И не стыдно ли???? (Нашествие 2006)

Аватара пользователя
Сытый
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 6300
Зарегистрирован: 24 май 2006, 14:15
Мотоцикл: Road King Police
Имя: Виктор
Контактная информация:

Сообщение Сытый » 10 янв 2007, 13:02

docent писал(а):
Soldier писал(а):Пофига. И "субкультура" и "рафинированная" и все прочие.
ЗЫ. На аншлаге и кривом зеркале тоже залы полные - и что?
Там веселящий газ пускают и народ ржёт как идиоты над несмешным.

Ну почему вы так говорите!!
Евгений Ваганович и его жена очень талантливые люди и делают прекрасную передачу!
Что бы трудяшеесе население нашей страны могло отдохнуть у телевизора, в волю посмеятся и повеселится!
Их труд помогает людям хоть на время забыться и уйти от суровых реалей жизни!!
И я считаю, что мы все должны сказать огромное спасибо за их творчество и за то, что они делают для культуры нашей страны!!
Я понимаю конечно, что у них достаточно утонченный юмор и многие ( в силу своей необразованности) его просто не понимают, по
этому иногда то тут то там слышны критические замечания, но мне кажется, что это в первою очередь показывает необразованность этих так называемых критиков!!
Предлагаю всем в дальнейшем с уважением высказыватся в адрес семьи Петросянов и их коллег!!
И по возможностьи выпить за их здоровье!
С уважением,
Искрени ваш!
Год выпуска 1974

GOTT MIT UNS

Не думай!
Подумал - не говори!
Сказал - не записывай!
Записал - не подписывай!
Подписал - отрекись!

Аватара пользователя
Still
Чопперюга Москвы
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 14:59
Мотоцикл: VZ 400
Имя: Still
Контактная информация:

Сообщение Still » 10 янв 2007, 13:13

docent писал(а):
Soldier писал(а):Пофига. И "субкультура" и "рафинированная" и все прочие.
ЗЫ. На аншлаге и кривом зеркале тоже залы полные - и что?
Там веселящий газ пускают и народ ржёт как идиоты над несмешным.
На счет газа не знаю, но помоему туда пускают по справке от компетентных специалистов. :)
Москвашвея, ещё парочку!

Аватара пользователя
ORFEI
Чопперюга Москвы
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 30 май 2006, 21:18
Мотоцикл: БАХА
Имя: Владимир
Контактная информация:

Сообщение ORFEI » 10 янв 2007, 13:26

Да...вы это...тут Пертосянов к псевдопанкам не приплетайте! :D
Петросян-зачОтный мужик!
Если есть те, кто приходят к тебе, найдутся и те, кто придёт за тобой. Мой тел.: 89263835666

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16436
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 10 янв 2007, 17:00

Ага он именно НАСТОЯЩИЙ ПАНК :D :D :D :P

И панкует как могёт :lol:
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 10 янв 2007, 21:57

На Старый Новый год всем необходимо взять на пол литра больше водки запланированной.. и выпить за здоровье Петросяна, Как Вам сказал Сытый..
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
ZABR
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:03
Мотоцикл: GTL
Имя: Александр
Контактная информация:

Сообщение ZABR » 11 янв 2007, 00:00

docent писал(а):Ага он именно НАСТОЯЩИЙ ПАНК :D :D :D :P

И панкует как могёт :lol:
Фигу!
Панкует на фсю шелезку,- Дубина Роговицкая, тьфу, Регина Дубовицкая, таких панкгёл болше НЕТ!
Дорогу осилит идущий...

Аватара пользователя
Afrodita
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:39
Контактная информация:

Сообщение Afrodita » 18 фев 2007, 19:54

странно. второй год пытаюсь выбраться туда.. и не получается.. правда в фан-зону как поддержка группы Эпидемия... но даже от фан-клуба не слышала столько грязи.. видимо стоит выбраться и лицезреть :) а то как то обыдно что наше и крылья единственные фесты где я ещё не была...
нет ни хорошего, ни плохого - есть разные мнения (с)

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16436
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 19 фев 2007, 00:41

Ты не в зону, а к людям иди, чтоб прочувствовать весь так сказать УГАР )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Afrodita
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:39
Контактная информация:

Сообщение Afrodita » 19 фев 2007, 21:56

Доцент :) спасибо за заботу о маральности :) да пройденно это всё..
некоторые слёты похлеще некоторых фестов будут... :)
нет ни хорошего, ни плохого - есть разные мнения (с)

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16436
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 20 фев 2007, 00:12

:D Тётка не сердись)))))))) Знаем тоже бывали))))))))))))
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Rebel
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 16:19
Контактная информация:

Сообщение Rebel » 09 мар 2007, 13:30

А я слышал от поколонников группы Эпидемия, что слэм у сцены это нечто вышедшее из глубин ада и калечащае бедных людей :lol:

Так что, кто знает куда идет, тот будет ко всему готов.
А вот крылья говорят ужасно скучны, атмосфера нулевая.
Последний раз редактировалось Rebel 11 мар 2007, 13:28, всего редактировалось 1 раз.
[url=http://eliminator.ucoz.ru][img]http://foto.mail.ru/mail/kivill/eliminator/i-10.jpg[/img][/url]

Аватара пользователя
Den (Zel)
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 09:30
Мотоцикл: Suzuki VS 1400 Intruder
Имя: Денис
Контактная информация:

Сообщение Den (Zel) » 11 мар 2007, 12:38

Господа, об...ласкивающие "панков" на Нашествии! Поверьте, бывает НАМНОГО ХУЖЕ!!! Если не верите - приезжайте в город Зеленоград, у нас регулярно выступают такиииеее команды... :shock:
...Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям

Аватара пользователя
LILITH
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 28 май 2006, 12:00
Мотоцикл: Honda VTX1300R
Имя: LILITH
Номер телефона: 8903111113три
Контактная информация:

Сообщение LILITH » 25 июн 2008, 21:44

Гвалиор писал(а):То же самое и с металом: все металисты носят одни и те же шмотки, слушают одни и те же группы (Слипкнот, систем оф э даун, раммштайн,алиса) и все считают себя ппц как не похожими на остальных. Слэм имхо на нашествии не очень сильный, у меня друзья туда ездят и ничего целые возвращаются.
этож надо было так металюг опошлить... вы уважаемый перед тем как "умные" речи толкать, хоть с субкультурой, ну хоть поверхностно ознакомьтесь. :!:
[color=#BF0000]...существо злобное, но забавное...[/color]

Аватара пользователя
LILITH
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 28 май 2006, 12:00
Мотоцикл: Honda VTX1300R
Имя: LILITH
Номер телефона: 8903111113три
Контактная информация:

Сообщение LILITH » 25 июн 2008, 22:25

Гвалиор писал(а):Ооооо Боги))) Я говорил про большую часть московских "неформалов" а не про субкультуру...по субкультуре то я сам металист
да как вам тогда пришло в голову такое написать
Слипкнот, систем оф э даун, раммштайн,алиса
[color=#BF0000]...существо злобное, но забавное...[/color]

Аватара пользователя
LILITH
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 28 май 2006, 12:00
Мотоцикл: Honda VTX1300R
Имя: LILITH
Номер телефона: 8903111113три
Контактная информация:

Сообщение LILITH » 25 июн 2008, 22:52

Гвалиор писал(а):Не надо изображать святую невинность)) спроси у любого волосатого паренька, или просто чела в косухе, которому 15-17 лет, что он слушает.... в лучшем случае это будут Nightwish и Children of Bodom
о да, мне с моим ником только ее и изображать :twisted: :lol:
да даж мЯталика, но никак не АлисА и не Слипкноты. хотя если в каком глухом селе...
[color=#BF0000]...существо злобное, но забавное...[/color]

Аватара пользователя
LILITH
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 28 май 2006, 12:00
Мотоцикл: Honda VTX1300R
Имя: LILITH
Номер телефона: 8903111113три
Контактная информация:

Сообщение LILITH » 25 июн 2008, 23:03

Гвалиор писал(а):В глухом селе под названием Москва) Некоторые Dark Tranquillity ню металом называли....
на кол их!!!
[color=#BF0000]...существо злобное, но забавное...[/color]

Аватара пользователя
Serg69
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 11:12
Мотоцикл: заз
Имя: Сергей
Номер телефона: 89036186923
Контактная информация:

Сообщение Serg69 » 25 июн 2008, 23:23

Ну вот уже есть кому возглавить крестовый поход!!!!!!!!!!!!!!! :D
Вся авто-/мотоэлектрика,
видеонаблюдение, домофоны, контроль доступа.
Установка, ремонт, обслуживание
8-903-618- шестьдесят девять -23

banished
Чопперюга Москвы
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 18:50
Контактная информация:

Сообщение banished » 26 июн 2008, 01:00

Гвалиор писал(а):То же самое и с металом: все металисты носят одни и те же шмотки, слушают одни и те же группы (Слипкнот, систем оф э даун, раммштайн,алиса) и все считают себя ппц как не похожими на остальных. Слэм имхо на нашествии не очень сильный, у меня друзья туда ездят и ничего целые возвращаются.
Зря ты это сказал. Слушай, я металл слушаю ни много, ни мало, а 14 лет - ровно половину своей жизни. Ты зачем штампами, услышаными чёрт знает где, говоришь? Ты даже не представляешь, СКОЛЬКО подстилей металла есть, и какой это обширный мир, доступный далеко не каждому! И вправду, разобрался бы для начала. Если для тебя металл ограничивается Слипкнотом и Алисой - диагноз ясен. Лучше бы ты смолчал - за умного сошёл бы, возможно.
А в 15 лет бы я тебе сказал, что слушаю Obituary, Cannibal Corpse, Afterlife, Discharmonic Orchestra, Carcass, Impaled Nazarene, Disastrous Murmur, Paradise Lost и Deicide.
Так что не ровняй всех по одной гребёнке.

Аватара пользователя
wanderer
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 02:27
Мотоцикл: ROAD STAR 1700
Имя: wanderer
Контактная информация:

Сообщение wanderer » 26 июн 2008, 01:14

а ты ниче не путаеш 15 лет назад Impaled Nazarene еще небыло...заврались молодой человек :lol:
HVIS LYSET TAR OSS

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16436
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 26 июн 2008, 01:42

wanderer писал(а):а ты ниче не путаеш 15 лет назад Impaled Nazarene еще небыло...заврались молодой человек :lol:
+1 :P :P :P :P Первый серьезный альбом impaled nazarene датируется 1994 годом и называется (надо найти кассету) гыыы забыл. Но это один из самых лучших их альбомов. Выдержан в духе, как сказал сам Atilla (их главный певун), industrial-cyber-pank-sado-metal а не в духе black, как думают все.

Кстати из истории этой команды.
А вы в курсе, откуда появилась группа E-type???
Так вот. В те времена, когда финская команда impaled nazarene была на пике славы в узких кругах блэк-грайдкор-металлеров, а основали группу 2 чувака: Atilla и его брат (не помню как звать). Так вот братэлло, вкусив славы и обажая всякую электронщину, предложил: а давай ка в наше творчество добавим немерено электронной музыки??? На что Атилла послал его на х..й и выпер из группы, типа настоящие металлеры рубят мЭталл только на гитарах.
Но братэлло не обломался. Нашел клёвую сисястую тётку, купил расческу и замутил банду E-type. Стал известен в попсовых (а значит в мире) кругах, нарубил кучу капусты и отлично себя чувствует.
А команда impaled nazarene еще выпустила 3 альбома (на мой взгляд немного шумные, кому надо могу дать послушать на кассете) и ушла в небытиё. :P :P :P :P

Сей бред взят из журнала "Железный марш" хер знает какого года хер знает когда мной прочитанного)))))))))))))

Кстати из-за данной команды я конкретно так в 94-году подсел на жёсткий грайндкор (старый napalm death, Brutal truth и т.д) и страшный именно страшный блэк (Beherit и т.д.)


----------------
p.s. В качестве подъ...ба если у кого есть желание и проверить на честность (дабы аргументированно письками меряться) , спросите, где кто покупал кассеты с настоящим HMR. И многие не ответят. А многие не задумываясь ответят :wink: :wink: :wink:
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
wanderer
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 02:27
Мотоцикл: ROAD STAR 1700
Имя: wanderer
Контактная информация:

Сообщение wanderer » 26 июн 2008, 01:59

docent писал(а):
wanderer писал(а):а ты ниче не путаеш 15 лет назад Impaled Nazarene еще небыло...заврались молодой человек :lol:
+1 :P :P :P :P Первый серьезный альбом датируется 1994 годом и называется (надо найти кассету) гыыы забыл. Но это один из самых лучших их альбомов. Выдержан в духе, как сказал сам Atilla (их главный певун), industrial-cyber-pank-sado-metal а не в духе black, как думают все.

Кстати из истории этой команды.
А вы в курсе, откуда появилась группа E-type???
Так вот. В те времена, когда финская команда impaled nazarene была на пике славы в узких кругах блэк-грайдкор-металлеров, а основали группу 2 чувака: Atilla и его брат (не помню как звать). Так вот братэлло, вкусив славы и обажая всякую электронщину, предложил: а давай ка в наше творчество добавим немерено электронной музыки??? На что Атилла послал его на х..й и выпер из группы, типа настоящие металлеры рубят мЭталл только на гитарах.
Но братэлло не обломался. Нашел клёвую сисястую тётку, купил расческу и замутил банду E-type. Стал известен в попсовых (а значит в мире) кругах, нарубил кучу капусты и отлично себя чувствует.
А команда impaled nazarene еще выпустила 3 альбома (на мой взгляд немного шумные, кому надо могу дать послушать на кассете) и ушла в небытиё. :P :P :P :P

Сей бред взят из журнала "Железный марш" хер знает какого года хер знает когда мной прочитанного)))))))))))))

Кстати из-за данной команды я конкретно так в 94-году подсел на жёсткий грайндкор (старый napalm death, Brutal truth и т.д) и страшный именно страшный блэк (Beherit и т.д.)


----------------
p.s. В качестве подъ...ба если у кого есть желание и проверить на честность (дабы аргументированно письками меряться) , спросите, где кто покупал кассеты с настоящим HMR. И многие не ответят. А многие не задумываясь ответят :wink: :wink: :wink:
доцент жгеш +100% а то да я да был да слушал....ехх настольгия мля стока шедевров было куплено на старой горбухе :roll: .да кстати impaled nazarene когда начинали в одном гараже с еще одной замечательной командой репетировалли FINNTROLL которая и по сей день жгет.во вспомнил а журнальчиги железный марш до сих пор дома валяются.во как настольгия мля.
HVIS LYSET TAR OSS

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16436
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 26 июн 2008, 02:14

Гвалиор писал(а):........Я помню токо как концерт импэйлд назарен в россии отменили из-за афа
Согласен - был разговор что impaled nazarene приедет в горбуху, я даже афишки видел на горбе. Помню, что даже обрадовался. Но чего его отменили - хз - не помню )))))
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Face
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6364
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 17:53
Мотоцикл: Втыкс...
Имя: Александр
Контактная информация:

Сообщение Face » 26 июн 2008, 12:22

Да интересная дисскусия :D Но одно приятно металлюг сдесь много,наши в городе... Металлюга-чеппереюга,слова синонимы? :D

А вообще какая-разница кто что слушает, для какого-то и Unseen Terror шедевр, а для кого-то какофония и он прется от King Diamond.
Я например разделяю музыку на хорошую и плохую, поэтому слушаю от King Krimson и Dream Theater до Rammstein и Mercenary. Главное что бы радоволо. А так к сожалению музыка комерционализировалась это факт,но это и хорошо можно выбирать и научиться различать,то что для тебя а что нет,проще говоря вкус тренировать...
А вот жаль что концерт Slayer отменили вот действительно легенда :)
Все что естественно,то не безопасно...

Аватара пользователя
Тёмыч
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 4341
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 12:21
Мотоцикл: xv1600a
Имя: Тёмыч
Контактная информация:

Сообщение Тёмыч » 26 июн 2008, 12:47

docent писал(а): p.s. В качестве подъ...ба если у кого есть желание и проверить на честность (дабы аргументированно письками меряться) , спросите, где кто покупал кассеты с настоящим HMR. И многие не ответят. А многие не задумываясь ответят :wink: :wink: :wink:
ой, где-то в центре, меня, тогда ещё "понаеховшего" местные водили, магазин "Ноты" что ли назывался... х.з. склероз... :oops:
принятие алкоголя на рабочем месте сокращает рабочий день до нуля с момента принятия

________________
год выпуска: 1976

banished
Чопперюга Москвы
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 18:50
Контактная информация:

Сообщение banished » 26 июн 2008, 13:52

Гвалиор писал(а):
banished писал(а):
Гвалиор писал(а):То же самое и с металом: все металисты носят одни и те же шмотки, слушают одни и те же группы (Слипкнот, систем оф э даун, раммштайн,алиса) и все считают себя ппц как не похожими на остальных. Слэм имхо на нашествии не очень сильный, у меня друзья туда ездят и ничего целые возвращаются.
Зря ты это сказал. Слушай, я металл слушаю ни много, ни мало, а 14 лет - ровно половину своей жизни. Ты зачем штампами, услышаными чёрт знает где, говоришь? Ты даже не представляешь, СКОЛЬКО подстилей металла есть, и какой это обширный мир, доступный далеко не каждому! И вправду, разобрался бы для начала. Если для тебя металл ограничивается Слипкнотом и Алисой - диагноз ясен. Лучше бы ты смолчал - за умного сошёл бы, возможно.
А в 15 лет бы я тебе сказал, что слушаю Obituary, Cannibal Corpse, Afterlife, Discharmonic Orchestra, Carcass, Impaled Nazarene, Disastrous Murmur, Paradise Lost и Deicide.
Так что не ровняй всех по одной гребёнке.
Ненадо со мной письками мерятся.....если бы ты в 15 лет меня удивил что слушаешь In The Woods,Summoning,Sacrilege я бы удивился...не тебе мне рассказывать какой это обширный мир. Научись читать глазами..мне тупо лень сейчас тебе перечислять какие группы я слушаю и какие стили рока,метала,индастриала я люблю...
Раз тебе лень, тогда не заводи эту тему. А читать глазами я научился, и поэтому, когда ты записал Алису в металл - мне стало понятно многое. По крайней мере ты сравнял металлистов и Алису.

А то, что ты перечислил, я слышал, но не слушаю. Симфонично. Не по мне.

Ответить

Вернуться в «Рок-н-ролл (музыка), Фильмы, Игры, Погода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей