Предупреждение - утилизирую Марадер - Москва

Инф. по угнанным и найденным мотоциклам, разыскиваемым и найденным ворюгам.
Ответить
N_Terra (Nataly)
Чопперюга Москвы
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 17:41
Мотоцикл: Honda Douville 700
Имя: Наталия
Контактная информация:

Предупреждение - утилизирую Марадер - Москва

Сообщение N_Terra (Nataly) » 09 ноя 2012, 14:46

Товарищи чопперюги,
не могу найти нового владельца проданного 3 года назад мотоцикла, а платить налог не хочу, посему УТИЛИЗИРУЮ мотоцикл
SUZUKI VZ800 Marauder
цвет: бриллиантово зеленый.

Посему, если будете ассматривать вариант покупки зеленого Марадера со всеми документами, но стоящего на учете и без генералки (или просроченной генералкой) - сверьте все данные, возможно этотмотоцикл уже утилизирован или объявлен в угон!



Данные по ПТС:
Star Riders Russia
Honda Douville 700

Аватара пользователя
alexandr
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:25
Мотоцикл: kawasaki vn1700 voyager custom
Имя: александр
Номер телефона: 8 929 9II 58 57
Контактная информация:

Re: Предупреждение: утилизирую Марадер

Сообщение alexandr » 23 ноя 2012, 02:56

Салют! У меня ситуация похожая была. Продавал давненько я драгу 400ку, по ген доверенности на один месяц. Условились с покупателем о скорейшем переоформлении мотоцикла в гаёвне. Договорились, а потом разбежались. Несколько лет подряд приходил на драгу эту налог. Не помню точно, около 300 рублей. Сумма вроде небольшая и я платил по квитанциям (до кучи с остальными). Был в гаёвне и там попросил узнать чё вообще за ситуация с мотоциклом. Мне до этого посоветовали в налоговую явиться с соответствующей справкой из гаи. В гаи по своей базе они пробили, что мотоцикл числился за мной вплоть до 2009 года, (а продавал я его в 2007). Как это на деле было я не знаю, мож просто генералку "продлевали"без меня так сказать. Вобщем с бумагой на которой всё это было сказано я, попутно с другими делами, оказался в налоговой. Там я предъявил справку, мне на месте пересчитали мои выплаты за неё в пользу других налогов. Мелочи а приятно. Можешь поступить так же.

Ответить

Вернуться в «Розыск - найти и замочить, в случае чего отодрать»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей