Мотосалон Autobike

Ответить
Аватара пользователя
borbottone
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 18:28
Мотоцикл: VS1400
Имя: Павел
Контактная информация:

Мотосалон Autobike

Сообщение borbottone » 05 окт 2009, 21:33

Здравствуйте, уважаемые!

Поделитесь мнением - опытом!
Кто-нибудь знает этот магазин? ( www.autobike.ru )
Может отоваривался кто уже? Или друзья-знакомые?
Мир вам!

Alex Lion
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 14:01
Мотоцикл: Honda CBR1100XX BlackBird
Имя: Алекс
Контактная информация:

Сообщение Alex Lion » 05 ноя 2009, 16:38

Покупал в прошлом году там свой FZX-750.
Небольшой салон, цена на моц устроила. Из того что понравилось - в салоне только один механник поэтому можно быть уверенным, что моц не крашенный и не собранный и из трех других, а продается как приехал. Из минусов нашел на моце немного ржавчины, текущие сальники вилки, но продавец и не скрывал, что вилка течет. Уместен обоснованный торг
Моцем доволен, отъездил сезон, сейча спродаю.
Сменил на X4.
Хорошо смеется тот, кто стреляет первым.

Аватара пользователя
Себостьян Ферейро
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 11:56
Мотоцикл: Honda Shadow 750
Имя: Саша
Контактная информация:

Сообщение Себостьян Ферейро » 29 дек 2009, 14:32

думаю там мот заказать

Аватара пользователя
borbottone
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 18:28
Мотоцикл: VS1400
Имя: Павел
Контактная информация:

Сообщение borbottone » 29 дек 2009, 18:25

Себостьян Ферейро писал(а):думаю там мот заказать
Мот купил именно у них в результате.
Но не заказывал, а взял из тех, что были в пути.
По тех состоянию все оказалось как в аукционнике. Покататься как следует пока не удалось, но более-менее подробный осмотр не выявил никакого криминала - сезон покажет (тьфу-тьфу).
При покупке не разводили, но и товар особо не продвигали (хош - бери, не хош - катись)
Мир вам!

Alex Lion
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 14:01
Мотоцикл: Honda CBR1100XX BlackBird
Имя: Алекс
Контактная информация:

Сообщение Alex Lion » 14 янв 2010, 16:45

borbottone писал(а):
Себостьян Ферейро писал(а):думаю там мот заказать
Мот купил именно у них в результате.
Но не заказывал, а взял из тех, что были в пути.
По тех состоянию все оказалось как в аукционнике. Покататься как следует пока не удалось, но более-менее подробный осмотр не выявил никакого криминала - сезон покажет (тьфу-тьфу).
При покупке не разводили, но и товар особо не продвигали (хош - бери, не хош - катись)
Именно. Это и главное достоинство. Сам видишь что покупаешь. На вопросы честно отвечают, лапшу на уши не вешают.
Моц не красят из завязанных в узел двух один не делают, как во всем известных салонах. :D
Что еще понравилось отдают с моцем аукционный лист.
Хорошо смеется тот, кто стреляет первым.

Аватара пользователя
Себостьян Ферейро
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 11:56
Мотоцикл: Honda Shadow 750
Имя: Саша
Контактная информация:

Сообщение Себостьян Ферейро » 27 янв 2010, 12:06

Заказал там мот. Первые впечатления что ребята там совсем не заинтересованы что либо продать, аморфные до нельзя...
После заказа присылали мне фотки мотов на аукционе каждый вторник, вторники шли.... время шло... я потихоньку поднимал ставку... а покупки а так и не было, на последний мотоцикл даже фоток не прислали, заявив "типа он без косяков чё там фоткать" я ещё поднял ставку и снова неудача.... в итоге забрал залог и заказал мотоцикл в другом месте (уже едет)))

Аватара пользователя
Себостьян Ферейро
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 11:56
Мотоцикл: Honda Shadow 750
Имя: Саша
Контактная информация:

Сообщение Себостьян Ферейро » 27 янв 2010, 12:13

Alex Lion писал(а):
borbottone писал(а):
Себостьян Ферейро писал(а):думаю там мот заказать
Мот купил именно у них в результате.
Но не заказывал, а взял из тех, что были в пути.
По тех состоянию все оказалось как в аукционнике. Покататься как следует пока не удалось, но более-менее подробный осмотр не выявил никакого криминала - сезон покажет (тьфу-тьфу).
При покупке не разводили, но и товар особо не продвигали (хош - бери, не хош - катись)
Именно. Это и главное достоинство. Сам видишь что покупаешь. На вопросы честно отвечают, лапшу на уши не вешают.
Моц не красят из завязанных в узел двух один не делают, как во всем известных салонах. :D
Что еще понравилось отдают с моцем аукционный лист.
С этим соглашусь с мотоциклами они ничего не делают, как пришёл так и стоит.

Аватара пользователя
Chita
Чопперюга Москвы
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 16:40
Мотоцикл: GPZ400>>VTR1000>>Dragstar 1100 >> Втых 1800
Имя: Виталий
Контактная информация:

Сообщение Chita » 29 янв 2010, 15:52

Виноват, попутал с другим салоном.

В Автобайке смотрел Драгу - обслуживание неахти, мот не сразу завелся. По внешнему виду - такое чувство что многие моты в салоне долго стояли на побережье - хром и внешний вид на 3+.

Аватара пользователя
Castor
Чопперюга Москвы
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 16:07
Мотоцикл: FXDS Convertible 1998
Имя: Константин
Контактная информация:

Re: Мотосалон Autobike

Сообщение Castor » 08 фев 2011, 17:36

Апну тему, может еще какие отзывы на этот салон появились, а то инфы по нему кот наплакал :(

Аватара пользователя
borbottone
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 18:28
Мотоцикл: VS1400
Имя: Павел
Контактная информация:

Re: Мотосалон Autobike

Сообщение borbottone » 08 фев 2011, 19:08

Castor писал(а):Апну тему, может еще какие отзывы на этот салон появились, а то инфы по нему кот наплакал :(
На купленной у них драге откатал сезон - 8000 км. Никаких косяков не вылезло. Из затрат - только фильтра-масла. Даже давление в колесах рабочее было :D
Так что мой совет - если покупать у них - смотри аукционник (благо на все аппараты они выложены в инете), и состояние поймешь и по номеру аук листа можно проверить когда мотоцикл продан, за сколько.
Кстати. У пары продавцов (prar.ru и еще кто то) аукционные листы не удалось найти по базам конкурентов, что вызывает сомнение в их подлиности. У autobike с этим был порядок.
Мир вам!

Аватара пользователя
Yurgen
Чопперюга Мира
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 10:31
Мотоцикл: Royal Star Tour Deluxe
Имя: Юрий
Номер телефона: 910-779-03-23
Контактная информация:

Re: Мотосалон Autobike

Сообщение Yurgen » 14 фев 2011, 14:23

Тоже заезжал к ним, когда жене мот выбирали. Запали на белую Драгу чесотку, которая была в наличии. По телефону расписали так, будто эта Драга только с завода выехала. На вопрос почему аукционная оценка 3 балла, ответили, что мол мы ничего не знаем, мот офигенный, приезжайте смотрите.
Когда приехали, первое что меня шокировало - это отношение. У персонала был такой взгляд, типа "Чё приперлись?". Когда я сказал, какой мот меня интересует, они ещё больше скривились, т.к. эта Драга находилась совсем на другом складе, и туда надо было идти пешком через всю территорию.
Когда мне в конце концов показали эту Драгу, я ваще в осадок выпал. Действительно, такое ощущение, что все моты, которые у них продаются перед продажей замачиваются в морской воде, хром весь облезлый и аллюминий окислившийся до безобразия. Когда я попробовал что-то сказать насчет обещанного идеального состояния, мне ответили, что если я хочу мот в идеале, то надо идти к оф.дилеру и покупать нулячий мот, а они торгуют подержаными и они считают что для своих лет (кажется 2003 год) мот очень хорошо выглядит.
Желания повторно заехать в этот салон больше не возникает и врядли возникнет.
В результате жене купил бешенную табуретку Сузуки СкайВейв 400 в прекрасном состоянии во Владимире у Марьяна (www.jpmoto.ru).
Счастье не может быть сейчас, оно либо в прошлом, либо в будущем.

Аватара пользователя
Yurgen
Чопперюга Мира
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 10:31
Мотоцикл: Royal Star Tour Deluxe
Имя: Юрий
Номер телефона: 910-779-03-23
Контактная информация:

Re: Мотосалон Autobike

Сообщение Yurgen » 14 фев 2011, 14:34

borbottone писал(а):...если покупать у них - смотри аукционник (благо на все аппараты они выложены в инете), и состояние поймешь и по номеру аук листа можно проверить когда мотоцикл продан, за сколько.
Что правда, то правда. На все моты у них очень подробные аукционные листы. Можно самому посмотреть и понять, нужен тебе этот мот или нет. Я уже не раз брал мот с аукциона, и все оценки и ожидания подтверждались. Когда занимался выбором мота с аукциона, научился аукционники расшифровывать самостоятельно, без перевода. Сейчас это не надо, поэтому как-то забылось.
На японском аукционе есть некоторые нюансы - например японцы снижают цену за тюнинг, у них это считается посторонним вмешательством в конструкцию мотоцикла.
Так что аукционник надо читать очень внимательно, и смотреть за что конкретно снижена цена. У меня например на одном из мотоциклов стояли тройки в оценке передней и задней части, мол на крыльях имеются множественные дырки. При подробном рассмотрении фотографий выяснил, что эти дырки не что иное, как места крепления тюнинговых хромированных релингов на крылья и различных хромированных приблуд. Так оно и оказалось на самом деле.
Счастье не может быть сейчас, оно либо в прошлом, либо в будущем.

Аватара пользователя
Simbaka
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:24
Мотоцикл: Yamaha YBR-125
Имя: Арни
Контактная информация:

Re: Мотосалон Autobike

Сообщение Simbaka » 15 мар 2011, 18:53

Двое знакомых брали в это межсезонье там мотоциклы. Соотношение цена/качество вполне достойное - хотя, если глубоко и надолго заморочиться можно и получше найти.
Пока не ездили толком, но внешний вид соответствует заявленным параметрам.
На предпродажку лучше не надеяться - после покупки необходим хороший ТО-комплекс.
'Til the blood on your sword is the blood of the king

Ответить

Вернуться в «Мотомагазины и их обсуждение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей