21.06-5.07.2008г. - Лось в дальнобой щемицо!!!

Выкладывайте сюда свои рассказы с фотографиями! Только название темы начинайте с месяца и года.
Ответить
Аватара пользователя
Los_v_okope
Чопперюга Мира
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 16:40
Контактная информация:

21.06-5.07.2008г. - Лось в дальнобой щемицо!!!

Сообщение Los_v_okope » 16 июн 2008, 14:54

Ребятушки!!! Не выдерживаед головной нервный ком, в дорогу рвётся!!!
С 21 на 22 июня выезжаю из Санкт-Петербурга до Екатеринбурга.

Мой маршрут:
С-Петербург, Великий Новгород, Москва, Владимир, Нижний-Новгород, Чебоксары, Казань, Набережные Челны, Уфа, Челябинск, Екатеринбург, и там еще 400 км...

Вот я и добрался до компа!!! Прошу меня амсорить за то что долго не мог свои впечатления изложить!!! Все ни как не мог с коня слезть, прям прикипел к нему за эти 6000 км.
Выложу все подробности в нескольких частях, не прЫжЫвайте!!! Надеюсь это будет кому - нибудь полезно!!!

Аватара пользователя
Los_v_okope
Чопперюга Мира
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 16:40
Контактная информация:

Сообщение Los_v_okope » 13 июл 2008, 11:13

Часть первая: « чЕБуреГг ДоДждя »

… проводили меня друзья в путь далекий, дали мне клубок дорожный, чоб я не заблудился и пинка под зад. От этого пенделя до В.Новгорода я удивительно быстро доковылял, ну думаю ща я сотни километров буду только в путь чесом!!! И тут началась Тверская область, а вместе с ней ДоДждЬ!!! С*кА падонаГГ!!! 3 часа под проливным дождем, а еще и не жарко ночью было даже! В общем вышел заправиться, ноги не передвигаются, всего тресЁОот, от жары еПстееесно!!! пАшел чай пить, выпил скажем дох*я чая, чувствую оттяхавает!!! Поехал дальше мокрый как мЫшь в спортзале!!! Ехал не долго!!! Время 06.00, правая полоса беспощадно продавлена тоЛстоЁжими фурами, и в разрезе представляла из себя, что бы вы думали??? даААА СИСЬКИИИ!!! Но радость была не долгая!!! Ехал по ровной левой полосе, начал обгон очередного многотонного маньяка, сзади догонял дЖЫЫп неуточненной марки, сразу после обгона пришлось сместиться в прво, в залитые ДоДждем сиськи!!! Ну конечно я от такого счастья сразу размяк, застеснялся и потерял контроль, как это обычно бывает…. мот весь в искрах в одну сторону, а я на попе решил ехать дальше, но больше 50 -70 метров не смог - бенз закончился!!! Встал блин иду поднимать мот, матерюсь от такого сексуального облома!
Утром… Ранним ранним утром, пришлось познакомиться с Клинским и Кали с motocentra!!! Клинский был за деспетчера, Кали за исполнителя. Приехал он после матча Россия - Галандия в 9,30 утра (ГЕРОЙ), на какой-то иномаре типа хЭтЧ Бек и мы с ним в две хари давай зАпЫхавать мой раненый мот в салон!!! Удивительно, но запихали!!! Ща говорит мы тебя к ВИКИНГАМ отвезем!!! Викингами (пропои, распе*дяи, далнобойщеги и ваще хорошие ребята) весь солнечный день латали члены моего коня!!! Сделали лучше чем было – мастера!!! Ни копейки не взяли!!! Таких мало!!! Уложили спать в своем логове, чоб с утра Я свежЫй продолжил свое восхождение. Викингам огромнейший РЕСПЕКТ!!!
… утро начаЛОСЬ с*кА ясное!!! Как и в предыдущий день! И было оно я сное до Н.Новгорода, по дороге к которому я потерял один недавнокупленный кожаный гавн*дав!!! Вылетел из под паука скАтина!!! За Н.Новгородом меня уже ждали!!! 150 километров раздолбаной дороги, ДоДждь и потная мокрая лиса, которая какого – то хрена бежала по разделительной полосе!!! За 70 км до финиша второго дня, вечерний мрак усугубила темная грозовая туча, сидевшая на Казани и жучившая её молниями в самые интимный места!!! Честно – было страшно!!! Я таких разрядов еще не видел!!! Остановился, позвонил знакомым в Казани сказал что буду через час, проехал 200 метров и начался аЦтой!!! Капли размером с козьи какашки ринулись на меня как на газон!!! Видимость 50м от силы!!! Ветер начал мотать из стороны в сторону!!! Чёт машин поубавилось, только один идиот на драге ехал по лужам 30 – 50км/ч!!! Я ехал эти 70 км 3 часа!!! Неожиданно вижу в дали начинаются фонарики, только подумал о том, что хоть дорогу видно будет, их разнесло разрядом молнии!!! Даже не по себе как – то стало!!! Охреневший гаишник на посту, так и не посмотрел мои права, долго рассказывал как проехать на улицу Адорадского! И чтЭ тЭм тЭкая рекЭ будет бльшая ! ВолгЭ нЭзывЭетЦЭ!!! Он мне это повторил раз 10!!! Вобщем я доехал!!! …. На следующий день в местных новостях сообщили о том, что ветром в овраг скинуло 2 машины и повыдергивало деревья!!! … не по себе стало…. Ребята назвали меня «ЧЕЛОВЕК ДОЖДЯ»
Весь день гулял по Казани, чистое небо, жара, духота и неожиданное штормовое предупреждение на два дня!!! Пляяя, я так пдумал два дня тут торчать не вариант и сново в ночь рванул дальше! С востока опять жучило молниями штормовое предупреждение! Чет, как мне не советовали НЕ ССАТЬ, как я не старался не получалось - Я ССАЛ!!! Подумав что еще стоКа молодых деФФФачек есть, я решил рвануть на север на Перьмь не по федеральной трассе, но туда от куда опасности вроди не исходило!!! Всю ночь шел на границе чистого неба и циклона – ели убежал!!! На новом мосту через Вятку, меня еще и прокляли до полного счастья – какая то татарская бабка стояла под фонарями нового моста и махала на меня своим ПОСОХОМ!!! Жуть!!! Но дождя я больше не видел аж до самой Москвы на обратном пути!!! Это ваще было жестоко – хоть веслЫ к рулю пределывай!!! Оставалось километров 70 до Москвы, смотрю куда тучи плывут - ровно дорогу пересекают, да такие, что не неба не земли не видно – одна туча!!! А за ними вроде посветлее! Думаю прорвусь, ручку до отказа и шпарю. Первые капли прилетели, чЁт думаю быстро как-то тучи фигачат, ну явно быстрее меня, и уже почти остановку пролетел метров в 50ти оттормозился, пока задом доковылял стихия была в ударе!!! Быстрее в остановку заскочил и начался «Водный мир» - блин мне пришлось стоять на скамейке, потому как заливало отовсюду. Смотрел на улицу и было жутко, даже машины останавливались! Поторчал так пол часа, усе затихло, напялил дождевик и поташнил дальше! Ну а че бл* не сахарный же!!! Не растаял блин!!!

Аватара пользователя
Los_v_okope
Чопперюга Мира
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 16:40
Контактная информация:

Сообщение Los_v_okope » 13 июл 2008, 11:58

Изображение
Изображение
Эт Башкирия - Уральскай понимаиш хрЭбЁт!!!

Аватара пользователя
Los_v_okope
Чопперюга Мира
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 16:40
Контактная информация:

Сообщение Los_v_okope » 14 июл 2008, 12:16

Часть дВа – раЗ СтояНиЯ

Где где, а вот у нас в России похоже есть где поездить!!! Это пипец!!! Были бы еще дороги, как дороги, мы бы были самыми счастливыми байкерами в мире!!! 100 пудоффф!
По мере продвижения делал для себя все новые и новые открытия связанные со своим организмом:

ПЕРВОЕ: Хоть и не удалось как планировал перед стартом, до Казани допилить за сутки, а это 1500 км, зато с Казани до Краснотурьинска (400км на север от Екатеринбурга) по срезкам, по деревням намотал 1200 км. За 21час!
В Казани проснулся 24.06.08 в 10.00 в 20.00 того же дня выехал, приехал в Краснотурьинск 25.06.08 в 17.00, лег спать в 22.00 ***ВЫВОД – Человек (Я) может бодрствовать 36 часов под нагрузками***

ВТОРОЕ: Режим – заправился поехал» Заправки – 300 – 350 км. Думал жопа все таки отвалиться – не отвалилась. ***ВЫВОД – если есть цель доштурмовать до определенного пункта, вставать из – за штурвала не хочеЦа даже на заправках, хочеЦо ПИЛИТЬ, ПИЛИТЬ и ПИЛИТЬ (что соПстно и делал)

ТРЕТЬЕ: Обеды – без обедоФФфф!!!
В эти 1200 км. съел один татарский пирожок с творогом – ВСЁ!!! ***ВЫВОД – за 21 час в седле, можно ваще не ЖРАТЬ!!! Удивительно!!!

… гулял по Казани 24.06.08 и вдруг пришло штормовое предупреждение на 24 и 25 число. Злой рок!!! Сцуко, думаю, ну кто ж меня терзает то так??? Собрал шмотки и в 20.00 на ногу!!! Хотел ехать через Уфу, Челябу, но со стороны Набережных челнов плыли легионы зла, чтоб поджарить мне задницу! Ровно 15 секунд хватило, чтоб передумать и рвануть на север, на Пермь через Удмуртию – там меня любит родной край. Ехал не по федеральной трассе, через Шапши, Ямашурма, Купербаш, Шемордан, Максабаш, Байлангар бля пиз*ец какой то, а при том при всем в каждую деревню, в каждую холупу в Татарии закатана дорога, как в любой другой город, в общем дороги одинаково свежие и хорошие, а единственный указатель с надписью Пермь, был на выезде из Казани, дальше на ощупь… В 24.00 дорога закончилась… Покрытия резко не стало, зато появились ямы глубиной 15 – 30 см, частотой одна на метр. Думал не туда еду! На «направлении» никого и темный страшный лЭс!!! Тормознул бедную шестЁру, заполненную пятью работягами. Спросил на Ижевск прально еду??? Все разом кивнули – прально!!! И Ышо трЫцать км я мучался с ухабами и с разд*очиностью дороги!!! Дело шло к Удмуртии. В общем первые 200 км. от Казани я ехал часов 5 – 6! Выехал на хорошую дорогу, циклон догонял меня одним крылом, но дорога повернула и только в зеркалах сверкали молнии!!! Прикольно!!! Ехал как призрак в ночи. Черный всадник млин!!! Приятна!!!
Дальше жарил как бешеный, не слезая с коня, шпарил что есть мочи, в Пермском крае дороги не забиты и продвигался проще. Немного был разочарован, что таким образом, путь сократился до 1200км… Но на обратном пути в первые же сутки, через Челябу и Уфу накрутил 1620 км. до Казани!!! Счастья не было предела!!! При том километров 500 в Башкирии средняя скорость составляла 60 – 70км по любому – трасса аЦтой, покрытие аЦтой, фуры аЦтой, виды О*УЕННЫЕ!!! Но таки не смотря на все – 1508 км за 23часа 30мин. А ваще в седле сидел в этот день 25 часов 30 мин. Это тожа реально!!!
В Башкирии настолько говеные дороги, что разболтался руль блин!!! Ржачь!!! От такой тряски к вечеру болели кишки, печень, ребра и спина!!! Пипец!!! Башкиры жгуТТТ!!!
От Казани до Питера добрался за два дня не сильно напрягаясь!!! Почти без приключений!

p.s. Вот дайте мне хорошую дорогу и усЁЁёёё………

Аватара пользователя
Los_v_okope
Чопперюга Мира
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 16:40
Контактная информация:

Сообщение Los_v_okope » 14 июл 2008, 18:59

Изображение
Изображение
Изображение
Город Сим однака!!!

Аватара пользователя
Los_v_okope
Чопперюга Мира
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 16:40
Контактная информация:

Сообщение Los_v_okope » 14 июл 2008, 19:25

КРАСНОТУРЬИНСКАЯ КОЛБАСКА - САМАЯ ВКУСНАЯ КОЛБАСА В МИРЕ
Изображение

СЧАСТЛИВОЕ ЛИЦО ПРОХЕРАЧЕВШЕЕ 1508 км. за 23часа и 30 мин.
Изображение

Аватара пользователя
Los_v_okope
Чопперюга Мира
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 16:40
Контактная информация:

ВИКИНГИ МС

Сообщение Los_v_okope » 14 июл 2008, 19:29

Изображение
Изображение
Изображение

ПОЧИНКА В ТВЕРИ У ВИКИНГОВ ОПОСЛЯ ПОЛЕТОВ И ВЫЁЖИВАНИЯ

Аватара пользователя
Los_v_okope
Чопперюга Мира
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 16:40
Контактная информация:

А еТо рОдноЙ Урал!!! Сплав, все такое!!!

Сообщение Los_v_okope » 14 июл 2008, 19:37

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Отчеты/рассказы о прошедших путешествиях/поездках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя