ПОЙМАНЫ - Есть идея подкараулить и ... 15.04 НАШЛИ УРОДОВ

Инф. по угнанным и найденным мотоциклам, разыскиваемым и найденным ворюгам.
Аватара пользователя
Fischer
Чопперюга Москвы
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 19:19
Мотоцикл: XL 1200
Имя: Виталий
Контактная информация:

ПОЙМАНЫ - Есть идея подкараулить и ... 15.04 НАШЛИ УРОДОВ

Сообщение Fischer » 31 мар 2009, 16:24

Немного не по теме, однако....
У нас в семье 2 машинки, одна бэха, одна - реально "чопперный", побывавший в боях Черок кирпич на грязевых шинах поднятый и мрачный. Стоит во дворе, из охраны сигналка и собснно все. Сцука, залезли таки вчера и увели варварски магнитолу и насос. Ущерб 6 тыр. Но обидно! Уже уводили с него зеркала стекляшки, которые стоят 3 тыр, и все это во дворе на Мосфильмовской. Главное cтоит под фонарем на виду у всех. Сезон открывается, значит иногда придется оставлять свою Драгу на время забежать домой пописать. Есть злость на пионеров наркоманов, что творят это, и она достигла предела. Заделаю себе двустороннюю "тихую" сигналочку. Пусть думают что сработала только штатная, как на моце так и на джипе, так и на бэхе. Как только снова сунутся, а они снова сунутся, я их обезврежу подручными средствами, не спасутся, а помятыми сдам ментам. Открываю сезон и охоту и практикую гражданское сопротивление, раз мусора бесполезны... Ваши мнения.

( ЗЫ Думу если что, тему можно перенести в другой более подобающий раздел)
Последний раз редактировалось Fischer 17 апр 2009, 12:27, всего редактировалось 3 раза.
what goes around comes around

Аватара пользователя
Igor218
Чопперюга Мира
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:08
Мотоцикл: FXDXT
Контактная информация:

Сообщение Igor218 » 31 мар 2009, 16:28

Надеюсь не один будешь?
Т.к. обычно они толпой, да и травматики сча считай у каждого.
Сразу планируй совместные действия группы.
Well, show me the way, To the next whiskey bar
Oh, don't ask why, Oh, don't ask why

Аватара пользователя
Fischer
Чопперюга Москвы
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 19:19
Мотоцикл: XL 1200
Имя: Виталий
Контактная информация:

Сообщение Fischer » 31 мар 2009, 16:41

Igor218 писал(а):Надеюсь не один будешь?
Т.к. обычно они толпой, да и травматики сча считай у каждого.
Сразу планируй совместные действия группы.
Есть броник, сосед, тесть, и... " подручные средства " обезвреживания преступников ( все легальное, но болезненное))

Главное внезапность. Думаю, они действуют между 4 и 5 часами утра, никого нет, фонари выключаются, мусора спят.

Вот тут мы и выскочим, или я один. Пофигу, урою троих уж точно.
what goes around comes around

Аватара пользователя
Gregory_HD
Чопперюга Мира
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 11:48
Мотоцикл: Harley Davidson FAT BOY 2003, 1450cc
Имя: Gregory
Контактная информация:

Сообщение Gregory_HD » 31 мар 2009, 16:42

Чехол на моц надо купить и накрывать его перед тем как домой пописать бежать. Это недолго, зато от лишних шаловливых ручонок бережет, да и фотолюбителям в глаза не бросается.
FATBOY

Аватара пользователя
Pedro
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11829
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:40
Мотоцикл: XL1250 Long `01
Имя: Юрий
Номер телефона: 926 198 o 666
Контактная информация:

Сообщение Pedro » 31 мар 2009, 16:44

Помню, что у "тихой" сигналки, при срабатывании релюшка начинает ритмично щелкать, ночью слышно. Я вот больше боюсь вандализма, что завистливая сука или ебнутая бабка злая на прямотоки бутылкой с балкона кинет...
Poor urban bench seater

Аватара пользователя
Igor218
Чопперюга Мира
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:08
Мотоцикл: FXDXT
Контактная информация:

Сообщение Igor218 » 31 мар 2009, 16:50

Один не лезь. Трое завалят любого, оно тебе надо?
Well, show me the way, To the next whiskey bar
Oh, don't ask why, Oh, don't ask why

Аватара пользователя
Bum
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 16:20
Мотоцикл: Пианина
Имя: Олег
Номер телефона: 915 3065495
Контактная информация:

Сообщение Bum » 31 мар 2009, 19:15

вапще мыль о подставе для угонщиков мотов хорошая, так сказать на живца.......
Замечательно!
Противоугонные комплексы...

Аватара пользователя
llion
Чопперюга Мира
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 18:27
Мотоцикл: Honda VTX 1300C
Имя: Вадик
Номер телефона: +375296296245
Контактная информация:

Сообщение llion » 31 мар 2009, 19:24

Bum писал(а):вапще мыль о подставе для угонщиков мотов хорошая, так сказать на живца.......
А ты на своем бы рискнул? ;)
В миру с 1974  года ....
____________________________

Возвращается как-то раз муж домой из интернета...

Аватара пользователя
Bum
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 16:20
Мотоцикл: Пианина
Имя: Олег
Номер телефона: 915 3065495
Контактная информация:

Сообщение Bum » 31 мар 2009, 19:37

с поддержкой почему бы и нет, одному бестолку.......если ходы правильно спланировать и продумать мот полюбому не уедет.
Замечательно!
Противоугонные комплексы...

Аватара пользователя
Fischer
Чопперюга Москвы
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 19:19
Мотоцикл: XL 1200
Имя: Виталий
Контактная информация:

Сообщение Fischer » 31 мар 2009, 19:53

Bum писал(а):с поддержкой почему бы и нет, одному бестолку.......если ходы правильно спланировать и продумать мот полюбому не уедет.
Мужики, я просто так рисковать не бу! Спасибо за советы, но ведь так продолжаться не может больше! НАДОЕЛО! Всяк относится к твоему имуществу как к своему, не уважая тем самым ни тебя ни законы ни понятия. В прошлом году сняли это, в этом один раз покушались на то, сломали ручку на ха5, а это удовольствие не из дешевых, мать их так! вчера забрали магнитолу с Чирка, у соседа еще что то, мусорам пох, а что делать? План действий таков, звонок мусорам, вызов соседа, быстрый выход в подготовленном состоянии, ввод в шоковое состояние травматиком и добивание битой, далее лицом в пол и скручивание. Если что то имеются и более убедительные методы, вполне легальные. На все не больше 2 минут. Самое долгое "штаны" и броник натянуть)))
what goes around comes around

Аватара пользователя
walther
Чопперюга Мира
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 23:15
Мотоцикл: Слез я пока с чопперов....
Имя: Валентин
Номер телефона: 89159888239
Контактная информация:

Сообщение walther » 31 мар 2009, 20:12

Немного не правильно планировка..... звонок мусорам надо не самому делать, а то не успеешь! жена мусорам звонит а сам с соседом уже бежишь! Была ситуация у меня: среди белого дня, в выходной с женой из магазина приехали, поднимаемся, в квартире у меня срабатывает брелок сигнализации.... Я ещё не успел снять обувь, подбегаю к окну и вижу картину - дверь открыта и этот мудак копается в районе магнитолы, ну я сразу рванул вниз (2 этаж у меня) выбегаю из подъезда, а он уже забегает за угол дома! Пришлось догонять... бегают они быстро! Это к тому, что воришки эти работу знают и делают её очень быстро!!

Аватара пользователя
Fischer
Чопперюга Москвы
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 19:19
Мотоцикл: XL 1200
Имя: Виталий
Контактная информация:

Сообщение Fischer » 31 мар 2009, 20:36

walther писал(а):Немного не правильно планировка..... звонок мусорам надо не самому делать, а то не успеешь! жена мусорам звонит а сам с соседом уже бежишь! Была ситуация у меня: среди белого дня, в выходной с женой из магазина приехали, поднимаемся, в квартире у меня срабатывает брелок сигнализации.... Я ещё не успел снять обувь, подбегаю к окну и вижу картину - дверь открыта и этот мудак копается в районе магнитолы, ну я сразу рванул вниз (2 этаж у меня) выбегаю из подъезда, а он уже забегает за угол дома! Пришлось догонять... бегают они быстро! Это к тому, что воришки эти работу знают и делают её очень быстро!!
Правильно, так оно и есть. Надо бегать быстро, и звонить и т.п. Как то мужики на джиповском сервисе рассказывали, что у парня с Гранда снимали фары 11 (!!!) раз. И он сделал следующее; бегать ему далеко с 9 этажа, поэтому так же поставил ловушку, сам приготовил дробовик, и ждал...
Через неделю сработал брелок в 3 ночи. Парняга увидел следующее; стоит москвич, багажник открыт, и пидорки "работают", выковыривают фары ( а они снимаются довольо просто, даже ответкой) Он понял, что шанс есть, прицелился и шмальнул пару раз по капоту москвича... пока вышел, увидел капот в дырках, крышу в дырках, все 3 педика в кровищи... вызвал мусоров. Потом оказалось, что один остался парализованным. Парняге дали условно. История поучительная, коечно... поэтому стрелять надо не дробью, а пулей в капот, а если нет пуль, то мочить казлов тем, что есть под рукой. Хорошая громкая сигналка, + секретки, + продуманный план захвата или отпора - какая никакая гарантия отвести душу, по полной.
what goes around comes around

Аватара пользователя
Uragan_61rus
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 22:32
Мотоцикл: VRSCD Night Rod & KTM 690 SMR
Контактная информация:

Сообщение Uragan_61rus » 31 мар 2009, 22:01

Igor218 писал(а):Один не лезь. Трое завалят любого, оно тебе надо?
трое не завалят бгг :)
вот больше трех это ужО дрянное дело!
Отстаньте от меня, правильные люди ©

Аватара пользователя
Зло
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 01:13
Мотоцикл: BMW R1200GS LC
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8926167723пять
Контактная информация:

Сообщение Зло » 01 апр 2009, 00:48

у меня давно зреет план, если удастся поймать этих нариков - наручниками за фаркоп и в ментовку прокатить :evil: ну или если дело зимой, то раздеть и к столбу пристегнуть.
кстати советую на машину вместо датчика удара поставить датчик движения. он предупредит о нарике еще на подходе к авто.
и если уж на то пошло - нафига мусора нужны? по нашим еб**утым законам всегда получится, что защита обернется против вас, если вы этим нарикам лицо подпортите. так что лучше без свидетелей и выживших пострадавших :evil: :D

Аватара пользователя
Fischer
Чопперюга Москвы
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 19:19
Мотоцикл: XL 1200
Имя: Виталий
Контактная информация:

Сообщение Fischer » 01 апр 2009, 08:44

Зло писал(а):у меня давно зреет план, если удастся поймать этих нариков - наручниками за фаркоп и в ментовку прокатить :evil: ну или если дело зимой, то раздеть и к столбу пристегнуть.
кстати советую на машину вместо датчика удара поставить датчик движения. он предупредит о нарике еще на подходе к авто.
и если уж на то пошло - нафига мусора нужны? по нашим еб**утым законам всегда получится, что защита обернется против вас, если вы этим нарикам лицо подпортите. так что лучше без свидетелей и выживших пострадавших :evil: :D
Будь моя воля и как говорится будь совсем уж махновщина, я б их после поимки публично привозил в какой нибудь МС там в Секстон или еще куда и линчевал. Пусть стоят привязанные к столбу на виду у всех, и все б душу отвели. Тогда бы сцуки опасались таких вариантов, обходили б байкеров и их имущество стороной. А так как сегодня, они все безнаказанны, могут любого заломать, стрелять, а мусора еще за превышение самообороны привлекут хозяина. За ними паханы кавказско мусорские авторитеты, а за нами кто? Давно пора организовываться, да некому((
what goes around comes around

Rider_36
Чопперюга Мира
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 13:18
Контактная информация:

Сообщение Rider_36 » 08 апр 2009, 18:47

Fischer писал(а):
Bum писал(а):добивание битой
С этим только не переусердствуй... А, то у меня был некоторый опыт реконструкционных боёв, там правда не бита была, а шестопёр)) но один фиг, парня откачивали пол-часа... и это его слегка так по шлему вскользь зацепило. Был случай с другом моего отца - мастером спорта по кикбоксингу, он условный срок получил, за то что сломал нос одному и несколько рёбер другому, отгоняя угонщиков от своей машины, чела, которому нос сломал увезли с тяжелейшим сотрясением мозга. Если планируешь, сдавать в ментовню, то сразу заручайся поддержкой свидетелей, которые "видели" как угонщики сами ни с того ни с чего вдруг начали биться головой об стену, ударяться об асфальт и тд. Ни о каком применении травматиков и бит ментам говорить ни в коем случае нельзя.
Совесть - голос Бога

Аватара пользователя
Йогурт
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 02:57
Мотоцикл: F.T.W.
Имя: Йогурт
Контактная информация:

Сообщение Йогурт » 08 апр 2009, 21:54

Fischer писал(а):
Зло писал(а):у меня давно зреет план, если удастся поймать этих нариков - наручниками за фаркоп и в ментовку прокатить :evil: ну или если дело зимой, то раздеть и к столбу пристегнуть.
кстати советую на машину вместо датчика удара поставить датчик движения. он предупредит о нарике еще на подходе к авто.
и если уж на то пошло - нафига мусора нужны? по нашим еб**утым законам всегда получится, что защита обернется против вас, если вы этим нарикам лицо подпортите. так что лучше без свидетелей и выживших пострадавших :evil: :D
Будь моя воля и как говорится будь совсем уж махновщина, я б их после поимки публично привозил в какой нибудь МС там в Секстон или еще куда и линчевал. Пусть стоят привязанные к столбу на виду у всех, и все б душу отвели. Тогда бы сцуки опасались таких вариантов, обходили б байкеров и их имущество стороной. А так как сегодня, они все безнаказанны, могут любого заломать, стрелять, а мусора еще за превышение самообороны привлекут хозяина. За ними паханы кавказско мусорские авторитеты, а за нами кто? Давно пора организовываться, да некому((
Ну МС это и есть те, которые организовываются.
Если уж кем-то быть - то быть собой и идти туда, куда несут тебя ноги...

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16436
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 08 апр 2009, 22:23

Гасишь и увозишь в лес. Зачем менты? Зачем закон? :roll: Оно не надо...

Пословица: Хочешь сделать лучше - сделай сам. 8)
Грохнул втихаря и в норку. Ну или попортил.
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Алексей RA
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 13:39
Мотоцикл: FLHTCU
Имя: Алексей
Контактная информация:

Сообщение Алексей RA » 08 апр 2009, 23:44

Правильно :evil: На глушняк мочить надо таких, кто берёт то, что плохо лежит(оставленно без присмотра). И на срать что ментам отдашь в несколько раз больше чем стоит мот...или отсидишь 15 :evil: Главное не парить себе мозг охраняемой стоянкой :wink:
Anarchy forever

Аватара пользователя
Алексей RA
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 13:39
Мотоцикл: FLHTCU
Имя: Алексей
Контактная информация:

Сообщение Алексей RA » 08 апр 2009, 23:52

Bum писал(а):вапще мыль о подставе для угонщиков мотов хорошая, так сказать на живца.......
Прям отличная мысль!!! Только её надо глубже развить!!! Кидаешь кашель по среди улицы и мочишь всех кто за ним нагнулся! Сегодня кошель хотел украсть, а завтра мотик захочет угнать :evil:
Anarchy forever

Аватара пользователя
Fischer
Чопперюга Москвы
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 19:19
Мотоцикл: XL 1200
Имя: Виталий
Контактная информация:

Сообщение Fischer » 09 апр 2009, 00:17

Йогурт писал(а):
Fischer писал(а):
Зло писал(а):у меня давно зреет план, если удастся поймать этих нариков - наручниками за фаркоп и в ментовку прокатить :evil: ну или если дело зимой, то раздеть и к столбу пристегнуть.
кстати советую на машину вместо датчика удара поставить датчик движения. он предупредит о нарике еще на подходе к авто.
и если уж на то пошло - нафига мусора нужны? по нашим еб**утым законам всегда получится, что защита обернется против вас, если вы этим нарикам лицо подпортите. так что лучше без свидетелей и выживших пострадавших :evil: :D
Будь моя воля и как говорится будь совсем уж махновщина, я б их после поимки публично привозил в какой нибудь МС там в Секстон или еще куда и линчевал. Пусть стоят привязанные к столбу на виду у всех, и все б душу отвели. Тогда бы сцуки опасались таких вариантов, обходили б байкеров и их имущество стороной. А так как сегодня, они все безнаказанны, могут любого заломать, стрелять, а мусора еще за превышение самообороны привлекут хозяина. За ними паханы кавказско мусорские авторитеты, а за нами кто? Давно пора организовываться, да некому((
Ну МС это и есть те, которые организовываются.
MC-MC рознь и это грустно. Ты в одном MC я в другом, столько разных MC! ! ! Братство и чувство плеча уходит, Mongols воюют с 81, Outlaws ненавидят и тех и других. А было бы по другому, всё ворье бы остерегалось, но к сожалению, мы не приумножаем братство, а делим его. Независимые, как я еще питают какие то романтические чувства, а стоит ли?...(
what goes around comes around

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16436
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 09 апр 2009, 00:42

Алексей RA писал(а):Правильно :evil: На глушняк мочить надо таких, кто берёт то, что плохо лежит(оставленно без присмотра). И на срать что ментам отдашь в несколько раз больше чем стоит мот...или отсидишь 15 :evil: Главное не парить себе мозг охраняемой стоянкой :wink:
Да ладно) Завалил, в багажник загрузил и отвез на границу Чеховского и Подольского района в овраг неподалеку с деревней Кресты) Охотники труп найдут, ментам доложут. Те глянут - не наш район ... и хрен положуть . Дело шить не будут, а значит все прошло как надо :roll:
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Volkolak
Чопперюга Москвы
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 02:47
Мотоцикл: FLSTFB110
Имя: Volkolak
Контактная информация:

Сообщение Volkolak » 09 апр 2009, 01:54

Дер.Кресты? Я там работал когда-то, в зверосовхозе...
год выпуска 1973

"Там где ты ничего не можешь, тебе нечего хотеть."

Аватара пользователя
Алексей RA
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 13:39
Мотоцикл: FLHTCU
Имя: Алексей
Контактная информация:

Сообщение Алексей RA » 09 апр 2009, 08:51

Docent писал(а):
Алексей RA писал(а):Правильно :evil: На глушняк мочить надо таких, кто берёт то, что плохо лежит(оставленно без присмотра). И на срать что ментам отдашь в несколько раз больше чем стоит мот...или отсидишь 15 :evil: Главное не парить себе мозг охраняемой стоянкой :wink:
Да ладно) Завалил, в багажник загрузил и отвез на границу Чеховского и Подольского района в овраг неподалеку с деревней Кресты) Охотники труп найдут, ментам доложут. Те глянут - не наш район ... и хрен положуть . Дело шить не будут, а значит все прошло как надо :roll:
Ну вобщем логично...пару раз в месяц возить в овраг всех и всё лето в засаде с дубиной сидеть. А поставить мот на охраняемую стоянку и спать спокойно это не выход :(
Anarchy forever

Аватара пользователя
Solionis
Чопперюга Москвы
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 12:54
Мотоцикл: Honda
Контактная информация:

Сообщение Solionis » 09 апр 2009, 09:46

Алексей RA писал(а):
Docent писал(а):
Алексей RA писал(а):Правильно :evil: На глушняк мочить надо таких, кто берёт то, что плохо лежит(оставленно без присмотра). И на срать что ментам отдашь в несколько раз больше чем стоит мот...или отсидишь 15 :evil: Главное не парить себе мозг охраняемой стоянкой :wink:
Да ладно) Завалил, в багажник загрузил и отвез на границу Чеховского и Подольского района в овраг неподалеку с деревней Кресты) Охотники труп найдут, ментам доложут. Те глянут - не наш район ... и хрен положуть . Дело шить не будут, а значит все прошло как надо :roll:
Ну вобщем логично...пару раз в месяц возить в овраг всех и всё лето в засаде с дубиной сидеть. А поставить мот на охраняемую стоянку и спать спокойно это не выход :(
У Доцента наверное и мотоприцеп есть, для трупов :lol:

Добрый Добрый Доцент :D
Все, что не убивает,делает сильнее.

Ответить

Вернуться в «Розыск - найти и замочить, в случае чего отодрать»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей