римские каникулы пусички и повара.

Выкладывайте сюда свои рассказы с фотографиями! Только название темы начинайте с месяца и года.
Ответить
Повар
Чопперюга Москвы
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 19:57
Мотоцикл: ямаха xvs-1300
Имя: юрий
Номер телефона: 89164183096
Контактная информация:

римские каникулы пусички и повара.

Сообщение Повар » 29 дек 2014, 18:12

все начиналось конечно зимой. долго думали куда поехать... везде хотелось побывать.. в итоге плюнул и сказал--едем в Рим.. Почему в Рим-- там вкусные макароны,теплый климат,и я там не был)).. во общем началось....
Прошу извинить за отсутствие художественного дара написания произведений и отчетов.
на Беларусь.... дорога и погода располагала размышлениями о жизни и существовании бытия... более ни чем она не запомнилась.
Изображение
хотя был еще ацкий ливень-теплый сильный ,как раз чтоб смыть пот и пыль дороги.
Изображение.
кушать в придорожных кафе в России не стали. перебивались перекуса ми на заправках. там же подкармливали неимущих...
Изображение.
в Польшу прикатили уже в темноте. заранее ничего не бронировали. Надеялись на русский авось для начала.) гостишка попалась маленькая ,недорогая и очень чистенькая. даже повезло с ужином в 23.00 по нашему времени. было обильно и вкусно.
утром собрав пожитки рванули...
Изображение
с погодой повезло ,солнце тепло сельские виды провинций -вообщем красота
Изображение
пытался фотографировать не только себя но и супругу- не всегда получалось--я не накрашенная,я не причесанная)))
Изображение
далее была Чехия ... все также транзит,придорожные кафе странные люди которые с гордым видом сообщали мне что они были в России--как будто на северном полюсе))
Изображение.
настоятельно рекомендую проезжая Польшу и Чехию испробовать суп журек!!! как повар утверждающийся!! вещь!!! ночевали в придорожном отеле со с странным названием солитер)))...
Изображение.
вполне приличный мотель чик... с просто убийственным завтраком. после него я думал что я неделю к еде не прикоснусь)). позавтракав собрались в дорогу..
Изображение.
впереди Австрия... Вьезд в Австрию отметился первой пробкой на всем проделанном пути...
Изображение.
местные фрицы на мотиках обьезжали ее по встречке.. я что то воздержался в чужой стране от такого своеволия.
Изображение.
далее был некий городок с полуголыми нимфами после встречи с горгоной..
Изображение
такими же гномами с гроздьями винограда и замысловатым архитектурным стилем..
и снова дорога-дорого веть ради нее мы пытаемся вырваться на свободу из толчии городов и душных офисов.
Изображение
Изображение
Изображение
Австрия страна озер,
Изображение.
в этом месте был небольшой рукотворный монумент в память погибшему мотоциклисту. Мир его душе. вполне живописное место что перейти в лучший мир.
горы--они впечатляют своей монументальностью и величием
Изображение
и просто красивые виды...
Изображение
Изображение
Где-то по дороге в Австрии остановились по обыкновению покушать--------
Изображение
было вкусно , обильно и пипец как дорого. После восточной Европы я просто был в шоке от цен на бензин и вообще на все... кое как придушив жабу)) продолжили путь в неведанное.)
конечно пытался накормить и его)
Изображение
очень понравилось отношение людей там к собачкам. им можно есть в кафе.макдональсах может конечно не во всех, но сам факт был для меня неожиданным...
сытый и довольный ,опьянев от вкустной еды и горного воздуха..
Изображение
пытался угнать сие транспортное средство))
Изображение
не завел,пришлось ехать на том что имею))......
по дороге частенько попадались стайки мото братьев в основном на бмв и харлеях... японцев видел редко... улыбнуло что на заправке прибывшая команда Харлеистов дружно поздоровалась со мной ... видно не часто видят у себя номера с трико лором..
Изображение
впереди нас ждала Вена... отель забронировали через букинг... город встретил нас чистотой,отсутствием пробок и немыслимым количеством людей с нифига не европейской внешностью.... просто черкизовский рынок на выезде )) думаю это месть немецкому народу за вторую мировую... )) сам город весьма живописен... по немецкому строг.в меру готичен и конечно дорог.
Изображение
Изображение
Изображение на последнем фото данная будка используется как ресторанный чел аут при парке аттракционов где можно провести ужин на двоих.)) вообще странное понятие о романтических ужинах в Вене.
побродив по городу мы встретили и русский след оставленный неизвестным художником на берегу реки.
Изображение.
в центре возвышался величественный собор ,напомнивший мне почему то Прагу..
Изображение.
его миниатюра... целиком сфотографировать его не
было возможности.
Изображение
жили в небольшом отельчике с прелестным балконом .. с видом на город.
Изображение
пытались однажды откушать суп в одном местном кафе для своих(вена).. Люди не надо побывать кушать супа в западной Европе.. кнорр разведенный в воде мы можем и дома сожрать!!!
От своих друзей вспомнил завет есть за них дивный австрийский десерт торт,, ЗАХЕР,,
пришли мы в тематическое кафе для вышесказанной миссии..
Изображение
сделали заказ .... а там играет негромкая классическая музыка,шныряют вышколенные официанты люди переговариваются в пол голоса... во общем дождались мы ииии
Изображение..
Изображение
вердикт кофе вкусен.торт на троечку... проще сказать никакой. Разочарование. наш торт птичье молоко просто шедевр по сравнению с ихним захером.. короче какое название такой и десерт.
Собираясь уж ретироваться на волю в кафе зашла компания неких людей. Они еще рот не открыли я понял что это земляки...... напыщенные в золоте дамы,мужики с пузяками в шортах и гавайских рубахах. на чисто таганрогском наречии потребовали громко 2 кофе .2 пива.и 2 захера под дикий хохот ихних дам_)) администратор кафе аж за голову схватился от невиданного. чуда)). на по следок немного пейзажей Вены...
Изображение
Изображение принцип действия этих часов так и не понял... покатались и в метро-- там чистенько и уж очень все не по нашему))
Изображение.
мотоцикл ночевал на улице перед балкончиком у нашего номера...
Изображение..
я спросил у администратора кафе -можно ли оставлять мотик на улице на ночь.так-как у них нет закрытой парковки... она не поняла вопрос. говорю есть ли у вас здесь хулиганы,гангстеры,ворюги... она просто обалдела от такого вопроса и ответила что криминала гораздо больше в Москве а Вена хороший город)).. успокоила)).
Как то на улице подошёл ко мне некий человек. он сказал что он курд и рад видеть меня в здешних местах).. пытался поднять вопрос про Украину и Россию. Я жестко при сек разговор о политике и предложил лучше поговорить про пиво и сиськах)). В итоге он спросил верую ли я в бога-- получив утвердительный ответ он обнял меня,смахнул скупую слезу и ушел во своя си.)
Нагулявшись по Вене и отоспавшись мы продолжили наш путь... впереди нас ждала Таскано.
Изображение
по дороге промелькнуло название не безызвестное в наших кругах Факер зееа...
места там конечно просто загляденье... очень пожалел что времени у нас было в обрез поэтому передвигались только по автобанам.. а так хотелось покататься среди альпийских деревушек озер и рек. .. но всему свое время.
Изображение...
путь в Италию лежал через немыслимое количество туннелей, живописных гор, и хрустального воздуха.. Здравствуй Италия.
Изображение.
продолжение следует.....
на подъезде к границе с Италией стоял бравый.. солдат в не мыслимых ботфортах и таком же мундире. Я сразу подумал что одели его от Юдашкина)). Фотографировать постеснялся. Вдруг примут за шпиона. Прошмыгнув мимо него уперлись в некий пропускной пункт со шлагбаумом..
Растерянность.. что делать не знаю... что то говорят по итальянски..нифига не понимаю. Сзади выстроилась не большая очередь из машин,но странные люди не ругались не сигналили и вообще вели себя подозрительно тихо. В итоге тыкнул пальцем в самую большую кнопку и ооо чудо вылезла бумажка и шлагбаум открылся)).
Ураа вперед в страну горячего солнца,макарон и феррари))
Изображение.
Изображение
бесчисленные туннели продолжились--а они очень красивы для тех кто их лице зреет впервые.
Бесчисленные огонечки разных цветов... зоны аварийной остановки с бесплатным вай фаем,телефоны экстренного вызова.... светящаяся разметка- ну просто космос а не туннели)).
А вот с заправками после границы беда... лампочка загорелась сразу после поста..Конечно я не переживал,веть Европа цивилизация. Зря надеялся заправок не было... стал посматривать на разные съезды с автобана к маленьким городкам... Съехали а там пост.вспомнили про бумажку за пазухой. Оказалось сдаешь бумажку а тебе объявляют сумму которую ты должен за пользование дорогами Италии. Задушенная жаба ожила. Порка мадонна. Это просто грабеж в масштабах страны... пака я боролся с жабой ,жена достала разговорник и спросила где же тут заправка.? оказалось мы спасены и она за поворотам.
Изображение.
Короче долго ли коротко ли но начальный променад по Италии был весьма живописен,а потому времени мы не замечали.... к вечеру придубасив в Венецию!!!!!!!!
на рицепшине в отеле вежливая мадам легко владеющая английским,бесплатная парковка,номер чист и свеж и до островной Венеции 15 мин. на автобусе.
Вечером остаток сил решили использовать для прогулки по местности и в поисках ужина. Очень хотелось вкусной итальянской пасты. Вот первый презент который купили в магазинчике..
Изображение.
забежали в первое попавшееся кафе , схватили меню заказали себе карбон ару и спагетти болонезе... и стали ждать под вкус местного пива..... Огляделся -замечаю что за барной стойкой китаец,повар выглянувший из за портьеры китаец... Закрались подозрения.. вышел на улицу посмотрев не зашли ли мы в суши бар случаем.. нет. все нормально.Вернулся. Принесли пасту.
и это была просто Жопа.... с большой буквы. Я так ругался виртуозно на итальянском,что все китайцы рты раскрыли и пискнуть не смели. Гнев был праведен.. ужинали в этот вечер бутербродами и сыром из магазина. На утро по плану островная Венеция.
Изображение.
Сама по себе она меня не поразила своей некой красотой или чем то диковинным. Все было ожидаемо,живописно и созерцательно. Скажу сразу что никакие специальные объекты для осмотра мы не выбирали.просто гуляли.смотрели.обсуждали увиденное ,загорали.
немного пейзажей ...
Изображение
местный венецианский базар..
Изображение.
итальяшки совсем не любят сладкое))
Изображение.
креативная пекарня .
Изображение
местный джигит на спортаче))
Изображение.
классика жанра.
Изображение
пробки бывают не только у нас ...
Изображение
ширина некоторых улиц может легко конкурировать со знаменитой пражской узенькой улицей со светофором для пешеходов.
Изображение.
просто Италия!!!!
Изображение.
вот такая стояночка попалась под вечер.
Изображение
и на последок немного пейзажей ...
Изображение
венецианские псы добры и модны))
Изображение
куда же без них в тааком городе..
Изображение
устали девоньки устали и платья к лифам вверх задрали...
Изображение
Изображение
Изображение
эпилог данной прогулки -стертые по пояс ноги. полна голова и память впечатлений ... и обгорелые плечи на южном солнышке Венеции..... с сим и откланиваюсь с уважением........ Повар..... Впереди Флоренция. Продолжение следует.
Транспортирование из Венецию во Флоренцию ничем примечательным не обозначилось.....
Теплое солнышко.прелестные виды,хорошие дороги.Что еще нужно чтоб встретить старость)..
извиняюсь за лирику)...итак Флоренция. Есле порыться в памяти то данный город знаменит тем что в нем творили великие Ботичелли,Микеланжело и остальные даровитые мэны... Следовательно ожидалось увидеть непревзойденную архитектуру... исключительно светлую ауру города и окрестностей.. .
Прибыв в город я решил что здесь проходит какой-то фестиваль скутеристов-мопедистов слегка разбавленный мотоциклистами...количество двухколесной техники на квадратный километр зашкаливало мое представление о реальности жизни... вот например парковка в городе...
Изображение...
интересный факт. парковка в городе для мототранспорта бесплатна. .. все машины паркуются за деньги, есле найдут куда паркануться))... еще один натюрморт который сполна показывает уважение в городе к чопперерам и дефицит паковочного места.
Изображение.
Сам по себе город показался интересен. Маленькие закоулки,кафе,архитектура...люди... весьма дружелюбные к иностранцам...
гуляя по городу попадались интересные машинки .которые у нас не встретить... Думаю на наших дорогах такие размеры не приживаються как вид... Знаю-знаю Маклауд будет спорить))
Изображение он же кабриолет. шикарная тачка)
Изображение болид на батарейках.
Изображение его хотелось спрятать в карман и увезти как сувенир домой..)
Изображение можно было покататься на нем по Флоренции за бабки.
Изображение кто говорит что смарт маленький??
Изображение по мне био-туалет с колесами..
Теперь немного видов города и других интересных вещей встреченных нами ...
Изображение вот на такой парковке и в такой компании мотик жил все 3 дня пака мы лазили по городу.. Ничего не было украдено,разрушено.изрисовано....
Изображение.
Изображение чувствуется веяние великих предков передалось и ихним современникам.
А вот эти мои итальянские коллеги ..
Изображение готовили нам вот ЭТО
Изображение.. изрядно наевшийся вина под такой ужин я громко приветствовал и благодарил поваров.. на диком миксе итальянского и английского.(справка ни того ни второго языка я не знаю)..) зал аплодировал))) Жена горела от стыда.)
Изображение своеволие и свободолюбие горожан читается во многих вещах..
Изображение
Изображение. немного пейзажей
Изображение
Изображение
Изображение рисуют мелом .... ТАЛАНТ.
Изображение.
Изображение
Изображение знаменитая работа Микеланджело. Я ее назвал Давид писюкатый. находиться на смотровой площадке в окрестностях города на холме. там же продают магнитики на память от вышеуказанной статуи до его причиндалы... вообще на любителя))
Еще немного интересного.. из увиденного.
Изображение .цветок был размером со шляпу... нюхать я побоялся вдруг сожрет_)).
Изображение мотоцикл сделан из дерева в натуральную величину. к сожалению магазин был уже закрыт и не удалось сделать более удачные фото.
Изображение вот по таким улочкам приходилось бродить в поисках дороги в отель... усугубляла ситуацию не совсем трезвый вид автора.)
Изображение в ход в магазин одного байкера.
Продавал от старинных доспехов до мотоциклетной атрибутики. Немного с ним пообщались. Оказался весьма приятный человек. Разъезжает по Флоренции конечно же на харлее. Состоит в каком-то клубе. Офигел когда узнал откуда мы прикатили. В знак дружбы народов подарил супруге браслет, в ответ подарили ложку под хахлому. Все были счастливы.
Изображение итог трех дневного променада по городу по городу ... эпилог... Очень позитивное место. Добрые люди, красивые дома,вкусная еда... Но нас уже ждали дальше ..... Ветер , море,старина руин. впереди был РИМ.
продолжение следует...
и так РИМ... Гостишку бронировали так же по букингу. Долго искали, но отель превзошел все ожидания.... а главное не дорого.)
Изображение на этой улочке мы жили,там же ели,там же пили)...
Рим встретил нас жарой,цветущими деревьями и апельсиновыми кустами....
Изображение
Изображение.
Немного отдохнув с дороги ,пошли стирать ноги об гранит истории... Скажу сразу что по центру города передвигаться на мотоцикле крайне неприятно.Потому как все устлано брусчаткой.
да и пешком можно увидеть гораздо больше интересных вещей... например увидел кое что из истории батвинга. Это был шок.
Изображение
и еще один шедевр...
Изображение... без комментариев.
Город наводнен неграми...ой сори афроамериканцами..) которые бегают за туристами предлагая всякую шляпу выкрикивая при этом (ваньеврованьеврованьеврованьевро)..
нашел и от них противоядие.При приближении данного говоруна громко кричал глядя ему в глаза НАЙН,))).. Помогало...
Теперь немного из увиденного,странного,красивого...
Изображение думаю правильно начать с колизея..
Изображение... внутри было как то не по себе..
воображение рисовало сцены боя...,смерть, вопли толпы..... дикость одним словом.
Изображение
Изображение.
где то в городе ...ее звали сиси... у нее разноцветные глаза..
Изображение..
в городе кроме негров и милых собачек встречаются и бегемоты... В жару они предпочитают прятаться за кронами деревьев преимущественно у водоемов...Популяция данного вида в Риме не известна.
Изображение...
в случае опасности она бы нырнула туда..
Изображение...
Конечно в таком прекрасном городе кроме фауны была древняя архитектура , пьяные ковбои валяющиеся на улицах и другие странные вещи..
Изображение..
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
конечно при случаи прокатились и на местном метро..
Изображение красоту метрополитена судить вам))
Изображение фруктовая палатка в центре . цены как будто фрукты вырастили под снегом в Антарктиде и привезли на продажу в Рим.
Изображение вот такие роднички расположены по всему центру города. забота властей о туристах..
от жары плавятся не только мозги но и трескается асфальт.
Изображение.
Конечно мы не смогли не пойти в Ватикан... Данное место наверное особенное... раз солдат Ватикана одевают Так.
Изображение
Изображение..
нет нет- слез не было. Я тихо ржал закрыв лицо руками представив эскорт Путина в таком прикиде.).
собственно сама площадь Ватикана.
Изображение..
Полиция Ватикана настолько мобильна что передвигается по территории исключительно на супер карах.
Изображение..
еще немного Рима..
Изображение итальянский коллега...
Изображение в таких вот проулках летали попугаи с пальмы на пальму.
Изображение мотогусь))
Во общем порядком устав... от всей етой старины,руин,мавров в конце концов...
Изображение..
Решили рвануть к морю.Покупаться,позагорать,не шевелиться. только море,фрукты,теплый бриз... Есть такое местечко под названием Абуанадия. Говорят что это местная Ницца.
от Рима 100 км примерно. Но это Того стоило... По дороге наслаждались прибрежными поселками,пальмовыми видами и дикими попугаями которые играли со мной в гастелло.)) п.с. Один доигрался...
Изображение... только море и солнце..
Изображение
Изображение
Изображение
дикие кактусы не подпускали к себе для фото сесии.
Изображение..
Изображение
Этот чудесный день мы запомнили на долго... Не милосердное местное солнышко зажарило нас до состояния раков под пиво,хотя из под зонтика не вылазили вообще. Акромя как только покупаться... Вечером уезжали обратно в отель и нас провожали селяне пристальным взглядом вслед..
Изображение.. Этот вечер был последний в нашей итальянской истории. Потом была дорога домой.. ничем особенным она не была отмечена.
на обратной дороге ночевали в Инсбурге.. Где уже почти ночью нам помогла найти жилье русскоговорящая мадам... одного из отелей. В макдональсе там кстати тоже некоторые говорят по русски. Оказалось браться армяне мигрировавшие лет 10 назад..)
Изображение наша перина... .)
итальянское солнышко жестоко с нами обошлось)..
Изображение... одеваясь утром плакали оба)).
Изображение прощальный ужин на чужбине..
Изображение далее была скорая телепортация домой... без особых приключений..
По дороге встречались многие и многие хорошие люди... конечно мотоциклисты... Готовые рассказать о своей жизни,мотоциклах,предложить помощь ,угостить чаем... Мир Этим Людям.


спасибо всем кто смог дочитать сию эпопею....... с уважением
Изображение пусичка.
Изображение повар.
Последний раз редактировалось Повар 02 янв 2015, 20:46, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
ivt
Чопперюга Москвы
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 14:08
Мотоцикл: Honda VT 750 Shadow AERO
Имя: Илья
Контактная информация:

Re: римские каникулы пусички и повара.

Сообщение ivt » 29 дек 2014, 21:27

Интересно. Ждём продолжения.

Аватара пользователя
summer_girl
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 22:42
Мотоцикл: XVS1100 Custom
Имя: Olga
Контактная информация:

Re: римские каникулы пусички и повара.

Сообщение summer_girl » 30 дек 2014, 01:31

да, да, ждём продолжения!
Очень люблю такие отчёты. бывала в этих местах многократно но интересно увидеть эти места другими глазами :)
Италия прекрасная страна!
Хромированые аксесуары -дуги, спинки, багажники, стелажи и другое :)

Аватара пользователя
VoVa
Чопперюга Мира
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 13:09
Мотоцикл: за долги забрали
Имя: Владимир
Контактная информация:

Re: римские каникулы пусички и повара.

Сообщение VoVa » 30 дек 2014, 08:43

фотки класс,буковки ну.....язык он как Родина(c)
Мне всегда не по себе, а иногда и хуже.

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: римские каникулы пусички и повара.

Сообщение Dragon » 30 дек 2014, 09:23

VoVa писал(а):фотки класс,буковки ну.....язык он как Родина(c)
ты просто завидуешь :D
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
VoVa
Чопперюга Мира
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 13:09
Мотоцикл: за долги забрали
Имя: Владимир
Контактная информация:

Re: римские каникулы пусички и повара.

Сообщение VoVa » 30 дек 2014, 09:34

тому шо у тебя мотоцикла нет? потому шо у нас:-

снова дорога-дорого веть ради нее мы пытаемся вырваться на свободу из толчии городов и душных офисов.(c)

а ты прозЯбаешь без пыли в лицо и свиста ветра в ушах.

нет , не завидую.
Мне всегда не по себе, а иногда и хуже.

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: римские каникулы пусички и повара.

Сообщение Dragon » 30 дек 2014, 09:41

VoVa писал(а):тому шо у тебя мотоцикла нет? потому шо у нас:-

снова дорога-дорого веть ради нее мы пытаемся вырваться на свободу из толчии городов и душных офисов.(c)

а ты прозЯбаешь без пыли в лицо и свиста ветра в ушах.

нет , не завидую.
ты завидуешь тому что повар умеет писать, а ты нет)))
а моцык дело наживное :whistle:
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
MacLeods
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 5751
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 13:49
Мотоцикл: VTX1,3, 109m, Raider, FatBob-были. RoadKing Sp 114
Имя: Сергей МакЛауд
Номер телефона: +79150220000
Контактная информация:

Re: римские каникулы пусички и повара.

Сообщение MacLeods » 30 дек 2014, 10:49

Как всегда лаконично и с юмором!
http://vk.com/club73135358
https://www.facebook.com/groups/338276839659705/
Изделия из кожи любой сложности.

Аватара пользователя
Михалыч
Чопперюга Мира
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 19:45
Мотоцикл: Ямаха Роял Стар
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: римские каникулы пусички и повара.

Сообщение Михалыч » 30 дек 2014, 12:34

Отличный отчёт,ждём продолжения! :D

Бамбр
Чопперюга Москвы
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 21:44
Мотоцикл: Suzuki VZ800 Intruder
Имя: Денис
Контактная информация:

Re: римские каникулы пусички и повара.

Сообщение Бамбр » 02 янв 2015, 15:08

Даешь продолжение!!!
Сначала мне мама запрещала ездить на мотоцикле, затем - жена... Но я, наконец, решил повзрослеть...

Mишаня
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 15:45
Мотоцикл: хОрлей
Имя: Йода мастер
Контактная информация:

Re: римские каникулы пусички и повара.

Сообщение Mишаня » 03 янв 2015, 00:41

Жена красивая, букв многа. Не читал.
Harley best, fuck the rest
wild-hogs.ru
Год выпуска 1972

Аватара пользователя
summer_girl
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 22:42
Мотоцикл: XVS1100 Custom
Имя: Olga
Контактная информация:

Re: римские каникулы пусички и повара.

Сообщение summer_girl » 03 янв 2015, 11:22

Очень понравилось! Стиль слога очень интересный :) Пишите ещё
Хромированые аксесуары -дуги, спинки, багажники, стелажи и другое :)

Аватара пользователя
Yurgen
Чопперюга Мира
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 10:31
Мотоцикл: Royal Star Tour Deluxe
Имя: Юрий
Номер телефона: 910-779-03-23
Контактная информация:

Re: римские каникулы пусички и повара.

Сообщение Yurgen » 03 янв 2015, 22:17

Молодца!
Фотки красивые, текст интересный!
Счастье не может быть сейчас, оно либо в прошлом, либо в будущем.

Аватара пользователя
Medved
Чопперюга Москвы
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 13:19
Мотоцикл: Suzuki Intruder C800
Имя: Михаил
Контактная информация:

Re: римские каникулы пусички и повара.

Сообщение Medved » 16 янв 2015, 22:48

Отличный отчёт, понравился. Как и сама поездка хорошая.
Не ждите чуда, чудите сами

Abbat-tmb
Чопперюга Мира
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 21:15
Мотоцикл: VN1500A (VN88)
Имя: Роман
Номер телефона: 89779883706
Контактная информация:

Re: римские каникулы пусички и повара.

Сообщение Abbat-tmb » 19 янв 2015, 14:13

Хороший отчет. Понравился. Молодцы!
Каждому Свое...

Аватара пользователя
breaker
Поэт - веслофоб
Сообщения: 6284
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 22:28
Мотоцикл: ИМЗ 8.103.10 650'98 бляха и куртка HARLEY-DAVIDSON
Имя: Дмитриус
Контактная информация:

Re: римские каникулы пусички и повара.

Сообщение breaker » 05 июл 2015, 23:51

+1 про красоту жены, +100500 про красоту поездки и приятное опи сание)
прежде чем сказать что-то, пропустите свои мысли через 3 сита: сито правды, сито добродетели и сито-хуито

(с) какой-то там Сократ, так вроде

Ответить

Вернуться в «Отчеты/рассказы о прошедших путешествиях/поездках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей