Помогите выбрать чоппер после спорта

Ответы на вопросы начинающих чопперистов. Комментарии бывалых чопперюг.
Аватара пользователя
Йогурт
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 02:57
Мотоцикл: F.T.W.
Имя: Йогурт
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать чоппер после спорта

Сообщение Йогурт » 29 авг 2013, 00:47

sobak писал(а):
Aleks писал(а):А я понял. Если ты, не дай бог , где то обмолвился, что тебе нравится какая то модель Харлей. То все. Ты латентный харлеист.
Не! Ты не понял! Если сказал, что не нравится, то латентный. А если нравится, то попал..
Добавлю, как только ты сказал себе "хочу чоппер", ты стал открытым харлеистом, только в попытке экономии средств, убеждаешь себя в необходимости получения удовольствия через использование современных технологий...)
Если уж кем-то быть - то быть собой и идти туда, куда несут тебя ноги...

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать чоппер после спорта

Сообщение Dragon » 29 авг 2013, 00:56

Йогурт писал(а):
sobak писал(а):
Aleks писал(а):А я понял. Если ты, не дай бог , где то обмолвился, что тебе нравится какая то модель Харлей. То все. Ты латентный харлеист.
Не! Ты не понял! Если сказал, что не нравится, то латентный. А если нравится, то попал..
Добавлю, как только ты сказал себе "хочу чоппер", ты стал открытым харлеистом, только в попытке экономии средств, убеждаешь себя в необходимости получения удовольствия через использование современных технологий...)
да что ж сегодня такое то? даже ты пытаешься юлить!
это называется либо "нужда", либо "жлобство". И то и другое пагубно(
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
Йогурт
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 02:57
Мотоцикл: F.T.W.
Имя: Йогурт
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать чоппер после спорта

Сообщение Йогурт » 29 авг 2013, 03:32

Dragon писал(а):
Йогурт писал(а):
sobak писал(а): Не! Ты не понял! Если сказал, что не нравится, то латентный. А если нравится, то попал..
Добавлю, как только ты сказал себе "хочу чоппер", ты стал открытым харлеистом, только в попытке экономии средств, убеждаешь себя в необходимости получения удовольствия через использование современных технологий...)
да что ж сегодня такое то? даже ты пытаешься юлить!
это называется либо "нужда", либо "жлобство". И то и другое пагубно(
ты не понял и я не потрудился взять в кавычки...
от нужды и жлобства не покупают мотоциклы сопоставимые по цене с автомобилем, это именно "попытка". Ощущение, что ты реально крут от того, что не дал себя развести еще на 10-20% от стоимости и купил тоже самое, только с другой этикеткой, очень раздувает эго, всех разводят, а тебя вот куй, ты то не так прост, ты то знаешь все прикупы и ловушки для лохов. При этом умалчиваешь от себя момент, что ты якобы не знаешь главный закон вселенной: Если где то, чего то становится меньше, значит где то, чего то становится больше. По моему предположению, на японской технике попандос в более быстрой смене технологий, моделей и дизайна. Можно сэкономить 1 раз и ездить 10 лет, проехать 200 000 км и тогда это обернется реальной экономией, но я про такое не слышал еще. Большая загрузка конвейера ведет к большей оборачиваемости средств, но и к перепроизводству, затратным маркетинговым войнам и прочим негативным вещам. Производители соревнуются, а ты за это платишь. А ХД ведет себя так, будто он один на рынке и япов вообще нет, прогресс через пень колоду, скидок нет, рекламирует 100 лет одно и то же слово "свобода", но они завоевали лакшари сегмент покупателей, которые тянут весь остальной рынок за собой. Что то типа производства низкорентабельного S-класса, что бы продавать более рентабельный С-класс. Ездить на хд, которому 20 30 лет, это быть таким же актуальным, а может и покруче, чем на новом СЕ... То есть я не понимаю пользы этой экономии, что ты доказал и кому, себе что типа не лох? Ну тогда можно с таким же успехом купить кашкай и верить, что у тебя джип.
Если уж кем-то быть - то быть собой и идти туда, куда несут тебя ноги...

Аватара пользователя
Йогурт
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 02:57
Мотоцикл: F.T.W.
Имя: Йогурт
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать чоппер после спорта

Сообщение Йогурт » 29 авг 2013, 03:42

Честно к себе будет так: Хочу ХД, но пока нет денег. Это рост сознания.
А лож самому себе и остальным выглядит так: Деньги есть, но ХД не хочу. Это конкретное палево, объявление своего непонимания происходящего и лишение себя развития.
За исключение возьму только Голду, она все таки не копия, а прям совсем другая шляпа...
Если уж кем-то быть - то быть собой и идти туда, куда несут тебя ноги...

Аватара пользователя
Piper
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6953
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 12:28
Мотоцикл: Suzuki Boulevard C50
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 916-6о9-42сорок
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать чоппер после спорта

Сообщение Piper » 29 авг 2013, 07:59

Товарищи! Вы восхитительно безапелляционны! А не бывает такого, что, пользуясь языком твоей, Егор, аллегории, репродукция картины человека целиком и полностью устраивает?
Я глубоко засекречен. Большинство людей на планете даже не догадываются о моем существовании.

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать чоппер после спорта

Сообщение Sokos » 29 авг 2013, 08:29

Piper писал(а):Товарищи! Вы восхитительно безапелляционны! А не бывает такого, что, пользуясь языком твоей, Егор, аллегории, репродукция картины человека целиком и полностью устраивает?
Не бывает.....это стагнация 8)
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
Piper
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6953
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 12:28
Мотоцикл: Suzuki Boulevard C50
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 916-6о9-42сорок
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать чоппер после спорта

Сообщение Piper » 29 авг 2013, 09:50

Sokos писал(а): Не бывает.....это стагнация 8)
Piper писал(а):Товарищи! Вы восхитительно безапелляционны!
Я глубоко засекречен. Большинство людей на планете даже не догадываются о моем существовании.

Аватара пользователя
Йогурт
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 02:57
Мотоцикл: F.T.W.
Имя: Йогурт
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать чоппер после спорта

Сообщение Йогурт » 29 авг 2013, 10:08

Piper писал(а):Товарищи! Вы восхитительно безапелляционны! А не бывает такого, что, пользуясь языком твоей, Егор, аллегории, репродукция картины человека целиком и полностью устраивает?
Бывает конечно, это вопрос воспитания вкуса. Если раньше оригинальность была доступна избранным, то напечатав 1000 репродукций, это становится доступным массам... А массы всегда хотят выглядеть "как избранные"...
Если уж кем-то быть - то быть собой и идти туда, куда несут тебя ноги...

Аватара пользователя
Piper
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6953
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 12:28
Мотоцикл: Suzuki Boulevard C50
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 916-6о9-42сорок
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать чоппер после спорта

Сообщение Piper » 29 авг 2013, 10:30

Йогурт писал(а): Бывает конечно, это вопрос воспитания вкуса. Если раньше оригинальность была доступна избранным, то напечатав 1000 репродукций, это становится доступным массам... А массы всегда хотят выглядеть "как избранные"...
Мне наплевать, чего хотят массы, в контексте нашей дискуссии.
Мне нравится мой коник. Я помню те ощущения, которые у меня возникли, когда я на него смотрел, сидел на нем впервые. Я его хотел. Хорлей не хочу.
Можете считать меня частью серой массы, лишенной вкуса.
Я глубоко засекречен. Большинство людей на планете даже не догадываются о моем существовании.

Аватара пользователя
БаронЪ
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 21:28
Мотоцикл: FLTR
Имя: Александр
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать чоппер после спорта

Сообщение БаронЪ » 29 авг 2013, 10:55

Йогурт писал(а): ты не понял и я не потрудился взять в кавычки...
от нужды и жлобства не покупают мотоциклы сопоставимые по цене с автомобилем, это именно "попытка". Ощущение, что ты реально крут от того, что не дал себя развести еще на 10-20% от стоимости и купил тоже самое, только с другой этикеткой, очень раздувает эго, всех разводят, а тебя вот куй, ты то не так прост, ты то знаешь все прикупы и ловушки для лохов. При этом умалчиваешь от себя момент, что ты якобы не знаешь главный закон вселенной: Если где то, чего то становится меньше, значит где то, чего то становится больше. По моему предположению, на японской технике попандос в более быстрой смене технологий, моделей и дизайна. Можно сэкономить 1 раз и ездить 10 лет, проехать 200 000 км и тогда это обернется реальной экономией, но я про такое не слышал еще. Большая загрузка конвейера ведет к большей оборачиваемости средств, но и к перепроизводству, затратным маркетинговым войнам и прочим негативным вещам. Производители соревнуются, а ты за это платишь. А ХД ведет себя так, будто он один на рынке и япов вообще нет, прогресс через пень колоду, скидок нет, рекламирует 100 лет одно и то же слово "свобода", но они завоевали лакшари сегмент покупателей, которые тянут весь остальной рынок за собой. Что то типа производства низкорентабельного S-класса, что бы продавать более рентабельный С-класс. Ездить на хд, которому 20 30 лет, это быть таким же актуальным, а может и покруче, чем на новом СЕ... То есть я не понимаю пользы этой экономии, что ты доказал и кому, себе что типа не лох? Ну тогда можно с таким же успехом купить кашкай и верить, что у тебя джип.
:clap: :clap: :clap: Ахуительно сказал! Аплодирую стоя! Респект.
1‰

Аватара пользователя
Йогурт
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 02:57
Мотоцикл: F.T.W.
Имя: Йогурт
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать чоппер после спорта

Сообщение Йогурт » 29 авг 2013, 11:18

Piper писал(а):
Йогурт писал(а): Бывает конечно, это вопрос воспитания вкуса. Если раньше оригинальность была доступна избранным, то напечатав 1000 репродукций, это становится доступным массам... А массы всегда хотят выглядеть "как избранные"...
Мне наплевать, чего хотят массы, в контексте нашей дискуссии.
Мне нравится мой коник. Я помню те ощущения, которые у меня возникли, когда я на него смотрел, сидел на нем впервые. Я его хотел. Хорлей не хочу.
Можете считать меня частью серой массы, лишенной вкуса.
Ты сам предложил этот контекст, с репродукцией, а потом перенес на коника...)
Я описал как я понимаю общий принцип создания доступных вещей, так практически во всем, часы раньше могли носить только благородные, это было символом, работяги и кресты ориентировались по солнцу и звонку, потом появился капитализм, изменилось общество, кресты захотели выглядеть как благородные, для них сделали Сейко и выпускают миллионами. Кстати именно японцы сделали переворот в доступности, удешевив технологии, а старый свет по прежнему удерживает свое "благородство" недоступным.
Представь сколько стоил бы хд, если бы он был один, поэтому я за япов, просто себе его не хочу, я могу себе позволить эту разницу в цене, а вот в картине немогу. Но это не должно значить, что я ее не хочу. Я готов признать свою несостоятельность и мне наплевать, что об этом думают массы...)
Замечаешь разницу между нашим наплевательским отношением?...)
Если уж кем-то быть - то быть собой и идти туда, куда несут тебя ноги...

Fishm300
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 16:09
Мотоцикл: FXSTDSE
Имя: Вит
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать чоппер после спорта

Сообщение Fishm300 » 29 авг 2013, 11:42

Ну в общем не верю я в существование людей не подверженных "маркетингу" которые живут в общем социуме ( а не в своей эксклюзивной берлоге в дали от остальных человеков )
Ход собственных мыслей был таков - мот должен быть "условный чоппер" , в хорошем состоянии , деньги на Харли есть ( желательно на Кастом)( но эта сумма для меня не ежедневный расход на поужинать), как оно пойдет не понятно поэтому куплю ка я японца ( суза, яма, вот слово хонда просто не нравилось почему то субьективно ), посмотрю , а там видно будет , что мне нужно какое и так далее.
Конечно убеждал себя что мне пофиг на бренд , но честно это не так :) явно уже одно желание " чоппера" это брендо зависимость иначе это был бы максискутер :)

Аватара пользователя
Piper
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6953
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 12:28
Мотоцикл: Suzuki Boulevard C50
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 916-6о9-42сорок
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать чоппер после спорта

Сообщение Piper » 29 авг 2013, 11:52

Йогурт писал(а): Представь сколько стоил бы хд, если бы он был один, поэтому я за япов, просто себе его не хочу, я могу себе позволить эту разницу в цене, а вот в картине немогу. Но это не должно значить, что я ее не хочу. Я готов признать свою несостоятельность и мне наплевать, что об этом думают массы...)
Замечаешь разницу между нашим наплевательским отношением?...)
Замечаю. Ток не пойму, с чего ты взял, что наши мировоззрения должны или даже могут быть схожи.
Да и благородство не от часов проистекает и не в них заключается.
Я глубоко засекречен. Большинство людей на планете даже не догадываются о моем существовании.

Аватара пользователя
Йогурт
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 02:57
Мотоцикл: F.T.W.
Имя: Йогурт
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать чоппер после спорта

Сообщение Йогурт » 29 авг 2013, 12:58

Fishm300 писал(а):Ну в общем не верю я в существование людей не подверженных "маркетингу" которые живут в общем социуме ( а не в своей эксклюзивной берлоге в дали от остальных человеков )
Ход собственных мыслей был таков - мот должен быть "условный чоппер" , в хорошем состоянии , деньги на Харли есть ( желательно на Кастом)( но эта сумма для меня не ежедневный расход на поужинать), как оно пойдет не понятно поэтому куплю ка я японца ( суза, яма, вот слово хонда просто не нравилось почему то субьективно ), посмотрю , а там видно будет , что мне нужно какое и так далее.
Конечно убеждал себя что мне пофиг на бренд , но честно это не так :) явно уже одно желание " чоппера" это брендо зависимость иначе это был бы максискутер :)
То есть получается, что ты просто опасаешься неизвестности, связанной с эксплуатацией, боишься обламаться в ощущениях и тогда получится, что тебя как раз и развели на те самые 10-20% ...)
Можно и так, облом только в том, что самые кайфушки отделены от нас страхом и другого пути их поймать нет, только преодолев страх. Хотеть и не решиться еще ужасней, чем попробовать и обломаться. Я так не могу, меня это сожрет, когда я был в такой ситуации при пересадке на хд, не спал всю ночь, потел и убеждал себя в рациональности, грамотности экономического расчета, дополнительных нуждах, под утро мозг вскипел, я возненавидел себя, поехал в салон,отдал половину денег и поехал искать вторую половину, щас вспоминаю сам ржу...)
Если уж кем-то быть - то быть собой и идти туда, куда несут тебя ноги...

Аватара пользователя
Йогурт
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 02:57
Мотоцикл: F.T.W.
Имя: Йогурт
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать чоппер после спорта

Сообщение Йогурт » 29 авг 2013, 13:04

Piper писал(а):
Йогурт писал(а): Представь сколько стоил бы хд, если бы он был один, поэтому я за япов, просто себе его не хочу, я могу себе позволить эту разницу в цене, а вот в картине немогу. Но это не должно значить, что я ее не хочу. Я готов признать свою несостоятельность и мне наплевать, что об этом думают массы...)
Замечаешь разницу между нашим наплевательским отношением?...)
Замечаю. Ток не пойму, с чего ты взял, что наши мировоззрения должны или даже могут быть схожи.
Да и благородство не от часов проистекает и не в них заключается.
А я это не взял, я просто делюсь своим пониманием. Если ты думаешь, что я тебя убеждаю, то ты ошибаешься и зря защищаешься, видимо по привычке..)
Я сказал, МОГЛИ ПОЗВОЛИТЬ, я не говорил что они признак благородства, яговорил о другом социальном статусе.
Если уж кем-то быть - то быть собой и идти туда, куда несут тебя ноги...

Аватара пользователя
Piper
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6953
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 12:28
Мотоцикл: Suzuki Boulevard C50
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 916-6о9-42сорок
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать чоппер после спорта

Сообщение Piper » 29 авг 2013, 13:13

Йогурт писал(а): А я это не взял, я просто делюсь своим пониманием. Если ты думаешь, что я тебя убеждаю, то ты ошибаешься и зря защищаешься, видимо по привычке..)
Я сказал, МОГЛИ ПОЗВОЛИТЬ, я не говорил что они признак благородства, яговорил о другом социальном статусе.
Просто ты делишься слишком настойчиво)
Вот эта параллель "благородное происхождение-социальный статус-хорлей" меня и смущает в твоих словах.
Я глубоко засекречен. Большинство людей на планете даже не догадываются о моем существовании.

Аватара пользователя
Йогурт
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 02:57
Мотоцикл: F.T.W.
Имя: Йогурт
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать чоппер после спорта

Сообщение Йогурт » 29 авг 2013, 13:24

Piper писал(а):
Йогурт писал(а): А я это не взял, я просто делюсь своим пониманием. Если ты думаешь, что я тебя убеждаю, то ты ошибаешься и зря защищаешься, видимо по привычке..)
Я сказал, МОГЛИ ПОЗВОЛИТЬ, я не говорил что они признак благородства, яговорил о другом социальном статусе.
Просто ты делишься слишком настойчиво)
Вот эта параллель "благородное происхождение-социальный статус-хорлей" меня и смущает в твоих словах.
Параллель только понимании принципа оригинальности, я именно это защищаю. Просто промышленная революция произошла на наших глазах, я ее вижу и ощущаю. Раньше были кухарки, теперь любая кухарка может позволить себе кухонный комбайн. Граница между слоями стирается и остается только воспитание, вкус и глубина понимания. Это и есть истинная граница между людьми. Она преодолима, это главное.
Если уж кем-то быть - то быть собой и идти туда, куда несут тебя ноги...

Аватара пользователя
Piper
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6953
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 12:28
Мотоцикл: Suzuki Boulevard C50
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 916-6о9-42сорок
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать чоппер после спорта

Сообщение Piper » 29 авг 2013, 13:38

Йогурт писал(а):Граница между слоями стирается и остается только воспитание, вкус и глубина понимания. Это и есть истинная граница между людьми. Она преодолима, это главное.
Спасибо за нотку оптимизма!) Значит для меня ничего еще не потеряно?))
Я глубоко засекречен. Большинство людей на планете даже не догадываются о моем существовании.

Аватара пользователя
Йогурт
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 02:57
Мотоцикл: F.T.W.
Имя: Йогурт
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать чоппер после спорта

Сообщение Йогурт » 29 авг 2013, 16:13

Piper писал(а):
Йогурт писал(а):Граница между слоями стирается и остается только воспитание, вкус и глубина понимания. Это и есть истинная граница между людьми. Она преодолима, это главное.
Спасибо за нотку оптимизма!) Значит для меня ничего еще не потеряно?))
Конечно нет, ты же сказал сам, что хочешь 48 или РК, просто еще немного не готов...$
Если уж кем-то быть - то быть собой и идти туда, куда несут тебя ноги...

Аватара пользователя
Piper
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6953
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 12:28
Мотоцикл: Suzuki Boulevard C50
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 916-6о9-42сорок
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать чоппер после спорта

Сообщение Piper » 29 авг 2013, 16:44

Йогурт писал(а): Конечно нет, ты же сказал сам, что хочешь 48 или РК, просто еще немного не готов...$
Уф... ну, и то уже славно! А то у меня куртка ХД есть, толстовка есть, а моцика самого нет. Я, признаться, переживал, что и не будет никогда)))
Я глубоко засекречен. Большинство людей на планете даже не догадываются о моем существовании.

Аватара пользователя
MacLeods
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 5751
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 13:49
Мотоцикл: VTX1,3, 109m, Raider, FatBob-были. RoadKing Sp 114
Имя: Сергей МакЛауд
Номер телефона: +79150220000
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать чоппер после спорта

Сообщение MacLeods » 29 авг 2013, 17:06

скажу так - что бы понять мотик - теста мало. надо подольше покатать.
но даже покатав 2 часа на бобе, я точно могу сказать, что мой мотик ему ни в чем не уступает, а учитывая, что я свой уже сделал под себя, а боб был в стоке - то мой мотик моей жопе гораздо лучше.
но если сделать боб под себя - тогда сравнивать будет более корректно.
http://vk.com/club73135358
https://www.facebook.com/groups/338276839659705/
Изделия из кожи любой сложности.

Аватара пользователя
Йогурт
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 02:57
Мотоцикл: F.T.W.
Имя: Йогурт
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать чоппер после спорта

Сообщение Йогурт » 29 авг 2013, 17:18

MacLeods
Нет, не уступает, а местами даже и превосходит...)
Если уж кем-то быть - то быть собой и идти туда, куда несут тебя ноги...

Аватара пользователя
Йогурт
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 02:57
Мотоцикл: F.T.W.
Имя: Йогурт
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать чоппер после спорта

Сообщение Йогурт » 29 авг 2013, 17:20

Piper писал(а):
Йогурт писал(а): Конечно нет, ты же сказал сам, что хочешь 48 или РК, просто еще немного не готов...$
Уф... ну, и то уже славно! А то у меня куртка ХД есть, толстовка есть, а моцика самого нет. Я, признаться, переживал, что и не будет никогда)))
Да брось, было бы из за чего переживать, все что тебе нужно, у тебя уже есть...)
Если уж кем-то быть - то быть собой и идти туда, куда несут тебя ноги...

Ник0лай
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 02:09
Мотоцикл: HD Sportster 883, Honda CBR929RR
Имя: Николай
Номер телефона: 89265200635
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать чоппер после спорта

Сообщение Ник0лай » 29 авг 2013, 18:09

Вот вы завернули, парни :)
С трудом врубаюсь в Вашу дискуссию о высоких материях.

Аватара пользователя
MacLeods
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 5751
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 13:49
Мотоцикл: VTX1,3, 109m, Raider, FatBob-были. RoadKing Sp 114
Имя: Сергей МакЛауд
Номер телефона: +79150220000
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать чоппер после спорта

Сообщение MacLeods » 29 авг 2013, 18:49

Ник0лай писал(а):Вот вы завернули, парни :)
С трудом врубаюсь в Вашу дискуссию о высоких материях.
и не надо. купи хорлей бле-ать!
http://vk.com/club73135358
https://www.facebook.com/groups/338276839659705/
Изделия из кожи любой сложности.

Ответить

Вернуться в «Выбор мотоцикла - общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей