мотосалон DRIVE BIKE

Аватара пользователя
мотоциклисттт
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 май 2011, 20:28
Мотоцикл: vn 900
Имя: сергей
Контактная информация:

Re: мотосалон DRIVE BIKE

Сообщение мотоциклисттт » 18 май 2011, 20:49

Странно вы как то народ в заблуждение вводите. Тем более за деньги. :| Смысл форума превращается в пустое пустозвоние. Разочарован :( Для тех кому нужны правдивые мнения, буду писать до момента выполнения договора с ДБ. Пришли заказанные в один день с мотоциклом кофры и обтекатель. :-) Выходит, мелко-штучный товар, приходит меньше чем за 20 дней. В принципе быстро и реально. За хранение денег не возьмут т.к. ставить им же, правда не дёшево просят за работу, около 5000. :-(

Аватара пользователя
Lenivets
Кандидат в ПОЧЁТНЫЕ СКАМЕЙКЕРЫ
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 13:49
Мотоцикл: Harley Davidson
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: мотосалон DRIVE BIKE

Сообщение Lenivets » 18 май 2011, 20:55

мотоциклисттт писал(а):Странно вы как то народ в заблуждение вводите. Тем более за деньги. :| Смысл форума превращается в пустое пустозвоние. Разочарован :( Для тех кому нужны правдивые мнения, буду писать до момента выполнения договора с ДБ. Пришли заказанные в один день с мотоциклом кофры и обтекатель. :-) Выходит, мелко-штучный товар, приходит меньше чем за 20 дней. В принципе быстро и реально. За хранение денег не возьмут т.к. ставить им же, правда не дёшево просят за работу, около 5000. :-(

Ну, что здесь сказать, Вы просто не уловили тонкую иронию Сокоса и проявили свою склонность к разочарованиям на пустом месте. Мы разочарованы, в свою очередь, тем обстоятельством, что для Вас форум превращается в пустой звон. Жаль. :wink:
"Нет религии выше истины" (с)

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Re: мотосалон DRIVE BIKE

Сообщение Sokos » 18 май 2011, 21:34

мотоциклисттт писал(а):Странно вы как то народ в заблуждение вводите. Тем более за деньги. :| Смысл форума превращается в пустое пустозвоние. Разочарован :( Для тех кому нужны правдивые мнения, буду писать до момента выполнения договора с ДБ. Пришли заказанные в один день с мотоциклом кофры и обтекатель. :-) Выходит, мелко-штучный товар, приходит меньше чем за 20 дней. В принципе быстро и реально. За хранение денег не возьмут т.к. ставить им же, правда не дёшево просят за работу, около 5000. :-(
Да пошутил я.... :lol: Ты тему сначала перечитай....тогда все на свои места и встанет :wink:
А,что застрять то должно было? :shock:
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
мотоциклисттт
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 май 2011, 20:28
Мотоцикл: vn 900
Имя: сергей
Контактная информация:

Re: мотосалон DRIVE BIKE

Сообщение мотоциклисттт » 18 май 2011, 22:11

Извеняйте братцы. Что есть то есть. :D :D я не всегда в рубаюсь в язык нета и манеру современного общения. :roll:

Аватара пользователя
Кобрин
Чопперюга Мира
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:34
Мотоцикл: Honda VTX1300R
Имя: Влад
Контактная информация:

Re: мотосалон DRIVE BIKE

Сообщение Кобрин » 19 май 2011, 14:49

Ох, не поленюсь я когда-нибудь распишу свой опыт общения с ДБ... может кому-то будет полезно почитать :)

Аватара пользователя
Николя
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3073
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 20:45
Мотоцикл: Трамвай N11
Имя: Николя
Контактная информация:

Re: мотосалон DRIVE BIKE

Сообщение Николя » 19 май 2011, 14:53

Не ленись Влад, пиши))

Аватара пользователя
*****
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 21:17
Мотоцикл: ---------------------
Имя: -
Номер телефона: -
Контактная информация:

Re: мотосалон DRIVE BIKE

Сообщение ***** » 19 май 2011, 15:47

Кобрин писал(а):Ох, не поленюсь я когда-нибудь распишу свой опыт общения с ДБ... может кому-то будет полезно почитать :)
Ждём...)

Аватара пользователя
Face
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6364
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 17:53
Мотоцикл: Втыкс...
Имя: Александр
Контактная информация:

Re: мотосалон DRIVE BIKE

Сообщение Face » 22 май 2011, 21:43

Кобрин писал(а):Ох, не поленюсь я когда-нибудь распишу свой опыт общения с ДБ... может кому-то будет полезно почитать :)
А что такое? Я у них два аппарата брал, всегда все ОК, а если косяки то без вопросов компенсировали... :)
Последний раз редактировалось Face 25 май 2011, 11:49, всего редактировалось 1 раз.
Все что естественно,то не безопасно...

Аватара пользователя
Кобрин
Чопперюга Мира
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:34
Мотоцикл: Honda VTX1300R
Имя: Влад
Контактная информация:

Re: мотосалон DRIVE BIKE

Сообщение Кобрин » 23 май 2011, 09:09

Ну, дайте что ли я волью маленькую ложечку дегтя в этот клубничный кисель про ДБ :) Все таки целый год молчал с момента покупки мота.

Короче, дело было так.
Прикипело в декабре 2009! В январе на сайте ДБ нашел VTX1300 "В пути", который внешне и по комплектации меня устраивал полностью. 2 дня им пытался дозвониться: то никто не брал трубку, то ее поднимал кто-то левый и сообщал, что менеджера сейчас нет, а сам он вообще не в курсе и ничем помочь не может (может покупатель мимо проходил, не знаю). Затем таки свершилось чудо. Помню, дело было часов в 11 утра в пятницу 22.01.2010. Наконец, я дозвонился. Дядя-менеджер быстро нашел интересующий меня мот, рассказал мне все, что было написано в объяве - молодец! После окончания разговора я подумал, что ехать в Москву просто так мне не хочется и решил долбать их по электронной почте. Вроде процесс пошел.
Мне выслали аукционный лист с двумя 7 и одной 5 (остальные оценки - только 9). Переднее колесо - 7, заднее колесо - 7, бак - 5. Общая оценка - больше 90 (не помню точно, в районе 92-95). На вопрос, почему стоят 7ки за колеса, мне ответили просто: "Износ" - в принципе особых возражений тут у меня не возникает. По поводу бака мне ничего внятного ответить не могли. И только после вопроса о дополнительных фотографиях, дяденька подрядился и со скрипом выслал мне еще штук 6 фото, и на одной из них была четко видна царапина на баке длинной около 1,5 см. Короче, слово за слово, х..ом по столу, думаю, надо брать. Связался с салоном в последний раз в этот день (это было уже около 15:30) и сказал, что приеду, привезу деньги. Мне ответили: «Ждем!»

Аватара пользователя
Кобрин
Чопперюга Мира
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:34
Мотоцикл: Honda VTX1300R
Имя: Влад
Контактная информация:

Re: мотосалон DRIVE BIKE

Сообщение Кобрин » 23 май 2011, 09:10

В субботу рано утром едем вдвоем с Ксюшкой (ДаКотой) из Владимира на электричке, мороз – сцуко. Москва, утро, солнце, день обещает быть. Уже часов в 11 утра мы заходим в двери мотосалона на Вавилова. Покупателей 1-2 человека тихонько бродят между скудными рядами пыльных мотоциклов. Проходим через весь зал – никого из работников нет. Через какое-то время появляется розовощекий мальчик. Я, такой окрыленный предчувствием скорой покупки нового мотоцикла, представляюсь, объясняю ситуацию, предлагаю еще раз обговорить условия поставки. Крендель лезет в компьютер, какое-то время нажимает на кнопки. Минуты через полторы дяденька выдает ключевую фразу, которая спускает меня с небес: «А нет такого мотоцикла!» Пауза. (холодок, пробежавший где-то по верху спины; судорога, заставившая дернуться большой палец правой руки)
- Как нет?! Вчера вечером еще был, суток не прошло.
- Ну, вот так вот. – собираясь уходить, отвечает менеджер.
- Подождите, может, вы не туда посмотрели?
Смотрим вместе еще раз.
- Да, говорю вам, нету его.
- Хорошо, а другую Rку посмотреть можно тогда?
Сообщаю характеристики. У меня на примете, на всякий случай, был еще один VTX.
- И этой тоже нет, - выдает мне после минуты поиска. – Вот смотри, - неожиданно мальчик переходит на «ты»! – Цешек много стоит, а Эрки ниодной…
- Мы же переписывались вчера весь день! Договорились, что я приеду! Вы мне всю инфу выслали, я деньги припер в конце концов… – начинаю раздражаться и чувствую, что меня где-то кто-то нае.ал.
- А что я могу поделать, вчера были, сегодня нет – все купили. Это НОРМАЛЬНО, - заключает молодой человек, всем видом показывая, что ему скучно.
- Ни хрена себе нормально… - начинаю было я, но понимаю, что апеллировать каким-либо образом, в общем, бесполезно.

Аватара пользователя
Кобрин
Чопперюга Мира
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:34
Мотоцикл: Honda VTX1300R
Имя: Влад
Контактная информация:

Re: мотосалон DRIVE BIKE

Сообщение Кобрин » 23 май 2011, 09:11

Слегка охреневший от такого известия, отхожу в сторонку и утыкаюсь невидящим взглядом в какой-то помоечный VFR, выпущенный до нашей эры. Сам в это время мысленно прокручиваю варианты, поиска ближайших мест с вай-фаем, чтобы найти где-нибудь в других салонах подходящий вариант покупки мотоцикла, чтобы сегодняшний наш приезд в Москву случился не зря.
Минут через 15 к нам подходит другой молодой человек. Про таких говорят, что с утра он себе сделал кофейную клизму. Активный и шустрый, как вода в унитазе. Всем своим видом он сообщает, что работает здесь давно, знает здесь все, и, вообще, сейчас хозяин здесь он. Парень интересуется, может ли он чем-то помочь. Без особого энтузиазма объясняем ему ситуацию с начала и до конца. После чего менеджер проявляет чудеса понимания, вникает в суть дела и просит нас не уходить и подождать еще немного. Мне кажется, особую роль сыграло упоминание про живую наличку, перемотанную резиночкой, лежащую у меня в сумке. Соглашаемся. Он хватается за телефон и названивает то одному, то другому в поисках «моего» мотоцикла. Так проходит минут еще 15. Причем в это время, он через каждые 2 минуты сообщает нам промежуточный итог вроде: «Щас, щас найдем…» или «Не можем же мы обидеть серьезного покупателя» или «Ну, тогда остался только один вариант, где он может быть…».
В итоге, мотоцикл вроде бы нашелся: «Да, есть такой, хороший, беспроблемный, едет в Москву, будет в середине апреля!». И вроде бы сказать самому себе «Ура!», но этот последний час несколько утомил, и ощущения уже не те. Обговариваем снова все детали, вместе рассматриваем фотографии, заключаем хитрожопый договор на поставку с условием – 15 апреля, вношу предоплату 80%. После чего мне сообщают, что поскольку мотоцикл выкуплен другой организацией под названием «Мотто-импорт», то получать я его буду где-то там у них. У меня сразу возник вопрос, не пошлют ли меня в Мото-импорте с договором от Драйвбайка, вроде как, с кем договаривался о поставке, там иди и получай свой мот. Мне показалось вполне резонным задать такой вопрос. Но меня обсмеяли и уверили, что все будет хорошо. Пришлось поверить им на слово. Не люблю так. Мы не друзья, не родственники, меня никто не знает, и я никого не знаю (и не обязан). В общем, разрывать только что заключенный договор не стал.
Да, забыл сказать, еще мне назначили новую цену, правда всего на 5 тысяч больше, чем было указано на сайте, но все равно неприятно. Видимо, это была комиссия за услуги менеджера, не знаю.
Кстати, все знают да, что значит хитрожопый договор? Ну, на всякий случай распишу чуть подробнее. Допустим, вам говорят, цена мотоцикла в Москве 300000 руб., вы соглашаетесь. В договоре при этом есть такое условие: «При несоблюдении поставщиком сроков поставки ТС, он обязан выплатить покупателю неустойку в размере 1% от стоимости поставки за каждую неделю сверх указанного срока». Что думает покупатель, не вникающий в суть договора: приедет мот на 2 месяца позже, я с них еще 24 штуки возьму (300000*0,01*8). Ну, конечно, такая честность и справедливость продавца заставляет вчитаться и вдуматься в условие договора. Присматриваешься и видишь, что в этой писульке написано вот так:
Стоимость ТС – 299000 руб.
Стоимость поставки – 1000 руб.
А дальше все становится ясно :) Что в лучшем случае, можно потребовать с продавца за 2 месяца просрочки – 80 рублей :) . Я всегда все читаю, что подписываю и видел эту лажу сразу.
Ладно, в общем, это лирика. К слову точно такие же VTXы, за какой я заплатил, ровно через неделю после этих выходных стали стоить на 30000 руб. дороже, т.е. к концу января сильно подскочили цены. И эта новая цена еще раз повысилась уже в конце марта.

Аватара пользователя
Кобрин
Чопперюга Мира
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:34
Мотоцикл: Honda VTX1300R
Имя: Влад
Контактная информация:

Re: мотосалон DRIVE BIKE

Сообщение Кобрин » 23 май 2011, 09:11

Конечно, 15 апреля мотоцикл не приехал. Да, я и не ожидал его так рано, зная их про.бы со сроками (по-другому это не назовешь), но ощущал свою обязанность позвонить в «Мото-импорт» и напомнить о себе, а заодно и «познакомиться». Слава богу, мой мот там знали и о договоре были в курсе. Случилось все в начале мая. Поехали забирать мой Втыкс втроем на двух мотоциклах. Нашли салон, нашли людей, нам показали мой Втыкс. Обычно смотришь на новый мот и не веришь, а точнее не чувствуешь, что вот он сейчас будет полноценно твоим, и что сейчас ты на нем куда-то уже поедешь. Так и случилось. Осматривал я его так же как и другие чужие мотоциклы, увиденные где-нибудь на стоянке, без эмоций, просто как-будто подошел посмотреть из интереса. 2006 год, резина – данлоп на 3 – 4-, небольшие царапинки на дугах, пробег похож на реальный (исходя из состояния), маленький скол на заднем крыле, почти незаметная царапинка на переднем крыле, сухое пятнышко масла на картере, глубокая (до грунта), но короткая царапина на баке, не дымит, выхлоп ничем необычным не пахнет, сальники не текут, подшипники не хрустят – вроде все, как обещали. Нашли маленький бонус – круиз-контроль, установленный американцем-дальнобощиком, купленный за 20 баксов с КруизерКастомайзинга. Мелочь вроде, а приятно. Хотя признаться, за год езды на моем VTX не использовал его ниразу. А еще нашли и пру неприятных вещей: сайлентблоки задних амортизаторов сильно побиты жизнью (почти рвутся) и две вмятины в передней части бака в районе рулевой колонки!!! достаточно большие, чтобы их можно было заметить раньше. Понятное дело, по поводу этих вмятин нам в салоне ничего сказать не смогли. Честно говоря, я и сам до сих пор не могу понять, как они там могли появиться.
Первая мысль, эмоциональная: «Дя, мля! Ну, вот, как чувствовал, что вылезет какая-нибудь хрень! Не брать». Да и на наш вопрос о хотя бы небольшой скидочке мальчик-механик, скривив морду, через губу ответил: «Не хотите, не берите, ваше дело…» А правильно, им то вообще пох, какой там мот, они все равно его продадут (в начале мая-то) и теперь уже по цене значительно большей, чем указана в моем договоре. А вторая мысль, более практичная: «И что тогда делать в середине весны, старый мот продан, нового нет, косяки (если только эти) небольшие. Эх, ладно, хер с ними…»

Аватара пользователя
Кобрин
Чопперюга Мира
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:34
Мотоцикл: Honda VTX1300R
Имя: Влад
Контактная информация:

Re: мотосалон DRIVE BIKE

Сообщение Кобрин » 23 май 2011, 09:26

Короче, взял.
Резюме.
Минусы (в моем опыте):
1. Очень долго пытался связаться.
2. Информацию о моте надо вытягивать клещами.
3. Так получилось, что обо мне таком нарядном потенциальном покупателе просто забыли на следующее утро.
4. Не заметил особого стремления продать мне мотоцикл, даже когда я стою перед ними с деньгами.
5. Поставка ТС через неизвестную мне компанию.
6. Цена немного больше, чем на сайте.
7. Хитрожопый договор (хотя он везде такой).
7. Растянутые сроки.
9. Состояние мота не совсем соответствует предоставленному описанию.
10. Резко негативное отношение к клиенту, которого что-то не устраивает, нежелание решать проблемы.

Плюсы:
1. Информации добиться сложно, но можно.
2. Таки нашелся человек в салоне, добровольно согласившийся мне помочь в то утро.
3. Масло, антифриз, масл.фильтр в хорошем состоянии, но думаю, это заслуга не ДБ.
4. Мотоцикл все таки ко мне приехал.
5. В Мото-импорте нашли дюймовый шестигранник, чтобы закрепить болтающееся стекло :)

Короче, я не хочу сказать, что ДБ работают откровенно херово, моты везут, черт знает, какие. Нет. Но не надо говорить, что они все из себя такие шоколадные, и что проблемы у них только со сроками. Меня, например, это немного раздражает :)
Я думаю, ДБ - обыкновенный салон с типичными организационным проблемами.

Аватара пользователя
Кобрин
Чопперюга Мира
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:34
Мотоцикл: Honda VTX1300R
Имя: Влад
Контактная информация:

Re: мотосалон DRIVE BIKE

Сообщение Кобрин » 23 май 2011, 09:27

Блин, все, выговорился :)
Час времени на всю эту писанину убил да еще и понедельник с утра. Это вы все виноваты :) :)

Аватара пользователя
мотоциклисттт
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 май 2011, 20:28
Мотоцикл: vn 900
Имя: сергей
Контактная информация:

Re: мотосалон DRIVE BIKE

Сообщение мотоциклисттт » 23 май 2011, 09:59

Кобрин писал(а):Блин, все, выговорился :)
Час времени на всю эту писанину убил да еще и понедельник с утра. Это вы все виноваты :) :)
Спасибо, было интересно почитать. :) Согласен с тем что в других салонах картина не лучше.

Аватара пользователя
мотоциклисттт
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 май 2011, 20:28
Мотоцикл: vn 900
Имя: сергей
Контактная информация:

Re: мотосалон DRIVE BIKE

Сообщение мотоциклисттт » 23 май 2011, 10:07

А что такое? Я у них два аппарата брал, всегда все ОК, а если косяки то бех вопросов компенсировали... :)
Вы наверное из числа потенциально удачливых людей. :) Или обладаете волшебным шармом при общении с продавцами мототехнеки и они из просто продавцов, чудесным образом превращаются в очень хороших продавцов. :)

Аватара пользователя
Illesp
Чопперюга Москвы
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 13:32
Мотоцикл: Suzuki Boulevard С50; Honda VFR1200XD Crosstourer
Имя: Павел
Номер телефона: +36307870265
Контактная информация:

Re: мотосалон DRIVE BIKE

Сообщение Illesp » 23 май 2011, 10:24

Ну, мож., они со временем исправились...
Я заказывал мот 30 сентября прошлого года. Срок поставки был - середина января. Понятно, что в середине января или в середине марта - мне один хрен. Что у них стоит, что у меня в гараже...
Пришел мот в самом конце февраля. В отличном состоянии. Никаких доп. коцок не обнаружено.
Дополнительно (за деньги, естессно) сделал у них ТО + поставил сигналку.
В середине марта отвезли мне его на мотовозе в гараж.
После этого был у них еще раз, ставил дуги, которые выписал с ебея сам. Процесс занял 15 минут. Все аккуратно и корректно.
Вообщем, у меня проблем с салоном не было. За что им и спасибо.
За сбычу мечт!

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Re: мотосалон DRIVE BIKE

Сообщение Sokos » 23 май 2011, 14:41

Кобрин писал(а):Короче, взял.
Резюме.
Минусы (в моем опыте):
1. Очень долго пытался связаться.
2. Информацию о моте надо вытягивать клещами.
3. Так получилось, что обо мне таком нарядном потенциальном покупателе просто забыли на следующее утро.
4. Не заметил особого стремления продать мне мотоцикл, даже когда я стою перед ними с деньгами.
5. Поставка ТС через неизвестную мне компанию.
6. Цена немного больше, чем на сайте.
7. Хитрожопый договор (хотя он везде такой).
7. Растянутые сроки.
9. Состояние мота не совсем соответствует предоставленному описанию.
10. Резко негативное отношение к клиенту, которого что-то не устраивает, нежелание решать проблемы.



Короче, я не хочу сказать, что ДБ работают откровенно херово, моты везут, черт знает, какие. Нет. Но не надо говорить, что они все из себя такие шоколадные, и что проблемы у них только со сроками. Меня, например, это немного раздражает :)
Я думаю, ДБ - обыкновенный салон с типичными организационным проблемами.
А где страшная информация? :lol:
Влад....по большей части одни эмоции....
С вмятиной на баке согласен....но можно было взять денег на восстановление товарного вида(это по пункту 9)....ну и сроки,это классика жанра....вывод,заказывать надо осенью

Меня удивляют пункты 10,7,6,5,4,3....

У тебя же классный мот(прилетел,приехал,приплыл)....,что еще надо?

Кроме менеджеров в салоне,есть руководство конторы....,а менеджер сегодня есть,завтра его нет....
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
MacLeods
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 5751
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 13:49
Мотоцикл: VTX1,3, 109m, Raider, FatBob-были. RoadKing Sp 114
Имя: Сергей МакЛауд
Номер телефона: +79150220000
Контактная информация:

Re: мотосалон DRIVE BIKE

Сообщение MacLeods » 23 май 2011, 14:50

Sokos писал(а):
Кобрин писал(а):Короче, взял.
Резюме.
Минусы (в моем опыте):
1. Очень долго пытался связаться.
2. Информацию о моте надо вытягивать клещами.
3. Так получилось, что обо мне таком нарядном потенциальном покупателе просто забыли на следующее утро.
4. Не заметил особого стремления продать мне мотоцикл, даже когда я стою перед ними с деньгами.
5. Поставка ТС через неизвестную мне компанию.
6. Цена немного больше, чем на сайте.
7. Хитрожопый договор (хотя он везде такой).
7. Растянутые сроки.
9. Состояние мота не совсем соответствует предоставленному описанию.
10. Резко негативное отношение к клиенту, которого что-то не устраивает, нежелание решать проблемы.
Просто не получилось праздника у человека. Бывает, надо проще относится и все будет! Жив и хорошо, а все остальное это ерунда.



Короче, я не хочу сказать, что ДБ работают откровенно херово, моты везут, черт знает, какие. Нет. Но не надо говорить, что они все из себя такие шоколадные, и что проблемы у них только со сроками. Меня, например, это немного раздражает :)
Я думаю, ДБ - обыкновенный салон с типичными организационным проблемами.
А где страшная информация? :lol:
Влад....по большей части одни эмоции....
С вмятиной на баке согласен....но можно было взять денег на восстановление товарного вида(это по пункту 9)....ну и сроки,это классика жанра....вывод,заказывать надо осенью

Меня удивляют пункты 10,7,6,5,4,3....

У тебя же классный мот(прилетел,приехал,приплыл)....,что еще надо?

Кроме менеджеров в салоне,есть руководство конторы....,а менеджер сегодня есть,завтра его нет....
http://vk.com/club73135358
https://www.facebook.com/groups/338276839659705/
Изделия из кожи любой сложности.

Аватара пользователя
Кобрин
Чопперюга Мира
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:34
Мотоцикл: Honda VTX1300R
Имя: Влад
Контактная информация:

Re: мотосалон DRIVE BIKE

Сообщение Кобрин » 23 май 2011, 16:09

Sokos писал(а):
Кобрин писал(а):...
А где страшная информация? :lol:
Влад....по большей части одни эмоции....
С вмятиной на баке согласен....но можно было взять денег на восстановление товарного вида(это по пункту 9)....ну и сроки,это классика жанра....вывод,заказывать надо осенью

Меня удивляют пункты 10,7,6,5,4,3....

У тебя же классный мот(прилетел,приехал,приплыл)....,что еще надо?

Кроме менеджеров в салоне,есть руководство конторы....,а менеджер сегодня есть,завтра его нет....
А кто сказал, что будет страшная информация?? :) Я вроде не обещал...
И это не эмоции, а художественно изложенный текст :) чтобы читать было интересно. Эмоции, если и были, то прошли год назад.

Пункты пусть тебя не удивляют. Я так ощущаю, ничего с этим поделать не могу :)

А мот, действительно, класнный, когда его оближешь и полюбишь. А вот вмятина теперь глаза мозолит. Еще бы мот ломался, было бы вообще здорово. Скажешь тоже, Вова :)

Я еще раз повторю, что ДБ - ОБЫЧНЫЙ салон со своими организационными косяками. Это все, что я пытаюсь сообщить. А то прочитаешь эту тему, так всем там клубнику привозят, завернутую в праздничную упаковку.

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Re: мотосалон DRIVE BIKE

Сообщение Sokos » 23 май 2011, 16:13

Кобрин писал(а): Это все, что я пытаюсь сообщить. А то прочитаешь эту тему, так всем там клубнику привозят, завернутую в праздничную упаковку.
....ну я то как раз и думал,что мотоцикл у тебя,клубника в упаковке.... :lol:
расстроил ты меня..... :(
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
Кобрин
Чопперюга Мира
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:34
Мотоцикл: Honda VTX1300R
Имя: Влад
Контактная информация:

Re: мотосалон DRIVE BIKE

Сообщение Кобрин » 23 май 2011, 16:22

Sokos писал(а):
Кобрин писал(а): Это все, что я пытаюсь сообщить. А то прочитаешь эту тему, так всем там клубнику привозят, завернутую в праздничную упаковку.
....ну я то как раз и думал,что мотоцикл у тебя,клубника в упаковке.... :lol:
расстроил ты меня..... :(
Ну-ну, не расстраивайся, дядь Вов. Хороший у меня мот, хороший. По-любому лучше, чем у кого бы то ни было :)

Аватара пользователя
BlackGod
Чопперюга Москвы
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 17:52
Мотоцикл: FLHTP 08
Имя: Юрий
Контактная информация:

Re: мотосалон DRIVE BIKE

Сообщение BlackGod » 23 май 2011, 16:35

а за то, что продали тот, о котором грил. Блин сам подумай как им резон держать моц в резерве за каким то хреном, который ток и делает что названивает.
Нормальный способ работы - приезжаешь, заключаешь предвариловку за 15 косарей. Они тебе либо ищут, либо резервят тот, что есть в прайсе.

Не удивил шибко. Пока какашек не узрел особо.

Предыдущий заказывал в иной конторе. Дык там мне впарили моц с треснутой муфтой - карбюратор-цилиндр.
Ну типа нет у них, замена дорого, да и по договору не обязаны шибко. Пыль слегка протерли, типа "на забирай". Вот это реально кал.
Зажигалки Чоппер-Форума тут : http://www.chopperforum.ru/topic15590.html

Аватара пользователя
Кобрин
Чопперюга Мира
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:34
Мотоцикл: Honda VTX1300R
Имя: Влад
Контактная информация:

Re: мотосалон DRIVE BIKE

Сообщение Кобрин » 23 май 2011, 16:52

BlackGod писал(а):...
Не удивил шибко. Пока какашек не узрел особо.
Да, в общем и не пытался удивить. ОСОБЫХ какашек и я не вижу.
BlackGod писал(а):Предыдущий заказывал в иной конторе. Дык там мне впарили моц с треснутой муфтой - карбюратор-цилиндр.
Ну типа нет у них, замена дорого, да и по договору не обязаны шибко. Пыль слегка протерли, типа "на забирай". Вот это реально кал.
После такого опыта тебя будет вообще сложно удивить мелкими организационными косяками :)

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Re: мотосалон DRIVE BIKE

Сообщение Sokos » 23 май 2011, 18:43

Кобрин писал(а): Ну-ну, не расстраивайся, дядь Вов. Хороший у меня мот, хороший. По-любому лучше, чем у кого бы то ни было :)
Вот.....и все благодаря ДБ :wink: ......или все же вопреки? :doh:
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Ответить

Вернуться в «Мотомагазины и их обсуждение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя