








































































































































С Беларуси в Литву электронная очередь, надо заехать на специальную парковку, при вьезде предьявить стс и заплатить 11 рублей, потом встать напротив огромного табло и ждать когда на нем высветится твой номер. у мотоциклистов своя очередь, и если на границе мотоциклов нет, то высвечивается твой номер сразу, а если кто стоит на границе, то высветится после того как он проедет границу.stl_serg писал(а): ↑21 июн 2024, 09:17![]()
Крутяк!
А как доп.очередь для цацамыклистов образовывается? Раньше (до исторического материализма) просто всех объезжаешь и становишься первым под шлагбаум. А сейчас чего?
Белорусы, кстати, перед моровым поветрием уже брали какой то сбор при выезде в РП. Тоже что-то в районе 10 рублей.
Роман, а сложно литовский УТД получить? Обязательно нужно иметь существенное основание для посещения Калининграда (семья, работа, недвижимость...)?
Не сложно, надо иметь основание и подать документы в посольство.Lenchz писал(а): ↑24 июн 2024, 17:37Роман, а сложно литовский УТД получить? Обязательно нужно иметь существенное основание для посещения Калининграда (семья, работа, недвижимость...)?
Ой да ладно тебе, вон посмотри услуги на Авито, оказывают не только в стрижке собак но и в получении виз и даже гражданства.)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость