Корткий отчёт о выборе мотоцикла

Ответы на вопросы начинающих чопперистов. Комментарии бывалых чопперюг.
Аватара пользователя
Йогурт
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 02:57
Мотоцикл: F.T.W.
Имя: Йогурт
Контактная информация:

Re: Корткий отчёт о выборе мотоцикла

Сообщение Йогурт » 26 сен 2013, 10:38

BRAVO
Sokos
Акапулько, а-я-я-я-й!
Если уж кем-то быть - то быть собой и идти туда, куда несут тебя ноги...

Аватара пользователя
Bereshi
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 02:26
Мотоцикл: Victory Cross Country Tour
Имя: Georg
Контактная информация:

Re: Корткий отчёт о выборе мотоцикла

Сообщение Bereshi » 27 сен 2013, 15:57

Сокос, прикольная песенка. особенно соло труба хороша и ненавязчива. Только песня очень напоминает другую, написанную гораздо раньше -
http://www.youtube.com/watch?v=BAZhHXsknd8
Die Menschen die diese Welt zerstören, tragen Krawatten und keine Tattoos.

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Re: Корткий отчёт о выборе мотоцикла

Сообщение Sokos » 27 сен 2013, 16:41

Bereshi писал(а):Сокос, прикольная песенка. особенно соло труба хороша и ненавязчива. Только песня очень напоминает другую, написанную гораздо раньше -
http://www.youtube.com/watch?v=BAZhHXsknd8
Ну да "Puttin' on the Ritz" ......мотив один в один,1929 года вещица :D
Но, Caterina Valente, сила, под стать РоадГлайду :wink:
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
Advokat Sergey
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 15:58
Мотоцикл: XL1200C'05
Имя: Сергей
Номер телефона: 8909-918-9шесть-9три
Контактная информация:

Re: Корткий отчёт о выборе мотоцикла

Сообщение Advokat Sergey » 27 сен 2013, 17:45

Sokos писал(а):
Bereshi писал(а):Сокос, прикольная песенка. особенно соло труба хороша и ненавязчива. Только песня очень напоминает другую, написанную гораздо раньше -
http://www.youtube.com/watch?v=BAZhHXsknd8
Ну да "Puttin' on the Ritz" ......мотив один в один,1929 года вещица :D
Но, Caterina Valente, сила, под стать РоадГлайду :wink:
На Фреда Астера смотреть надо...))
http://www.youtube.com/watch?v=DpJoJv2-Nmg
Пластика и точность движения - нереальные, гармония - как в хд-шном V-твине!)))))
Жить - хорошо, а хорошо жить - лучше!!!)))

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Re: Корткий отчёт о выборе мотоцикла

Сообщение Sokos » 27 сен 2013, 19:14

Advokat Sergey писал(а): На Фреда Астера смотреть надо...))
http://www.youtube.com/watch?v=DpJoJv2-Nmg
Пластика и точность движения - нереальные, гармония - как в хд-шном V-твине!)))))
Зашибись конечно..... :wink:
Club Des Belugas автор топика наверное знает кстати 8)
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
Bereshi
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 02:26
Мотоцикл: Victory Cross Country Tour
Имя: Georg
Контактная информация:

Re: Корткий отчёт о выборе мотоцикла

Сообщение Bereshi » 27 сен 2013, 20:05

Знаю несколько композиций этого коллектива. По моему - зашибись :violin: :dance:
Die Menschen die diese Welt zerstören, tragen Krawatten und keine Tattoos.

Аватара пользователя
Yurgen
Чопперюга Мира
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 10:31
Мотоцикл: Royal Star Tour Deluxe
Имя: Юрий
Номер телефона: 910-779-03-23
Контактная информация:

Re: Корткий отчёт о выборе мотоцикла

Сообщение Yurgen » 22 окт 2013, 15:47

Наконец-то осилил этот опус.
Что сказать? Написано красиво, доступно, понятно. Со многим, в частности с мнением относительно различных моделей ХД, не согласен, но как говорится: "на вкус и цвет..." Мне например Электричка и Стрит Глайд очень импонируют...
...Ну а по теме, похоже автор сам не знает чего он хочет (А может наоборот знал чего хочет, но хотел как-то обратить на себя внимание).
Противоречия начинаются с самого начала. Топик стартер пишет:
Bereshi писал(а):Надо сказать, что я вообще не типичный мотоциклист, так как совершенно не интересуюсь мото тусовками и вообще мото темой. Выбрав то, что меня устраивает, просто езжу лет 10. Когда приходит пора менять мот, начинаю искать, сравнивать и размышлять о том, что же я хочу от нового аппарата.
Затем продолжает свой "опус" повествованием о тест-драйве ХД (ну а как иначе!). Не спорю, все модели очень достойные. Затем плавно тест-драйв переходит к мотоциклам других производителей, и тут же сам себе противоречит
Bereshi писал(а): ...Ну и самое главное - даже не знаю – это не минус данной модели, но общая и совершенно банальная ситуация – для обладателя этого более чем достойного аппарата будут просто недоступны некоторые мероприятия и события тусовочной жизни на двух колёсах
ещё бы!
Bereshi писал(а):ведь это не Харли
... Харли – Дэвидсон - компания, которая тратит уйму сил и средств на развлечения для тех, кто верен этой марке, проводит мототуры по всему миру, с отличной организацией и совсем недёшево. Остальным производителям до тусовок такого масштаба пока далеко, и предложить покупателю не только мотоцикл, но и «образ жизни», они, увы, не могут.
...Потом оказывается, что при выборе мотоцикла для ТС в мотоцикле самое главное - это удобная и стильная одежда. Конечно, без стильной куртки "Yamaha" на Ямахе ездить абсолютно не возможно,
Bereshi писал(а):Например, коллекция мотоодежды от Ямаха выглядит просто жалко по сравнению с Харли, для райдеров в стиле чоппер/турер у них вообще ничего нет, а ведь удобная и стильная одежда – очень важная часть мотокультуры.
тем более, на Ямахе ездить в принципе невозможно, потому что
Bereshi писал(а):...заметил много маленьких резиновых патрубков слева спереди на движке, все с какими-то несерьёзными проволочными зажимами, которые совсем не спасут, когда «добрые» к японской технике харлееводы захотят что-нибудь выдернуть забавы ради.)))
...И к четвертой странице сам напрочь перечеркивает все, о чем писал на первой странице
Bereshi писал(а):Что же касается выбора мотоцикла, то, похоже, он уже сделан. В понедельник, если всё пойдёт, как запланировано, заберу новый Victory Cross Country Tour.
...а как же тогда вот это:
Bereshi писал(а):...бмв на просторах дойчланда. Не в почёте он. Мне вот вообще не нравится, слишком гламурный
Bereshi писал(а):...и пластик тоже не нравится - что же тут поделаешь
Bereshi писал(а):...бмв не производит мотоциклы в "американском стиле"
мне казалось, что все эти высказывания в полной мере соответствуют Victory Cross Country Tour




Ни в коем случае не хотел оскорбить автора, выбор сделан, правилен он или нет, это не нам решать, но как расценивать такие абсолютно противоречивые взгляды? Это тоже самое, если много лет верить во что-то одно, отстаивать свои убеждения, быть приверженцем одной веры, а потом в один прекрасный момент попробовать мороженое и кока-колу и понять, что все эти годы был слеп. Может я что-нибудь недопонял?

В любом случае, всё рухнуло в один миг, топик стартеру теперь не доступны все супер-пупер мероприятия и события тусовочной жизни на двух колёсах, которые проводит ХД, и не сможет он проникнуться самой важной частью мотокультуры - удобной и стильной одеждой ХД...

P.S. С высказыванием о Миднайте 1300 абсолютно согласен. С мотором, а вернее с КПП на этом моте японцы явно просчитались, в частности передаточные числа в коробке подобраны абсолютно неадекватно, вторая передача вообще ниочем.
Счастье не может быть сейчас, оно либо в прошлом, либо в будущем.

Аватара пользователя
Bereshi
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 02:26
Мотоцикл: Victory Cross Country Tour
Имя: Georg
Контактная информация:

Re: Корткий отчёт о выборе мотоцикла

Сообщение Bereshi » 24 окт 2013, 15:47

дык всё просто, дружище :D
так же, как и в твоих высказываниях -

"...Что сказать? Написано красиво, доступно, понятно..."

"...но как расценивать такие абсолютно противоречивые взгляды?"


Я не буду выискивать и другие противоречия в твоих собственных словах, но, если позволишь, отвечу на вопрос - а просто не надо заниматься столь неблагодарной работой и расценивать противоречия в моих взглядах. Не суди, и не судим будешь :wink: Речь ведь в теме не о них, а мотах. Тем более, что отчёт писался не за один раз, а после каждого тест-драйва. Да и нет там никаких противоречий, есть мысли вслух, поиск аргументов для принятия определённых решений, разумеется, что зачастую аргументы противопоставляются друг-другу.

"...В любом случае, всё рухнуло в один миг, топик стартеру теперь не доступны все супер-пупер мероприятия и события тусовочной жизни на двух колёсах, которые проводит ХД, и не сможет он проникнуться самой важной частью мотокультуры - удобной и стильной одеждой ХД..."

Это вообще о чём? Из каких моих слов ты решил, что меня беспокоят "супер-пупер мероприятия и события тусовочной жизни" и "самая важная часть мотокльтуры"? Это твоя фантазия, и речь там шла не о моих предпочтениях, а об определённой категории людей, выбирающих "пуси-байкинг" с непременными атрибутами, типа шильдиков и нашивок и, обязательно, солнечной и тёплой погоды.
Похоже, что твои слова - "Может я что-нибудь недопонял?" - верны. :think: Похоже также, что ты не очень хорошо понимаешь значение слова "противоречие", по крайней мере в примерах, приведённых тобой, никаких противоречий нет. Хотя бы просто потому, что в них озвучивается не не два, или более, противоречащих друг-другу мнения, а одно и по одному поводу. :wink:

"...похоже автор сам не знает чего он хочет (А может наоборот знал чего хочет, но хотел как-то обратить на себя внимание)."

Ты абсолютно прав, когда я начинал писать отчёт, я ещё не знал, чего я хочу. И да, очень хотел обратить на себя твоё внимание, я же без него никак не могу обойтись... :shhh:
Die Menschen die diese Welt zerstören, tragen Krawatten und keine Tattoos.

Аватара пользователя
Йогурт
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 02:57
Мотоцикл: F.T.W.
Имя: Йогурт
Контактная информация:

Re: Корткий отчёт о выборе мотоцикла

Сообщение Йогурт » 24 окт 2013, 15:53

Хочу обратить ваше внимание!
42 и 44 между прочим...)
Если уж кем-то быть - то быть собой и идти туда, куда несут тебя ноги...

Аватара пользователя
Bereshi
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 02:26
Мотоцикл: Victory Cross Country Tour
Имя: Georg
Контактная информация:

Re: Корткий отчёт о выборе мотоцикла

Сообщение Bereshi » 24 окт 2013, 16:30

:D да и ты недалеко по возрасту. :shhh:
Die Menschen die diese Welt zerstören, tragen Krawatten und keine Tattoos.

Аватара пользователя
Йогурт
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 02:57
Мотоцикл: F.T.W.
Имя: Йогурт
Контактная информация:

Re: Корткий отчёт о выборе мотоцикла

Сообщение Йогурт » 24 окт 2013, 16:55

НЕТ! Я еще молодой!...)
Если уж кем-то быть - то быть собой и идти туда, куда несут тебя ноги...

Аватара пользователя
Bereshi
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 02:26
Мотоцикл: Victory Cross Country Tour
Имя: Georg
Контактная информация:

Re: Корткий отчёт о выборе мотоцикла

Сообщение Bereshi » 25 окт 2013, 16:31

Получил виндскрин из юса, теперь мелкая водяная пыль не мешает. Прикол в том, что его можно вешать как поверх бэтвинга (как на фотке), так и прятать нижнюю часть под пластик, оставляя верхнюю линию бэтвинга ровной.

Изображение
Die Menschen die diese Welt zerstören, tragen Krawatten und keine Tattoos.

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Re: Корткий отчёт о выборе мотоцикла

Сообщение Sokos » 26 окт 2013, 10:01

Bereshi писал(а)::D да и ты недалеко по возрасту. :shhh:
Когда с концертом в Россию?
Послушали бы твою музыку....потом поговорили о Виктори и ХД.....
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
Bereshi
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 02:26
Мотоцикл: Victory Cross Country Tour
Имя: Georg
Контактная информация:

Re: Корткий отчёт о выборе мотоцикла

Сообщение Bereshi » 26 окт 2013, 14:31

Я бы рад с концертом в Россию, вот только не нужен я в России в таком качестве - не вышел национальностью. Да и традиционная ориентация популярности в шоу-бизнесе не добавляет. 8)
По личным делам был дома один раз за десять лет, чаще нужды нет - мои родители и друзья ко мне сами с удовольствием ездят.
Die Menschen die diese Welt zerstören, tragen Krawatten und keine Tattoos.

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Re: Корткий отчёт о выборе мотоцикла

Сообщение Sokos » 26 окт 2013, 15:00

Bereshi писал(а):Я бы рад с концертом в Россию, вот только не нужен я в России в таком качестве - не вышел национальностью. Да и традиционная ориентация популярности в шоу-бизнесе не добавляет. 8)
Вот это ты зря.....хотя и не все у нас гладко в стране,но национальность и здоровое мужское начало не помешает тебе выступить.....
Короче приезжай так на своем аппарате,раскритикуем его вживую :wink:
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
Bereshi
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 02:26
Мотоцикл: Victory Cross Country Tour
Имя: Georg
Контактная информация:

Re: Корткий отчёт о выборе мотоцикла

Сообщение Bereshi » 26 окт 2013, 17:01

не... на моте точно не поеду. :snooty: В 96-2001 годах я ездил по Москве постоянно и прекрасно помню помню ситуацию на дорогах и отношение автомобилистов к мотоциклу. Да и собственные покатушки в колонне от ларька к ларьку тоже помню. Встреча на смотровой, и дальше в сторону садового, или в крылатское, с постоянными остановками около ночных киосков с алкоголем, как вспомню, так вздрогну... б-р-р-р..
Что же касается национальности, то проанализируй национальный состав российского шоу-бизнеса, и всё станет ясно. :shhh: Я с детства занимаюсь классической музыкой, закончил московскую консу, потом несколько лет пытался работать в этой тусовке, но в итоге понял, что это бесполезно.
Это, конечно, не тема для чф.
Как тебе стёклышко? Гламурно? :D
Die Menschen die diese Welt zerstören, tragen Krawatten und keine Tattoos.

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16436
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Re: Корткий отчёт о выборе мотоцикла

Сообщение Docent » 26 окт 2013, 17:20

Bereshi писал(а):а ведь удобная и стильная одежда – очень важная часть мотокультуры.
гонево несусветное ...
Bereshi писал(а):не... на моте точно не поеду. :snooty: В 96-2001 годах я ездил по Москве постоянно и прекрасно помню помню ситуацию на дорогах и отношение автомобилистов к мотоциклу. Да и собственные покатушки в колонне от ларька к ларьку тоже помню. Встреча на смотровой, и дальше в сторону садового, или в крылатское, с постоянными остановками около ночных киосков с алкоголем, как вспомню, так вздрогну... б-р-р-р..
Прям во так? :shock: И машин столько же? Или просто начитался опусов про это и решил, что тоже был? :clap: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Bereshi
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 02:26
Мотоцикл: Victory Cross Country Tour
Имя: Georg
Контактная информация:

Re: Корткий отчёт о выборе мотоцикла

Сообщение Bereshi » 26 окт 2013, 18:10

Гонево несусветное? ты наверное в шортиках и сандалях ездишь? И кепка вместо шлема?
Что то непонятна твоя агрессия. И про опусы не понятно. Где их можно найти, подскажи, сравню впечатления.
Я привёз вирагу в москву в 96 году. И благополучно отъездил на ней несколько лет. А поскольку жил на сивцевом вражке, а друзья-товарищи на комсомольском, то и маршрут был соответствующим.
А ты сам то ездил тогда?
Die Menschen die diese Welt zerstören, tragen Krawatten und keine Tattoos.

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16436
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Re: Корткий отчёт о выборе мотоцикла

Сообщение Docent » 26 окт 2013, 18:56

Конечно гонево. Ничего личного
Не в шортиках. Хотя периодически и в шортиках и в маечке с сандалями. Но и не в мажорских кожах от известных мастеров и не в броневой жОлетке и не в шуберте, или как их там обзывают ... бляцкое понятие: чем дороже одет, чем байкеристей бакер ...
Открою секрет: самая важная часть мотокультуры - это мотокультура, а не сраные тряпки и экип ...
Нормальному мотоциклисту насрать, какая одежда и насколько стильная она на тебе.

Я одет, как обычный мотоциклист. Штаны (раньше были кожаные, терь жынсы), ботинки, куртка, жынсовая жОлетка, шлем, обрезки.
Агрессиия говоришь? Что ты, родной, агрессии нет. Кому ты нужен, агрессировать на тя?
А опусов про злых автомобилистов, блондинок и чурок на любом мотафоруме хоть отбавляй.
В 96? Ездил. Правда на совке ... Молодой еще был) На ипонца не заработал :) Из биографии: моя первая ипошка - виагра750 куплена в 2001.
Примерно в 96 первый раз заехал в мАскву. Так и остался тут жить :)
Тоже боялся, думал, что тут всех мотоциклистов сбивают.
Неа ... сбивают по принципу: Лоханулся - сбили.
------------
Удачи на дороге и не быть лохом.
-------------
И эта: будешь в рАсее - звони. Может встретимся и поговорим) Порассуждаем про начала мотокультуры ...
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Bereshi
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 02:26
Мотоцикл: Victory Cross Country Tour
Имя: Georg
Контактная информация:

Re: Корткий отчёт о выборе мотоцикла

Сообщение Bereshi » 26 окт 2013, 19:45

Ну так и я одежду выбираю по принципу - удобно, или нет, а не по лейблам. Однако знаю я немеряно "байкеров", которые выбирают экип по совершенно другому принципу. И кто же заражает их этой болезнью? Не легенда -ли в первых рядах носителей и распространителей "тру" бациллы? :wink:
"...Кому ты нужен, агрессировать на тя?..." - судя по всему - тебе, раз ты в меня негативом плюёшься.
Что там на мотофорумах написано, я не в курсе, единственный российский форум, на котором я присутствую эпизодически, это чф. Да и то... уже не рад, что стал описывать выбор мота - думал, что это поможет кому-то определиться, а получается - очередной словесный онанизм - вместо мотов, персоналии и комплексы обсуждаем... Однако наличие опусов про злых ..., о которых ты говоришь, наглядно подтверждает моё впечатление от езды на моте по Москве в те годы. Может сейчас что-то и изменилось, но проверять - нет желания.
Принцип - лоханулся - сбили, это полная лажа. Это какая-то дикость из джунглей. Правила дд написаны для того, чтобы у человека был запас, чтобы несмотря на "лохануться" - не пострадать. Но это возможно только при условии отсутствия агрессии у всех участников дд, чего в Москве я никогда не видел. Не говоря уже о неимоверном количестве просто ебанутых уродов за рулём, которым место только в дурке в смирительной рубашке.
Так что желаю тебе спокойствия в душе и удачи в седле. Будь добрей, брат.
Die Menschen die diese Welt zerstören, tragen Krawatten und keine Tattoos.

Аватара пользователя
Йогурт
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 02:57
Мотоцикл: F.T.W.
Имя: Йогурт
Контактная информация:

Re: Корткий отчёт о выборе мотоцикла

Сообщение Йогурт » 27 окт 2013, 01:38

Bereshi
Был как то нечайно в тусовке с очень вменяемым москальским продюсером и задал ему очевидный вопрос "Что происходит в рашке с этим музыкальным гавном, которое прет изо всех приемников, а талантливые люди уезжает работать на запад?" Ответ оказался настолько прост, что стало стремно, что сам не догадался...)
В стране отсутствует система, позволяющая использовать талантливых людей, давать им реализацию, делать деньги на качественном продукте и делать из этого продукта некий массовый культурный слой. Система которая есть, всего лишь позволяет удерживать в зависимом положении болванчиков и ебливых телок с подобием слуха или голоса, а часто и без них. Таланты, как я понял, которые чего то добиваются здесь, это единичные исключения из правил.
Если уж кем-то быть - то быть собой и идти туда, куда несут тебя ноги...

Аватара пользователя
Bereshi
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 02:26
Мотоцикл: Victory Cross Country Tour
Имя: Georg
Контактная информация:

Re: Корткий отчёт о выборе мотоцикла

Сообщение Bereshi » 27 окт 2013, 04:14

Странно, что он тебе правду сказал, я до этого долго не мог додуматься... А потом Пригожин мне объяснил - ну ты сам посуди, говорит, я в твой материал вложу деньги, потрачу время, а ты мне через год скажешь - иди ты, Иосиф, в жопу! И я пойду, потому что когда у артиста есть собственные идеи и умение, и он с моей помощью уже достиг определённого уровня популярности, то ему будет нужен только администратор для организации выступлений, а это - максимум 20 процентов. А если я вкладываю в того, кто только рот разевает и ничего за душой, а ещё лучше - не свои деньги, а какого-нибудь спонсора/папика/нефтяника - то и забираю всё. И никуда такой исполнитель от меня не денется. Так что, говорит, ты молодец, но извини. :naughty:
Хотя это только часть проблемы. Однако рассуждать тут об этом нет смысла.
Наверное, если обладать диким упорством и целеустремлённостью, не бояться измазаться грязью по-уши, не иметь чётких принципов, и, главное - очень хотеть, то можно чего-то достичь. Хотя я был хорошо знаком с теми, кто много достиг, а потом оказалось, что вовек не отмыться...
В любом случае - мне это не настолько было нужно - слишком много всяких увлечений, которые доставляют массу положительных эмоций, поэтому биться головой о стену в попытке кому-то что-то доказать, мне не хочется. Да и лень-матушка :whistle:
Прочитал и подумал - и за каким я это всё написал... :doh:
Die Menschen die diese Welt zerstören, tragen Krawatten und keine Tattoos.

Аватара пользователя
Йогурт
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 02:57
Мотоцикл: F.T.W.
Имя: Йогурт
Контактная информация:

Re: Корткий отчёт о выборе мотоцикла

Сообщение Йогурт » 27 окт 2013, 09:12

Bereshi писал(а):И я пойду, потому что когда у артиста есть собственные идеи и умение, и он с моей помощью уже достиг определённого уровня популярности, то ему будет нужен только администратор для организации выступлений, а это - максимум 20 процентов. А если я вкладываю в того, кто только рот разевает и ничего за душой, а ещё лучше - не свои деньги, а какого-нибудь спонсора/папика/нефтяника - то и забираю всё. И никуда такой исполнитель от меня не денется. Так что, говорит, ты молодец, но извини.
Слова были точно такие, даже 20% были ими же... Мне кажется систему в том виде в котором она работает, не позволяет внедрить жадность, а когда ее начинают модифицировать, она перестает адекватно работать...
Если уж кем-то быть - то быть собой и идти туда, куда несут тебя ноги...

Аватара пользователя
Bereshi
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 02:26
Мотоцикл: Victory Cross Country Tour
Имя: Georg
Контактная информация:

Re: Корткий отчёт о выборе мотоцикла

Сообщение Bereshi » 27 окт 2013, 14:01

Да, Йогурт, всё именно так.
Die Menschen die diese Welt zerstören, tragen Krawatten und keine Tattoos.

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Re: Корткий отчёт о выборе мотоцикла

Сообщение Sokos » 27 окт 2013, 15:04

Bereshi писал(а):Да, Йогурт, всё именно так.
А мотоцикл у тебя,все равно не правильный :wink:
Жди конца следующего года и покупай РоадГлайд 15-го модельного года
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Ответить

Вернуться в «Выбор мотоцикла - общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей