Мотосалон Mr. Moto

Довольны-ли Вы качеством обслуживания?

Опрос закончился 18 ноя 2009, 09:54

Доволен в полной мере
4
7%
Не доволен либо мотосалоном, либо сервисом, либо магазином запчастей
27
49%
Не доволен работой всей компании
5
9%
Не знаю... не пробовал.
19
35%
 
Всего голосов: 55

Аватара пользователя
Georg
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 11:23
Мотоцикл: Honda VT1100
Имя: Игорь
Контактная информация:

Мотосалон Mr. Moto

Сообщение Georg » 28 окт 2009, 09:54

Здравствуйте, Господа. Я менеджер по работе с клиентами компании Мистер-мото.
Хочу попросить вас... если вам не понравилось качество обслуживания в нашей компании, пожалуйста, пишите мне. Мы будем принимать меры. Помогите нам стать лучше.
Я думаю, это будет полезно как нам, так и вам, так как на данный момент мы крупнейший в России поставщик мотоциклов с пробегом, а так-же запчастей и расходных материалов.
Так-же буду благодарен за положительные отзывы - нам это действительно важно!!!

Аватара пользователя
Николя
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3073
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 20:45
Мотоцикл: Трамвай N11
Имя: Николя
Контактная информация:

Re: Мотосалон Mr. Moto

Сообщение Николя » 28 окт 2009, 10:37

Georg писал(а):на данный момент мы крупнейший в России поставщик мотоциклов с пробегом
вот нинада вот этого только... :D

Аватара пользователя
Кобрин
Чопперюга Мира
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:34
Мотоцикл: Honda VTX1300R
Имя: Влад
Контактная информация:

Сообщение Кобрин » 28 окт 2009, 11:00

Не доволен работой персонала в мотосалоне и в магазине запчастей. В салоне - хрен дозовешься, в магазине - большинство занимаются своими делами, только не покупателем. Начинаешь требовать внимания, отзываются нехотя и медленно.

Был у вас раза 3, картина каждый раз, примерно, одинаковая.

В прошлый раз вообще немного был, мягко скажем, удивлен, когда меня попросили чуть-чуть помолчать, т.к. они все боялись пропустить "опасный момент" (по телевизору шел футбол)...

Что касается ассортимента в магазине и в салоне, меня все вполне устраивает, довольно хорошо.

Технику у вас не покупал, по качеству предпродажного обслуживания ниче сказать не могу.

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16436
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 28 окт 2009, 11:21

Несколько раз пытался обратиться в ваш салон за какими то запчастями, расходниками.
Удовлетворён не был.
Ушел обплевавшись.

Как-то искал себе АКБ Яшу на Ямаху.
У вас тоже нашел. Приехал поинтересоваться - был шокирован ценой и поехал купил такую же Яшу в кажись Камикадзе почти на тыщу дешевле.

Резина безумно дорогая. Застрелиться можно.
Какой ..... придумал такие цены - хрен его знает.
Но Данлоп К555 за 8600рублей - это верх хамства по отношению к покупателям.
Такое ощущение, что салон "работает на лоха"
Пользуясь тем, что резины очень мало задирает цены до немыслимых уровней.
Шутка ли по вравнению с прошлым годом резина подскочила в цена в 2 с лишним раза :shock: В прошлом году я купил балон за 3800 (не у вас), а в этом году у вас они валяются по 8600.... Схуяли?????? Почему аФФтарезина не подскочила, а мотАрезина подскочила???
Или пользуясь модой на мотоциклы, продавцы сразу же решили сговориться меж собой и объявить примерно общую стоимость???

А зато нормальные люди имеют возможность поставить резину по более менее приемлемой цене.
И тем самым приподнять свой рейтинг уважения в глазах народа по сравнению с вами.
Именно одновремеенно с вашими раздутыми ценами я нашел такой же балон за 6500р. Небюджетно конечно, но что делать - поездка была на носу.
---------------------------
Не поеду в МрМото ничего покупать...
Последний раз редактировалось Docent 28 окт 2009, 13:05, всего редактировалось 1 раз.
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Georg
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 11:23
Мотоцикл: Honda VT1100
Имя: Игорь
Контактная информация:

Сообщение Georg » 28 окт 2009, 11:41

Господа, жалобы на продавцов я слышу достаточно часто... по-этому прошу вас: уточняйте в каком именно магазине вам не понравилось обслуживание (ВДНХ, Фрунзенская набережная, Строгино или Байк-центр).
И если не сложно, после голосования, если вы выбрали второй ответ, уточняйте что именно не понравилось (мотосалон, магазин запчастей или сервис).
Заранее спасибо!

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16436
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 28 окт 2009, 11:46

ВДНХ

Уппс))) Подешевеша аж на 1500рублей :shock: :shock: :shock:
http://www.mr-moto.ru/Netshop/shop/rubb ... _1977.html
Как интересно цены крутят)))))))))))))))))))))) Писец)
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Georg
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 11:23
Мотоцикл: Honda VT1100
Имя: Игорь
Контактная информация:

Сообщение Georg » 28 окт 2009, 12:20

Docent, спасибо. Да, цены иногда бывает ставят такими, что я сам не всегда понимаю. Но мы стараемся держать максимально низкий уровень цен, чтоб наши товары были максимально привлекательны для клиентов.

Аватара пользователя
Меченный
ПредсЯдатель клуба самоубийц
Сообщения: 18075
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:38
Мотоцикл: Очень Красивый
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение Меченный » 28 окт 2009, 12:32

Менеджеры в торговом зале ленивы до дури. Что-бы спросить что-либо о тех. характеристиках того или иного мотоцикла, нужно ждать вечность.
К некоторым мотоциклам невозможно подойти, так плотно они стоят. О том, чтоб присесть на них нет и речи.
Продовцы в отделе запчастей не пытаются заинтересовать чем либо покупателя, дозваться их, что-бы показали что-либо с витрины, тоже проблематично.
Салон на ВДНХ.
Последний раз редактировалось Меченный 28 окт 2009, 13:33, всего редактировалось 1 раз.
У каждого есть право на выбор.
89261191ззз.

Аватара пользователя
Наташа
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 11:44
Мотоцикл: Drag Star 1100 Classic
Имя: Наташа
Номер телефона: 916-340-75-09
Контактная информация:

Сообщение Наташа » 28 окт 2009, 12:36

Отношение персонала.
Год назад неспешно обходила салоны в поисках мотоцикла. В салоне на ВДНХ на момент моего прихода скучали рядком на скамеечке 3 менеджера, по салону гулял один посетитель. Я, разглядывая мотоцикл, подозвала одного из мальчиков. Мальчик неохотно подошёл, ответил на пару вопросов. На третий вопрос (уж не помню, что я там спрашивала) ответить затруднился, пошёл у коллег уточнить. Пошёл, да и забыл про меня! :shock: :shock: :shock: Сидит себе дальше на лавочке! Ладно, мы не гордые, сами подойдём, переспросим. "А, чё? - отвлекся юноша от разговора с коллегами, - не-е, этого нету". И потерял ко мне интерес.

Ну, думаю, если вас не интересует человек, у которого 200 тыс на карточке и твёрдое желание купить мотоцикл, на чём же тут вообще деньги делают? :shock:

Не хочется больше туда идти, я им работать мешаю. :(
Если хочешь иметь то, что никогда не имел, делай то, что никогда не делал.
----------------
Нарисую налоговую декларацию 3-НДФЛ для возврата подоходного налога. Недорого.

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16436
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 28 окт 2009, 13:02

Georg Не за что.
Вы спросили - я ответил...
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Кобрин
Чопперюга Мира
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:34
Мотоцикл: Honda VTX1300R
Имя: Влад
Контактная информация:

Сообщение Кобрин » 28 окт 2009, 13:07

Georg писал(а):Господа, жалобы на продавцов я слышу достаточно часто... по-этому прошу вас: уточняйте в каком именно магазине вам не понравилось обслуживание (ВДНХ, Фрунзенская набережная, Строгино или Байк-центр).
...
Заранее спасибо!
Да, забыл.

ВДНХ

Аватара пользователя
МУХ
Чопперюга Москвы
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 12:53
Мотоцикл: драг стар
Имя: Александр
Контактная информация:

Сообщение МУХ » 28 окт 2009, 13:19

согласен с предыдущими ораторами !цены на мото и зап.части очень высокие. покупал чехол на драгу специально спрашивал 5 раз налезет на мот с кофрами и спинкой ответили что пробовали и налез отлично !придя домой еле натянул .

N_Terra (Nataly)
Чопперюга Москвы
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 17:41
Мотоцикл: Honda Douville 700
Имя: Наталия
Контактная информация:

Сообщение N_Terra (Nataly) » 28 окт 2009, 15:19

На Фрунзенской народ адекватный сидит. Может просто потому что мы с ними лично знакомы и приезжаем часто...
Star Riders Russia
Honda Douville 700

Аватара пользователя
WSCOM
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 12:44
Мотоцикл: Honda XL1000V Varadero
Контактная информация:

Сообщение WSCOM » 28 окт 2009, 16:11

На ВДНХ недоволен обслуживанием ни в салоне ни в магазине. Закупаюсь экипом у вас, т.к. нравится Ювекс, нравится его цена, да и скидка приличная имеется.
В салоне менеджеры осознанно пытаются от тебя укрыться, вопросов задавать даже и не хочется. Просто лентяи, надо гонять кнутом.
В магазине как правило загружены втройне, поэтому уже к обеду задрочены как тот козел из анекдота, ввиду чего требовать от них адекватности тяжело. Два продавца толпу клиентов (а место проходное и раскрученное) обслужить не в состоянии, а им еще и на склад на трайке постоянно кататься приходится. Отсюда и их полное нежелание работать с клиентом, даже когда посетителей немного. Надо что-то реорганизовывать, увеличить штат.
Недавно узнал, что есть и другие салоны (может больше и наглядней информации об этом?), скатался на Фрунзенскую, понравилось. Зацепился языком на часок с продавцами, хорошо поболтали, посоветовали, купил что нужно было. Правда, и посетителей за этот час не было.
З.Ы. Все! Все будут ездить на эндуро!
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Аватара пользователя
Алексей RA
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 13:39
Мотоцикл: FLHTCU
Имя: Алексей
Контактная информация:

Сообщение Алексей RA » 28 окт 2009, 17:53

Лет 6 назад приезжал смотреть другу мот. Попросил скидку т.к. мот был на 2 года старше указанной на ценнике даты))) Меньеджер мне пояснил ,что в ипонии колёсные диски с резиной и тормозные шланги могут лежать на складе два года и после этого их ставят на мот)))
Anarchy forever

Аватара пользователя
fas
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 10430
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:03
Мотоцикл: RoGa
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение fas » 28 окт 2009, 18:39

Что-то с периодичностью в год возникают такие темы то на МЦ , то теперь здесь. Но ничего не меняется. Причём появляются в межсезонье. К чему бы это? :wink: В сезон и так клиентов хватает?
Это такая скрытая реклама?
Или имидж поправляете?
Свои косяки вы и сами прекрасно знаете. Или про "скрытого клиента" никогда не слышали?
Мир тесен. А мотоциклетный тем более. Так что все в курсе кто оно и что оно.
Мотобарахолка https://www.facebook.com/groups/138588123240234/

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 28 окт 2009, 18:55

Georg, а вы не знакомы?
http://www.chopper-forum.ru/cfbb1/profi ... ile&u=2321
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Rider_36
Чопперюга Мира
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 13:18
Контактная информация:

Сообщение Rider_36 » 28 окт 2009, 20:02

Салон реально работает на лоха. Мои знакомые, в прошлом году, будучи в нерезиновске, хотели затариться расходняком и экипировкой, по пути в салон (описывали какое-то ангарно-подвальное помещение), их встретил парень, сотрудник салона, имя называть не стану, тот обещался сделать "персоональную скидку" от общей суммы покупки, насчитали там порядка 30К рублей, и каким-то магическим образом сделали типа скидку в 7К, за это сотрудник попросил себе определённый %. Знакомые сразу поняли, что салон этот - лошатник, т.к. схема кассир+менеджер-разводила на лицо. ИМХО: если вы - автор темы, работаете в салоне и контролируете работу своего персоонала, то я бы посоветовал вашему руководству таких работников гнать на хер, т.к. элементарно: жопу оторви от кресла и организуй то, что принято называть "тайной ревизией", а не создавай опросы на форумах, стуча пяткой в грудь и утверждая, что заботитесь о клиентах. Два года назад были ещё несколько товарищей в мр.мото, выбирали мотоцикл моему хорошему знакомому, чтобы описать их эмоции (исключительно негативные) мата не хватит, в итоге взяли в драйвбайке. В прошлом сезоне товарищ один пытался уговорить (!!!) манагеров выкатить интрудер 1400, завести, послушать, т.к. давно собирался покупать. Минут 40 ждал манагера, тот мудак в итоге ничего не выкатил, завести отказался, мотивируя, что аккумулятора нет и хер его знает где он, вопрос о проверке компрессии, поверг его в аут, и ничего вразумительного так и не удалось от него услышать, в итоге: купили у часника. Общая картина цен на мотоциклы - идиотична, кто у вас там коммерческий директор? Политика ценообразования это у вас что-то типа: "А, зафоршмачу-ка я вот стока!"? Вобщем, чтобы купить что-то в мр.мото надо быть себе врагом... В прошлом году на мотоцентре подобную х*ню, тоже заводили, мол: "Давайте-ка мне быстро выложите, кто у меня там в салоне сачкует, а то мне сраку лень поднять со стула и разобраться во всём самому". Если бы вы хотели разобраться что к чему, то уже давно бы разобрались без помощи "из вне".
Совесть - голос Бога

Аватара пользователя
Georg
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 11:23
Мотоцикл: Honda VT1100
Имя: Игорь
Контактная информация:

Сообщение Georg » 28 окт 2009, 20:08

To fas, скорее исправляем косяки. Пока смотрим чем именно народ не доволен. К сезону исправлять будем.
Так же моя задача... если клиента обидели незаслуженно, помочь как можно.

Аватара пользователя
Nick
Администратор ЧФ
Сообщения: 8211
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 19:41
Мотоцикл: Varadero
Имя: Николай
Номер телефона: 8 495 508пятпят28
Контактная информация:

Сообщение Nick » 28 окт 2009, 20:11

Был в салоне на ВДНХ ещё год назад. Собирался покупать мот, продавцы на меня долго не обращали внимание, потом когда я привлек к себе внимание отвечали так как-будто я им денег должен. Очень плохой персоанал!!! Никогда не куплю там мот!!! Долой ПИАРЩИКОВ с ЧФ!!!
ELVIS жив!

Аватара пользователя
Serg69
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 11:12
Мотоцикл: заз
Имя: Сергей
Номер телефона: 89036186923
Контактная информация:

Сообщение Serg69 » 28 окт 2009, 20:15

Да менеджеры в салоне на ВДНХ негамотные балбесы!!!!
Вся авто-/мотоэлектрика,
видеонаблюдение, домофоны, контроль доступа.
Установка, ремонт, обслуживание
8-903-618- шестьдесят девять -23

Аватара пользователя
fas
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 10430
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:03
Мотоцикл: RoGa
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение fas » 28 окт 2009, 20:44

Georg писал(а):To fas, скорее исправляем косяки. Пока смотрим чем именно народ не доволен. К сезону исправлять будем.
Так же моя задача... если клиента обидели незаслуженно, помочь как можно.
Так косяки из года в год одни и те-же . Правда на ВДНХ открыли новую площадку со спорт экипом (опять же что на ЧФ спрашивать, если всё для спортов?), так продавцы как на кость бросаются ещё на подходе. Аж страшно становится, вдруг денег должен.. Походу и правда должен.... видать на % завязаны)))
А хочешь клиенту обиженому помочь, сядь в зал, сами придут)))
Мотобарахолка https://www.facebook.com/groups/138588123240234/

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Сообщение Sokos » 28 окт 2009, 20:45

Georg писал(а):To fas, скорее исправляем косяки. Пока смотрим чем именно народ не доволен. К сезону исправлять будем.
Так же моя задача... если клиента обидели незаслуженно, помочь как можно.
Не думаете о приезжих с колхозов....о таких как я например....Мы же кресты сермяжные.....
Смотришь на сайте,интересуешься,товар вроде есть.....звонишь продавцу,спрашиваешь.....он подтверждает наличие товара.....да,есть,и не в единичном количестве.....
Едешь в столицу.....приезжаешь.....и оказывается-нет товара.....
Бензин,время на дорогу-если на авто Билет за деньги,время-если на паровозе или автобусе.....Выезжаешь с утра,приезжаешь поздно вечером-день улетел.....Лабаз у БЦ
В следующий раз,буду приезжать с битой или кастетом.
Барыги одним словом....Georg,а вопросы с обиженными клиентами.....это в другую тему.
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
Georg
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 11:23
Мотоцикл: Honda VT1100
Имя: Игорь
Контактная информация:

Сообщение Georg » 28 окт 2009, 20:55

Sokos, просто бывают иногда случаи, что приходит кто-нибудь с утра пораньше и все скупает. Один раз так сразу 100(!!!) колес ушло. Так что бывают иногда такие накладки. Тем более в других наших магазинах, если попросить - могут и отложить. Такое ребята тоже практикуют по своей инициативе.
Serg69, не "негамотных", а неграмотных :lol:
fas, в зале всем не поможешь. Там не всех увидешь :(

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Сообщение Sokos » 28 окт 2009, 21:01

Georg писал(а):Sokos, просто бывают иногда случаи, что приходит кто-нибудь с утра пораньше и все скупает. Один раз так сразу 100(!!!) колес ушло. Так что бывают иногда такие накладки. Тем более в других наших магазинах, если попросить - могут и отложить. Такое ребята тоже практикуют по своей инициативе.
Serg69, не "негамотных", а неграмотных :lol:
fas, в зале всем не поможешь. Там не всех увидешь :(
Я знал,что ты так ответишь,оставив тебе место для заднего хода.....Естественно просил,чтобы товар отложили,предупредив,что буду завтра и напомнив о том,что приеду из другого города....
Не зря я писал о бите....
Теперь,если,что то интересует в вашем магазине.....прошу об одолжении,своих столичных знакомых,у которых есть "ходы" в ММ.....читай хорошие знакомцы.....
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Ответить

Вернуться в «Мотомагазины и их обсуждение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей