хочу victory)

Ответы на вопросы начинающих чопперистов. Комментарии бывалых чопперюг.
Аватара пользователя
Jaguar
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 15:37
Мотоцикл: Vegas
Имя: Егор
Контактная информация:

Re: хочу victory)

Сообщение Jaguar » 31 май 2011, 16:23

Кого интересует инфа от большего количества владельцев Виктори - читать в оригинале на http://www.thevog.net/ и http://www.victoryforums.com/

paul.71
Чопперюга Мира
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 00:11
Мотоцикл: ямаха xvs1300
Имя: павел
Номер телефона: 89038416301
Контактная информация:

Re: хочу victory)

Сообщение paul.71 » 10 июл 2011, 14:00

Jony писал(а):Вот вам ответ от Бентли, нех сравнивать с фольксфагеном, и что допустим я на хд прикрутил корякиновские детали сделанные на Тайване, теперь ХД наполовину Тайваньского производства? Сейчас в мире другие ценности- унификация, стандартизация, снижение издержек, машины хуже от этого явно не становятся.
Изображение
абсолютно согласен!
))спасибо всем за отзывы!особенно ленивцу)
несмотря на все "за и против" на хд не соблазнюсь.буду добирать деньги на возможную покупку 100инчевого.время подумать есть.ежель дельные мысли ещё у кого есть,буду рад зачитаться.

Аватара пользователя
Lenivets
Кандидат в ПОЧЁТНЫЕ СКАМЕЙКЕРЫ
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 13:49
Мотоцикл: Harley Davidson
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: хочу victory)

Сообщение Lenivets » 11 июл 2011, 01:56

paul.71 писал(а):абсолютно согласен!
))спасибо всем за отзывы!особенно ленивцу)
несмотря на все "за и против" на хд не соблазнюсь.буду добирать деньги на возможную покупку 100инчевого.время подумать есть.ежель дельные мысли ещё у кого есть,буду рад зачитаться.
ХД - хорошие агрегаты, но Виктори все ж надо попробовать. 8)
"Нет религии выше истины" (с)

Аватара пользователя
booster
Чопперюга Мира
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 14:12
Мотоцикл: Fxdf, FLTRUSE
Имя: Игорь
Номер телефона: 37129246193
Контактная информация:

Re: хочу victory)

Сообщение booster » 11 июл 2011, 23:24

http://www.ss.lv/msg/ru/transport/moto- ... hnflm.html
Может пригодится кому, наткнулся на объяву. Ничего такой мопед и по цене тоже
And God said,Let there be boost.And there was boost.
год выпуска 69

Jony
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 16:11
Мотоцикл: Fat boy
Имя: Антон
Контактная информация:

Re: хочу victory)

Сообщение Jony » 12 июл 2011, 22:53

Lenivets писал(а):
paul.71 писал(а):абсолютно согласен!
))спасибо всем за отзывы!особенно ленивцу)
несмотря на все "за и против" на хд не соблазнюсь.буду добирать деньги на возможную покупку 100инчевого.время подумать есть.ежель дельные мысли ещё у кого есть,буду рад зачитаться.
ХД - хорошие агрегаты, но Виктори все ж надо попробовать. 8)
Да я тоже такого мнения, надо попробовать, Hummer вцелом нравится, не нравится поднятое заднее круло, неприкрытый ремень
Dyna, Dyna,Dyna, Dynasha

Аватара пользователя
Йогурт
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 02:57
Мотоцикл: F.T.W.
Имя: Йогурт
Контактная информация:

Re: хочу victory)

Сообщение Йогурт » 13 июл 2011, 02:06

А мне они чета не климатят. Встал давеча на светофоре рядом, смотрю, вроде и мотик ниче, и колесо пухлое, а смотрю на него и понимаю что себе его не хочу. Если кому то радость принесет, я только за, ниче мотик и колесо пухлое...)
Если уж кем-то быть - то быть собой и идти туда, куда несут тебя ноги...

Аватара пользователя
Rust
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 20:07
Мотоцикл: Zero T6
Имя: FTW
Контактная информация:

Re: хочу victory)

Сообщение Rust » 07 мар 2012, 06:59

Катался практически на всей модельной гамме HD и Victory. В том числе далеко, и даже очень далеко. Резюме следующее: Victory гораздо более user-friendly. И вибраций нет, и валится веселее да и дури поболе по сравнению со страндартными HD. Кроме того не ломается выглядит гораздо зачетнее стандартных HD. Из минусов: московский дилер - отстой. Недавно разговаривал со знакомым что там работает - так вот он сказал что последний толковый миханик от них ушел летом 2011 года. По наличию у дилера свежих моделей можно не парится. Запчасти дорогие. Но лично меня это не останавливает - у меня целых два Victory, о чем ни разу не жалею.
Толковый сайт по Victory www.thevmc.com - но для полного доступа нужна регистрация за бабки.

Аватара пользователя
elcasador
мастер ЙОДА
Сообщения: 6701
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 19:24
Мотоцикл: Харли
Имя: Михаил
Контактная информация:

Re: хочу victory)

Сообщение elcasador » 07 мар 2012, 09:30

Толковый сайт по Victory www.thevmc.com - но для полного доступа нужна регистрация за бабки.
юзер френдли, чо.
год выпуска: 1976

http://wild-hogs.ru

Аватара пользователя
*****
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 21:17
Мотоцикл: ---------------------
Имя: -
Номер телефона: -
Контактная информация:

Re: хочу victory)

Сообщение ***** » 07 мар 2012, 15:21

Rust писал(а): ...Victory гораздо более user-friendly....
?...
Rust писал(а): ...И вибраций нет, и валится веселее да и дури поболе по сравнению со страндартными HD
:lol:
Rust писал(а):... Кроме того не ломается выглядит гораздо зачетнее стандартных HD.
:o
Rust писал(а): Из минусов: московский дилер - отстой.
... не, Димка не отстой. Он хороший. :)
Rust писал(а): Недавно разговаривал со знакомым что там работает - так вот он сказал что последний толковый миханик от них ушел летом 2011 года.
это факт
Rust писал(а): По наличию у дилера свежих моделей можно не парится. Запчасти дорогие.
...скорее, свежих годов. Модели есть кое-какие свежие. ... У официалов всегда дорогие запчасти, Виктори - не исключение.
Rust писал(а): Но лично меня это не останавливает - у меня целых два Victory, о чем ни разу не жалею...
И правильно.

motogon63
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 10:50
Мотоцикл: много
Имя: Ренат
Контактная информация:

Re: хочу victory)

Сообщение motogon63 » 08 май 2012, 23:13

Моц должен приносить радость. Поэтому и Виктори имеет право на это. Мне не нравятся снегоходы и мотоциклы Полярис. И не потому, что будут смеятца, мол: "зря родители старались - сын купил себе Полярис." А потому, что и те и другие они у кого-то заимствуют, суют туда качественные моторы КТМ и Сузуки, потом высовывают и делают свои собственные, но тоже наподобие, а законченности нет и постоянно какие-то траблы.. Зато у Поляриса ЛУЧШИЕ квадры..На Виктори ездил мало, точнее совсем мало, но себе его пока не хочу.. Все сказанное ИМХО :D
will drive for food

Аватара пользователя
BRAVO
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5983
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 00:26
Мотоцикл: Изотта Фраскини
Имя: Эд
Контактная информация:

Re: хочу victory)

Сообщение BRAVO » 08 май 2012, 23:22

motogon63 писал(а):Зато у Поляриса ЛУЧШИЕ квадры..
С хуевой тучей раекламаций, ага)
"To be is to do" Сократ
"To do is to be" Жан Поль Сартр
"Dobedobe do" Синатра

ZloYA
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 17:24
Мотоцикл: VICTORY CC 2010
Имя: Богдан
Контактная информация:

Re: хочу victory)

Сообщение ZloYA » 17 авг 2012, 03:53

Привет!
Купил себе виктори кросс кантри 2010г наездил за неделю уже 250 км. В отпуск пойду в первый его дальняк 700 км.
Первые ощущения: чертовски красив (черный металлик, на фото хуже, чем в реале), удобен для моих 2м 110КГ, тяжелый 350кг, длинный (в повороте до упора руль на мою вытянутую руку т.е. почти метр от края седла, отпадный громкий стоковый выхлоп, тянет с низов аки паровоз (установлен павербокс) легко катится на холостых и даже лежачих полицейских перепрыгивает. Очень мягкий на ходу подвеску не пробивает даже на дырявом бугристом асфальте. Куча наворотов на приборной панели. Круиз, резетка 12В, музыка, переключатель мили/км, термометр даже, офигенная подсветка приборов, 23л бак, ремень гарантия 100 000 миль, отлично отсекает встр. поток. Удобные кофры по 11 кг каждый, светодиодная светотехника (кроме фары). Высокий профиль колес, клиренс 150мм, армированные шланги в стоке.
Недостатка 2:
1) Нет АБС
2) От тряски отщелкиваются замки кофров которыми они к подрамнику крепятся. По этой причине я один кофр потерял по дороге. Восстановление почти до первозданного вида 100 баксов. Выкинул замки эти и прихерачил кофры на 8мм болты.

Пока все.

Ответить

Вернуться в «Выбор мотоцикла - общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей