Угнан - Ямаха Драг Стар 1100 - Москва

Инф. по угнанным и найденным мотоциклам, разыскиваемым и найденным ворюгам.
Аватара пользователя
ribbou
Чопперюга Москвы
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:16
Мотоцикл: flhtcui 2002
Имя: Вадим
Номер телефона: 89032148822
Контактная информация:

Re: Угнали Драгу.

Сообщение ribbou » 03 фев 2012, 16:46

Да лааадно, на стоянки о которых я говорю человек даже пройти без вопросов не может... байки ставятся под камерами рядом с охраной. Сам там ставился, живу напротив!

Аватара пользователя
Gost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11365
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 15:56
Мотоцикл: Yamaha Royal Star, FLTR
Имя: Алексей
Номер телефона: 89263774032
Контактная информация:

Re: Угнали Драгу.

Сообщение Gost » 03 фев 2012, 18:47

а чё тебе эти камеры дадут , скажем подгонят машинку с заляпаными номерами ,выйдут 2 крепких молодый человека , охраника по кумпулу дадут или просто скажут чтобы молчал, мотоки погрузят , и чё ,как ты их будешь искать ?
что не по плечу то пох*й
TROLL NEED FOOD !!
Доктор лоботомолог.

Аватара пользователя
шарабан
Чопперюга Мира
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 13:44
Мотоцикл: 98'FXSTC: S&S 111"\OD6 Baker\SBD Baker\Mikuni 48\D&D FatCat\Daytona 1005\530 chain\PM brakes
Имя: Сергей
Контактная информация:

Re: Угнали Драгу.

Сообщение шарабан » 03 фев 2012, 18:49

ribbou писал(а):Да лааадно, на стоянки о которых я говорю человек даже пройти без вопросов не может... байки ставятся под камерами рядом с охраной. Сам там ставился, живу напротив!
а я не верю. пока не заключен договор о предоставлении ими услуг по охране в ночной период, когда оставляешь у них свой мот; договор, который, в случае чего является документом для ментов и суда, то говорить о какой-то ответственности с их стороны, на мой взгляд, наивно.
тормоза должны соответствовать двигателю (с)

Аватара пользователя
ribbou
Чопперюга Москвы
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:16
Мотоцикл: flhtcui 2002
Имя: Вадим
Номер телефона: 89032148822
Контактная информация:

Re: Угнали Драгу.

Сообщение ribbou » 03 фев 2012, 23:45

Я говорю о конкретном случае, напротив дома 67 по шипиловскому проезду (100метров от места угона) есть стоянка где в любое время суток сидит 2-3 охранника и вход строго через них, въезд только через шлакбаум. Спорить тут бесполезно. Заплатить 100 рублей и оставить на стоянке с охраной или снять аккум и оставить под окнами в районе Орехово-Борисово Южное глупо и очевидно, что мот уйдет сегодня-завтра.
Нет ребят, дело конечно ваше, оставляйте где душе угодно, но я реально удивлен...

Аватара пользователя
Pedro
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11829
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:40
Мотоцикл: XL1250 Long `01
Имя: Юрий
Номер телефона: 926 198 o 666
Контактная информация:

Re: Угнали Драгу.

Сообщение Pedro » 04 фев 2012, 14:28

шанс угона со стоянки значительно ниже чем от подъезда, избавляет от пионеров
2-е крепких парней запугивающих охрану на фургончике без номеров скорее будут искать работу по угону лексусов и прадиков, тупо выкидывая водителя из машины
у знакомого р1 10-го года откатили от подъезда и немного бесполезно поковырявшись сожгли в ближайшем овраге какие-то нарики которые сидели неподалеку на лавочке когда он парковался
Poor urban bench seater

Аватара пользователя
BlackGod
Чопперюга Москвы
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 17:52
Мотоцикл: FLHTP 08
Имя: Юрий
Контактная информация:

Re: Угнали Драгу.

Сообщение BlackGod » 04 фев 2012, 14:41

CID писал(а):Честно говоря не в обиду всем, но на мой взгляд что бы оставлять байк в данное время на ночь в Москве во дворе пусть хоть в бетон влитый надо быть полным дебилом!
от района сильно зависит. у нас одно время консьержка была круглосуточная и охрана.
стид ночевал рядом с подъездом. Пристегивал тросом к стальным столбам, чехол.

запаривало то, что жители бычками в него стреляли регулярно с балконов. Что не утро так штук 5 рядом валялись. пару раз прожигали чехол сццуки.

время прошло, теперь моц живет в гараже.
Зажигалки Чоппер-Форума тут : http://www.chopperforum.ru/topic15590.html

Аватара пользователя
Gost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11365
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 15:56
Мотоцикл: Yamaha Royal Star, FLTR
Имя: Алексей
Номер телефона: 89263774032
Контактная информация:

Re: Угнали Драгу.

Сообщение Gost » 04 фев 2012, 14:59

Pedro писал(а):шанс угона со стоянки значительно ниже чем от подъезда, избавляет от пионеров
2-е крепких парней запугивающих охрану на фургончике без номеров скорее будут искать работу по угону лексусов и прадиков, тупо выкидывая водителя из машины
у знакомого р1 10-го года откатили от подъезда и немного бесполезно поковырявшись сожгли в ближайшем овраге какие-то нарики которые сидели неподалеку на лавочке когда он парковался
ну если пару дорогих харлеев стоит , то почему и нет ?
что не по плечу то пох*й
TROLL NEED FOOD !!
Доктор лоботомолог.

Аватара пользователя
BlackGod
Чопперюга Москвы
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 17:52
Мотоцикл: FLHTP 08
Имя: Юрий
Контактная информация:

Re: Угнали Драгу.

Сообщение BlackGod » 04 фев 2012, 15:55

Gost писал(а): ну если пару дорогих харлеев стоит , то почему и нет ?

где стоят :?
Зажигалки Чоппер-Форума тут : http://www.chopperforum.ru/topic15590.html

Аватара пользователя
Pedro
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11829
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:40
Мотоцикл: XL1250 Long `01
Имя: Юрий
Номер телефона: 926 198 o 666
Контактная информация:

Re: Угнали Драгу.

Сообщение Pedro » 04 фев 2012, 16:00

Я на одной открытой стоянке аля 100 р в ночь парковался рядом с кастомом за пару лямов, в обычном дешевом спальном райончике
Poor urban bench seater

Аватара пользователя
BlackGod
Чопперюга Москвы
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 17:52
Мотоцикл: FLHTP 08
Имя: Юрий
Контактная информация:

Re: Угнали Драгу.

Сообщение BlackGod » 04 фев 2012, 16:06

Pedro писал(а):Я на одной открытой стоянке аля 100 р в ночь парковался рядом с кастомом за пару лямов, в обычном дешевом спальном райончике
угнать за 60 сек помнишь?
о какой линкольт угнал
ты где его взял ?
в китайском квартале, ключи были в замке...



этот тоже поди с кофрами в каждом по 5 кг героина и ключи в замке :-) ?
Зажигалки Чоппер-Форума тут : http://www.chopperforum.ru/topic15590.html

Аватара пользователя
Pedro
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11829
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:40
Мотоцикл: XL1250 Long `01
Имя: Юрий
Номер телефона: 926 198 o 666
Контактная информация:

Re: Угнали Драгу.

Сообщение Pedro » 04 фев 2012, 16:28

Ниразу не видел кастом с кофрами, такой низкий длииинный с 300 резиной
Poor urban bench seater

Аватара пользователя
Gost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11365
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 15:56
Мотоцикл: Yamaha Royal Star, FLTR
Имя: Алексей
Номер телефона: 89263774032
Контактная информация:

Re: Угнали Драгу.

Сообщение Gost » 04 фев 2012, 17:00

Pedro писал(а):Ниразу не видел кастом с кофрами, такой низкий длииинный с 300 резиной
ну часто бывает вешают сумочку с одной стороны ,очень эстетично выглядит .
что не по плечу то пох*й
TROLL NEED FOOD !!
Доктор лоботомолог.

Аватара пользователя
Наташа
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 11:44
Мотоцикл: Drag Star 1100 Classic
Имя: Наташа
Номер телефона: 916-340-75-09
Контактная информация:

Re: Угнали Драгу.

Сообщение Наташа » 04 фев 2012, 22:27

BlackGod писал(а):запаривало то, что жители бычками в него стреляли регулярно с балконов. Что не утро так штук 5 рядом валялись. пару раз прожигали чехол сццуки.
А на мой возле работы всё время птицы срали. Под деревом ставила, чё... Зато и мне из окна можно было видеть, и у охранников через стеклянную дверь на виду. А с охранниками я в нормальных отношениях, все на моём моте перефоткались.
А на ночь только в гараже, конечно.
Если хочешь иметь то, что никогда не имел, делай то, что никогда не делал.
----------------
Нарисую налоговую декларацию 3-НДФЛ для возврата подоходного налога. Недорого.

Аватара пользователя
шарабан
Чопперюга Мира
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 13:44
Мотоцикл: 98'FXSTC: S&S 111"\OD6 Baker\SBD Baker\Mikuni 48\D&D FatCat\Daytona 1005\530 chain\PM brakes
Имя: Сергей
Контактная информация:

Re: Угнали Драгу.

Сообщение шарабан » 05 фев 2012, 13:38

Наташа писал(а):
BlackGod писал(а):запаривало то, что жители бычками в него стреляли регулярно с балконов. Что не утро так штук 5 рядом валялись. пару раз прожигали чехол сццуки.
А на мой возле работы всё время птицы срали. Под деревом ставила, чё... Зато и мне из окна можно было видеть, и у охранников через стеклянную дверь на виду. А с охранниками я в нормальных отношениях, все на моём моте перефоткались.
А на ночь только в гараже, конечно.

говорят, это к счастью))
тормоза должны соответствовать двигателю (с)

Аватара пользователя
snou
Чопперюга Москвы
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 14:01
Мотоцикл: XVS 1100 A Drag Star Classic
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8916906670три
Контактная информация:

Re: Угнали Драгу.

Сообщение snou » 21 фев 2012, 16:03

только не к счатстью, а к деньгам )

мой стоит всё лето на улице. у подъезда , но у меня отдльный случай , место проходное, люди постоянно мимо ходят, в любо время суток , сигналка , цепь к забору, замок на диск , чехол , откотить не сняв то или иное не получится , но всё это мелочи дял тех кто реально хочет стащить..

а вот что само главное , почему даже дырчик стоял две недели без движения и его не стащили . так получилось что в моём подъезде , по мимо меня ещё четыре человека имеют мот и все ставятся возле подъезда, рядом, так же ещё два с соседнего подъезда и два с соседнего дома, в том сезоне , ещё два парня примкнули из соседней общаге , и того у нас стоит куча мотов, всегда, консъержка вечно покурить выходит, а мы сами постоянно тусим возле подъезда - мотов, пиво попиваем до двух-трёх ночи, а иногда бывает и до утра, плюс постоянно кто то приезжает - уезжат, движуха короче постоянная , сываться к нам боятся , я один раз по пъяни забыл ключи в замке , узнал про это только через три дня, когда ехать собрался :violin:
всегда в наличии, зап части, для совко ВАЗов, 8 916 906 67 03 http://foto.mail.ru/mail/snou79/snou http://vk.com/retrovaz

Аватара пользователя
Gost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11365
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 15:56
Мотоцикл: Yamaha Royal Star, FLTR
Имя: Алексей
Номер телефона: 89263774032
Контактная информация:

Re: Угнали Драгу.

Сообщение Gost » 21 фев 2012, 20:33

snou писал(а):только не к счатстью, а к деньгам )

мой стоит всё лето на улице. у подъезда , но у меня отдльный случай , место проходное, люди постоянно мимо ходят, в любо время суток , сигналка , цепь к забору, замок на диск , чехол , откотить не сняв то или иное не получится , но всё это мелочи дял тех кто реально хочет стащить..

а вот что само главное , почему даже дырчик стоял две недели без движения и его не стащили . так получилось что в моём подъезде , по мимо меня ещё четыре человека имеют мот и все ставятся возле подъезда, рядом, так же ещё два с соседнего подъезда и два с соседнего дома, в том сезоне , ещё два парня примкнули из соседней общаге , и того у нас стоит куча мотов, всегда, консъержка вечно покурить выходит, а мы сами постоянно тусим возле подъезда - мотов, пиво попиваем до двух-трёх ночи, а иногда бывает и до утра, плюс постоянно кто то приезжает - уезжат, движуха короче постоянная , сываться к нам боятся , я один раз по пъяни забыл ключи в замке , узнал про это только через три дня, когда ехать собрался :violin:
Украсть если двор не охраняемый , прицеп, номера на всякий загонять , подъехать в 4:30 утра ,кинуть мот верещащий орущий хоть какой ,в прицеп, и уехать . Операция 20 секунд если не церемониться , даже если прям в туже секунду консьержка выйдет покурить , чё она будет ментам рассказывать ,ищите гнилую шестёрку с прицепом без номеров ? Если двор охраняемый ,дать 200 баксов охраннику чтобы отвернулся.
Один как тут как я уже читал ставил свой v-rod рядом с подъездом ,2 года было норм.

Не надо показывать что у тебя есть , подальше спрячешь поближе возьмёшь.
что не по плечу то пох*й
TROLL NEED FOOD !!
Доктор лоботомолог.

Аватара пользователя
J~R
Чопперюга Москвы
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 17:57
Мотоцикл: Honda VTX 1800F3 08
Имя: Игорь
Номер телефона: 89175989990
Контактная информация:

Re: Угнали Драгу.

Сообщение J~R » 21 фев 2012, 21:03

snou писал(а): а мы сами постоянно тусим возле подъезда - мотов, пиво попиваем до двух-трёх ночи, а иногда бывает и до утра, плюс постоянно кто то приезжает - уезжат, движуха короче постоянная
Да уж, соседи от вас без ума наверное, могут спокойно спать не боясь, что и к ним в окно никто не залезет :D :D :D

Аватара пользователя
Вадимус
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:27
Мотоцикл: Honda VTX 1800S
Имя: Вадим
Номер телефона: 8-916-119-50-42
Контактная информация:

Re: Угнали Драгу.

Сообщение Вадимус » 22 фев 2012, 01:37

На ул.Паршина у кирпичной пятиэтажки прям у дверей подъезда стоит сугроб....в сугробе - роуд кинг даже не под чехлом. Вроде вторая зимовка у него у же такая. Всё никак не сфоткаю а вы всё цепи-сигналки-гаражи...-Харлей! Их не угоняют)))) Ну а если серьёзно - технику жалко рядом куча гаражей и стоянок.

Аватара пользователя
Меченный
ПредсЯдатель клуба самоубийц
Сообщения: 18075
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:38
Мотоцикл: Очень Красивый
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Угнали Драгу.

Сообщение Меченный » 22 фев 2012, 02:05

Вадимус писал(а):На ул.Паршина у кирпичной пятиэтажки прям у дверей подъезда стоит сугроб....в сугробе - роуд кинг даже не под чехлом. Вроде вторая зимовка у него у же такая. Всё никак не сфоткаю а вы всё цепи-сигналки-гаражи...-Харлей! Их не угоняют)))) Ну а если серьёзно - технику жалко рядом куча гаражей и стоянок.
Гы, а он летом то от этого подъезда отъезжает? 8)
У каждого есть право на выбор.
89261191ззз.

Аватара пользователя
snou
Чопперюга Москвы
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 14:01
Мотоцикл: XVS 1100 A Drag Star Classic
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8916906670три
Контактная информация:

Re: Угнали Драгу.

Сообщение snou » 22 фев 2012, 12:22

Gost писал(а):
snou писал(а):только не к счатстью, а к деньгам )

мой стоит всё лето на улице. у подъезда , но у меня отдльный случай , место проходное, люди постоянно мимо ходят, в любо время суток , сигналка , цепь к забору, замок на диск , чехол , откотить не сняв то или иное не получится , но всё это мелочи дял тех кто реально хочет стащить..

а вот что само главное , почему даже дырчик стоял две недели без движения и его не стащили . так получилось что в моём подъезде , по мимо меня ещё четыре человека имеют мот и все ставятся возле подъезда, рядом, так же ещё два с соседнего подъезда и два с соседнего дома, в том сезоне , ещё два парня примкнули из соседней общаге , и того у нас стоит куча мотов, всегда, консъержка вечно покурить выходит, а мы сами постоянно тусим возле подъезда - мотов, пиво попиваем до двух-трёх ночи, а иногда бывает и до утра, плюс постоянно кто то приезжает - уезжат, движуха короче постоянная , сываться к нам боятся , я один раз по пъяни забыл ключи в замке , узнал про это только через три дня, когда ехать собрался :violin:
Украсть если двор не охраняемый , прицеп, номера на всякий загонять , подъехать в 4:30 утра ,кинуть мот верещащий орущий хоть какой ,в прицеп, и уехать . Операция 20 секунд если не церемониться , даже если прям в туже секунду консьержка выйдет покурить , чё она будет ментам рассказывать ,ищите гнилую шестёрку с прицепом без номеров ? Если двор охраняемый ,дать 200 баксов охраннику чтобы отвернулся.
Один как тут как я уже читал ставил свой v-rod рядом с подъездом ,2 года было норм.

Не надо показывать что у тебя есть , подальше спрячешь поближе возьмёшь.
не получится просто так подойти и погрузить в прицеп, подъезд машин к этому месту непосредственно нет, моты ставим близко друг к другу , все пристёгнуты , если стоит долго, то пристёгнуты ещё и друг к другу , чем больше сложностей. тем меншье вероятность что полезут.
J~R писал(а):
snou писал(а): а мы сами постоянно тусим возле подъезда - мотов, пиво попиваем до двух-трёх ночи, а иногда бывает и до утра, плюс постоянно кто то приезжает - уезжат, движуха короче постоянная
Да уж, соседи от вас без ума наверное, могут спокойно спать не боясь, что и к ним в окно никто не залезет :D :D :D
соседи как ни странно не жалуются , зато гопота перестала по подъезду шариться ))
Вадимус писал(а):На ул.Паршина у кирпичной пятиэтажки прям у дверей подъезда стоит сугроб....в сугробе - роуд кинг даже не под чехлом. Вроде вторая зимовка у него у же такая. Всё никак не сфоткаю а вы всё цепи-сигналки-гаражи...-Харлей! Их не угоняют)))) Ну а если серьёзно - технику жалко рядом куча гаражей и стоянок.
сфотай обязательно , я думал что я не особо парюсь с местом стоянки.. :clap:
всегда в наличии, зап части, для совко ВАЗов, 8 916 906 67 03 http://foto.mail.ru/mail/snou79/snou http://vk.com/retrovaz

Аватара пользователя
CID
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 26 май 2007, 09:50
Мотоцикл: Honda Africa Twin RD07 93г.
Имя: Андрей
Номер телефона: 8-916-848-000-четыре
Контактная информация:

Re: Угнали Драгу.

Сообщение CID » 22 фев 2012, 16:09

Меченный писал(а):
Вадимус писал(а):На ул.Паршина у кирпичной пятиэтажки прям у дверей подъезда стоит сугроб....в сугробе - роуд кинг даже не под чехлом. Вроде вторая зимовка у него у же такая. Всё никак не сфоткаю а вы всё цепи-сигналки-гаражи...-Харлей! Их не угоняют)))) Ну а если серьёзно - технику жалко рядом куча гаражей и стоянок.
Гы, а он летом то от этого подъезда отъезжает? 8)
Интересное отношение к техники.........
Год выпуска 1986, владелец Rebel250.

Мотоинструктор, помощь в осмотре и приобретение мотоциклов.

http://motoricamsk.ru, https://vk.com/motoricamsk

Аватара пользователя
Вадимус
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:27
Мотоцикл: Honda VTX 1800S
Имя: Вадим
Номер телефона: 8-916-119-50-42
Контактная информация:

Re: Угнали Драгу.

Сообщение Вадимус » 22 фев 2012, 17:40

CID писал(а):
Меченный писал(а):
Вадимус писал(а):На ул.Паршина у кирпичной пятиэтажки прям у дверей подъезда стоит сугроб....в сугробе - роуд кинг даже не под чехлом. Вроде вторая зимовка у него у же такая. Всё никак не сфоткаю а вы всё цепи-сигналки-гаражи...-Харлей! Их не угоняют)))) Ну а если серьёзно - технику жалко рядом куча гаражей и стоянок.
Гы, а он летом то от этого подъезда отъезжает? 8)
Интересное отношение к техники.........
Попросил сёдня сходить сфоткать - кина не будет , видно в хозяине внезапно проснулась совесть или как вариант кто-то всё-таки не смог пройти мимо равнодушно)))) По весне понаблюдаю мож проявица.

Аватара пользователя
snou
Чопперюга Москвы
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 14:01
Мотоцикл: XVS 1100 A Drag Star Classic
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8916906670три
Контактная информация:

Re: Угнали Драгу.

Сообщение snou » 23 фев 2012, 01:15

CID писал(а):
Меченный писал(а):
Вадимус писал(а):На ул.Паршина у кирпичной пятиэтажки прям у дверей подъезда стоит сугроб....в сугробе - роуд кинг даже не под чехлом. Вроде вторая зимовка у него у же такая. Всё никак не сфоткаю а вы всё цепи-сигналки-гаражи...-Харлей! Их не угоняют)))) Ну а если серьёзно - технику жалко рядом куча гаражей и стоянок.
Гы, а он летом то от этого подъезда отъезжает? 8)
Интересное отношение к техники.........
только не к технике , а к собственности!
всегда в наличии, зап части, для совко ВАЗов, 8 916 906 67 03 http://foto.mail.ru/mail/snou79/snou http://vk.com/retrovaz

Аватара пользователя
kabanera
Чопперюга Москвы
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 11:36
Мотоцикл: HD Road King FLHRI '03
Имя: Алексей
Номер телефона: 89255I6774O
Контактная информация:

Re: Угнали Драгу.

Сообщение kabanera » 27 апр 2012, 00:41

Люди, если уж ставите мот на улице, купите дешовый телефон филипс, который месяц в режиме ожидания пашет, у мегафона там была какая то услуга навигатор, и прячте тел в мот, если что вычислите без труда. А так сочувствую.

Аватара пользователя
Starbreaker
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 18:27
Мотоцикл: HD FLSTC'00
Имя: Руслан
Контактная информация:

Re: Угнали Драгу.

Сообщение Starbreaker » 30 май 2012, 17:31

kabanera писал(а):Люди, если уж ставите мот на улице, купите дешовый телефон филипс, который месяц в режиме ожидания пашет, у мегафона там была какая то услуга навигатор, и прячте тел в мот, если что вычислите без труда. А так сочувствую.
А идейка то хорошая!

Ответить

Вернуться в «Розыск - найти и замочить, в случае чего отодрать»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей