помогите выбрать первый чоппер(круизер)

Ответы на вопросы начинающих чопперистов. Комментарии бывалых чопперюг.
leo045
Чопперюга Москвы
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 12:25
Мотоцикл: XV1700 Warrior
Имя: Лёня
Контактная информация:

Сообщение leo045 » 29 янв 2007, 12:35

WSCOM писал(а):Ну, дрыга конечно тесновата, я вот коленями в руль упираюсь, но при желании можно, вон, Полковник ростом-то за 2 метра, а помещается. Только при парковке на заднее сиденье садицца :lol:
А у меня не потеме- никто не знает, случаем, как Маулс(у него подвал был на Ленинском), поживает? Что то на горе летом его видно не было. Жив ли еще монстр-запоровод?
Кинг конг жив!

Аватара пользователя
WSCOM
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 12:44
Мотоцикл: Honda XL1000V Varadero
Контактная информация:

Сообщение WSCOM » 29 янв 2007, 12:44

AlexProf писал(а):Спасибо всем за содействие! осталось дождаться окончания снежных заносов и двигать в Москву. Хочеться посмотреть на вулкан поближе :-)
В живую ЛТ версию увидеть нереально, т.к. производится только для Америки и в Москве еще ни разу не видел. Классик попробуй узнать здесь, может даже есть в наличии, кстати у них скиду щаз 10% http://rubiker.ru/?rid=23621&fname=/vie ... =undefined В наличии недавно видел только 900А(чоппер с узким колесом) в Автоконцепте и автомобильном центре "Москва" на Каширке, но он довольно сильно отличается от Классика и внешностью и посадкой. И Дум прав, если собираешься заказывать (а в наличии в этой стране нету нихрена), то лучше поторопиться...
З.Ы. Все! Все будут ездить на эндуро!
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

AlexProf
Чопперюга Мира
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 20:18
Мотоцикл: Honda VT 1100 C2 Shadow Sabre
Имя: Алексей
Контактная информация:

Сообщение AlexProf » 31 янв 2007, 00:50

Под снежными заносами я называю снегопад третий день у нас в Волгограде :-) Планирую в столицу на следующей неделе
Все кого обгоняешь - тормоза, а все кто тебя обгоняет - самоубийцы!

Ответить

Вернуться в «Выбор мотоцикла - общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей