Мото-ролл-н-рок от "Рагу"

Аватара пользователя
8LuesMN
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 13:57
Мотоцикл: Драга XVS 1100 Custom
Имя: Алекс «Блюзмен»
Контактная информация:

«Всё равно...» — Live 27.11.2025

Сообщение 8LuesMN » 30 дек 2025, 22:00

Всем привет и с Наступающим!
Как раз перед Новым годом успел закончить мастеринг звука, а также аудио- и видеомонтаж видеоролика с нашей новой песней. Называется «Всё равно», этакий байк-рок с нотками блюзового настроения. Придумал эту песню за пару часов ещё месяц назад, сперва мелодию с аранжировкой, потом через полчаса текст. А уже через неделю репетировали её с нашим блюз-рок квартетом «Рагу» на студии. Зато теперь понятно, почему когда-то на Арбате мне дали кликуху «Блюзмен»: сочиняю хард-рок — но почему-то получается блюз, пишу балладу — и опять гитарная партия будто из черно-белого Чикаго, берусь за хардовые риффы — а они тоже в итоге звучат с блюзовым оттенком... В общем, ещё раз с Наступающим и приятного просмотра! 🤠🎸🎼

Аудиозапись и постановка звука: Федос «Бегемот»
Видеосъемка и постпродакшн, сведение и мастеринг звука, аудио- и видеомонтаж, дизайн и анимация заставок: Алексей «Блюзмен» Силин

phpBB [video]
Последний раз редактировалось 8LuesMN 18 фев 2026, 13:12, всего редактировалось 1 раз.
- Вам когда-нибудь бывает одиноко?
- Только среди людей... только среди людей...(С)
________________________________________
"The Thin Red Line", 1998 г.

Аватара пользователя
8LuesMN
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 13:57
Мотоцикл: Драга XVS 1100 Custom
Имя: Алекс «Блюзмен»
Контактная информация:

Пятница 13.02.2026. «Ирландское Рагу» во Дворце Культуры ЗИЛ

Сообщение 8LuesMN » 31 янв 2026, 17:56

Всем привет! Приглашаем в пятницу 13 февраля в концертный зал Дворца Культуры ЗИЛ на «Вечер в блюзовых тонах»!

Участники:
19:00 — рок-группа DETROIT
авторский материал, песни на русском и на английском языке
20:00 — блюз-рок квартет «Рагу»
авторский материал, песни на русском языке

Русский рок вчера и сегодня: действительность, проступающая сквозь музыку. Первая четверть XXI века, Реализм. Живой звук, акцент на фирменном звучании и проработанных аранжировках, текст с красивой литературной подачей и интересной реализацией образов в тесной связке с музыкой. Разнообразие музыкальных стилей и жанров: от блюза и буги-вуги до хард-рока, кантри и рок-баллад. Авторский материал с урбанистическим настроением андеграунда, продолжающий традиции ушедших мастеров, таких как Анатолий Крупнов и Майк Науменко.

Ведущий вечера:
Алексей «Блюзмен» Силин, основатель блюз-рок квартета «Рагу», поэт и композитор, в 2006-м году лауреат Московского Конкурса Авторской песни в номинации «Под парусом надежды», в 2011-м году финалист литературной премии «Поэт года» ко Всемирному дню поэзии под эгидой ЮНЕСКО и Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям РФ.

Начало: 19:00
Культурный центр ЗИЛ, зал Лекторий,
г. Москва, м. Автозаводская, ул. Восточная, д.4, корп.1

phpBB [video]


Изображение
- Вам когда-нибудь бывает одиноко?
- Только среди людей... только среди людей...(С)
________________________________________
"The Thin Red Line", 1998 г.

Ответить

Вернуться в «Рок-н-ролл (музыка), Фильмы, Игры, Погода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя