Магазин ACMOTO

Ответить
Little_Harley
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 май 2013, 19:06
Мотоцикл: Велосипед Schwinn
Имя: Little Harley
Контактная информация:

Магазин ACMOTO

Сообщение Little_Harley » 13 июн 2013, 07:55

Добрый день!

Хотелось бы узнать, что за магазин. Очень много объявлений на Auto.ru :geek:

Аватара пользователя
Repson
Чопперюга Москвы
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:58
Мотоцикл: H-D Road King 2006
Имя: Рома
Номер телефона: 890553689сорок4
Контактная информация:

Re: Магазин ACMOTO

Сообщение Repson » 20 июн 2013, 11:55

На мотофоруме кто-то уже отписывался, ни чего хорошего.
http://www.motoforum.ru/forum/topic53497.html

Little_Harley
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 май 2013, 19:06
Мотоцикл: Велосипед Schwinn
Имя: Little Harley
Контактная информация:

Re: Магазин ACMOTO

Сообщение Little_Harley » 24 июн 2013, 08:01

Repson писал(а):На мотофоруме кто-то уже отписывался, ни чего хорошего.
http://www.motoforum.ru/forum/topic53497.html
О да, то что нужно :lol:

Аватара пользователя
Бадула и его брат
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 23:22
Мотоцикл: Honda VTX1800
Имя: Мирослав
Номер телефона: 8(916)845-27-38
Контактная информация:

Re: Магазин ACMOTO

Сообщение Бадула и его брат » 22 апр 2014, 21:52

Я покупал там свою шаду, щас расскажу.

На мотофоруме тему прочитал - в общем-то, люди правы и неправы одновременно.
Мотосалон есть бизнес - и общее правило "не на#бёшь - не проживёшь" - никто не отменял. Цель продавана - впарить товар, а мнение любого покупателя, как я понял из прочитанного о мотосалонах - то, что продаван должен метаться кабанчиком, торговать себе в убыток, поддакивать, а на прощание, независимо от совершения/не совершения покупки, отсосать покупателю с проглотом.

Из опыта посещения мотосалонов АС-мото, Драйвбайк, мр. Мото и Мегамото, станет понятно, что выбор у вас будет нелёгкий - покупать у расп#здяев, у м#даков или у долбо#бов.

К примеру, в АСмото я договорился, что в стоимость ТО войдёт полировка некоторых ржавых деталей. И манагер сказал:"Да без проблем, сделаем!"
И, конечно, не сделал. За ТО и моц уже было уплачено, поэтому голосить, мол, верните деньги, суки, - было неуместно.
Мот завёлся сразу, чему манагер удивился. Когда я мот забирал, мне сказали, что на всякий случай зарядили аккумулятор, что не помешало ему сдохнуть как только эвакуатор доставил моц. Я предполагаю, что здоровый аккум вытащили и поставили говёный.
К тому же, в объявлениях АСмото на сторонних ресурсах типа авто.ру написано о возможности торга, чего абсолютно нет в реальности. Такое же гонево - обещание скидок на экип и запчасти, размещённое на их собственном ресурсе.
Зато есть офигительная для меня опция - возможность РАСПЛАТИТЬСЯ ЗА МОТ КРЕДИТКОЙ, что отсутствует в других салонах. Учитывая комиссию за снятие нала - очевидный плюс.

Кстати, другу покупали вместе Стида в Мегамото - там ситуация обратная - аккум был дохлый и ему поставили пусть не новый, но до сих пор рабочий и беспроблемный.

Во всех перечисленных салонах на посетителей кладут болт и мало ими интересуются. В мр. Мото, правда, это выражено более ярко. Подходишь к манагеру, задаёшь вопрос, он выходит из астрала:"А? Чо? А, да, да, наверное..." - и снова уходит в мир духов.

В Драйвбайке манагер подходит и рассказывает, но говорить с ним крайне неприятно, ибо тот всем видом показывает, что ему всё это неинтересно и вообще вы оторвали его от изобретения переходов во времени или хз чего там ещё.
К тому же, у них отсутствуют таблички с инфой на моцах, за что минус 9 в карму этим педикам. На мой вкус - самый херовый салон из описанных. В остальных салонах такие таблички есть.
В мр. Мото они неудобны тем, что на одном мотике - по десятку табличек всего ряда аналогичной техники. Херпрассыш, чё к чему.

В Мегамото на вас положат болт только после покупки мотика. Но положат надолго. Мы около двух часов искали хоть кого-то, кто может, наконец, отдать мот. Футболят от одного к другому.
К тому же, этот салон крайне неудобно расположен - у МКАДа. Т.е. если вы приехали на машине - то уехать на своём царь-байке не получится. А вокруг глушь и никакого транспорта. Т.е. либо приезжать с другом, либо брать эвакуатор, либо как-то добираться до места пешкодралом.

Как итог: не парьтесь в выборе салона. На вас везде положат болт и при возможности нае#ут, что лично я считаю нормальным за исключением каких-то уже крайне отмороженных случаев.
Когда хочется приобрести царь-байк, выбор обычно невелик и его всё равно кто-нибудь купит. Так что не ломайтесь. Соберите волю и терпение в кулак - и мечта ваша. Она того стоит.

Здоровья вам и вашим коням, друже.
Последний раз редактировалось Бадула и его брат 23 апр 2014, 00:14, всего редактировалось 1 раз.
97,4 %

Аватара пользователя
шарабан
Чопперюга Мира
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 13:44
Мотоцикл: 98'FXSTC: S&S 111"\OD6 Baker\SBD Baker\Mikuni 48\D&D FatCat\Daytona 1005\530 chain\PM brakes
Имя: Сергей
Контактная информация:

Re: Магазин ACMOTO

Сообщение шарабан » 22 апр 2014, 22:39

что-то я не готов к таким приключениям даже ради царь-байка как у кличко...

Ps
Впрочем, все логично, нормальные люди свой бизнес "аssmoto" не назовут.
тормоза должны соответствовать двигателю (с)

Аватара пользователя
ShtroffRus
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 10:19
Мотоцикл: макси-скутер YAMAHA СP250 Maxam + HD FLHT Police 1991 + FLSTF 1990 японская бомба
Имя: Сергей
Номер телефона: 926 186-1Ч-27
Контактная информация:

Re: Магазин ACMOTO

Сообщение ShtroffRus » 22 апр 2014, 23:06

я в выхи руль менял, на купленой в асмото технике. Трос сцепления полез отсоединять, а там вместо масла жижа блевотная. Воды значить хлебанул. Хорошо, что в том году совсем на нём мало проехал и не отжигал. Утопленником торгуют паразиты.
Розовый мячик для гольфа, при попутном ветре, сносит голову взрослому карлику с 300 футов (х/ф "Шестиструнный самурай)

Аватара пользователя
ShtroffRus
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 10:19
Мотоцикл: макси-скутер YAMAHA СP250 Maxam + HD FLHT Police 1991 + FLSTF 1990 японская бомба
Имя: Сергей
Номер телефона: 926 186-1Ч-27
Контактная информация:

Re: Магазин ACMOTO

Сообщение ShtroffRus » 22 апр 2014, 23:11

Repson писал(а):На мотофоруме кто-то уже отписывался, ни чего хорошего.
http://www.motoforum.ru/forum/topic53497.html
Гыгы, моя тема на МФ. Ща я её дополню :evil:
Розовый мячик для гольфа, при попутном ветре, сносит голову взрослому карлику с 300 футов (х/ф "Шестиструнный самурай)

Аватара пользователя
Бадула и его брат
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 23:22
Мотоцикл: Honda VTX1800
Имя: Мирослав
Номер телефона: 8(916)845-27-38
Контактная информация:

Re: Магазин ACMOTO

Сообщение Бадула и его брат » 23 апр 2014, 00:11

шарабан писал(а):что-то я не готов к таким приключениям даже ради царь-байка как у кличко...

Ps
Впрочем, все логично, нормальные люди свой бизнес "аssmoto" не назовут.

Да ну обычные дела. Я на вас удивляюсь. Я чё-то практически не припомню, чтобы в каком-то магазине перед покупателями суетились и не старались нае#ать. Везде одно и то же. Дохлый аккум, ссущая маслом вилка, трещины в покрышках, неработающие фары - стандартная тема.


Вспомните страховку - очень показательный случай. Когда впаривают свою хренову каску - чуть ли не отсосать готовы. А как приходишь за возмещением - вы кто такой, идите на#уй.
97,4 %

Аватара пользователя
Бадула и его брат
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 23:22
Мотоцикл: Honda VTX1800
Имя: Мирослав
Номер телефона: 8(916)845-27-38
Контактная информация:

Re: Магазин ACMOTO

Сообщение Бадула и его брат » 23 апр 2014, 00:26

ShtroffRus писал(а):я в выхи руль менял, на купленой в асмото технике. Трос сцепления полез отсоединять, а там вместо масла жижа блевотная. Воды значить хлебанул. Хорошо, что в том году совсем на нём мало проехал и не отжигал. Утопленником торгуют паразиты.

Спорный вопрос. "Свой человек" на аукционе имеет личную выгоду, в силу чего, старается на#бать мотосалон. Сколько раз спрашивал у менеджеришки, мол, ну чё как с таким-то моцем? А он мне, да я не знаю, могу в общих словах рассказать. Подходи сам, говорит, смотри, пробуй. Опять же, они принимают трейд-ин. Не факт, что разбирают подобный мот целиком. Заводится - и ништяк. Короче, там же много человек завязаны, кто кого первый наколпачил - поди разберись.
97,4 %

Аватара пользователя
ShtroffRus
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 10:19
Мотоцикл: макси-скутер YAMAHA СP250 Maxam + HD FLHT Police 1991 + FLSTF 1990 японская бомба
Имя: Сергей
Номер телефона: 926 186-1Ч-27
Контактная информация:

Re: Магазин ACMOTO

Сообщение ShtroffRus » 23 апр 2014, 05:33

Салон конечный продавец и если что, то ему свою репутацию отмывать, продажи-то могут и упасть.
Розовый мячик для гольфа, при попутном ветре, сносит голову взрослому карлику с 300 футов (х/ф "Шестиструнный самурай)

Аватара пользователя
Бадула и его брат
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 23:22
Мотоцикл: Honda VTX1800
Имя: Мирослав
Номер телефона: 8(916)845-27-38
Контактная информация:

Re: Магазин ACMOTO

Сообщение Бадула и его брат » 23 апр 2014, 10:22

ShtroffRus писал(а):Салон конечный продавец и если что, то ему свою репутацию отмывать, продажи-то могут и упасть.
Да ну брось. Мотосалонов, да ещё таких крупных в мск - штуки 4-5. И везде одни разъ#баи. Хер они дружно хотели на всех класть. К тому же, может, владелец и хотел бы высокие продажи. Но продавцам и на него болт класть. Есичо - другую работу найдут.
Потому имеем, что имеем.

А альтернатива брать у частников - нуивонах. Пробеги, близкие к межзвёздным, колхоз, мутки с доками, и на выходе - велика вероятность получить дохлую лошадь и пустой гараж на месте продажи.

Такие, брат, дела.
97,4 %

Аватара пользователя
ShtroffRus
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 10:19
Мотоцикл: макси-скутер YAMAHA СP250 Maxam + HD FLHT Police 1991 + FLSTF 1990 японская бомба
Имя: Сергей
Номер телефона: 926 186-1Ч-27
Контактная информация:

Re: Магазин ACMOTO

Сообщение ShtroffRus » 23 апр 2014, 10:24

Бадула и его брат писал(а):
ShtroffRus писал(а):Салон конечный продавец и если что, то ему свою репутацию отмывать, продажи-то могут и упасть.
Да ну брось. Мотосалонов, да ещё таких крупных в мск - штуки 4-5. И везде одни разъ#баи. Хер они дружно хотели на всех класть. К тому же, может, владелец и хотел бы высокие продажи. Но продавцам и на него болт класть. Есичо - другую работу найдут.
Потому имеем, что имеем.

А альтернатива брать у частников - нуивонах. Пробеги, близкие к межзвёздным, колхоз, мутки с доками, и на выходе - велика вероятность получить дохлую лошадь и пустой гараж на месте продажи.

Такие, брат, дела.
Так что на велосипеде катать?
Розовый мячик для гольфа, при попутном ветре, сносит голову взрослому карлику с 300 футов (х/ф "Шестиструнный самурай)

Аватара пользователя
Меченный
ПредсЯдатель клуба самоубийц
Сообщения: 18075
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:38
Мотоцикл: Очень Красивый
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Магазин ACMOTO

Сообщение Меченный » 23 апр 2014, 10:28

Бадула и его брат
А ты сколько мотоциклов то уже купил у этих кровопийцев? Че то в профиле всего лишь 400-ка указана...
У каждого есть право на выбор.
89261191ззз.

Аватара пользователя
Nick
Администратор ЧФ
Сообщения: 8211
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 19:41
Мотоцикл: Varadero
Имя: Николай
Номер телефона: 8 495 508пятпят28
Контактная информация:

Re: Магазин ACMOTO

Сообщение Nick » 23 апр 2014, 10:48

VDM
Не в тему не то слово, про другие салоны в других темах!
ELVIS жив!

Аватара пользователя
Бадула и его брат
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 23:22
Мотоцикл: Honda VTX1800
Имя: Мирослав
Номер телефона: 8(916)845-27-38
Контактная информация:

Re: Магазин ACMOTO

Сообщение Бадула и его брат » 23 апр 2014, 10:52

Так что на велосипеде катать?
Не, я ж говорю - просто не париться, брать мечту и доводить её до ума.
У нас не было и не будет хорошего обслуживания. Больницы, магазины, долбаные госучреждения и так далее. В том числе, и мотосалоны :)

Ладно ещё, где-нибудь в продуктовом ещё улыбаются, а там, где пришёл с претензией или возвратом - всем на тебя положить если денежки отдал :) Никто не хочет возвращать денежки. Казалось бы, ты продавец, тебе похер на деньги хозяина, так всё равно усирается.

Многие любят говорить "а вот за границей..."
Да та же хрень за границей. Что с каким-нибудь возвратом на ебае или алиэкспрессе, что в реальном магазине где-нить у финнов. Только вместо "идите на#уй" они говорят хайста витту :)
97,4 %

Аватара пользователя
Бадула и его брат
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 23:22
Мотоцикл: Honda VTX1800
Имя: Мирослав
Номер телефона: 8(916)845-27-38
Контактная информация:

Re: Магазин ACMOTO

Сообщение Бадула и его брат » 23 апр 2014, 10:56

Меченный писал(а):Бадула и его брат
А ты сколько мотоциклов то уже купил у этих кровопийцев? Че то в профиле всего лишь 400-ка указана...
Я один и купил.
Не думаю, что после покупки седьмого мота у них же они мне вдруг скажут, мол, ну теперь-то мы вам точно отсосём и на#бывать больше не будем. Подыщем, мол, лучший экземпляр :)

Манагер в уголку всё так же лениво будет ковырять в носу, на ТО посмотрят, что там в моце можно снять и так далее :)
Короче, всё по плану
97,4 %

Аватара пользователя
Меченный
ПредсЯдатель клуба самоубийц
Сообщения: 18075
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:38
Мотоцикл: Очень Красивый
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Магазин ACMOTO

Сообщение Меченный » 23 апр 2014, 11:02

Бадула и его брат писал(а):
Меченный писал(а):Бадула и его брат
А ты сколько мотоциклов то уже купил у этих кровопийцев? Че то в профиле всего лишь 400-ка указана...
Я один и купил.
Не думаю, что после покупки седьмого мота у них же они мне вдруг скажут, мол, ну теперь-то мы вам точно отсосём и на#бывать больше не будем. Подыщем, мол, лучший экземпляр :)

Манагер в уголку всё так же лениво будет ковырять в носу, на ТО посмотрят, что там в моце можно снять и так далее :)
Короче, всё по плану
Все понятно. Первый мотоцикл, первый сезон, покупатель 80 -го уровня и гуру торговли. На эту тему вопросов больше не имею.
У каждого есть право на выбор.
89261191ззз.

Аватара пользователя
BARMALEY_TM
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 13:48
Мотоцикл: XVS 1100 Drag Star, yamaha vino 50)
Имя: Константин
Номер телефона: +7(918)309-98-61
Контактная информация:

Re: Магазин ACMOTO

Сообщение BARMALEY_TM » 23 апр 2014, 11:24

Вообще странная позиция. Купить мот заведомо в говяном салоне, а потом терпилить на весь интернет. И смириться с тем что так должно быть потому что вокруг пидорасы. Да потрать ты пару часов времени на просмотр отзывов. Я например ни в один из выше перечисленных салонов не пошел бы, так как полно негатива. И напротив есть по отзывам ответственные салоны и люди кто привозит моты на заказ. В принципе так и сделал, и не было никакого наипалова ни по деньгам, ни по срокам, ни по состоянию мота.

Аватара пользователя
Бадула и его брат
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 23:22
Мотоцикл: Honda VTX1800
Имя: Мирослав
Номер телефона: 8(916)845-27-38
Контактная информация:

Re: Магазин ACMOTO

Сообщение Бадула и его брат » 23 апр 2014, 11:34

BARMALEY_TM писал(а):Вообще странная позиция. Купить мот заведомо в говяном салоне, а потом терпилить на весь интернет. И смириться с тем что так должно быть потому что вокруг пидорасы. Да потрать ты пару часов времени на просмотр отзывов. Я например ни в один из выше перечисленных салонов не пошел бы, так как полно негатива. И напротив есть по отзывам ответственные салоны и люди кто привозит моты на заказ. В принципе так и сделал, и не было никакого наипалова ни по деньгам, ни по срокам, ни по состоянию мота.
Я за год искурил не один форум. Таких салонов, от которых все восхищались, не увидел ни одного. Везде одни и те же отзывы. Один доволен, ещё семеро - нет.
Балду гоняют везде - факт.

И да - я не считаю, что неотполированные ржавые детали - причина для возврата моего царь-байка. Учитывая, что предложений в заданном ценовом диапазоне и характеристиками по пробегу, году и т.п. с февраля по апрель я увидел всего 2.
97,4 %

Аватара пользователя
Бадула и его брат
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 23:22
Мотоцикл: Honda VTX1800
Имя: Мирослав
Номер телефона: 8(916)845-27-38
Контактная информация:

Re: Магазин ACMOTO

Сообщение Бадула и его брат » 23 апр 2014, 11:35

На заказ - 2-3 месяца. Я думал над этим. Но получить мот в середине - если повезёт - сезона...

Ну и по твоей логике выходит, что все, кто оставил негативные отзывы, не удосужившись найти те восхитительные салоны с внимательными и бесхитростными продавцами-добрыми-самаритянами, сосудами добра и благодетелей, все, кто купил мот со сдохшим аккумом, ссущими вилками и фуёвой резиной - все они - лохопеды :)

Ну пусть так. Зато я щас катаюсь на царь-байке с заданными параметрами и я доволен, что не стал заказывать мот на середину июля.
97,4 %

Аватара пользователя
ShtroffRus
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 10:19
Мотоцикл: макси-скутер YAMAHA СP250 Maxam + HD FLHT Police 1991 + FLSTF 1990 японская бомба
Имя: Сергей
Номер телефона: 926 186-1Ч-27
Контактная информация:

Re: Магазин ACMOTO

Сообщение ShtroffRus » 23 апр 2014, 11:46

BARMALEY_TM писал(а):Вообще странная позиция. Купить мот заведомо в говяном салоне, а потом терпилить на весь интернет. И смириться с тем что так должно быть потому что вокруг пидорасы. Да потрать ты пару часов времени на просмотр отзывов. Я например ни в один из выше перечисленных салонов не пошел бы, так как полно негатива. И напротив есть по отзывам ответственные салоны и люди кто привозит моты на заказ. В принципе так и сделал, и не было никакого наипалова ни по деньгам, ни по срокам, ни по состоянию мота.
Отзывы в основе 50/50
Розовый мячик для гольфа, при попутном ветре, сносит голову взрослому карлику с 300 футов (х/ф "Шестиструнный самурай)

Аватара пользователя
чих-пых
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 18:48
Мотоцикл: электоголдвингультраклассный
Имя: сергей
Номер телефона: 01
Контактная информация:

Re: Магазин ACMOTO

Сообщение чих-пых » 20 авг 2014, 23:19

Был сёдня там,мотов дофигища,выбрать есть из чего.Вообще я так понял,москва затоварена мото.

Ответить

Вернуться в «Мотомагазины и их обсуждение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей