Какой мотоцикл выбрать девушке из (400 кубовых)!

Ответы на вопросы начинающих чопперистов. Комментарии бывалых чопперюг.

Какой из мотоциклов выбрать

Хонда Стид 400
148
43%
Сузуки Интрудер 400
29
9%
Ямаха Вирага 400
49
14%
Ямаха Драг Стар 400
89
26%
Сузуки Десперадо 400
26
8%
 
Всего голосов: 341

Аватара пользователя
VELA
Чопперюга Москвы
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 17:09
Мотоцикл: kawasaki w650
Имя: Елена
Контактная информация:

Сообщение VELA » 05 окт 2006, 19:15

хонды вообще не убиваемы. Стид очень удобен в управлении, комфортен и действительно надежный аппарат. У меня стид, тока кубатура побольше, и я очень довольна. Пока только 20 тыс. прошла, но думаю, что и дальше проблем не будет. Для девушки самое то. про вирагу не могу сказать, не ездила, но вот сосед по гаражу только и делает что заказывает запчасти, а когда наконец то получает начинается ремонт. Может у него просто вариант убитый такой не знаю. а вот как интрудер управляется не понравилось...

Аватара пользователя
Soldier
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 24 май 2006, 13:54
Мотоцикл: GL 1800 F6B
Имя: вадим
Контактная информация:

Сообщение Soldier » 06 окт 2006, 15:39

Всем стид хорош - но вот цепь.......
Трудер 400-й ни разу не воздушник - жидкостный он.
Ежели моц первый то пожалуй виагру.......их и много и изучены они уже досконально. Или драгу (это прилично подороже стоить будет).
ИМХО.
SRR
"У каждой аварии есть имя, фамилия и должность"
(с) Л. Каганович
АНАРХИЯ-МАТЬ ПОРЯДКА!!!

Аватара пользователя
ZABR
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:03
Мотоцикл: GTL
Имя: Александр
Контактная информация:

Re: Какой мотоцикл выбрать девушке из (400 кубовых)!

Сообщение ZABR » 09 окт 2006, 12:02

Ольга писал(а):Ребятя помогите потерялась в выборе, нравяться 2 мотоцикла Ямаха Вирага400 и Хонда Стид 400 какой лучше и в чем принцыпиальная разница :?:
НЕ Виагру и не Стыд, и не Драгу, и не Деспираду, и не Вулкан. Виагра,- воздушного охлаждения, - это минус (вот встанеш в стоячей пробке, припёртая со всех сторон,- тогда поймёш), Стыд - цепной привод (геморой со звёздами и цепью + посоянный контроль и уход), Драга,- достаточно дорогой аппарат...(даже в 400ссм исполнении), Дисперада,- да,- хороший мотак, идёт с усовершенствованным Интрудёровским движком,- но опять же цепь и фсё с этим связанное...,Вулкан просто не красив (ИМХО), существует мнение, - информация Американских мотосайтов, что у Вулканов есть родовая болезнь,- самопроизвольное раскручивание крепежа (винтики, болтики, гаечки) информация частично подтверждённая собственными наблюдениями,- на штатовских сайтах по продаже мотиков из однокласников при примерно одном и том-же г/в,- Вулканы,- самые дешёвые...
Единственный аппарат из 400ссм чопперов достойный внимания (по моему скромному мнению),- это ИНТРУДА, - жидкостное охлаждение, кардан (никакого гемора, почти не обслуживается за весь срок эксплуатации), имеет самое большое (21" - круто!!!) и красивое переднее калесо среди 400ссм однокласников, относительно дёшев...
А есчё есть 400ссм Сузуки Саваж, - очень на любителя (один котёл),-
самый маломощный в классе (24л/с), - но для девушки, по моему мнению,- САМОЕ ЛУЧШЕЕ,- сам на таком катался, чес. слово,- управление как на мопеде, просто ПРЕВОСХОДНО, одно "НО",- звук выхлопа,- похож на звук швейной машинки и опятьже пресловутая цепь... зато очень дёшев (отличные экземпляры начинаются от 2000$),- а так же простой как пассатижи (один карб, один фильтр, один свеча, один котёл и т.д. и т.п.)
Ну и есчё есть, совсем уж для любителей экзотики, не совсем чоппер (ну фсё-же): 400ссм Илюминатор, аппарат в стиле капитана Америки (особенно версия с полуобтекателем вокруг фары), ну что могу сказать,- пулялка только надо "крутить" и родовая болезнь: карбы...
аппаратец с карданом, сам себе чуть такой не купил...
Последний раз редактировалось ZABR 09 окт 2006, 17:46, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Трабл
Site Admin
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 11:03
Мотоцикл: 83 inch
Имя: Трабл
Контактная информация:

Сообщение Трабл » 09 окт 2006, 12:14

ОНО НЕ РУЛИЦЦА!
Хорошие водители на дороге не валяются!
______________________________________

Аватара пользователя
ZABR
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:03
Мотоцикл: GTL
Имя: Александр
Контактная информация:

Сообщение ZABR » 09 окт 2006, 12:20

Трабл писал(а):ОНО НЕ РУЛИЦЦА!
Качайте руки и грудь, Господа!
И фсё будет рулитца! (В конце, концов,- чоппер не спорт-байк и не
неоклассик, у него своя специфика во фсём...ИМХО)

Аватара пользователя
Немец
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5766
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:42
Мотоцикл: БэМэВэ (БАЗ)
Имя: Алексей
Номер телефона: Nokia 3-и штуки!
Контактная информация:

Сообщение Немец » 09 окт 2006, 12:37

Разрешите вклиница.
У мя был СТИИД, хороший аппарат и рулится хорошо и гончит резво да и не ломался ни разу за 2-а года. Так что советую СТИИДА. Да и ВИАГРА была, но с врождёнными болезнями-долго не задержалась. Так что однозначно СТИИИДа надо брать!!! ( но это только моё мнение)
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать

Гугл для слабаков.
Настоящие мужики спрашивают у ясеня.

Аватара пользователя
ZABR
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:03
Мотоцикл: GTL
Имя: Александр
Контактная информация:

Сообщение ZABR » 09 окт 2006, 14:10

Немец писал(а):Разрешите вклиница.
У мя был СТИИД, хороший аппарат и рулится хорошо и гончит резво да и не ломался ни разу за 2-а года. Так что советую СТИИДА. Да и ВИАГРА была, но с врождёнными болезнями-долго не задержалась. Так что однозначно СТИИИДа надо брать!!! ( но это только моё мнение)
НЕразрешу! :D
ИНТРУДА - ФОРЕВА!!!

Аватара пользователя
Немец
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5766
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:42
Мотоцикл: БэМэВэ (БАЗ)
Имя: Алексей
Номер телефона: Nokia 3-и штуки!
Контактная информация:

Сообщение Немец » 10 окт 2006, 06:41

ZABR писал(а):
Немец писал(а):Разрешите вклиница.
У мя был СТИИД, хороший аппарат и рулится хорошо и гончит резво да и не ломался ни разу за 2-а года. Так что советую СТИИДА. Да и ВИАГРА была, но с врождёнными болезнями-долго не задержалась. Так что однозначно СТИИИДа надо брать!!! ( но это только моё мнение)
НЕразрешу! :D
ИНТРУДА - ФОРЕВА!!!
Ну не было у мя ИНТРУДА, НЕ БЫ ЛО!!!! А вот СТИИИД был, о нём и пою :lol:
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать

Гугл для слабаков.
Настоящие мужики спрашивают у ясеня.

Аватара пользователя
Сытый
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 6300
Зарегистрирован: 24 май 2006, 14:15
Мотоцикл: Road King Police
Имя: Виктор
Контактная информация:

Сообщение Сытый » 10 окт 2006, 07:32

Учитывая погодку, лучше выбрать машину!:-)))
Год выпуска 1974

GOTT MIT UNS

Не думай!
Подумал - не говори!
Сказал - не записывай!
Записал - не подписывай!
Подписал - отрекись!

Аватара пользователя
Немец
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5766
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:42
Мотоцикл: БэМэВэ (БАЗ)
Имя: Алексей
Номер телефона: Nokia 3-и штуки!
Контактная информация:

Сообщение Немец » 10 окт 2006, 07:36

Сытый писал(а):Учитывая погодку, лучше выбрать машину!:-)))
Кстате знаю, где можно взять замечательную БМВ 7 серии за 120 тыс евров ( это же даром!!!)
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать

Гугл для слабаков.
Настоящие мужики спрашивают у ясеня.

Аватара пользователя
Сытый
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 6300
Зарегистрирован: 24 май 2006, 14:15
Мотоцикл: Road King Police
Имя: Виктор
Контактная информация:

Сообщение Сытый » 10 окт 2006, 07:41

Немец писал(а):
Сытый писал(а):Учитывая погодку, лучше выбрать машину!:-)))
Кстате знаю, где можно взять замечательную БМВ 7 серии за 120 тыс евров ( это же даром!!!)
Слушай у т ебя случайно нет знакомых на Баварских Машинных Заводах среди работяг?
Может они мне стащат с завода задний супорт на 5-ку, два пузыря даю!:-)
Год выпуска 1974

GOTT MIT UNS

Не думай!
Подумал - не говори!
Сказал - не записывай!
Записал - не подписывай!
Подписал - отрекись!

Аватара пользователя
Немец
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5766
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:42
Мотоцикл: БэМэВэ (БАЗ)
Имя: Алексей
Номер телефона: Nokia 3-и штуки!
Контактная информация:

Сообщение Немец » 10 окт 2006, 07:46

Сытый писал(а):
Немец писал(а):
Сытый писал(а):Учитывая погодку, лучше выбрать машину!:-)))
Кстате знаю, где можно взять замечательную БМВ 7 серии за 120 тыс евров ( это же даром!!!)
Слушай у т ебя случайно нет знакомых на Баварских Машинных Заводах среди работяг?
Может они мне стащат с завода задний супорт на 5-ку, два пузыря даю!:-)
Блин нет. Был дедушка-умер!!! За то есть в Липецке, на швейной фабрике работяга один, вечные иглы для примусов изготавливает, оплата стакан бормотухи. :wink: Если нужно, обрашайся пока он от алкоголизма на помер!!!
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать

Гугл для слабаков.
Настоящие мужики спрашивают у ясеня.

Аватара пользователя
Сытый
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 6300
Зарегистрирован: 24 май 2006, 14:15
Мотоцикл: Road King Police
Имя: Виктор
Контактная информация:

Сообщение Сытый » 10 окт 2006, 07:57

Вечная игла от примуса???
Круто!!!
Жаль что я столько не проживу!:-(
Год выпуска 1974

GOTT MIT UNS

Не думай!
Подумал - не говори!
Сказал - не записывай!
Записал - не подписывай!
Подписал - отрекись!

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 10 окт 2006, 07:59

Немец, Сытый, я задолбался ваши сообщения удалять
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
Сытый
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 6300
Зарегистрирован: 24 май 2006, 14:15
Мотоцикл: Road King Police
Имя: Виктор
Контактная информация:

Сообщение Сытый » 10 окт 2006, 08:04

ПОПИРАТЕЛЬСТВО ПРАВ ЧЕЛОВЕКА!!!!!!!!
Почему удаляют именно мои собщение, что за принибрижение к моей персоне??
Или вы думаете у меня нет мотоцикла??
А ведь есть, есть я на нем даже пару раз ездил!!!!
Поэтом считаю не справедливым удаление моих сообщений со всех форумов!!!
Я ИМЕЮ ПРАВА ГОЛОСА!!
СМожет быть он у меня тихий и хриплый но есть!!!
Год выпуска 1974

GOTT MIT UNS

Не думай!
Подумал - не говори!
Сказал - не записывай!
Записал - не подписывай!
Подписал - отрекись!

leo045
Чопперюга Москвы
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 12:25
Мотоцикл: XV1700 Warrior
Имя: Лёня
Контактная информация:

Сообщение leo045 » 20 окт 2006, 11:25

Крузенштерн писал(а):
Что ты имеешь против вираги? неплохо бы обосновать
а это наверное из серии: не видел, не знаю, слышал, но все равно гавно. :)
У Тебя то, Вирага была? -у Меня была(XV750, МрМото, 17000 км сезон2005). И у кого тогда получается: не видел, не знаю, не слышал, но все равно гавно.- все што кроме Урала- его, кстати, продаю, недешево.. Урало-полюбитель.
Я когда хотел купить Вирагу спрашивал, меня не предостерегли, я чесно говорю, с ней намучился, при чем моц серьезно не ломалса, а мозг е..л, сравнивать и советы давать могу с чистой совестью, потому как опыт большой. Во. Чего и Тебе желаю. Купиш ипонца- отпиши/раскажи впечатления. Тогда и продолжим.
Последний раз редактировалось leo045 20 окт 2006, 11:38, всего редактировалось 1 раз.
Кинг конг жив!

leo045
Чопперюга Москвы
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 12:25
Мотоцикл: XV1700 Warrior
Имя: Лёня
Контактная информация:

Re: Какой мотоцикл выбрать девушке из (400 кубовых)!

Сообщение leo045 » 20 окт 2006, 11:29

ZABR писал(а):
Ольга писал(а):Ребятя помогите потерялась в выборе, нравяться 2 мотоцикла Ямаха Вирага400 и Хонда Стид 400 какой лучше и в чем принцыпиальная разница :?:
НЕ Виагру и не Стыд, и не Драгу, и не Деспираду, и не Вулкан. Виагра,- воздушного охлаждения, - это минус (вот встанеш в стоячей пробке, припёртая со всех сторон,- тогда поймёш), Стыд - цепной привод (геморой со звёздами и цепью + посоянный контроль и уход), Драга,- достаточно дорогой аппарат...(даже в 400ссм исполнении), Дисперада,- да,- хороший мотак, идёт с усовершенствованным Интрудёровским движком,- но опять же цепь и фсё с этим связанное...,Вулкан просто не красив (ИМХО), существует мнение, - информация Американских мотосайтов, что у Вулканов есть родовая болезнь,- самопроизвольное раскручивание крепежа (винтики, болтики, гаечки) информация частично подтверждённая собственными наблюдениями,- на штатовских сайтах по продаже мотиков из однокласников при примерно одном и том-же г/в,- Вулканы,- самые дешёвые...
Единственный аппарат из 400ссм чопперов достойный внимания (по моему скромному мнению),- это ИНТРУДА, - жидкостное охлаждение, кардан (никакого гемора, почти не обслуживается за весь срок эксплуатации), имеет самое большое (21" - круто!!!) и красивое переднее калесо среди 400ссм однокласников, относительно дёшев...
А есчё есть 400ссм Сузуки Саваж, - очень на любителя (один котёл),-
самый маломощный в классе (24л/с), - но для девушки, по моему мнению,- САМОЕ ЛУЧШЕЕ,- сам на таком катался, чес. слово,- управление как на мопеде, просто ПРЕВОСХОДНО, одно "НО",- звук выхлопа,- похож на звук швейной машинки и опятьже пресловутая цепь... зато очень дёшев (отличные экземпляры начинаются от 2000$),- а так же простой как пассатижи (один карб, один фильтр, один свеча, один котёл и т.д. и т.п.)
Ну и есчё есть, совсем уж для любителей экзотики, не совсем чоппер (ну фсё-же): 400ссм Илюминатор, аппарат в стиле капитана Америки (особенно версия с полуобтекателем вокруг фары), ну что могу сказать,- пулялка только надо "крутить" и родовая болезнь: карбы...
аппаратец с карданом, сам себе чуть такой не купил...
-ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН. Вот это достойныое мнение, потому как факты и знание вопроса.(а я то про Дикаря забыл, хотя помнитса, лет 15 назад мечтал о нем). Приятно. А то тут Уралы дефченкам советуют.
И кстаи ФСЕМ кто хочет узнать про ту или иную модель- и у цитируемого автора и это прозвучало, - лезешь на форумы по маркам моцилей и смотриш,смотриш- где народ много спрашивает про/ищет з.ч/ремонтирует - значит ломаеццо, если про паездки, тюнинг, значит наоборот.
Фсем удачных покупок. Не уралов.
Кинг конг жив!

leo045
Чопперюга Москвы
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 12:25
Мотоцикл: XV1700 Warrior
Имя: Лёня
Контактная информация:

Сообщение leo045 » 20 окт 2006, 11:45

ZABR писал(а):
Трабл писал(а):ОНО НЕ РУЛИЦЦА!
Качайте руки и грудь, Господа!
И фсё будет рулитца! (В конце, концов,- чоппер не спорт-байк и не
неоклассик, у него своя специфика во фсём...ИМХО)
ОПЯТЬ СОГЛАСЕН!!!, ИБО: СПОРТ(сила)+ПИВО(объем)+ДЕФЧЕНКИ(навык)=МОЦ РУЛИЦЦО, а если еще и пароходы стали залетать, то...
Кинг конг жив!

Аватара пользователя
Soldier
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 24 май 2006, 13:54
Мотоцикл: GL 1800 F6B
Имя: вадим
Контактная информация:

Сообщение Soldier » 27 окт 2006, 14:05

http://www.motoreview.ru/archives/2004/10/26.htm

может и читалось уже - но на всякий случай!!!!
SRR
"У каждой аварии есть имя, фамилия и должность"
(с) Л. Каганович
АНАРХИЯ-МАТЬ ПОРЯДКА!!!

Аватара пользователя
WSCOM
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 12:44
Мотоцикл: Honda XL1000V Varadero
Контактная информация:

Сообщение WSCOM » 30 окт 2006, 09:27

Стид - неплохой вариант, плюс продать потом легко будет, моц распространенный...
З.Ы. Все! Все будут ездить на эндуро!
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Аватара пользователя
OLESIArock
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 21 окт 2006, 08:31
Контактная информация:

Сообщение OLESIArock » 02 ноя 2006, 14:41

Я тетка настырная, никого бы не слушала и потом, правда, поплатилась бы, но брала только Драгу, но не 400, а 650. Исключительно по эстетическим соображениям. Копаться я все равно в них не собираюсь (счастливая?), а остальные вышеописанные аппараты кажутся мне какими-то недоделанными... на вкус и цвет ... Пузатеньких люблю:) На самом деле, надо обязательно прокатиться на каждом из них и, может, только тогда ты поймешь, чего же в действительности хочешь...!
А так как речь идет, как я понимаю, исключительно о б/у, надо смотреть на состояние каждого аппарата и из этого исходить.

Если на первое время не будет везти и не будет ничего путного попадаться , самое главное в этом непростом деле - терпение. ТВОЙ мотоцикл тебя все равно найдет (а не ты его)... Когда Roadson продал свой Стид, он расчитывал в самое ближайшее время приобрести другой, но прошло несколько месяцев и очередной сезон уже наступал на пятки, прежде чем он смог найти действительно достойный аппарат и сейчас ни о чем не жалеет (правда, уже продавать собрался:)
...мы живем в дороге...

Аватара пользователя
Roadson
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:18
Мотоцикл: V-Star 1100 Classic
Имя: Александр
Номер телефона: 89250318828
Контактная информация:

Сообщение Roadson » 02 ноя 2006, 20:56

Не собрался, наоборот буду еще тюнинговать.
Оля, бери Стида, а если имеешь зеленых бумажек много, тогда драгу :)
На счет того, что он воздушник не парься, все там впорядке.
Roadson, он же Змей Александр Михайлович.
8-915-100-44-31

Аватара пользователя
OLESIArock
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 21 окт 2006, 08:31
Контактная информация:

Сообщение OLESIArock » 03 ноя 2006, 11:02

Roadson писал(а):Не собрался, наоборот буду еще тюнинговать.
Оля, бери Стида, а если имеешь зеленых бумажек много, тогда драгу :)
На счет того, что он воздушник не парься, все там впорядке.
Исключительно по материальным соображениям:)
...мы живем в дороге...

Аватара пользователя
AS
Чопперюга Москвы
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 23:33
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650
Имя: Александр
Контактная информация:

Сообщение AS » 17 мар 2007, 12:35

Всех приветствую! Я не девушка, но всеже новую тему создавать не буду, т.к. это будет практически клон!
И так, народ, нужна ваша помощь в выборе мотоцикла! И так, у меня есть примерно 4000 убитых енотов, понятно, что на такую сумму особо не разогнаться, но к этому сезону я твердо решил сменить двухколесного друга и по этому встал вопрос, что брать... Хчется конечно кубатуру поболее 400, но уж больно года мохнатые будут у того же Интрудера 750 или Вулкана... Есть конечно, как вариант Стид 600 или Шадов, но что-то, как то мне за рулем Стида неособо комфортно, точнее на скорости то великолепно, а вот на малой скорости, когда нужно проехать через калитку, к примеру, Стид показался мне каким то валким, но может это с непривычки конечно, а т.к. кроме города мне частнько приходится ездить по проселкам, то это не очень хорошее каество. Вирага и Вулкан 400 мне не нравятся чисто внешне.
И так, выбор невелик - Интрудер 750, какого нибудь 87го года, примерно тех же лет и кубатуры Вулкан, Стид или Шадоу 600 ИЛИ не связываться со старьем, а взять 400ку, но посвежее????
Из 400ок, опять же Интрудер, Стид/Шадов, и Дисперадо.
Вот что касается Дисперадо, ссылку выше я изучил, исходя из нее мотоцикл очень даже неплохой, вид внешний мне более чем нравится, но вот вопрос, какова у него крейсерская скорость, динамика разгона по сравнению со стидом и интрудером? Да и вообще, что скажите об этих мотоциклах, как управляемость, "валкость" на низких скоростях? Есть мнение и схожее с ним я увидел здесь, что интрудер якобы неуправляем и что у него плохие тормоза, так ли это?
В общем я лично склоняюсь к Дисперадо 400, на втором месте Интрудер и на третьем Стид, хотя вроде как у последнго самый надежный движек...вроде, или всеже рискнуть и связаться с 20 летней 750ой??? В общем жду вашего совета, заранее спасибо.

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16436
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 17 мар 2007, 23:19

AS писал(а): И так, выбор невелик - Интрудер 750, какого нибудь 87го года, примерно тех же лет и кубатуры Вулкан, Стид или Шадоу 600 ИЛИ не связываться со старьем, а взять 400ку, но посвежее????
Не бери 750 или 600 до 90 года ничего. утонешь в поломках)))))))))))
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Ответить

Вернуться в «Выбор мотоцикла - общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей