Мотосалон Mr. Moto

Довольны-ли Вы качеством обслуживания?

Опрос закончился 18 ноя 2009, 09:54

Доволен в полной мере
4
7%
Не доволен либо мотосалоном, либо сервисом, либо магазином запчастей
27
49%
Не доволен работой всей компании
5
9%
Не знаю... не пробовал.
19
35%
 
Всего голосов: 55

Аватара пользователя
Strivor
Чопперюга Москвы
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:49
Мотоцикл: HD FLHTCUI
Имя: Денис
Номер телефона: +79033632902
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение Strivor » 31 июл 2012, 13:35

:D Ну сколько всего написано...
От себя по опыту - периодически покупаю расходники и запчасти по мелочи в магазе что на ВДНХ.
Скажу так - молодняк работает плохо. при сложном вопросе предпочитают ненавязчиво послать на йух.
НО! Там же работают два старожила, два Сергея один такой полненький, второй с сединой (без обид, ога?) так вот они молодцы! Покажут расскажут и докажут, что эта железяка по любому подойдёт к мотоциклу. За это им огромное спасибо! :D
(C) "In ride with wind"

Аватара пользователя
Piper
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6953
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 12:28
Мотоцикл: Suzuki Boulevard C50
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 916-6о9-42сорок
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение Piper » 31 июл 2012, 14:17

Strivor писал(а)::D Ну сколько всего написано...
От себя по опыту - периодически покупаю расходники и запчасти по мелочи в магазе что на ВДНХ.
Скажу так - молодняк работает плохо. при сложном вопросе предпочитают ненавязчиво послать на йух.
НО! Там же работают два старожила, два Сергея один такой полненький, второй с сединой (без обид, ога?) так вот они молодцы! Покажут расскажут и докажут, что эта железяка по любому подойдёт к мотоциклу. За это им огромное спасибо! :D
Ну, не знаю. В межсезон зашел к ним зеркала посмотреть, назвал модель своего мота, объяснил, что руль и машинки стоковые. Они ничего мне предложить не смогли. Грят, надо с мотом подъезжать. В январе-то, ага...
Я глубоко засекречен. Большинство людей на планете даже не догадываются о моем существовании.

Аватара пользователя
BlackGod
Чопперюга Москвы
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 17:52
Мотоцикл: FLHTP 08
Имя: Юрий
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение BlackGod » 31 июл 2012, 14:28

Piper писал(а):
Strivor писал(а)::D Ну сколько всего написано...
От себя по опыту - периодически покупаю расходники и запчасти по мелочи в магазе что на ВДНХ.
Скажу так - молодняк работает плохо. при сложном вопросе предпочитают ненавязчиво послать на йух.
НО! Там же работают два старожила, два Сергея один такой полненький, второй с сединой (без обид, ога?) так вот они молодцы! Покажут расскажут и докажут, что эта железяка по любому подойдёт к мотоциклу. За это им огромное спасибо! :D
Ну, не знаю. В межсезон зашел к ним зеркала посмотреть, назвал модель своего мота, объяснил, что руль и машинки стоковые. Они ничего мне предложить не смогли. Грят, надо с мотом подъезжать. В январе-то, ага...
а в других салонах предложили что то?

Я дохрена ссылок могу привести с того же ебея. Сам понимаешь, надеюсь, что у них опыта и культуры работы с мото и автотехникой куда бОльше нашего.

Дык отвечают тож самое: взяли на складе, описания нет. Помочь не можем. Даж размеры и то не всегда присылают, хотя, казалось бы - дойди до склада, померяй и сообщи. Хрен там.
Зажигалки Чоппер-Форума тут : http://www.chopperforum.ru/topic15590.html

Аватара пользователя
Strivor
Чопперюга Москвы
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:49
Мотоцикл: HD FLHTCUI
Имя: Денис
Номер телефона: +79033632902
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение Strivor » 31 июл 2012, 14:33

Piper писал(а):
Strivor писал(а)::D Ну сколько всего написано...
От себя по опыту - периодически покупаю расходники и запчасти по мелочи в магазе что на ВДНХ.
Скажу так - молодняк работает плохо. при сложном вопросе предпочитают ненавязчиво послать на йух.
НО! Там же работают два старожила, два Сергея один такой полненький, второй с сединой (без обид, ога?) так вот они молодцы! Покажут расскажут и докажут, что эта железяка по любому подойдёт к мотоциклу. За это им огромное спасибо! :D
Ну, не знаю. В межсезон зашел к ним зеркала посмотреть, назвал модель своего мота, объяснил, что руль и машинки стоковые. Они ничего мне предложить не смогли. Грят, надо с мотом подъезжать. В январе-то, ага...
Ага, есть такая фишка, по осени прошлой за ручкой сцепления приехал (хорошо на моте), купил после того как свою снял и им показал. методом наложения одной на другую выбрали :doh:
(C) "In ride with wind"

Аватара пользователя
Piper
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6953
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 12:28
Мотоцикл: Suzuki Boulevard C50
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 916-6о9-42сорок
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение Piper » 31 июл 2012, 14:37

BlackGod писал(а):
а в других салонах предложили что то?

Я дохрена ссылок могу привести с того же ебея. Сам понимаешь, надеюсь, что у них опыта и культуры работы с мото и автотехникой куда бОльше нашего.

Дык отвечают тож самое: взяли на складе, описания нет. Помочь не можем. Даж размеры и то не всегда присылают, хотя, казалось бы - дойди до склада, померяй и сообщи. Хрен там.
Потом зашел к их соседям в Байк Трейд и мне там девушка-красавица все подобрала. Не поленилась, в каталог залезла.
А что касается ибэйных продавцов, так там так же, как у нас - не у всех есть даже склад, чтобы туда сходить, посмотреть, померить.
Я глубоко засекречен. Большинство людей на планете даже не догадываются о моем существовании.

Аватара пользователя
Отец Сергий
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 11:59
Мотоцикл: VTX1800C
Имя: Сергей
Номер телефона: 89266034881
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение Отец Сергий » 02 авг 2012, 11:25

Piper писал(а):
BlackGod писал(а):
а в других салонах предложили что то?

Я дохрена ссылок могу привести с того же ебея. Сам понимаешь, надеюсь, что у них опыта и культуры работы с мото и автотехникой куда бОльше нашего.

Дык отвечают тож самое: взяли на складе, описания нет. Помочь не можем. Даж размеры и то не всегда присылают, хотя, казалось бы - дойди до склада, померяй и сообщи. Хрен там.
Потом зашел к их соседям в Байк Трейд и мне там девушка-красавица все подобрала. Не поленилась, в каталог залезла.
А что касается ибэйных продавцов, так там так же, как у нас - не у всех есть даже склад, чтобы туда сходить, посмотреть, померить.
Только не ругайте меня. в Байк Трейде был много раз и там не такой поток клиентов, у нас тоже когда мало людей мы не против общения, помощи во всем, знаниями, личном опыте, поиски по каталогам и т.д. всё что есть в арсенале) А у них там завал. Иногда любой человек устаёт от глыпых созданий, 2 года подряд ммм раз 15 уже был человек в гостях, спрашивает всё что можно или на что хватит фантазии, 2-3 часа на него тратишь вместо того чтоб людям адекватным помочь, а он даже мотоцикл не имеет, но как работник ты не можешь послать, а другие готовы сами дать в бубем этому дяде лет 35-ти, ведь другие стоят в очереди из-за него, вот он стресс, я если бы не был так хорошо устойчив к стрессу думаю что на этом форуме Вы бы читали ещё больше негатива что есть сейчас в разных темах)

Аватара пользователя
BlackGod
Чопперюга Москвы
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 17:52
Мотоцикл: FLHTP 08
Имя: Юрий
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение BlackGod » 02 авг 2012, 11:31

Отец Сергий


ключевая фраза не дать в бубен, а девушка-красавица

Делайте выводы !
Зажигалки Чоппер-Форума тут : http://www.chopperforum.ru/topic15590.html

Аватара пользователя
Отец Сергий
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 11:59
Мотоцикл: VTX1800C
Имя: Сергей
Номер телефона: 89266034881
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение Отец Сергий » 02 авг 2012, 11:39

BlackGod писал(а):Отец Сергий


ключевая фраза не дать в бубен, а девушка-красавица

Делайте выводы !
ключевая фраза не дать в бубен, клиенты хотели другому клиенту дать, на лице была мимика такая ммм как лучшем фильме ужасов))) Девушка мммм да она если память не подводит хороша)))

Аватара пользователя
Piper
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6953
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 12:28
Мотоцикл: Suzuki Boulevard C50
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 916-6о9-42сорок
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение Piper » 02 авг 2012, 11:44

Отец Сергий писал(а): Только не ругайте меня. в Байк Трейде был много раз и там не такой поток клиентов, у нас тоже когда мало людей мы не против общения, помощи во всем, знаниями, личном опыте, поиски по каталогам и т.д. всё что есть в арсенале) А у них там завал. Иногда любой человек устаёт от глыпых созданий, 2 года подряд ммм раз 15 уже был человек в гостях, спрашивает всё что можно или на что хватит фантазии, 2-3 часа на него тратишь вместо того чтоб людям адекватным помочь, а он даже мотоцикл не имеет, но как работник ты не можешь послать, а другие готовы сами дать в бубем этому дяде лет 35-ти, ведь другие стоят в очереди из-за него, вот он стресс, я если бы не был так хорошо устойчив к стрессу думаю что на этом форуме Вы бы читали ещё больше негатива что есть сейчас в разных темах)
Сергей, я заходил зимой в разгар рабочего дня. Народу в салоне было 1,5 человека. И мне прямо сказали, что не знают, какие зеркала у них к каким мотикам подходят. Так что вопрос не в занятости, а таки в компетентности.
Я глубоко засекречен. Большинство людей на планете даже не догадываются о моем существовании.

Аватара пользователя
Отец Сергий
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 11:59
Мотоцикл: VTX1800C
Имя: Сергей
Номер телефона: 89266034881
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение Отец Сергий » 02 авг 2012, 12:24

Piper писал(а):
Отец Сергий писал(а): Только не ругайте меня. в Байк Трейде был много раз и там не такой поток клиентов, у нас тоже когда мало людей мы не против общения, помощи во всем, знаниями, личном опыте, поиски по каталогам и т.д. всё что есть в арсенале) А у них там завал. Иногда любой человек устаёт от глыпых созданий, 2 года подряд ммм раз 15 уже был человек в гостях, спрашивает всё что можно или на что хватит фантазии, 2-3 часа на него тратишь вместо того чтоб людям адекватным помочь, а он даже мотоцикл не имеет, но как работник ты не можешь послать, а другие готовы сами дать в бубем этому дяде лет 35-ти, ведь другие стоят в очереди из-за него, вот он стресс, я если бы не был так хорошо устойчив к стрессу думаю что на этом форуме Вы бы читали ещё больше негатива что есть сейчас в разных темах)
Сергей, я заходил зимой в разгар рабочего дня. Народу в салоне было 1,5 человека. И мне прямо сказали, что не знают, какие зеркала у них к каким мотикам подходят. Так что вопрос не в занятости, а таки в компетентности.
Всё понял, косяк фирмы. Вообще не благодарное дело это отстаивать фирму))) Одни делают хорошо, другие плохо, баллас нарушен и мы все умрём)))

Аватара пользователя
Piper
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6953
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 12:28
Мотоцикл: Suzuki Boulevard C50
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 916-6о9-42сорок
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение Piper » 02 авг 2012, 12:30

Отец Сергий писал(а): Всё понял, косяк фирмы. Вообще не благодарное дело это отстаивать фирму))) Одни делают хорошо, другие плохо, баллас нарушен и мы все умрём)))
В твоем случае да, не благодарное. Ты ж не владелец и даже не специалист по связям с общественностью на окладе)
Любая компания - это люди. В них надо вкладывать, обучать их, развивать, стимулировать к качественному обслуживанию клиентов. К сожалению, у нас в сегменте торговли мото и всего сопутствующего в подавляющем большинстве случаев процветает наплевательское отношение к клиенту. Мол, "куда ты денешься! Все равно к нам придешь!" Или "иди! У нам и без тебя клиентов навалом!"
Я глубоко засекречен. Большинство людей на планете даже не догадываются о моем существовании.

Аватара пользователя
Отец Сергий
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 11:59
Мотоцикл: VTX1800C
Имя: Сергей
Номер телефона: 89266034881
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение Отец Сергий » 02 авг 2012, 12:45

Piper писал(а):
Отец Сергий писал(а): Всё понял, косяк фирмы. Вообще не благодарное дело это отстаивать фирму))) Одни делают хорошо, другие плохо, баллас нарушен и мы все умрём)))
В твоем случае да, не благодарное. Ты ж не владелец и даже не специалист по связям с общественностью на окладе)
Любая компания - это люди. В них надо вкладывать, обучать их, развивать, стимулировать к качественному обслуживанию клиентов. К сожалению, у нас в сегменте торговли мото и всего сопутствующего в подавляющем большинстве случаев процветает наплевательское отношение к клиенту. Мол, "куда ты денешься! Все равно к нам придешь!" Или "иди! У нам и без тебя клиентов навалом!"
Тоже верно, раз не платят то какого ... я тут общаюсь(для себя интересно ведь кто есть кто) я за идею наверное. А так пойду на телефоннннный форум там хоть есть кого и за что наказать, яблоководы достали))) Ну и конечно есть те кого видишь на дороге, в разных районах. С виду одно, по общению другое и как клиенты вообщем 3-е. Но не скучайте тут)

Normull
Чопперюга Москвы
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 14:10
Мотоцикл: Yamaha XVS1100 V-Star Silverado
Имя: Никита
Номер телефона: +7.905.2772654
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение Normull » 17 авг 2012, 03:45

Заходил в межсезонье (начало марта 2012) купить расходники (свечи, фильтры, АКБ) из всего этого купил только свечи. потом несколько раз заезжал в течение месяца, может гдето до середины апреля даже, слышал только одно - пока нет, ожидается. Задний баллон хотел - тоже самое. В итоге все купил в апреле-начале мая (ну еще масло, ибо в ММ цены космические) в разных ДРУГИХ местах. И еще очень напрягала очередь в отделе запчастей и экипа, хотя сказали бы мне сразу что этого например нет, я бы там не выстаивал по 40 минут.
Народ, а вот скажите, какой экип вы в ММ берете? там же чопперной одежки нет вообще, а что есть (типа перчей или убогих китайских курток за оверпрайс, типа Тайчи что-ли) стоит просто адовых денег. Я давно весь экип заказываю в штатах, все гораздо дешевле, даже с учетом доставки, в разы стильнее и качественнее, тут главное не пролететь с размером, но вот мы с друганом все что заказывали, ни разу не промахнулись (каски, куртки, перчи, мотоботы, еще по мелочи там). Единственное, друган чапсы взял. но он тогда меня не послушал и просчитался с размером, они ему велики оказались.
Long Live CALVADOS!

Аватара пользователя
Piper
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6953
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 12:28
Мотоцикл: Suzuki Boulevard C50
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 916-6о9-42сорок
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение Piper » 17 авг 2012, 12:14

Normull писал(а): Народ, а вот скажите, какой экип вы в ММ берете?
Я там себе брал дождевик, перчи на межсезонье и сумку на бак в зимнюю распродажу. Так-то цены там запредельные по-всякому.
Я глубоко засекречен. Большинство людей на планете даже не догадываются о моем существовании.

Аватара пользователя
Strivor
Чопперюга Москвы
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:49
Мотоцикл: HD FLHTCUI
Имя: Денис
Номер телефона: +79033632902
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение Strivor » 17 авг 2012, 12:30

Piper писал(а):
Normull писал(а): Народ, а вот скажите, какой экип вы в ММ берете?
Я там себе брал дождевик, перчи на межсезонье и сумку на бак в зимнюю распродажу. Так-то цены там запредельные по-всякому.
Угу, экип там либо зимой брать, либо от безисходности (что вряд ли - магазов полно нонче)...
(C) "In ride with wind"

Аватара пользователя
Наташа
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 11:44
Мотоцикл: Drag Star 1100 Classic
Имя: Наташа
Номер телефона: 916-340-75-09
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение Наташа » 17 авг 2012, 13:59

Normull писал(а):Народ, а вот скажите, какой экип вы в ММ берете?
А как же! Я там сеточку багажную покупала за 300 руб. :)
Если хочешь иметь то, что никогда не имел, делай то, что никогда не делал.
----------------
Нарисую налоговую декларацию 3-НДФЛ для возврата подоходного налога. Недорого.

Аватара пользователя
Jaster
Чопперюга Москвы
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 16:25
Мотоцикл: скамейка
Имя: Виктор
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение Jaster » 17 авг 2012, 14:20

Блин сеточка багажная для мотика стоит 300р, большего размера для авто - 65р.. как же на нас наживаюцца ироды..
- Я не храплю. Мне снятся мотоциклы.

Аватара пользователя
Strivor
Чопперюга Москвы
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:49
Мотоцикл: HD FLHTCUI
Имя: Денис
Номер телефона: +79033632902
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение Strivor » 17 авг 2012, 15:41

Jaster писал(а):Блин сеточка багажная для мотика стоит 300р, большего размера для авто - 65р.. как же на нас наживаюцца ироды..
Дык тож для авто, а не для расового чоппира )))
(C) "In ride with wind"

Аватара пользователя
UnbalanceD
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 8661
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:44
Мотоцикл: XL 1000 Varadero, Kayo 125cc
Имя: Сергей
Номер телефона: 8-9I6-055-I066
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение UnbalanceD » 06 сен 2012, 10:00

Mr. Moto - а где это? :roll:
Измениться полностью не может никто, но стать лучше может каждый.
Люди, которые действительно были дороги - не забываются.

Аватара пользователя
Pedro
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11829
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:40
Мотоцикл: XL1250 Long `01
Имя: Юрий
Номер телефона: 926 198 o 666
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение Pedro » 06 сен 2012, 10:02

UnbalanceD писал(а):Mr. Moto - а где это? :roll:
яндекс не отвечает? )

зацените как дубасеры постарались

http://www.google.ru/search?hl=ru&newwi ... hwcrJyXDp8
Poor urban bench seater

Аватара пользователя
UnbalanceD
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 8661
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:44
Мотоцикл: XL 1000 Varadero, Kayo 125cc
Имя: Сергей
Номер телефона: 8-9I6-055-I066
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение UnbalanceD » 06 сен 2012, 10:05

Pedro писал(а):
UnbalanceD писал(а):Mr. Moto - а где это? :roll:
яндекс не отвечает? )
Юра.... :lol: Ну что ты как маленький))
Измениться полностью не может никто, но стать лучше может каждый.
Люди, которые действительно были дороги - не забываются.

Аватара пользователя
uriah
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 05 май 2011, 08:50
Мотоцикл: XL1200C=>FXSTI, Ультра
Имя: Юрий
Номер телефона: +7 9I0 чЗч-6З-I9
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение uriah » 07 сен 2012, 13:15

Pedro писал(а):.......зацените как дубасеры постарались........
Да! Вторая ссылка! Молодца :clap:

Аватара пользователя
krabki
Чопперюга Москвы
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 16:07
Мотоцикл: Yamaha XVS 1100 Drag Star custom
Имя: Сергей
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение krabki » 26 фев 2013, 22:06

А есть у кого скидка в сием магазине? Выручите, пжалста)
нет ничего хорошего и плохого, всё есть как оно есть, а остальное лишь наше суждение, которое ничего не стоит...

Повар
Чопперюга Москвы
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 19:57
Мотоцикл: ямаха xvs-1300
Имя: юрий
Номер телефона: 89164183096
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение Повар » 11 окт 2013, 00:19

бывал как то в ихних складах....потому-что люди там знакомые работали и до сих пор некоторые трудяться(не продавцами). у них там штат нифига не маленький слесарюг-моторемонтников. и угадайте чем они там занимаются в две смены??) вот то то и оно. эххх.

Аватара пользователя
Accumulator
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 14:44
Мотоцикл: Ninja Z1000
Имя: Ололоша
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение Accumulator » 11 окт 2013, 02:28

мотик купленный там отслужил мне верой и правдой 2 с лишним сезона.

Хром был весь в хлам, но я видел чо покупал.

Некоторые детали были задуты серебрянкой. Сам мот был облит черной красной.

В пробег который был на моте когда я его брал я не верю.

Но отъездил, не ломался - теперь радует нового владельца.


На лурке упоминается сей салон
Мотосалон Мистер-Мото. Также этот салон известен под именем Миссис Мото или просто Филиал японской свалки. Легендарная и причём довольно крупная контора, торгующая полуживыми рисомолками, тщательно замаскированными под прошедшую хорошую предпродажную подготовку подержаную технику. Эта так называемая «предпродажка» заключается в замене оригинальных запчастей (с целью продажи по отдельности) на более дешёвые аналоги, маскировке мёртвой растрескавшейся резины гуталином, совершенно варварском и бессовестном скручивании пробега и прочих неисчислимых уловках недобросовестных перекупщиков. А ещё там вам расскажут, что на понравившемся тебе 8-летнем Yamaha R-1 с пробегом якобы 5000 км тихо и бережно ездила японская пенсионерка, и только до соседней булочной. Причём всё это вам продадут по цене заметно выше среднерыночной, что какбы должно рождать доверие у покупателя. Конечно, есть и более стрёмные мотолавочки, но именно мистер-мото стал синонимом впаривания говна под видом конфетки. Тем не менее, несмотря на бурление говн, пипл хавает.
:shock:

Ответить

Вернуться в «Мотомагазины и их обсуждение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя