Мотомода.рф - ок

Ответить
N_Terra (Nataly)
Чопперюга Москвы
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 17:41
Мотоцикл: Honda Douville 700
Имя: Наталия
Контактная информация:

Мотомода.рф - ок

Сообщение N_Terra (Nataly) » 17 сен 2014, 13:17

Поделюсь опытом. Надо было срочно купить мотоджинсы. Я знаю, что в Моторрике много разных, но времени ехать на примерку не было, поэтому нашла то, что хотела купить в Моторрике - на мотомода.рф. Доставили в тот же день, буквально за 2 часа. Так самое главное - курьер сам настоял, чтоб я померила при нем, и правильно: оказалось, что я ошиблась на 1 размер и он в течении 1,5 часов метнулся привез мне другой размер, благо сам на моте разъезжает! За что огромное ему спасибо.
Так что если кому чего срочно из экипа - заказывайте сразу 2-3 размера чтоб померять и выбрать лучший.
Спасибо за человеческий подход!
Star Riders Russia
Honda Douville 700

Аватара пользователя
Freeride
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 23:06
Мотоцикл: Еще нет
Имя: Макс
Контактная информация:

Re: Мотомода.рф - ок

Сообщение Freeride » 17 сен 2014, 14:03

N_Terra (Nataly) писал(а):Поделюсь опытом. Надо было срочно купить мотоджинсы. Я знаю, что в Моторрике много разных, но времени ехать на примерку не было, поэтому нашла то, что хотела купить в Моторрике - на мотомода.рф. Доставили в тот же день, буквально за 2 часа. Так самое главное - курьер сам настоял, чтоб я померила при нем, и правильно: оказалось, что я ошиблась на 1 размер и он в течении 1,5 часов метнулся привез мне другой размер, благо сам на моте разъезжает! За что огромное ему спасибо.
Так что если кому чего срочно из экипа - заказывайте сразу 2-3 размера чтоб померять и выбрать лучший.
Спасибо за человеческий подход!
Так ета, а джинсы то хде, фото в студию :D

exiv
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 11:45
Мотоцикл: HD XL1200N
Имя: Денис
Контактная информация:

Re: Мотомода.рф - ок

Сообщение exiv » 17 сен 2014, 14:11

N_Terra (Nataly) писал(а):курьер сам настоял, чтоб я померила при нем
Какой затейник! :)
В другой раз пусть берет сам три пары: ту что заказывали, на размер больше и на размер меньше - не надо будет никуда "метаться". :)

Ответить

Вернуться в «Мотомагазины и их обсуждение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей