RU-BY-PL-SK-AT-SI-HR-IT-SI-HU-SK-PL-BY-RU

Выкладывайте сюда свои рассказы с фотографиями! Только название темы начинайте с месяца и года.
Повар
Чопперюга Москвы
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 19:57
Мотоцикл: ямаха xvs-1300
Имя: юрий
Номер телефона: 89164183096
Контактная информация:

Re: RU-BY-PL-SK-AT-SI-HR-IT-SI-HU-SK-PL-BY-RU

Сообщение Повар » 08 июл 2013, 21:44

А МНЕ . МНЕ МОЖНО ТОЖЕ ССЫЛОЧКУ ПРО МАРШРУТ??.. НУ ПОЖАЛУСТА.

Повар
Чопперюга Москвы
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 19:57
Мотоцикл: ямаха xvs-1300
Имя: юрий
Номер телефона: 89164183096
Контактная информация:

Re: RU-BY-PL-SK-AT-SI-HR-IT-SI-HU-SK-PL-BY-RU

Сообщение Повар » 10 июл 2013, 21:16

Алексей а можно ли и мне ссылку по маршруту и примерный бюджет путешествия??) ну пожалуйста.)

Аватара пользователя
MacLeods
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 5751
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 13:49
Мотоцикл: VTX1,3, 109m, Raider, FatBob-были. RoadKing Sp 114
Имя: Сергей МакЛауд
Номер телефона: +79150220000
Контактная информация:

Re: RU-BY-PL-SK-AT-SI-HR-IT-SI-HU-SK-PL-BY-RU

Сообщение MacLeods » 11 июл 2013, 00:13

Я кстати забыл тебе написать, что когда гуляли вспоминал твой отчет и думаю, что это я уже видел на твоих фотках, тока страны другие, все же похожи города европы.
А еще Настюхе кидал почитать, она расстроилась и сказала-зачем издеваешься? Так как у нас не ясно еще до конца было.
Венеция в 6 утра, нам надо было такой ход на карловом мосту использовать-туристов там пипец.
По фотику-у нас марк 5, и штатив... Но блин таскать его... В итоге катаем с самой простой мыльницей-просто и быстро. А если ты с сонькой, то какие к тебе ваще претензии.
В след раз используем части твоего маршрута. В этот раз хотели ваще тока по германии, но всю всю втянуть.

Как тебе кстати на новом моцике? Сильно от вулкашки отличается?
http://vk.com/club73135358
https://www.facebook.com/groups/338276839659705/
Изделия из кожи любой сложности.

Аватара пользователя
Souzznik
Чопперюга Москвы
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 15:28
Мотоцикл: Breakout
Имя: Алексей
Номер телефона: 8-903-961-22-8 пять
Контактная информация:

Re: RU-BY-PL-SK-AT-SI-HR-IT-SI-HU-SK-PL-BY-RU

Сообщение Souzznik » 17 июл 2013, 11:25

повар писал(а):Алексей а можно ли и мне ссылку по маршруту и примерный бюджет путешествия??) ну пожалуйста.)
точки основные в отчете все в общем указаны, две важные вещи - (1)татры справа вниз объехать (смотри Гугл дороги 67 и 537 от Закопане) дальше на Братиславу через Ружомберок и вниз на Банску Быстрицу по 59 дороге, ну и (2) в Хорватии на морскую дорогу выйти (написал подробно вроде), в остальном шел по Гармину с опцией самый быстрый маршрут, потратил около 4 килоевро, где-то можно было и поменьше потратить, также учитывай, что в Вене и Загребе у друзей жили
DO WHAT MAKES YOU FEEL ALIVE

Аватара пользователя
Souzznik
Чопперюга Москвы
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 15:28
Мотоцикл: Breakout
Имя: Алексей
Номер телефона: 8-903-961-22-8 пять
Контактная информация:

Re: RU-BY-PL-SK-AT-SI-HR-IT-SI-HU-SK-PL-BY-RU

Сообщение Souzznik » 17 июл 2013, 11:42

Как тебе кстати на новом моцике? Сильно от вулкашки отличается?[/quote]

Отличается радикально, Голда это по сути спорт турист (особенно после недавнего тюниха вилки), рулится и тормозит значительно лучше, грузовой, при чем без всякого колхоза с кофрами, считаю, что лучшее по комфорту место для второго номера, остановок у нас стало меньше, да и у меня спина не ноет после 1000 км. АБС, подогревы. Штатный выхлоп свистит приятно и тихо, у нас скаларайдеры ловили прямоток вулкаши...Едет иначе, 6 цилиндров, передачи длиннее, тяга плавнее, ветрозащита лучше, "мотоцикла" меньше конечно, но если не прятаться с головой за ветровик, то даже очень, не для города на каждый день, но это очевидно в общем, заезжай как нибудь, прокатись если интересно
DO WHAT MAKES YOU FEEL ALIVE

Аватара пользователя
MacLeods
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 5751
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 13:49
Мотоцикл: VTX1,3, 109m, Raider, FatBob-были. RoadKing Sp 114
Имя: Сергей МакЛауд
Номер телефона: +79150220000
Контактная информация:

Re: RU-BY-PL-SK-AT-SI-HR-IT-SI-HU-SK-PL-BY-RU

Сообщение MacLeods » 17 июл 2013, 11:51

Souzznik писал(а):Как тебе кстати на новом моцике? Сильно от вулкашки отличается?
Отличается радикально, Голда это по сути спорт турист (особенно после недавнего тюниха вилки), рулится и тормозит значительно лучше, грузовой, при чем без всякого колхоза с кофрами, считаю, что лучшее по комфорту место для второго номера, остановок у нас стало меньше, да и у меня спина не ноет после 1000 км. АБС, подогревы. Штатный выхлоп свистит приятно и тихо, у нас скаларайдеры ловили прямоток вулкаши...Едет иначе, 6 цилиндров, передачи длиннее, тяга плавнее, ветрозащита лучше, "мотоцикла" меньше конечно, но если не прятаться с головой за ветровик, то даже очень, не для города на каждый день, но это очевидно в общем, заезжай как нибудь, прокатись если интересно[/quote]
да надо просто уже встретится и попить пивка. уже 2 года соседи, а так и не пересеклись.
нее, я про голду знаю что отличный мотик, друган же тоже его взял, но не по мне. так как я езжу один, то меня устраивают круизеры.
http://vk.com/club73135358
https://www.facebook.com/groups/338276839659705/
Изделия из кожи любой сложности.

Ответить

Вернуться в «Отчеты/рассказы о прошедших путешествиях/поездках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей