ПОЙМАНЫ - Есть идея подкараулить и ... 15.04 НАШЛИ УРОДОВ

Инф. по угнанным и найденным мотоциклам, разыскиваемым и найденным ворюгам.
Аватара пользователя
Fischer
Чопперюга Москвы
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 19:19
Мотоцикл: XL 1200
Имя: Виталий
Контактная информация:

Сообщение Fischer » 09 апр 2009, 09:53

Алексей RA писал(а):
Docent писал(а):
Алексей RA писал(а):Правильно :evil: На глушняк мочить надо таких, кто берёт то, что плохо лежит(оставленно без присмотра). И на срать что ментам отдашь в несколько раз больше чем стоит мот...или отсидишь 15 :evil: Главное не парить себе мозг охраняемой стоянкой :wink:
Да ладно) Завалил, в багажник загрузил и отвез на границу Чеховского и Подольского района в овраг неподалеку с деревней Кресты) Охотники труп найдут, ментам доложут. Те глянут - не наш район ... и хрен положуть . Дело шить не будут, а значит все прошло как надо :roll:
Ну вобщем логично...пару раз в месяц возить в овраг всех и всё лето в засаде с дубиной сидеть. А поставить мот на охраняемую стоянку и спать спокойно это не выход :(
Пойдет слушок по родным краям, что исчезают шестерки с концами. Поставят контрзасаду, выследят, объявят громкий фи и даже вполне возможно полномасштабную войну. Придется закупаться бронеэкипом, промышленными мясорубками и канистрами с кислотой. Один в поле не воин, так что кликнем клич по форумам - найдутся еще маньяки и ... все равно забьют стрелу и разграничат сферы влияния. Мы там работаем, а вы здесь и мир. Вооот... :lol:
Как я уже сказал, без объединения всеобщего и жеского отпора результат ноль, а геммора полная ж больных зубов. Так что практикуйте всеобщую гражданскую оборону, и если работать станет непривычно сложно, то оставят это надолго. А главное надо сделать показательный линч, всех байкеров не привлекут, а шуму будет много, и опозориться так не каждый вор захочет.

... а еще можно пальцы отрезать и повесить ожерельем ...
Последний раз редактировалось Fischer 09 апр 2009, 09:58, всего редактировалось 2 раза.
what goes around comes around

Аватара пользователя
Mrak
Чопперюга Москвы
Сообщения: 10298
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 22:36
Мотоцикл: FLHTCI03
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение Mrak » 09 апр 2009, 09:54

Алексей RA писал(а):
Docent писал(а):
Алексей RA писал(а):Правильно :evil: На глушняк мочить надо таких, кто берёт то, что плохо лежит(оставленно без присмотра). И на срать что ментам отдашь в несколько раз больше чем стоит мот...или отсидишь 15 :evil: Главное не парить себе мозг охраняемой стоянкой :wink:
Да ладно) Завалил, в багажник загрузил и отвез на границу Чеховского и Подольского района в овраг неподалеку с деревней Кресты) Охотники труп найдут, ментам доложут. Те глянут - не наш район ... и хрен положуть . Дело шить не будут, а значит все прошло как надо :roll:
Ну вобщем логично...пару раз в месяц возить в овраг всех и всё лето в засаде с дубиной сидеть. А поставить мот на охраняемую стоянку и спать спокойно это не выход :(
ну а чо? с успокоенных дубиной можно хабар собирать,мобилы там,кошельки...вот те и прибавка к жалованью

Аватара пользователя
Алексей RA
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 13:39
Мотоцикл: FLHTCU
Имя: Алексей
Контактная информация:

Сообщение Алексей RA » 09 апр 2009, 09:58

Fischer писал(а):
Как я уже сказал, без объединения всеобщего и жеского отпора результат ноль, а геммора полная ж больных зубов.
Правильно! Объединим все силы мотообщественности и дадим решительный отпор! Нечего оставаться на обочене мотодвижения!
Anarchy forever

Аватара пользователя
ADSF
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 08:41
Мотоцикл: БАЗ
Имя: Виктор
Контактная информация:

Сообщение ADSF » 09 апр 2009, 10:08

если бы я планировал нечто подобное, то в первую очередь не стал бы развешивать темы на форумах :wink: 5-6 лс и звонок друзьям. потому как сидеть не пересидеть.
и вообще кто делает тот не рассказывает а кто рассказывает тот не делает)
П.С. я тут поный новичек. опыт езды на моте - от силы км. 10. в горячих точках тоже не служил, но вот что то мне подсказывает что на ЧФ можно собрать людей побухать, а реального действия ждать можно здесь только от 2-3 человек, а ещё лучше МС...
Моё ИМХО.
данный пост таки не является оффициальной позицией ZOG

Аватара пользователя
CID
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 26 май 2007, 09:50
Мотоцикл: Honda Africa Twin RD07 93г.
Имя: Андрей
Номер телефона: 8-916-848-000-четыре
Контактная информация:

Сообщение CID » 09 апр 2009, 10:11

ADSF писал(а):действия ждать можно здесь только от 2-3 человек, а ещё лучше МС...
Моё ИМХО.
+1000
Вот сразу видно умный человек,понял куда попал :D :D :D
Год выпуска 1986, владелец Rebel250.

Мотоинструктор, помощь в осмотре и приобретение мотоциклов.

http://motoricamsk.ru, https://vk.com/motoricamsk

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16436
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 09 апр 2009, 10:37

Алексей RA писал(а):
Fischer писал(а):
Как я уже сказал, без объединения всеобщего и жеского отпора результат ноль, а геммора полная ж больных зубов.
Правильно! Объединим все силы мотообщественности и дадим решительный отпор! Нечего оставаться на обочене мотодвижения!
Предлагаю создать инициативную группу. И направить ее в ... ээээ. Куда б направить её :roll: ?!....
Председателем группы можно назначить .... например... ООО СИДа. СИД будешь главным в группе??? Будешь пацанам пробивать отпор от жуликов :D
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Алексей RA
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 13:39
Мотоцикл: FLHTCU
Имя: Алексей
Контактная информация:

Сообщение Алексей RA » 09 апр 2009, 10:46

Docent писал(а):
Алексей RA писал(а):
Fischer писал(а):
Как я уже сказал, без объединения всеобщего и жеского отпора результат ноль, а геммора полная ж больных зубов.
Правильно! Объединим все силы мотообщественности и дадим решительный отпор! Нечего оставаться на обочене мотодвижения!
Предлагаю создать инициативную группу. И направить ее в ... ээээ. Куда б направить её :roll: ?!....
Председателем группы можно назначить .... например... ООО СИДа. СИД будешь главным в группе??? Будешь пацанам пробивать отпор от жуликов :D
Поддерживаю! Надо это в однокласниках вывисить!!!
Anarchy forever

Аватара пользователя
CID
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 26 май 2007, 09:50
Мотоцикл: Honda Africa Twin RD07 93г.
Имя: Андрей
Номер телефона: 8-916-848-000-четыре
Контактная информация:

Сообщение CID » 09 апр 2009, 10:51

Docent писал(а):
Алексей RA писал(а):
Fischer писал(а):
Как я уже сказал, без объединения всеобщего и жеского отпора результат ноль, а геммора полная ж больных зубов.
Правильно! Объединим все силы мотообщественности и дадим решительный отпор! Нечего оставаться на обочене мотодвижения!
Предлагаю создать инициативную группу. И направить ее в ... ээээ. Куда б направить её :roll: ?!....
Председателем группы можно назначить .... например... ООО СИДа. СИД будешь главным в группе??? Будешь пацанам пробивать отпор от жуликов :D
Вот только боюсь группа будит состоять только из СИДА,когда я предлагал бойкотировать попытки выгнать нас с горы в том году,кто меня поддержал???Тут меня послали все дружна,а поддержал, клуб Дубасер и еще один очень большой и известный клуб 1% ков.Правда тады все улеглось беспорядков устраивать не пришлось.
Год выпуска 1986, владелец Rebel250.

Мотоинструктор, помощь в осмотре и приобретение мотоциклов.

http://motoricamsk.ru, https://vk.com/motoricamsk

Аватара пользователя
Fischer
Чопперюга Москвы
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 19:19
Мотоцикл: XL 1200
Имя: Виталий
Контактная информация:

Сообщение Fischer » 09 апр 2009, 11:29

CID писал(а):
Docent писал(а):
Алексей RA писал(а):Правильно! Объединим все силы мотообщественности и дадим решительный отпор! Нечего оставаться на обочене мотодвижения!
Предлагаю создать инициативную группу. И направить ее в ... ээээ. Куда б направить её :roll: ?!....
Председателем группы можно назначить .... например... ООО СИДа. СИД будешь главным в группе??? Будешь пацанам пробивать отпор от жуликов :D
Вот только боюсь группа будит состоять только из СИДА,когда я предлагал бойкотировать попытки выгнать нас с горы в том году,кто меня поддержал???Тут меня послали все дружна,а поддержал, клуб Дубасер и еще один очень большой и известный клуб 1% ков.Правда тады все улеглось беспорядков устраивать не пришлось.
Значит так, есть пассивные наблюдатели, которые не станут ничего делать ни по какому поводу, ни по поводу прессов, ни по поводу поучаствовать, и даже если будут плевать в лиццо, утрутся и покатят дальше. Есть 1% и другие, которые тоже меж собой не в ладах особо. (откуда это взялось, хз, импорт из ЮСА не в тему конфликтов и тп) И есть еще клубы , сторонники и просто независимые, есть просто пох..исты. Кого и как организовывать!? Какие инициативные группы!? Надо дело делать тихо и ВСЕМ вместе. Первый раз сделать погромче, линчевать публично, а потом все и сами подтянуться. Так что вперед, охота открыта лично мной. Если что, к линчу присоединюсь с удовольствием и к охоте тож.
what goes around comes around

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16436
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 09 апр 2009, 11:34

Можно еще ахрану нанять и лаврушку ей в зряплату положить :D
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Fischer
Чопперюга Москвы
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 19:19
Мотоцикл: XL 1200
Имя: Виталий
Контактная информация:

Сообщение Fischer » 09 апр 2009, 12:06

флуд сплошной...

посмотрим как будете флудить когда придется задуматься
what goes around comes around

Аватара пользователя
Алексей RA
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 13:39
Мотоцикл: FLHTCU
Имя: Алексей
Контактная информация:

Сообщение Алексей RA » 09 апр 2009, 12:30

Fischer писал(а):флуд сплошной...

посмотрим как будете флудить когда придется задуматься
А ты првда думаешь что серьёзные люди будут угонять японские мотики? Зачем они им? Устраивать распродажу б.у. запчастей)))
Anarchy forever

Аватара пользователя
Fischer
Чопперюга Москвы
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 19:19
Мотоцикл: XL 1200
Имя: Виталий
Контактная информация:

Сообщение Fischer » 09 апр 2009, 13:06

Алексей RA писал(а):
Fischer писал(а):флуд сплошной...

посмотрим как будете флудить когда придется задуматься
А ты првда думаешь что серьёзные люди будут угонять японские мотики? Зачем они им? Устраивать распродажу б.у. запчастей)))
Да мне по барабану их серьезность, у меня тюнинга на 100 тыр, пионеры или авторитеты, пох! Тем более, зачем залезли за магнитолой за 3 тыр, или за зеркалами за ту же сумму?

И, кстати, что значит пассаж про "японские мотики"? Чем хуже в практическом плане от американских или бундасовских? Спроси у спецов, какие легче чинить и надежнее ездить? Угоняют или на разборку или под заказ. Особо в почете большие и маленькие кубатуры.
what goes around comes around

Аватара пользователя
Немец
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5766
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:42
Мотоцикл: БэМэВэ (БАЗ)
Имя: Алексей
Номер телефона: Nokia 3-и штуки!
Контактная информация:

Сообщение Немец » 09 апр 2009, 13:07

Почему-то вспомнилось... Когда терракты прошли по Москве, были созданы инициативные группы, шараховшиеся по ночам в поисках террористов :D Пользы 0, но зато все соседи стали узнавать друг-друга 8) Я так узнал, что у меня сосед Садальский и Шандыбин :oops:
Дежурил ровно одну ночь, после ЗАБИЛ нах на это :D
Удачи в ловле на "живца" :roll:
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать

Гугл для слабаков.
Настоящие мужики спрашивают у ясеня.

Аватара пользователя
Немец
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5766
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:42
Мотоцикл: БэМэВэ (БАЗ)
Имя: Алексей
Номер телефона: Nokia 3-и штуки!
Контактная информация:

Сообщение Немец » 09 апр 2009, 13:17

Fischer писал(а): Первый раз сделать погромче, линчевать публично, а потом все и сами подтянуться.
Почему-то песня вспомнилась в тему:
"Владимерский централ - ветер северный
Этапом из Твери (больше не помню)"
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать

Гугл для слабаков.
Настоящие мужики спрашивают у ясеня.

Аватара пользователя
Solionis
Чопперюга Москвы
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 12:54
Мотоцикл: Honda
Контактная информация:

Сообщение Solionis » 09 апр 2009, 13:21

Алексей RA писал(а):
Fischer писал(а):флуд сплошной...

посмотрим как будете флудить когда придется задуматься
А ты првда думаешь что серьёзные люди будут угонять японские мотики? Зачем они им? Устраивать распродажу б.у. запчастей)))
Угу.... Щазззз.

Угоняют как раз массовые тс, а не приметные.

Я думаю такие как пендоские или немецкие только на заказ, а Япония - милое дело. Да вот хотябы тему почитай? я че то там не видел пендоских мотоциклов. Сплошь и рядом Япония
Все, что не убивает,делает сильнее.

Аватара пользователя
Немец
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5766
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:42
Мотоцикл: БэМэВэ (БАЗ)
Имя: Алексей
Номер телефона: Nokia 3-и штуки!
Контактная информация:

Сообщение Немец » 09 апр 2009, 13:30

Зло писал(а):
кстати советую на машину вместо датчика удара поставить датчик движения. он предупредит о нарике еще на подходе к авто.
А как сей датчик узнаёт, кто к ней подходит?
Или ты машину паркуешь у наркологического диспансера? :roll:
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать

Гугл для слабаков.
Настоящие мужики спрашивают у ясеня.

Аватара пользователя
Алексей RA
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 13:39
Мотоцикл: FLHTCU
Имя: Алексей
Контактная информация:

Сообщение Алексей RA » 09 апр 2009, 13:39

Solionis писал(а):
Алексей RA писал(а):
Fischer писал(а):флуд сплошной...

посмотрим как будете флудить когда придется задуматься
А ты првда думаешь что серьёзные люди будут угонять японские мотики? Зачем они им? Устраивать распродажу б.у. запчастей)))
Угу.... Щазззз.

Угоняют как раз массовые тс, а не приметные.

Я думаю такие как пендоские или немецкие только на заказ, а Япония - милое дело. Да вот хотябы тему почитай? я че то там не видел пендоских мотоциклов. Сплошь и рядом Япония
Конечно японские))) За ними меньше следят и кидают везде))) Только запчасти у них у всех разные кроме АКБ.
Anarchy forever

Аватара пользователя
Сытый
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 6300
Зарегистрирован: 24 май 2006, 14:15
Мотоцикл: Road King Police
Имя: Виктор
Контактная информация:

Сообщение Сытый » 09 апр 2009, 13:40

Fischer писал(а):
CID писал(а):
Docent писал(а): Предлагаю создать инициативную группу. И направить ее в ... ээээ. Куда б направить её :roll: ?!....
Председателем группы можно назначить .... например... ООО СИДа. СИД будешь главным в группе??? Будешь пацанам пробивать отпор от жуликов :D
Вот только боюсь группа будит состоять только из СИДА,когда я предлагал бойкотировать попытки выгнать нас с горы в том году,кто меня поддержал???Тут меня послали все дружна,а поддержал, клуб Дубасер и еще один очень большой и известный клуб 1% ков.Правда тады все улеглось беспорядков устраивать не пришлось.
Значит так, есть пассивные наблюдатели, которые не станут ничего делать ни по какому поводу, ни по поводу прессов, ни по поводу поучаствовать, и даже если будут плевать в лиццо, утрутся и покатят дальше. Есть 1% и другие, которые тоже меж собой не в ладах особо. (откуда это взялось, хз, импорт из ЮСА не в тему конфликтов и тп) И есть еще клубы , сторонники и просто независимые, есть просто пох..исты. Кого и как организовывать!? Какие инициативные группы!? Надо дело делать тихо и ВСЕМ вместе. Первый раз сделать погромче, линчевать публично, а потом все и сами подтянуться. Так что вперед, охота открыта лично мной. Если что, к линчу присоединюсь с удовольствием и к охоте тож.
Охота на ведьм????!!!
Ты отчет потом незабудь вывесить о проведенных мероприятиях!!!
Год выпуска 1974

GOTT MIT UNS

Не думай!
Подумал - не говори!
Сказал - не записывай!
Записал - не подписывай!
Подписал - отрекись!

Аватара пользователя
Алексей RA
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 13:39
Мотоцикл: FLHTCU
Имя: Алексей
Контактная информация:

Сообщение Алексей RA » 09 апр 2009, 13:48

Fischer писал(а):И, кстати, что значит пассаж про "японские мотики"? Чем хуже в практическом плане от американских или бундасовских? Спроси у спецов, какие легче чинить и надежнее ездить?
У ХД многие зап части взаимозаменяемые, а у япо нет. А что спецы говорят про надёжность, ХД надёхнее? А то я и смотрю что япы на запчасти прут)))
Anarchy forever

Аватара пользователя
Немец
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5766
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:42
Мотоцикл: БэМэВэ (БАЗ)
Имя: Алексей
Номер телефона: Nokia 3-и штуки!
Контактная информация:

Сообщение Немец » 09 апр 2009, 14:09

Фишер, брось ты эту затею с охотой на ведьм, не позорь МОЮ ФАМИЛИЮ. :roll:
Помню в 80-х был маньяк Фишер, который резал и убивал. Так вот из-за него, всю мою семью затаскали в ментовку 8)
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать

Гугл для слабаков.
Настоящие мужики спрашивают у ясеня.

Аватара пользователя
Fischer
Чопперюга Москвы
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 19:19
Мотоцикл: XL 1200
Имя: Виталий
Контактная информация:

Сообщение Fischer » 09 апр 2009, 14:15

Немец писал(а):Фишер, брось ты эту затею с охотой на ведьм, не позорь МОЮ ФАМИЛИЮ. :roll:
Помню в 80-х был маньяк Фишер, который резал и убивал. Так вот из-за него, всю мою семью затаскали в ментовку 8)
Что значит МОЮ ФАМИЛИЮ!?)

бросить то всегда можно, можно еще утереться и вообще написать на байке You Welcome!

а ты лучше присоединяйся, вместе отрывать яйца веселей
Последний раз редактировалось Fischer 09 апр 2009, 14:20, всего редактировалось 1 раз.
what goes around comes around

Аватара пользователя
Fischer
Чопперюга Москвы
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 19:19
Мотоцикл: XL 1200
Имя: Виталий
Контактная информация:

Сообщение Fischer » 09 апр 2009, 14:18

Алексей RA писал(а):
Fischer писал(а):И, кстати, что значит пассаж про "японские мотики"? Чем хуже в практическом плане от американских или бундасовских? Спроси у спецов, какие легче чинить и надежнее ездить?
У ХД многие зап части взаимозаменяемые, а у япо нет. А что спецы говорят про надёжность, ХД надёхнее? А то я и смотрю что япы на запчасти прут)))
Япов поболее будет по стране и СНГ процентов так на тыщщу, вот и спрос есть на запчасти. Про надежность ХД говорить не буду, дорогие и тюнинг, и запчасти и ремонт по сложнее малость. Цены на ХД завышенные ИМХО. Меня япы устраивают пока ваабще всем.
what goes around comes around

Аватара пользователя
Немец
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5766
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:42
Мотоцикл: БэМэВэ (БАЗ)
Имя: Алексей
Номер телефона: Nokia 3-и штуки!
Контактная информация:

Сообщение Немец » 09 апр 2009, 14:23

Fischer писал(а): а ты лучше присоединяйся, вместе отрывать яйца веселей
Почему-то стихи покоя не дають:

"Сижу за решёткой
В темнице сырой
Вскормлённый в неволе
Отрыватель яиц молодой"
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать

Гугл для слабаков.
Настоящие мужики спрашивают у ясеня.

Аватара пользователя
Немец
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5766
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:42
Мотоцикл: БэМэВэ (БАЗ)
Имя: Алексей
Номер телефона: Nokia 3-и штуки!
Контактная информация:

Сообщение Немец » 09 апр 2009, 14:26

Fischer писал(а):бросить то всегда можно, можно еще утереться и вообще написать на байке You Welcome!
Есть знакомый аэрограф :roll:

P.s. Ты вообще давно на мото? :wink:
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать

Гугл для слабаков.
Настоящие мужики спрашивают у ясеня.

Ответить

Вернуться в «Розыск - найти и замочить, в случае чего отодрать»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей