хочу victory)

Ответы на вопросы начинающих чопперистов. Комментарии бывалых чопперюг.
paul.71
Чопперюга Мира
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 00:11
Мотоцикл: ямаха xvs1300
Имя: павел
Номер телефона: 89038416301
Контактная информация:

хочу victory)

Сообщение paul.71 » 26 мар 2011, 00:03

иногда посещают мыслишки о покупке VICTORY v92c. но ничего толком разузнать про него не получается,а уж поюзать тем более.
кто что слышал?будет интересно любое мнение /особенно владельцев и работников мотосервиса!!!

Аватара пользователя
fas
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 10430
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:03
Мотоцикл: RoGa
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: хочу victory)

Сообщение fas » 26 мар 2011, 10:09

У Киношника с форума спроси. Он как раз продаёт. Правда ни v92.
Мотобарахолка https://www.facebook.com/groups/138588123240234/

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Re: хочу victory)

Сообщение Sokos » 26 мар 2011, 10:34

paul.71 писал(а):иногда посещают мыслишки о покупке VICTORY v92c. но ничего толком разузнать про него не получается,а уж поюзать тем более.
кто что слышал?будет интересно любое мнение /особенно владельцев и работников мотосервиса!!!
Поговори с Ромкой Ленивцем.....он когда Виктори хотел,цельный год буржуйские сайты по Виктори читал....может и поведает,что интересного....
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
Damon
Чопперюга Мира
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 14:13
Мотоцикл: Harley Davidson XL1200
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: хочу victory)

Сообщение Damon » 11 май 2011, 12:42

paul.71 писал(а):иногда посещают мыслишки о покупке VICTORY v92c. но ничего толком разузнать про него не получается,а уж поюзать тем более.
кто что слышал?будет интересно любое мнение /особенно владельцев и работников мотосервиса!!!
Есть тут один чел знакомый. Недавно купил б/у Виктори. Модель правда другая (100 инчевый мотор). Что не понравилось:
Какой-то он все-таки пластмассовый...
За зиму у человека подох аккум
В довершение еще и сгорел реле-регулятор
Очень дорогие детали (например задний фонарь 18т.руб у дилера и он не разборный, это
если вдруг перегорит, хотя там светодидод, но фонарь в принципе не разборный)
У дилеров нет ничего, даже свечей (это в Питере)

Мало спецов по этим мотикам. То есть понятное дело что рукастый мастер с хорошим мануалом,
в принципе все сделает, но такого человека еще поискать надо...

Так что-то среднее между ХД и японцами...

Surprise
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 май 2010, 13:58
Мотоцикл: Victory Vegas
Имя: Антон
Контактная информация:

Re: хочу victory)

Сообщение Surprise » 11 май 2011, 16:54

Если рассматривать Виктори, то действительно лучше двигаться от 100инчевого мотора - он конструктивно более надежный и доработанный чем предыдущая версия. Из пластмассовых деталей - декорные треугольники под баком с двух сторон и "щечки" под сидухой. Все остальное железное!!!!!!

Аккум на зиму положено снимать!!!

Запчасти все на ебае заказываю, чего нет на ебае, то на мегазипе. Оффициальный диллер мне 4 месяца фильтр вез воздушный, я все проклял и в салон к ним захожу только когда прижмет. (СПБ)

Так же не рискнул чинить у них мотоцикл, ибо продаж нет, б/у техники тоже мало, а значит живой мотоцикл их мастера наврятли разбирали больше чем снять/поставить колеса или ремень натянуть. (Как пример хотел у них масло в вилке поменять, спросил сколько нада масла заказывать - ответ был 543мл на всю вилку, вместо 543мл на одно перо)))))

Аватара пользователя
Lenivets
Кандидат в ПОЧЁТНЫЕ СКАМЕЙКЕРЫ
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 13:49
Мотоцикл: Harley Davidson
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: хочу victory)

Сообщение Lenivets » 11 май 2011, 18:26

paul.71 писал(а):иногда посещают мыслишки о покупке VICTORY v92c. но ничего толком разузнать про него не получается,а уж поюзать тем более.
кто что слышал?будет интересно любое мнение /особенно владельцев и работников мотосервиса!!!

92 инчовые нельзя брать, первый серийный силовой агрегат, который устанавливался на мотоциклы этой марки и на него много нареканий было, продажи очень вялые, в результате "разбора полетов" Виктори в спешном порядке ввела на рынок новые моторы 100 инчей. Собственно со 100 инчовых моторов и более широкой линейки мотоциклов, привлечения ведущих дизайнеров, технологов, инженеров, начинается заметный рост Виктори Моторсайклс как самостоятельного и независимого подразделения Полярис Индастриз (основной поставщик ATV техники ВС США). Основные рынки сбыта - США и Канада.

В Америке мотоциклы этой марки рассматриваются американцами-патриотами как полноценная альтернатива мотоциклам, сделанным в США, т.е. Харлею. Да и вся рекламная и маркетинговая кампания Виктори строится на сравнении своей продукции с продукцией ХД (лозунги одни и те же - мощнее, лучше управляются, более комфортны, дешевле, как правило на 1000 долларов США за аналогичную модель ХД, и т.п.). Полагают, что мотоциклы Виктори более "технологичны" и "современны", чем ХД.

Особой популярностью пользуется "средний" класс в линейке круизеров - Кингпин и Вегас, и среди туринговых моделей конечно же ВижнТур. С 2010 года стартовали продажи новых туринговых моделей - КросКаунтри и КросРоадс. Сей час они крайне популярны и по статистике именно на эти модели американцы-патриоты чаще всего пересаживаются с ХД. Есть интернациональный клуб VMC (Victory Motorcycles Club), и множество локальных, самый известный из которых VOG (Victory Owners Group).

По факту мотоциклы Виктори абсолютно практичные и ездовые, есть множество фото и виде отчетов о дальнобоях, меня порадовала фотография американки на Кингпине на одометре которого значилось 250 000 км., мониторинг ресурсов, как заметил Владимир (Сокос), показал, что претензий к современным силовым агрегатам (100 и 106 инчей) особо не встречается, встречаются замечания к КПП, электрике, и другие замечания, но точно такого же порядка что и у ХД.

Что до России, то покупать здесь Виктори я бы не стал в салоне, так же как ХД. Помимо ценовой политики, скудности ассортимента, у меня сомнения в "качестве" сервиса указанных дилеров. К тому же в салонах Виктори продаются не все модели мотоциклов, и неизвестно когда они появятся, например КроссКаунтри. У дилера в Москве кстати до сих пор стоит Джэкпот 2009 года, которые я смотрел 2 года назад... причем по той же цене... Сервис, з/части не знаю, вероятно с этим делом "труба" и придется хорошенько освоить "ебай" и прочие нанотехнологии современной жизни. В России профильных клубов владельцев Виктори нет, форумов тоже.
"Нет религии выше истины" (с)

Аватара пользователя
PlasmaNaut
Чопперюга Мира
Сообщения: 7414
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 16:08
Мотоцикл: пропил
Имя: Максим
Контактная информация:

Re: хочу victory)

Сообщение PlasmaNaut » 11 май 2011, 20:17

И ваще полярис с покупкой Индиана может виктори ваще свернуть нафик :)
Харли - не идеальные мотоциклы, но лучшие из тех, которыми можно владеть.

Аватара пользователя
Йогурт
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 02:57
Мотоцикл: F.T.W.
Имя: Йогурт
Контактная информация:

Re: хочу victory)

Сообщение Йогурт » 11 май 2011, 23:26

PlasmaNaut писал(а):И ваще полярис с покупкой Индиана может виктори ваще свернуть нафик :)
Полярис купил Индиан??
Погуглил, в натуре.....
Но свернуть не свернет, конкурировать с ХД вероятно будет Индиан, а Виктори скорей всего будет на ступеньку ниже ХД, а то и на две...
Если уж кем-то быть - то быть собой и идти туда, куда несут тебя ноги...

Аватара пользователя
Gnomes
Чопперюга Москвы
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 12:35
Мотоцикл: HD FXDB
Имя: Кирилл
Контактная информация:

Re: хочу victory)

Сообщение Gnomes » 11 май 2011, 23:37

Индиан писали, что хотят себя позиционировать как "Бентли" мотомира. Если эту установку сохранят, то Индиан будет премиум классом, а Victory будут конкурентами ХД.
"Гномы на лапках разносят заразу! Гнома увидел - убей его сразу! (с) toomany

Аватара пользователя
Йогурт
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 02:57
Мотоцикл: F.T.W.
Имя: Йогурт
Контактная информация:

Re: хочу victory)

Сообщение Йогурт » 11 май 2011, 23:55

Gnomes писал(а):а Victory будут конкурентами ХД.
Похвальное желание, но Виктори не может быть конкурентами ХД, так же как и я не могу одеть боксерские перчатки и заявить, что я конкурент Тайсону.

Бентли уже есть - это ХД, остальные пока что только "хотят", "заявляют" и т.д., вообщем занимаются самопиаром.
А для того, что бы кроме "хотеть", надо ввалить денег в маркетиг, а после этого, самое главное - начать продавать мотоциклы. И тут самое интересное, тот у кого деньги есть, скорей всего купит ХД, а у кого нет, так и будет говорить, что купил БЫ Индиан, да денег только на вирагу 400... А тот, кто купит будет большим оригиналом, но на "оригиналах" объемов продаж не сделать. Можно конечно захотеть продавать их по 100 000$, ну что б маржу увеличить, но там уже есть кастомайзеры с мировыми именами и авторскими работами. И если вдруг, вопреки всяческим маркетинговым хитростям, продаваться они не начнут, то банки заберут последние штаны и как не раз уже бывало, марка снова уйдет в небытие, до очередного энтузиаста. Поэтому единственно возможный вариант, это сделать Индиан чуть чуть дороже, в надежде, что патриотичные американцы схавают очередную легенду, а Виктори сделать конкурентами японцам, но опять же под патриотическим соусом и со своей легендой о "полковнике сандерсе"....
А пока они ещё "меньше чем никто", но мне очень хочется, что бы они своим появлением взбодрили ХД, как когда то взбодрили япы.
Если уж кем-то быть - то быть собой и идти туда, куда несут тебя ноги...

Аватара пользователя
PlasmaNaut
Чопперюга Мира
Сообщения: 7414
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 16:08
Мотоцикл: пропил
Имя: Максим
Контактная информация:

Re: хочу victory)

Сообщение PlasmaNaut » 12 май 2011, 08:28

Да еще, как ни крути, а не настоящий это Индиан. Можно сколько угодно заявлять, что индиан были первыми и все такое... Но это не тот Индиан. Тот умер в 53-м, так и не запустив массово что-то современнее довоенного нижнеклапанника, буквально поштучно выпуская дорогущие Эйсы, которые положение не спасли... Можно опять же сколько угодно спорить "ширпотреб" против "искусство мотоциклостроения", но сегодня индиан не тянет ни на первое, ни на второе ценой, объемами и подходом к продажам. Посмотрим, что с маркой будут делать новые владельцы. У которых, кстати, виктори-то тоже как-то не очень получается продавать...

ЗЫ. С Бентли ХД нельзя сравнивать. ХД сохранили аутентичность марки, а Бентли сегодня - это Фольксваген.
Харли - не идеальные мотоциклы, но лучшие из тех, которыми можно владеть.

Surprise
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 май 2010, 13:58
Мотоцикл: Victory Vegas
Имя: Антон
Контактная информация:

Re: хочу victory)

Сообщение Surprise » 12 май 2011, 08:29

Бери Victory не задумываясь - отличный ездовой мотоцикл.
Маслом не ссыт, детали от жуткой вибрации не откручиваются. Встань у истоков новой Американской Легенды! :-)

Jony
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 16:11
Мотоцикл: Fat boy
Имя: Антон
Контактная информация:

Re: хочу victory)

Сообщение Jony » 12 май 2011, 11:32

Вот вам ответ от Бентли, нех сравнивать с фольксфагеном, и что допустим я на хд прикрутил корякиновские детали сделанные на Тайване, теперь ХД наполовину Тайваньского производства? Сейчас в мире другие ценности- унификация, стандартизация, снижение издержек, машины хуже от этого явно не становятся.
Изображение
Dyna, Dyna,Dyna, Dynasha

Аватара пользователя
Йогурт
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 02:57
Мотоцикл: F.T.W.
Имя: Йогурт
Контактная информация:

Re: хочу victory)

Сообщение Йогурт » 12 май 2011, 15:18

PlasmaNaut писал(а):Но это не тот Индиан.
Полюбому.
PlasmaNaut писал(а):ЗЫ. С Бентли ХД нельзя сравнивать. ХД сохранили аутентичность марки, а Бентли сегодня - это Фольксваген.
Сравнение было в смысле маркетингового статуса марки, ты ж понимаешь.
А если о Бентли... То мне кажется, что немцы, как никто другой сумели сохранить преемственность, стиль англичан, подход к производству, за что респект им и уважуха. Если Индиан будут возрождать так же, я только рад буду...

И кстати, Бентли это очень не Фольксваген...)
Если уж кем-то быть - то быть собой и идти туда, куда несут тебя ноги...

Аватара пользователя
Йогурт
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 02:57
Мотоцикл: F.T.W.
Имя: Йогурт
Контактная информация:

Re: хочу victory)

Сообщение Йогурт » 12 май 2011, 15:19

Surprise писал(а):Встань у истоков новой Американской Легенды! :)
Это уже серьезный разговор, по нашему, по бразильски...)
Если уж кем-то быть - то быть собой и идти туда, куда несут тебя ноги...

Аватара пользователя
Jaguar
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 15:37
Мотоцикл: Vegas
Имя: Егор
Контактная информация:

Re: хочу victory)

Сообщение Jaguar » 12 май 2011, 16:26

Damon писал(а): Что не понравилось:
Какой-то он все-таки пластмассовый...
За зиму у человека подох аккум
В довершение еще и сгорел реле-регулятор
Очень дорогие детали (например задний фонарь 18т.руб у дилера и он не разборный, это
если вдруг перегорит, хотя там светодидод, но фонарь в принципе не разборный)
У дилеров нет ничего, даже свечей (это в Питере)

Мало спецов по этим мотикам. То есть понятное дело что рукастый мастер с хорошим мануалом,
в принципе все сделает, но такого человека еще поискать надо...

Так что-то среднее между ХД и японцами...
Купил прошлой осенью Vegas 2006, по поводу пластмассы - только боковые треугольные крышки под седлом, остальное - метал.
Аккум тоже сдох за зиму - не заряжал его перед зимой и не снимал, скорее всего, он ровесник мотоцикла, и это не косяк Victory :)
У дилера (Питер) ценообразование не очень гуманное - все цены на з/ч и афтемаркет в Америке можно смело умножать на 3-4 (добавив предварительно доставку). Простые круглые дуги дилер предложил за 30 т.р. (Линдбар с ебэя уложился в 10т.р.)
Свечи есть, по 650р/шт, поменял. Но кроме простых расходников (масла, фильтры и свечи) у дилера действительно больше ничего нет, если что-то серьезное полетит - ждать 3-4 недели.
Мастера нормальные есть в Питере, но за исключением электроники типа инжектора - нужен дилерский комп для диагностики и калибровки, с этим только к дилеру.
Дилеров, кстати, два в Питере - на Блюхера и на Робеспьера, первые отношением к клиенту понравились гораздо больше.
Остальное все решается (если кому надо - есть в PDF сервис-мануал по Vegas Jackpot 2006, могу поделиться).
Единственный существенный недостаток Виктори (всех) - крайне ограниченное предложение по неоригинальным з/ч и афтемаркету.

Surprise
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 май 2010, 13:58
Мотоцикл: Victory Vegas
Имя: Антон
Контактная информация:

Re: хочу victory)

Сообщение Surprise » 12 май 2011, 17:05

Под баком треугольники под хром - тоже пластмаска... в стоковой версии покрайней мере.

Аватара пользователя
PlasmaNaut
Чопперюга Мира
Сообщения: 7414
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 16:08
Мотоцикл: пропил
Имя: Максим
Контактная информация:

Re: хочу victory)

Сообщение PlasmaNaut » 12 май 2011, 18:37

Йогурт писал(а):И кстати, Бентли это очень не Фольксваген...)
Да ладно чо уж там. У меня у бигбосса 08 года выпуска бентли. Половина фишек в салоне имеют явные следы унификации... Не буду спорить, машина офигенная, но слишком уж модная, не тот шик, что в старых Турбо Р, например... В отличие от ХД, где архаика прочно связана с хайтеком и элегантными инженерными решениями... В мотомире традиции блюдут лучше, чем в авто.
Jony писал(а):Вот вам ответ от Бентли, нех сравнивать с фольксфагеном
Ты предысторию этого постера знаешь? :-)
Харли - не идеальные мотоциклы, но лучшие из тех, которыми можно владеть.

Аватара пользователя
Йогурт
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 02:57
Мотоцикл: F.T.W.
Имя: Йогурт
Контактная информация:

Re: хочу victory)

Сообщение Йогурт » 12 май 2011, 19:23

PlasmaNaut писал(а):Да ладно чо уж там. У меня у бигбосса 08 года выпуска бентли. Половина фишек в салоне имеют явные следы унификации... Не буду спорить, машина офигенная, но слишком уж модная, не тот шик, что в старых Турбо Р, например... В отличие от ХД, где архаика прочно связана с хайтеком и элегантными инженерными решениями... В мотомире традиции блюдут лучше, чем в авто.
Но если бы не унификация, тем более учитывая сколько лет он выпускается, то бентли был бы там, где сейчас индиан и восторженно вопел о возрождении...)
Я не за то, что его не коснулась рука народного автомобиля, а за то, что немцы со свойственной им пунктуальностью взяли дело в свои руки и марка стала приносить прибыль. Такой вариант возрождения лично меня устраивает. Лет 100 пройдет и скажут: "марка пережила взлеты и падения, побывала даже в руках народного автомобиля, это вдохнуло свежую кровь, хоть и внесло определенный облом. Но бентли пережила эти времена".
Я думаю, что у бентли все наладится, хотелось бы того и у индиана, но честно говоря верится слабо, скорей всего дело ограничится не очень большими тиражами и больше похоже на какой-то нишевый проект полариса.

А может все ещё проще, взяли кредит под проект, вдохнули жизнь, отбили кредит и продали кому-то, заработали миллионов 40-50, тоже не плохо...)
Если уж кем-то быть - то быть собой и идти туда, куда несут тебя ноги...

Аватара пользователя
PlasmaNaut
Чопперюга Мира
Сообщения: 7414
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 16:08
Мотоцикл: пропил
Имя: Максим
Контактная информация:

Re: хочу victory)

Сообщение PlasmaNaut » 12 май 2011, 19:36

Йогурт писал(а):и продали кому-то
Китайцам... или индусам :)
Йогурт писал(а):марка пережила взлеты и падения, побывала даже в руках народного автомобиля, это вдохнуло свежую кровь, хоть и внесло определенный облом. Но бентли пережила эти времена
ну, вот про ХД так можно сказать, опять же, потому что для них это этап пройденный. Я не так давно прочитал книжку, к столетию выпущенную, там про период АМФ довольно много написано, как было, как продавали в АМФ, как потом выкупали... Я бы тоже порадовался, если бы у старых автомобильных марок, ставших узниками глобализации, были бы настолько преданные и умелые сотрудники, кто вывел бы обратно в независимость.
Последний раз редактировалось PlasmaNaut 12 май 2011, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
Харли - не идеальные мотоциклы, но лучшие из тех, которыми можно владеть.

Аватара пользователя
Йогурт
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 02:57
Мотоцикл: F.T.W.
Имя: Йогурт
Контактная информация:

Re: хочу victory)

Сообщение Йогурт » 12 май 2011, 19:38

PlasmaNaut писал(а):
Йогурт писал(а):и продали кому-то
Китайцам... или индусам :)
это было недостающее звено в цепочке...)
Если уж кем-то быть - то быть собой и идти туда, куда несут тебя ноги...

Аватара пользователя
Face
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6364
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 17:53
Мотоцикл: Втыкс...
Имя: Александр
Контактная информация:

Re: хочу victory)

Сообщение Face » 17 май 2011, 10:13

PlasmaNaut писал(а):
Йогурт писал(а):и продали кому-то
Китайцам... или индусам :)
Йогурт писал(а):марка пережила взлеты и падения, побывала даже в руках народного автомобиля, это вдохнуло свежую кровь, хоть и внесло определенный облом. Но бентли пережила эти времена
ну, вот про ХД так можно сказать, опять же, потому что для них это этап пройденный. Я не так давно прочитал книжку, к столетию выпущенную, там про период АМФ довольно много написано, как было, как продавали в АМФ, как потом выкупали... Я бы тоже порадовался, если бы у старых автомобильных марок, ставших узниками глобализации, были бы настолько преданные и умелые сотрудники, кто вывел бы обратно в независимость.
Думаю в ближайшее время это "анрил", т.к. не возможно управлять экономикой в мировом масштабе не поглотив все и вся... Ролс Ройс тоже на шасси БМВ 7-й серии сделан и что он от этого хуже стал? :) Ауди купило Лямборгини, теперь качество отделки выросло на порядок и машины перестали рассыпаться прямо на треках,помоему тоже не плохо...
Все что естественно,то не безопасно...

Аватара пользователя
Йогурт
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 02:57
Мотоцикл: F.T.W.
Имя: Йогурт
Контактная информация:

Re: хочу victory)

Сообщение Йогурт » 17 май 2011, 10:28

PlasmaNaut писал(а):Я бы тоже порадовался, если бы у старых автомобильных марок, ставших узниками глобализации, были бы настолько преданные и умелые сотрудники, кто вывел бы обратно в независимость.
Слова против не услышишь...)


Отступление.
То что сейчас производят - чистые технологии, а до этого -чистое искусство.
В мототеме оригинальные производители ещё держатся, за счет не супермассового сегмента покупателей и того, что мото все таки не предмет первой необходимости, а на хобби, всегда можно выделить дополнительные деньги...)
Если уж кем-то быть - то быть собой и идти туда, куда несут тебя ноги...

Аватара пользователя
киношник
Чопперюга Мира
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 16:18
Мотоцикл: упс
Имя: Леха
Номер телефона: +-9о3-6о9-12о2
Контактная информация:

Re: хочу victory)

Сообщение киношник » 30 май 2011, 12:44

кстати, как выяснилось ( ну сам мудак конечно- положил свою победу с нетрезвух глаз)
при несильных падениях не сильно страдает бак ( вообще не постадал) руль и дуги, а так же выхлоп как слайдеры работают. выхлоп тоже итЭрЭсный.
сам выхлоп целый, постадали токо хромучие накладки ( цена на ЕВАУ -50 талероф).
видимо как то они это расчитывали- ну несерьезные падения я имею в виду
кудри вЪются, кудри вЪются, кудри вЪются у б****й
почему-ж они не вЪются у порядочных людей ?
-у порядочных людей не бывает БИГУДЕЙ !!!!
все порядочные люди деньги тратят на б****й.

Аватара пользователя
Йогурт
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 02:57
Мотоцикл: F.T.W.
Имя: Йогурт
Контактная информация:

Re: хочу victory)

Сообщение Йогурт » 30 май 2011, 22:20

Face писал(а):Думаю в ближайшее время это "анрил", т.к. не возможно управлять экономикой в мировом масштабе не поглотив все и вся... Ролс Ройс тоже на шасси БМВ 7-й серии сделан и что он от этого хуже стал? Ауди купило Лямборгини, теперь качество отделки выросло на порядок и машины перестали рассыпаться прямо на треках,помоему тоже не плохо...
Пропустил.
Согласен. Где-то улучшили, где-то сэкономили. И прогресс не остановим...)
Если уж кем-то быть - то быть собой и идти туда, куда несут тебя ноги...

Ответить

Вернуться в «Выбор мотоцикла - общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей