект, привезённый из Москвы, питание подсоединял напрямую к аккумулятору, о его местонахождении на моце я говорил выше.
Проблем нет - монтажный комплект Гармин Зумо для Мото не расчитан на прикуриватель.

Ответить

Вернуться в «Отчеты/рассказы о прошедших путешествиях/поездках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость