Что Вы будете делать, если видите как тырят Ваш мот?

Инф. по угнанным и найденным мотоциклам, разыскиваемым и найденным ворюгам.
Аватара пользователя
black
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 00:15
Мотоцикл: Honda Valkyrie Rune white, Honda Valkyrie Rune Cherry
Имя: Black
Номер телефона: 8(985)199-6666
Контактная информация:

Сообщение black » 19 янв 2008, 23:39

81supporter писал(а): думать надо в туалете,когда какаешь...
:wink:
Надо же? Просветил дядька, а то я полагал, что туалет - это самое непригодное место, для того чтобы включатьсвою думалку. :lol: :D
81supporter писал(а): A.C.А.B.
А что это означает ты хоть знаешь? В таком случае могу тебе сказать, что A.81s.A.B. тоже. :D
Последний раз редактировалось black 20 янв 2008, 01:20, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
black
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 00:15
Мотоцикл: Honda Valkyrie Rune white, Honda Valkyrie Rune Cherry
Имя: Black
Номер телефона: 8(985)199-6666
Контактная информация:

Сообщение black » 19 янв 2008, 23:45

Sokos писал(а):В начале 80-х ни один блатарь не тыкал мне ,почему я ношу длинные волосы или слушаю тяжелый рок, а граждане в погонах это делали постоянно!
А то "блатарям" больше делать нечего было, как только за твоей причёской следить. :lol: Ты знаешь, а мне почему-то в начале тех же 80-х ни один сотрудник милиции ничего не сказал по поводу моих длинных волос, да и в конце тоже. :mrgreen: Может ты чего-то не договариваешь? :wink:
Sokos писал(а): И что плохого в том , чтобы держать свое слово ? Не крысятничать ? Придти своему другу на помощь? Отстаивать свое мнение? Разве это воровские понятия ?
Конечно же не воровские!! Стопроцентно не воровские!! Потому что вор вора сдаёт на ура, не раз приходилось это наблюдать, так как у них ни чести, ни совести нет. :evil:
Sokos писал(а): вор это профессия, хочешь ты этого или нет
Дело в том, что хотим мы с тобой или не хотим, но от нашего желания и хотения ничего не изменится и профессией, а уж тем более, как ты выразился - "уважаемой," понятие "вор" никогда не станет.
Sokos писал(а):Конечно приеду , если специфика работы позволит. Вот сейчас в Нижнем , в мае Астрахань , а там как срастется.
А что у тебя за работа такая? :shock:
Последний раз редактировалось black 20 янв 2008, 01:44, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
black
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 00:15
Мотоцикл: Honda Valkyrie Rune white, Honda Valkyrie Rune Cherry
Имя: Black
Номер телефона: 8(985)199-6666
Контактная информация:

Сообщение black » 20 янв 2008, 00:35

Sokos писал(а): Посмотри как сейчас угоняют авто ,моты ! Все практически легально , вся техника легализуется через гибдд !
Вот с этого места пожалуйста поподробнее. Как это всё происходит? Как легально угоняются транспортные средства? Как угнанная техника легализуется через ГИБДД? Ты что-то уж совсем загнул из мира малонаучной фантастики... :lol:
Sokos писал(а): Еще раз повторюсь , что не дай Вам Бог попасть на зону -нечего тамь делать
Не могу с тобой не согласиться, это точно - делать там нечего!
Sokos писал(а): Милиционэр /тоже с большой буквы/ , он /Милиционэр/ это :честный ,правдивый ,открытый по просту милейшей души человек, спешащий на помощь ! А как же разные оборотни в погонах ? Обоснуй , будь любезен !

А чего же здесь обосновывать? :shock: Право я тебя не понимаю. Эти милиционеры, про которых ты пишешь - такая же шваль, как и воры! :evil: И это не важно, какую специальность или профессию человек имел до того, как преступил закон, после этой черты водитель, милиционер, инженер - все они стали преступниками, в нашем случае - ворами. Так что твой вопрос звучит абсолютно по-детски.
Sokos писал(а): Человек проверяется в деле , красиво разглагольствовать могут многие.
Это точно...
Последний раз редактировалось black 20 янв 2008, 01:54, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
black
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 00:15
Мотоцикл: Honda Valkyrie Rune white, Honda Valkyrie Rune Cherry
Имя: Black
Номер телефона: 8(985)199-6666
Контактная информация:

Сообщение black » 20 янв 2008, 01:00

81supporter писал(а): Лёх, да бесят такие умники просто...
Так ты найди себе собеседника поглупее и общайся с ним, тогда и беситься не будешь.:D

Аватара пользователя
black
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 00:15
Мотоцикл: Honda Valkyrie Rune white, Honda Valkyrie Rune Cherry
Имя: Black
Номер телефона: 8(985)199-6666
Контактная информация:

Сообщение black » 20 янв 2008, 01:38

81supporter писал(а): 2 Черный
Долго редактировал? :wink:
Ага... :lol:

Аватара пользователя
black
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 00:15
Мотоцикл: Honda Valkyrie Rune white, Honda Valkyrie Rune Cherry
Имя: Black
Номер телефона: 8(985)199-6666
Контактная информация:

Сообщение black » 20 янв 2008, 01:45

81supporter писал(а):
black писал(а):
81supporter писал(а): 2 Черный
Долго редактировал? :wink:
Ага... :lol:
прав тот анекдот...про полоску синюю в милицейской машине
расскажи...

Аватара пользователя
fas
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 10430
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:03
Мотоцикл: RoGa
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение fas » 20 янв 2008, 11:10

Парни! Не мерейтесь! Этот вопрос риторический. И у каждого своя правда.
И общее, у всех здесь присутствующих есть. Мотоцикл.
Мотобарахолка https://www.facebook.com/groups/138588123240234/

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Сообщение Sokos » 20 янв 2008, 11:50

......
Последний раз редактировалось Sokos 29 мар 2009, 17:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
robot
Чопперюга Москвы
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 21:32
Мотоцикл: suzuki
Имя: Иван
Контактная информация:

Сообщение robot » 20 янв 2008, 12:53

Sokos писал(а):Блэк/у . Умный ты парень ,а не догоняешь, что правда у каждого своя ! Спорить с тобой не берусь , все равно каждый останется при своем ! Радует то , что теперь ты знаешь мое мнение в этом вопросе , а я твое! Спор рождает не истину , но пораждает врагов ! Я тебе пока не враг /надеюсь этого и не случится/. Ну а если ты работник правоохранительных органов, что ж - приму к сведению . Работа у меня очень хорошая, главное мне нравится ! Не в целях рекламы , под моими сообщениями есть сайт -зайди , посмотри . Ну , а если влом- Строительство , Отделочные работы , Ремонт любой сложности. Да , чтобы уж дополнить картину- есть у меня один принцип, я не делаю ремонт нацменам и работникам правоохранительных органов. Понимаю, что это глупо -но поверь , на то есть причины . Человек такое существо -соткан из противоречий . По поводу угонов : почему в нашей стране до сих пор нет базы Вин-кодов ? Значит это комуто выгодно ? Второе на счет фантастики с работниками гибдд , рееальный случай : Один человек покупает в московском салоне Лехус , но на эту тачку как потом оказалось выписали два комплекта документов,тачку через два месяца уводят и она всплывает в Ивановской области , уже у нового хозяина... Выводы делай сам. И таких случаев масса .
У нас ОЧЕНЬ плохая милиция. С этим по-моему никто не спорит. Она непрофессиональная и корумпированная. Но если её не будет, то очень скоро будет такое, что теперешняя жизнь покажется сказкой. Яркий пример - Нью-Орлеан, где вся полиция эвакуировалась. Город очень быстро заполонили вооружённые банды, которые грабили, убивали, насиловали и воевали друг с другом. Каким образом вы будете заниматься ремонтом или другим мирным делом, если вы не сможете быть в спокойствии за свой дом, свою семью? Если к вам в дом в любой момент смогут ворваться 20-30 вооружённых человек, как это было там? Выражения а-ля "у меня есть пистолет,я их всех перестреляю" в данном контексте вызывают только снисходительную улыбку.

Да, милиция нравится далеко не всем, у неё куча недостатков и только одно достоинство - ничего лучше пока не придумали.
- Откуда у тебя топор?

- Мне королева эльфов дала.

- А топор откуда?

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Сообщение Sokos » 20 янв 2008, 13:19

.........
Последний раз редактировалось Sokos 29 мар 2009, 17:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
robot
Чопперюга Москвы
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 21:32
Мотоцикл: suzuki
Имя: Иван
Контактная информация:

Сообщение robot » 20 янв 2008, 13:21

Sokos писал(а):Я не знаю как там в Орлеанах , а что у нас не могут сейчас ворваться 20-30 человек причем в милицейской форме или в масках /в народе маски-шоу/, закинуть герыч, ствол? И все это под прикрытием закона ! Преступники совершающие преступления могут быть наказаны , и они знают это . Но вот в чем штука - преступники в форме преступающие закон им же и руководствуются ! А на счет того если у нас будет как в Орлеане, вот когда это случится , тогда и будем думать , что делать /будем решать проблемы по мере их поступления /. А в Орлеане после погромов можно было получить хороший подряд на реконструкцию и востановление ! Бизнес - туды его в качель !
Т.е. вы считаете, что если всю милицию просто распустить, то всем будет только лучше? :)
- Откуда у тебя топор?

- Мне королева эльфов дала.

- А топор откуда?

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Сообщение Sokos » 20 янв 2008, 13:34

.........
Последний раз редактировалось Sokos 29 мар 2009, 17:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Still
Чопперюга Москвы
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 14:59
Мотоцикл: VZ 400
Имя: Still
Контактная информация:

Сообщение Still » 20 янв 2008, 14:01

Да какоеж государство распустит силовую структуру. Они тогда без защиты останутся совсем.

Аватара пользователя
Сытый
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 6300
Зарегистрирован: 24 май 2006, 14:15
Мотоцикл: Road King Police
Имя: Виктор
Контактная информация:

Сообщение Сытый » 20 янв 2008, 14:25

АААААААА!!!!!!!
Обалденно читаю плачу!!!;-)))))))))
Взрослые люди, но все равно веселые!!!:-))
ПРОДАЛЖАЙТЕ НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ!!!!
Год выпуска 1974

GOTT MIT UNS

Не думай!
Подумал - не говори!
Сказал - не записывай!
Записал - не подписывай!
Подписал - отрекись!

Аватара пользователя
DeN
Чопперюга Москвы
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 10:58
Мотоцикл: Yamaha XV 1500 Virago
Имя: Денис
Контактная информация:

Сообщение DeN » 20 янв 2008, 15:43

В корумпированном государстве не может быть честных ментов, взятки идут до самого верха, все вмазаны... кто гайцам не платит? у меня один такой знакомый есть.всего. налоговая... пожарники... сэс... от военкомата многие не отмазывались?
какой корумп-чин под себя копать будет? дураков там нет... отдел внутренних расследований... смешно! как пиратский софт... спалили-раздавили 100 дисков - дело на всю страну! 3 хаха! да просто хозяева не доплатили в думу, или подороге спиздили... честному человеку во власти делать нечего! простите, понесло...
Начинать надо с себя!!! никому не давать взяток!!! правда тогда любому бизнесу - пипец придет оч.скоро!
ГРУСТНО?!
2 BEER OR NOT 2 BEER???

Аватара пользователя
Panteras
Чопперюга Москвы
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 13:56
Контактная информация:

Сообщение Panteras » 20 янв 2008, 15:49

Still писал(а):Да какоеж государство распустит силовую структуру. Они тогда без защиты останутся совсем.
А мы? Вот выпускают всех из тюрем и сообщают что милиции больше нет. Чо начинается? Каждый сам за себя... анархия блин. Ни дома ни на улице - не безопасно.
[b]Honda Steed 400[/b]

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Сообщение Sokos » 20 янв 2008, 16:11

.........
Последний раз редактировалось Sokos 29 мар 2009, 17:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sanches-Hvost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 20:11
Мотоцикл: VN1500- Classi Tourer
Имя: Sanches
Номер телефона: 8-905-709-3064
Контактная информация:

Сообщение Sanches-Hvost » 20 янв 2008, 16:35

Sokos писал(а):В тюрьмах и лагерях процентов 80 парятся за ворованную буханку хлеба и мешок картошки, ну и бытовуха имеет имеет определенный процент . Если даже предположить гипотетически такую ситуацию как общий выпуск всех арестантов из всех тюрем и лагерей - апокалипсиса не произойдет .
абсолютно не согласен!!!
50% - кражи
20-30% - наркотики
прочие - прочие
и уж поверь мне за буханку хлеба или мешок картошки тебя не посадят, потому-что это как правило ст.158ч.1 УК РФ - Условняк

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 20 янв 2008, 16:36

Sokos, ты все же защищаешь воров :D
Что-то не так..
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
fas
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 10430
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:03
Мотоцикл: RoGa
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение fas » 20 янв 2008, 16:54

Sokos писал(а): А в Орлеане после погромов можно было получить хороший подряд на реконструкцию и востановление ! Бизнес - туды его в качель !
Не. Это не тот бизнес.
В это время лучше иметь кусочек земли под ящики в земле.
В лихие 90-е как поднялись не только директора кладбищь, но и землеройки простые.
А с каждого въезжающего помимо регистрации брать ещё и мерки по плечам и рост.
Мотобарахолка https://www.facebook.com/groups/138588123240234/

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 20 янв 2008, 17:08

Я ссу кипятком читая эти тирады :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P Никогда простой человек не станет на сторону мента.
black писал(а):Вот с этого места пожалуйста поподробнее. Как это всё происходит? Как легально угоняются транспортные средства? Как угнанная техника легализуется через ГИБДД? Ты что-то уж совсем загнул из мира малонаучной фантастики... :lol:
Не надо делать вид что ты этого не знаешь. Даже в моей деревне 5 лет назад работал ментяра (Бумбараш его называли. внешне лашара лашарой но хитрый скатина), через которого прошло куча ворованных машин и им легализованных. Потом просто он зажрался стал жадным и его грохнули бандосы с которыми он ранее делился
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Сообщение Sokos » 20 янв 2008, 17:28

...........
Последний раз редактировалось Sokos 29 мар 2009, 17:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Panteras
Чопперюга Москвы
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 13:56
Контактная информация:

Сообщение Panteras » 20 янв 2008, 17:37

Sokos писал(а):В тюрьмах и лагерях процентов 80 парятся за ворованную буханку хлеба и мешок картошки, ну и бытовуха имеет имеет определенный процент . Если даже предположить гипотетически такую ситуацию как общий выпуск всех арестантов из всех тюрем и лагерей - апокалипсиса не произойдет .
Апокалипсиса - нет, а беспредела станет гораздо больше. Может милитаризация произойдёт и у власти станут военные. :wink:
[b]Honda Steed 400[/b]

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Сообщение Sokos » 20 янв 2008, 18:05

..........
Последний раз редактировалось Sokos 29 мар 2009, 17:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Krueger
Чопперюга Москвы
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 19:43
Мотоцикл: Dyna Wide Glide
Имя: Max
Контактная информация:

Сообщение Krueger » 20 янв 2008, 18:17

Sokos писал(а):Пантэрас, ты в армии служил ? Если нет, то знай -ЛуЧше жить в бардаке ,чем служить по уставу !
Ну как знать,старик Пиночет в свое время вытащил Чили из полной задницы..цена вопроса конечно была суровая.но факт.
Don't worry,be happy/

Ответить

Вернуться в «Розыск - найти и замочить, в случае чего отодрать»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость