как трактовать закон?

Можно попытаться найти ответ на распространенный вопрос
Аватара пользователя
Меченный
ПредсЯдатель клуба самоубийц
Сообщения: 18075
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:38
Мотоцикл: Очень Красивый
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: как трактовать закон?

Сообщение Меченный » 13 апр 2012, 18:55

HOOlegangster

Собственно согласен практически со всем, но не готов делать выводы о наличии состава преступления при таких скудных исходных данных.
У каждого есть право на выбор.
89261191ззз.

Аватара пользователя
Sixteen
Чопперюга Москвы
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 19:14
Мотоцикл: VTX 1800S
Контактная информация:

Re: как трактовать закон?

Сообщение Sixteen » 14 апр 2012, 19:36

Зря топикастер одевал костюм, что б «выглядеть фраерком» (Меченный - подтверди!!)). Надо было самые стоптанные ботинки одевать.


У меня менты знакомые в том отделении наслышанны про этих следоков! Так вот я с ними после этого встречался обсуждал эту тему,они рассказывают что перед тем как обьявлять цену они пробивают по базам что и где есть у кого какая движемость и недвижимость машины мотоциклы вообщем всё что есть в собственности(иначе можно спугнуть и чел у которого за душой нет ни гроша пойдёт уже в другую контору)! А потом выдают цену,так что как я не одевайся то я думаю вопрос по цене был решён давно и без меня!


П.С.: А чё, здесь никому «подстреленного» пацанчика, потерявшего веру в правосудие, не жалко ? Вот жеж оборотни…)[/quote]
Так с подстреленным пацанчиком в первую очередь говорили,он в принцепе без обид был.Он пришёл домой рассказал родителям а уж те(там папа бывший мент)решили поступить так! И с папашой я разговаривал он типа что я всех и всё прощаю но забирать заяву не буду как суд решит так мол и будет!Да и пацанчика жалко если бы оказалось наоборот и мой бы сын оказался бы на его месте я даже и не знаю как бы поступил я!!!
Мир хорош для того,кто сам хорош для мира!!!

Аватара пользователя
Lenivets
Кандидат в ПОЧЁТНЫЕ СКАМЕЙКЕРЫ
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 13:49
Мотоцикл: Harley Davidson
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: как трактовать закон?

Сообщение Lenivets » 15 апр 2012, 03:12

Даааа... история из разряда "обвиняемый несколько раз ударил потерпевшую ножом в область живота, после чего обвиняемый и потерпевшая ушли в комнату смотреть телевизор...".
"Нет религии выше истины" (с)

Аватара пользователя
Sixteen
Чопперюга Москвы
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 19:14
Мотоцикл: VTX 1800S
Контактная информация:

Re: как трактовать закон?

Сообщение Sixteen » 15 апр 2012, 14:02

Lenivets писал(а):Даааа... история из разряда "обвиняемый несколько раз ударил потерпевшую ножом в область живота, после чего обвиняемый и потерпевшая ушли в комнату смотреть телевизор...".
Так если живут все в одном дворе и с детства играют и в футбол и в хокей кто постарше кто по младше!! Вот она такая и получаеться история!!
Мир хорош для того,кто сам хорош для мира!!!

Аватара пользователя
*****
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 21:17
Мотоцикл: ---------------------
Имя: -
Номер телефона: -
Контактная информация:

Re: как трактовать закон?

Сообщение ***** » 16 апр 2012, 11:35

Sixteen писал(а):
Lenivets писал(а):Даааа... история из разряда "обвиняемый несколько раз ударил потерпевшую ножом в область живота, после чего обвиняемый и потерпевшая ушли в комнату смотреть телевизор...".
Так если живут все в одном дворе и с детства играют и в футбол и в хокей кто постарше кто по младше!! Вот она такая и получаеться история!!
Фига се - "...живут все в одном дворе и с детства играют и в футбол и в хокей..." ... А потом пишут заяву в ментовку... Мда.
У нас в детстве-отрочестве тоже было разное, вроде мелких правонарушений, мордобоя и тд и тп. Но никогда никому и в голову не приходило стучать. ... Наверно, время другое... И хде же моральные ценности?! :?:

Ответить

Вернуться в «Часто задаваемые вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей