Угнан - Yamaha Warrior 2005, черный - Москва

Инф. по угнанным и найденным мотоциклам, разыскиваемым и найденным ворюгам.
Ответить
Аватара пользователя
Diesel_sti
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 08:53
Мотоцикл: Honda Shadow Slasher 400
Имя: Серега
Контактная информация:

Угнан - Yamaha Warrior 2005, черный - Москва

Сообщение Diesel_sti » 25 авг 2013, 13:31

Собственно, репост темы из контакта.
"Ночью с 20.08 на 21.08 из двора дома на Коломенском проезде был угнан Yamaha Warrior 2005г, Черный, сзади мелкоформатный ТЕХАССКИЙ номер. установлен прямоток два в один, ОЧЕНЬ ГРОМКИЙ, тюнячий прямой руль, ручки. Отсуствует правый фильтр (щит)!! , на переднем колесе на ободе красно-белая наклейка, сильно затертая задняя резина. Отсутствуют задние подножки пассажира. мот яркий, бросается в глаза. за информацию о нахождении вознаграждение!! буду рад любой помощи"

От себя добавлю. Человека знаю очень недавно, я купил у него на прошлой неделе своего Slasher'а, а тут вчера он написал, что его новый байк угнали от дома. Иногда бывает, что человека знаешьнемного, но с первых минут он располагает к себе. Это тот случай. Есть всего одно фото мотоцикла, больше сделать не успел. Не знаю, как выложить тут. Я в ямахах не силен, и видел этот мотоцикл всего один раз, но есть занимающиеся приметы.
1. Тюнячий почти прямой руль с ручками типа кириякин
2. Выхлоп редкий, я таких больше не видел. Ваня-Ханя. Трубы от цилиндров сходятся в одну конусообразную "банку", которая внутри пустая, похожа на раструб огнетушителя. Звук очень громкий даже на холостых.
3. Мелочи типа отсутствия подножек пассажира, маленького техасского номера, сетки на пассажирском сидении.
4. Очень бросается в глаза, при взгляде на байк справа, отсутствие крышки фильтра в развале цилиндров. В штате там должна быть черная штука в виде щита. На этом моте ее нет, в глаза бросается пустота между цилиндрами...
Прошу проявить бдительность и в случае чего писать. Понимаю, что надежда мала, но вдруг...

Ответить

Вернуться в «Розыск - найти и замочить, в случае чего отодрать»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей